Без остановки 4 / Nonstop 4 (Корея, 2003 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 06:31   #1
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
Южная Корея Без остановки 4 / Nonstop 4 (Корея, 2003 год)


Страна: Южная Корея
Год: 2003-2004
Продолжительность: 248 серий по ~20 минут
Жанр: семейный, комедия, романтика

Описание:
Сериал "Без остановки" - южнокорейская комедия. 4 сезон повествует о клубе "Без остановки", основанного в колледже, о жизни членов этой группы, которых связывает один общий интерес: музыка.
Этот сериал был популярен среди подростков, благодаря ему многие сейчас являются знаменитостями.

Примечание: Ансаба нет на первые серии. Но если хотите получить море позитива, то посмотреть стоит.

В ролях:
Han Ye Seul / Хан Е Сыль
Andy / Энди
Hyun Bin / Хён Бин
Jang Geun Suk / Чан Гын Сок
Jun Jin / Чон Чжин
MC Mong / Мон
Lee Young Eun / Ли Ён Ын
Lee Yoon Ji / Ли Юн Чжи
Oh Seung Eun / О Сын Ын
Yun Jong Shin / Юн Чжон Син
Kim Jae Seung / Ким Чже Сын
Bong Tae Kyu / Пон Тхэ Гю

Названия и описания серий:
001. "Без остановки": Профессор Юн и Чон Чжин приглашают людей в клуб.
002. Отличный поединок: Мон и Тхэ Гю находят чек на 100,000 вон. Юн Чжи очарована Чон Чжином.
003. Спасем вокалиста: Кто будет петь? Гын Сок встречает свою идеальную девушку (Приглашенный гость: Ли Чжи Хён из Jewelry).
004. Девушка по имени О Собан.
005. Последний класс: Лекции профессора Юна становятся популярными.
006. Ловушка Мона и Пона: Юн Чжи становится новым членом группы. Гын Сок устраивает для профессора Юна свидание в слепую. (Приглашенный гость: Ын Чжи Вон)
007. Хорошие друзья: У О Собан новый парень. Юн Чжи готовит жареные кимчи для Чжина.
008. Мон и Пон разговаривают по телефону: Мон и Пон занимают телефон Гын Сока. Чжин злиться на Гын Сока.
009. О Собан, пожалуйста, пригласи меня на обед: Сын Ын приглашает ребят на обед. Пон и Энди страдают, но должны оставаться вместе.
010. Я счастлива, даже если сейчас умру: Чжин учит Юн Чжи боксировать. Мону и Пону нравится та же девушка.
011. Ветреные Мон и Пон.
012. Из-за экономического застоя: Мон начинает учить право с Энди. Друг Чжина и подруга Сын Ын - пара.
013. Я плачу, хоть и мне смешно.
014. Спец по тэквондо.
015. Великолепный концерт: Профессор Юн говорит студентам, что знаком с некоторыми знаменитостями. Чжин думает, что Юн Чжи любит Гын Сока (Приглашенный гость: Ким Гюн Хо)
016. Телефон: Кто украл телефон Хак Ён? (Приглашенный гость: отец Чон Чжина)
017. Избежать безработицы: Гюн Сок посещает группу (Приглашенный гость: Со Гюн Сок)
018. Давайте жить дружно: Мон и Пон решили стать добрыми людьми. Чжин просит Гын Сока, чтобы тот устроил ему свидание в слепую.
019. Ты все еще мечтаешь? Мон встречает Ын Хе. Профессор Юн покупает для группы футболки (Приглашенные гости: Юн Ын Хе, Ха Ха)
020. Любовный заскок у Энди: Энди очарован Сын Ын. Мон и Пон ломают музыкальную шкатулку профессора Юна.
021. Слёзы двух парней.
022. Третий день дружбы Пона и Энди: Девушка признается Чжину в любви
023. Моя любовь оставила меня осенью: Девушка соблазняет Пона (Приглашенный гость: Чжо Ё Чжон)
024. Соблазняющая группа: Парни очарованы девчачьей группой (Приглашенные гости: Sugar)
025. Длинноногий ачжоши: Чжин тайно помогает Сын Ын. Энди волнуется из-за предстоящего экзамена.
