Заговор сердец / Taley Jai (Таиланд, 2006) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 22:29   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Заговор сердец / Taley Jai (Таиланд, 2006)


Название: Taley Jai / ทะเลใจ
Производство: Таиланд
Год: 2006
Продолжительность: 15 (23) эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, экшн, романтика
Ост: http://www.youtube.com/watch?v=SAlbr3Cdglk


В ролях:
Тжуй / Jui (Warattaya Nilkuha) - Rattawun
Пох / Poh Nattawut Skidjai - Naboon
Off Apichart Paopimol - Paramed
Film Sunataree Mailaor - Taksinah
Phutharit Prombundarn - Nahgorn

Описание:
Сейчас....Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут ужасные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри....это первое, что увидела героиня придя в себя после обморока, в который она провалилась во время попытки изнасилования...
Было...Главная героиня красивая, молодая девушка, а главное богатая наследница. За ней красиво ухаживает молодой человек, который после непонятной и трагической гибели брата героини, становится опорой семьи. Они женятся. Но вскоре её преследуют неизвестные, похищают, везут на остров, где пытаются её изнасиловать... её спасают...
Будет...кто на самом деле её муж? и можно ли после предательства довериться другому мужчине и стать по-настоящему счастливой женщиной? (c) mai

Ремейк Sampatan Huajai
Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...Wv9_I7v_GIx8tg

Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_54998521
http://www.youku.com/playlist_show/id_3462945.html
http://www.youku.com/playlist_show/id_2802650.html




Последний раз редактировалось msv24; 01.10.2014 в 09:45
mai вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.05.2014), kazreti (26.04.2014), msv24 (27.04.2014), Naturalesa (19.02.2020)
Старый 26.04.2014, 23:36   #2
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то актеры по постеру мне совсем не знакомы, но вот сама картинка с островом наталкивает на мысль, что в итоге мы будем иметь классический лакорн с похищениями и всяческими непотребствами по отношению к героине
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:46   #3
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется наоборот, эти дикари будут с нею лучше обращаться. И найдет она вселенскую любовь)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:53   #4
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот, эти дикари будут с нею лучше обращаться.
Или она своими воплями героя до греха доведет и будет что-то вроде вора укравшего мое сердце...
Вообще на постере к прошлой версии красуется Харит из предыдущей версии "В плену любви", а он у меня с позитивом не особо ассоциируется
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 08:22   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Теперь лакорн можно посмотреть В контакте на тайском) - http://vk.com/videos-63875716?section=album_54998521
Здесь вариант на 23 серии.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 12:43   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Нравятся ОСТы в сериале, а этот особенно!



Начало убойное...я бы похлеще героини орала бы на весь остров. Сделала тему пораньше, потому что замучилась каждый раз его искать, а так буду знать где... Пох красавец! По внешности и поведению. Но сейчас уже оттаивает... и я бы оттаяла. На острове куча мужиков, а вуменов катастрофически не хватает. Наконец то показали как у мужика крышу рвёт от воздержания, а то прям все святые...Так и хоца сказать героине...ну помоги человеку

конец полный.....:
Не в моих правилах делать из сообщения могилку, но тут не удержалася я.... сериал классный. Особенно начало. Дальше герои придумали стратегию как вывести на чистую воду злыдней. Без перевода эта часть естественно провисает, но концовка... давно я такого не видала.
Значит так....героиню присмотрел арабский шейх и возжелал в свою опочивальню, потому что его предыдущая подружка залетела и постоянно делает беее. И вот тут самая душераздирающая сцена. Когда герои плачут и хватаются друг за друга, а героя жутко бьют и тогда героиня соглашается уехать с мужиком в арафатке....бла-бла-бла...воссоединение....остаются вместе и герой предлагает пожениться!....а героиня... прости, но не могу! Как только выхожу замуж, жизнь становится фиговей. Мужик говорит...ну и ладно, и уехал на остров!!!. Героиня посидела, посидела, а замуж хочется... особенно по вечерам. Собрала манатки и чкурнула на остров. Теперь мужик упёрся рогом, но не долго. Вот сижу и думаю....лучше вместо этой лабуды полюбил бы её по нашему по тайски на том острове...для разнообразия, а то все сериалы в последнее время бездушные, как то герои друг друга не хотят
А если разобраться так и не так уж много их на эту тематику. И вообще все эти действия со стороны мужского пола некий протест против ущемления....вот если им что то прищемили, только тогда такая реакция, а в остальных случаях они согласны со всем что предлагают мэхи и дэвушки-прилипалки.
Еще никто не придумал лучшего наказания для провинившейся, чем выйти замуж за свой стокгольмский синдром.
Взять 4 месяца этого года... ну и как? где лаки с таким уклоном? Один пока смотрю...Стихия чувств...скоро возьму мишуру как у американских болельщиц и буду скандировать Марту...давай-давай..Мужик правильной направленности. Увидел и захотел, хватательный рефлекс на лицо, виновата она будет точно...так что ждём острова.