026. После нашей приостановки: Мон и Пон дерутся друг с другом.
027. Пустота: Новая продавщица не слишком приветственная. Гын Сок и Чжин волнуются о Юн Чжи. (Приглашенный гость: Ли Су Ён)
028. Сладкое искушение: Со Ён нравится Гын Сок, а не Пон. Студенты пытаются утешить профессора Юн.
029. Ты для меня: Чжин знакомит Сын Ын со своим другом. Профессору Юн нравится Хак Ён.
030. Мон и Пон: Мон пытается отобрать телефон у Пона. Чжин и Сын Ын случайно идут на тот же концерт.
031. Люди предпочитают цветы: Группа F4 предлагают Пону присоединиться к ним. Юн Чжи очень трудно, из-за того, что она безответно любит Чжина. (Приглашенные гости: group S)
032. Холодно и страстно: Чжин запутывается в своих чувствах к Сын Ын. Мон, Пон и Гын Сок решают бросить группу.
033. Она с нами: Е Сыль присоединяется к группе. Энди и Пон дерутся.
034. Лисица и бык: Мон просит Е Сыль притвориться его девушкой.
035. Да, мы группа: Профессор Юн расстроен, что клуб не занимается должным образом. Мон и Пон советуют Хак Ён пойти на свидание.
036. Начальник Мон: Мон подрабатывает в ресторане. Сын Ын страдает из-за Хак Ён.
037. Трудно быть красивой: Гын Сок становится популярным у школьниц. Е Сыль расстраивается из-за Пона.
038. Рисуй что хочешь: Сын Ын захотела стать художником. Пон находит бывшую девушку Энди.
039. Скандал: Гын Сок и Е Сыль заключают пари. Чжин заботиться о Юн Чжи.
040. Курица вместо фазана: Юн Чжи встречает парня, похожего на Чжина. Пон находит слабое место Е Сыль. (Приглашенный гость: Кан Чжи Вон)
041. Между сестрой и другом: Сестра-близнец Пона приезжает к нему. Сын Ын причиняет боль Чжину.
042. Опасно жить вместе: Хак Ён остается дома у Мона. Ребята предлагают Е Сыль быть главным вокалистом.
043. Энди! Пошли в школу: Энди бросает учебу. Бо Ри завидует Е Сыль.
044. Любовная песня: Профессор Юн предлагает написать песню. Гын Сок идет на свидание.
045. Шпион, полюбивший врага: Только Юн Чжи знает о день рождении Чжина. Мон и Пон ломают mp3 плеер профессора Юна.
046. С днем рождения: Е Сыль соблазняет Ки Чана. Пон начинает учиться (Приглашенный гость: Ли Ки Чан)
047. Из мальчика в мужчину: Гын Сок встречает свою бывшую учительницу. Пон и Чжин дерутся (Приглашенный гость: Пак Е Чжин)
048. Мои любимые омары: Профессор Юн приглашает участников группы поесть омаров. Гын Сок рвет одежду Чжина.
049. Ты в моей памяти: Профессор Юн лжет группе. У Пона нет фанатов.
050. Пора учиться: Мон, Пон и Е Сыль вместе занимаются. Гын Сок занимает ноутбук у Чже Хи.
051. Лыжный курорт: Ребята отправляются кататься на лыжах.
052. Теперь я могу улыбаться: Пон "теряет" улыбку. Сын Ын хочет узнать Чжина получше.
053. Рождение песни «Без остановки»! Профессор Юн пытается сочинить новую песню. Мону тяжело живется.
054. Я должен признаться моей любви: Чон Чжин признаётся Сын Ын. Е Сыль отшивает ее парень.
055. После признания: Сын Ын избегает Чжина. Гын Сок и Е Сыль становятся сводными братом и сестрой (Приглашенный гость: Ли Чжун Ки)
056. Жду: Чжин ждет звонка от Сын Ын. Чжун Ха расстраивает Пона, Е Сыль его использует. (Приглашенный гость: Чжон Чжун Ха)
057. Мон встречает безработную: Хван Бо безработная. Энди и Е Сыль причиняют боль друг другу. (Приглашенный гость: Хван Бо)
058. Любовная колокольня: Гын Сок узнает об отношениях Чжина и Сын Ын.
059. Грустный день любви: Сын Ын решает ответить Чжину. Группа находит слабости друг друга
060. Ложь. Пону нравится подруга Е Сыль.
061. Детектив брата и сестры: Е Сыль, Мон и Пон знают об треугольнике Сын Ын-Чжин-Юн Чжи. Гын Соку понравилась девушка. (Приглашенный гость: Ким Хён Чоль)
062. Поможем беднякам: Участники группы собирают деньги для бедных соседей. Энди ищет Е Сыль.
063. Худая и толстая: Е Сыль садиться на диету. Гын Сок и Юн Чжи узнают, что Сын Ын отвергнула Чжина.
064. Одинокое рождество: Сын Ын путается в своих чувствах. Гын Сок и Е Сыль начинают подрабатывать.
065. Двуличный Гын Сок: Гын Сок встречается с двумя девушками. Е Сыль пытается хорошо поладить с Энди.
066. Пон встречает ангела: Мин Чжон встречается с Поном. Сын Ын неловко с Чжином. (Приглашенный гость: Со Мин Чжон)
067. Пара: Сын Ын пытается извинится перед Чжином. Е Сыль устраивает свидание для Юн Чжи.
068. Адью 2003! Внезапно Мону, Пону и профессору Юну крупно везет. Участники группы празднуют окончание года.
069. Красивый парень: Пон ругает Мона.
070. Невозможная любовь: Пон страдает пневмонией. Юн Чжи узнает, почему Сын Ын отвергла Чжина.
071. Я не верю тебе, О Собан: Чжин просит Хён Бина позаботиться о Сын Ын. Энди ревнует Е Сыль к Пону.
072. Похвалим профессора: Юн Чжи решает объясниться с Чжином.
073. Мон влюбляется: Мон очарован студенткой. Музыкальная компания хочет записать альбом без Пона и Е Сыль. (Приглашенный гость: Пак Шин Хе)
074. Я не могу принять тебя: Юн Чжи решает признаться Чжину. Гын Сок и Е Сыль решают учиться.
075. Слёзы Е Сыль: Пон вынуждает Е Сыль разрыдаться. Юн Чжи встречается с другом Мона.
076. Прямиком к тебе: Чжин хочет быть с Сын Ын на свой день рождение. Энди узнает об идеале Е Сыль.
077. Абсурдные парочки: Мон и Пон стают менеджерами по отношениям. Чжин и Сын Ын наслаждаются тайным свиданием.
078. Раз ты ее не знаешь, ты - шпион: Гын Сок очарован Чон Хва. У Энди ломается mp3 плеер. (Приглашенный гость: Ким Чон Хва)
079. Шесть братьев и сестер: Мон остается дома у профессора Юна. У Гын Сока есть секрет.
080. Избежать бедности: Мона отвергает девушка из-за его статуса. Все участники группа узнают, что Чжин и Сын Ын встречаются.
081. Месть - моя сила: Пон устраивает свидание для Е Сыль. Сын Ын заболела из-за Чжина.
082. Прибывание Мона и Пона: Гын Сок остается дома у Мона ненадолго. Е Сыль и Юн Чжи огорчают Сын Ын.
083. Плохо помню новогоднюю ночь: Профессор Юн остается дома у Мона. Е Сыль получает подарки.
084. Я влюбился: Чжин очень сильно любит Сын Ын. Энди уезжает учиться в храме.
085. Сосед: Мон ищет соседа по комнате. Ын Хе "прилипает" к Гын Соку и это для него проблема (Приглашенный гость: Пак Ын Хе)
086. Девушка моего парня: Появляется бывшая девушка Чжина. Люди путают Мона и Пона.