Всё, я досмотрела.
Хочу сказать, что часть на острове самая интересная. даже, если учесть отсутствие видео местами, то это никак не сказалось на общей картинке. После возвращения героини домой, все контакты парочки свелись к телефонным звонкам. Я понимаю, что в целях конспирации, но всё вяло, а нам же интересна романтика.
Очень красивая сцена обнимашек во время дождя на острове. Героиня еще так побрыкалась, а потом голову положила. И так красиво получилось. И хочу еще заметить, что это она мужика соблазняла. Не смог устоять.
Что касается версии с Тжуй и Пошенькой, то там некоторые моменты расширили. Но всё так же затаскивал героиню на гору. И мне еще понравилась сцена... вот она мне очень запомнилась, потому что в лаках, герои или насилуют, или примеры воздержания, а тут именно показали, как герою крышу рвало от этого воздержания.
Самое интересное, что в этих версиях в конце, так и оставили вот это разойдёмся. Так что герои были в тоске. Кстати, тут очень интересно обыграли возвращение на остров героини. Это был полный сюрпрайз. В версии с Тжуй и Пошенькой еще добавили пару минут милашества.

В принципе, общий посыл понятен, так что я жду Вейра на острове, а дальше можно и не смотреть
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 15:23   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во как! Т.е. первая половина - зачёт, вторая в обоих версиях профукана. Так я не поняла, можно подробности: в финале герои вместе или разошлись? И была ли у них любовь земная в процессе приключений, а где-то было и насилие неужели?
Пока только 10 эпизодов...:
10 отрезочков с Ютуба лака 1997г. я посмотрела, мне понравилось и продолжу. Муж убил брата, зол на её мать, что долю сына переписала на какую-то фирму? Сына героини в лаке пока мало и на острове его нет. В новой версии малыш возрастом помладше, мне больше импонирует. Напали островитяне по приказу мужа,но раз стреляли, то почему гг-ню выловили и на остров привезли? Есть непонятки, но зато предыстория короткая, главгероям времени уделено достаточно, правда, много и про других персонажей (например, помощница-раненая подруга гг-ни и её ужажёр, мафиози-иностранец-кредитор мужа и его жена, кто она мужу гг-ни?) Без перевода, конечно не ясно, какую они несут смысловую нагрузку, но, надеюсь, что в новой версии будет ансаб, а у нас шансы. Отношения героев - с места в карьер. С первой встречи без церемоний: привязал на спину верёвками и вперёд по канатке на гору, пусть "добыча" визжит, наловил себе - дома разберусь, что с ней делать. Сцена крутая и её сложно будет переплюнуть. В видео новой версии Набун-Вейр гг-ню бессознательную на руках несёт в рубашке, значит, вряд ли сцену подъёма повторят. Набун-Джони 1997г. всегда ходит с голым торсом. Нарочито слишком и смотрится забавно. Вот не угодишь капризным зрительницам: то мало мужского тела, то избыток. Развитие взаимного интереса показывают красивыми сценами героев. В 5-й Набун спрятал Ратаван от дождя в павильоне с бабочками и загляделся на неё в мокрой кофточке, а потом стал силой прижимать к себе голому для сугрева. В 7-й понравилось, как он зыркнул на мужика-предателя, мол, не сметь с моей женщиной даже обедать и разговаривать. А все островитяне стараются их оставить вдвоём, неужели никто на собственном острове героя не утешал ночами, а он только и бегал по скалам с автоматом? Заметила прикольную вещь, но очень красноречивую: Набун и его главный помощник ходят с АК-47 - калашами, помощники ниже рангом - с М-16, не заметить невозможно! Юмор лакорновский и в 1997г. не был излишне тонким, чего же удивляться и кривиться преемственности в новых лаках: Набун, бросив всё, прилетел заботиться о здоровье Ратаван, у которой заболел живот. Так извёлся, прочёл ей лекцию о недопустимости пренебрежения "опасными симптомами" и даже для личного контроля вырвал у девчонок кулёк, развернул, а там - дамские штучки. Мужик выдал себя с потрохами: ясно, что не был женат и с женщиной совместно не жил, только встречался. Интересно, как объяснят в новой версии одиночество такого брутального красавца? Родом из детства - нелюбовью матери, в измены такому как-то с трудом верится? Почему Набун сразу не отвёз героиню на материк? Это без перевода не понятно, может, он такой умный и сразу сообразил, что там ей никто не поможет? Или за тайну своего местонахождения больше опасался? И кто на островитян напал на острове, контрабандисты? Но героиню решил перепрятать подальше, слишком ценная "добыча". Ратаван почувствовала особенное отношение к себе Набуна и попыталась его "построить", тут же ей Набун резко продемонстрировал границы допустимого в обращении с таким мачо. Сцена тоже приятная. Мне кажется, Джони хорошо играет, эмоции есть, и взгляд говорящий. А почему Коп не видно сейчас в роли мамочек, интересно? Пока мне нравится действо, и если в новой версии повторят также сюжет просмотренных 10 серий, меня вполне устроит, т.к. отношения героев есть. Ну и ты права, с переводом любой лакорн иначе воспринимается, т.к. доступна для понимания не только картинка.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 21:15   #8
Naturalesa
 
Аватар для Naturalesa
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо админам!! наконец-то нашла в приемлимом качестве то, что буду смотреть на тайском : любимку Тжуй с интересующим меня Похом))
Naturalesa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2006-2008


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top