087. Кого? Кого же? Пон и Е Сыль узнают, что Энди безответно кого-то любит. Гын Сок устраивает свидание для Мона.
088. Прослушивание: Музыкальная компания хочет работать с Чжином.
089. Жажда любви: Чжин и Сын Ын встречаются, хоть и заняты. Участники клуба приглашают новеньких.
090. Прощай: Чжин уезжает за границу.
091. Я скучаю по тебе: Все очень скучают по Чжину. Е Сыль просит Энди устроить ей свидание в слепую.
092. Предложение Мона и Пона.
093. Первый поцелуй: Пон и Е Сыль случайно встречаются. Участники группы утешают Сын Ын.
094. Ничего не было: Е Сыль и Пон скрывают то, что случилось прошлой ночью. Гын Сок уходит из клуба.
095. Запретная любовь: Мон влюбляется. Участники группы огорчают Юн Чжи.
096. Поспешное решение: Гын Сок дарит девушке кольцо. Мон расспрашивает Пона, что случилось с Е Сыль.
097. Не спрашивай мой возраст: Пон узнает секрет Е Сыль. Хе Сын тайно влюблена в профессора Юна. (Приглашенный гость: Ян Хе Сын)
098. В постели с врагом: Мон и Пон встречают Хён Бина. Энди не моется несколько дней.
099. Ненавистный Хён Бин: Хён Бин лечит Мона. Гын Соку нравится сестра Энди. (Приглашенный гость: Со Ён)
100. Еще раз, хоть я тебя и ненавижу Пон и Е Сыль устраивают друг для друга свидания. Другу Мона понравилась Юн Чжи.
101. Отношения по контракту: Пон и Е Сыль решают встречаться.
102. Кто ты? Им Хо понравилась Юн Чжи. Энди завидует Хён Бину. (Приглашенный гость: Им Хо)
103. Мое белье: Мону стыдно о своем концерте из-за Юн Чжи. Первое свидание Пона и Е Сыль.
104. Почему Мон такой невезучий? Мон ломает игрушечную машину. Энди решает признаться Е Сыль.
105. Мой любимый - тупой: Е Сыль знакомит Пона со своим другом. Профессор Юн и Гын Сок гадают.
106. Для начала - беги! Гын Сок и Энди ломают пазлы Сын Ын. Мон и Е Сыль дерутся.
107. Горькая работа: Энди подрабатывает, чтобы купить Е Сыль подарок. Юн Чжи тренирует членов группы.
108. Тактика дымовой завесы: Мон следит за Поном. Профессор Юн говорит Гын Соку, что он влюблен. (Приглашенный гость: Ким Ми Ён)
109. Возможно ли полюбить по контракту? Пон и Е Сыль подписывают любовный контракт. Ён Ын хочет присоединиться к группе.
110. Умрешь, когда тебя поймают: Мона наказывают вместо Юн Чжи. Ён Ын проводит время с Хён Бином благодаря Гын Соку.
111. Больница 25 часов в сутки: С Е Сыль произошел несчастный случай и она попадает в больницу. Энди и Ён Ын беседуют об их безответной любви.
112. Хочу снова тебя увидеть: Энди идет в больницу навещать Е Сыль. Хён Бин говорит Ён Ын, что у нее нет шансов (Приглашенный гость: Мун Чон Сик)
113. Прошедшая зима: Гын Сок встречает его первую любовь. Ён Ын и Мон договариваются кое о чем. (Приглашенный гость: Чан На Ра)
114. Поодиночке и вместе: Пон и Ён Ын отвергают новых претендентов в группу. Хён Бин начинает учить Мона тэквондо.
115. Не верю своему парню: Е Сыль ошибочно предполагает, что Пон флиртует с другой.
116. Когда влюбляешься, должен других отпускать: Е Сыль встречает своего бывшего парня в больнице.
117. Конкуренция: Е Сыль ошибается. Гын Сок устраивает тройное свидание.
118. Дневник Мона: Сын Ын и Мон учат тэквондо. Ребята находят потерявшиеся деньги Юн Чжи.
119. Грустный Белый День: Е Сыль пытается хорошо ладить с Энди. Ён Ын просит Мона, чтобы он поговорил с Хён Бином.
120. Охрана Юн Чжи: Кто нравится профессору Юну? Ён Ын выдает тайны девушек.
121. Любовь, подскажи мне путь: Энди узнает об отношениях Пона и Е Сыль. Мон учит английский. (Приглашенные гости: Shain)
122. Что произошло в ночном клубе "Бали"? Гын Сок и Мон встречают Су Чжон в ночном клубе. Новичок неожиданно покидает группу. (Приглашенный гость: Ли Чжи Хён)
123. Мон – жаворонок: Мон пытается пораньше просыпаться. Гын Сок и Юн Чжи следят за Поном и Е Сыль.
124. Для нее: Пон начинает учиться.
125. Мой дорогой мастер: Хён Бин помогает Мону и Сын Ын. Ён Ын распоряжается деньгами Гын Сока
126. Между дружбой и любовью: От голодания Мон теряет сознание. Сын Ын пытается прекратить колотить ребят.
127. Уже месяц прошел: Пон и Е Сыль устраивают любовные ссоры. Энди избегает Пона.
128. Любовь как у Энди: Е Сыль пытается заставить Пона ревновать. Юн Чжи пытается помочь Ён Ын.
129. Дискриминатор Мон: Мон преподает реп Гын Соку и Хён Бину. Девушки помогают профессору.
130. Когда я живу: У Мона новый сосед по комнате. (Приглашенный гость: Чон Ин Квон)
131. Еще больше путаницы: Пон хочет узнать о чем думает Е Сыль. Сын Ын целует Гын Сока.
132. Прощальная поездка Мона и Пона: Пон уходит в армию. Гын Сок в беде.
133. Пон уезжает: Пон покидает группу.
134. Недостаточно хорош: Мон очень скучает по Пону. Энди хочет утешить Е Сыль.
135. Цветущая девичья юность: Е Сыль поучает Ён Ын и Юн Чжи из-за их наивности. Мон и Гын Сок объединяют свои силы против Сын Ын.
136. Ладно, ты идеален: Е Сыль ненавидит Хён Бина, думая, что он хвастун. Мон меняется с Юристом комнатой.
137. Тэквондо против грубиянок: Трио тэквондо (Хён Бин, Сын Ын и Мон) и трио грубиянок (Е Сыль, Ён Ын и Юн Чжи) в ссоре.
138. Лучшие друзья: Энди сближается с девчонками, чтобы быть ближе к Е Сыль. Хён Бин решает найти Мону другого мастера.
139. Чжун Чжин вернулся: Брат-близнец Чон Чжина – Чон Бок приезжает в Корею. (Приглашенный гость: Чон Чжин)
140. Не верь Мону: Хён Бин спасает жизнь Ён Ын. Гын Сок просит Юн Чжи взять на себя вину.
141. Дружба благодаря бедности: Бедный Мон и Сын Ын клянутся, что будут помогать друг другу. Появляется новый член клуба "Без остановки".
142. Собственный телохранитель: Ён Ын просит Мона притвориться сталкером, чтоб привлечь внимание Хён Бина. Гын Сок устраивает свидание для Юн Чжи.
143. Март - время дураков: Е Сыль учит Энди водить. Профессор просит Мона о свидании в слепую.
144. Быть лидером тяжело: Е Сыль не соглашается с точкой зрения нового лидера - Хён Бина. Ён Ын жалко Мона, и она хочет ему помочь.
145. С днем рождения, Энди: Энди хочет отпраздновать свой день рождения с Е Сыль. Гын Сок хочет отомстить Сын Ын.
146. Учуять еду: Е Сыль учит Ён Ын и Юн Чжи играть в боулинг. Мону хочется мяса.
147. Провал: Энди не сдает экзамен. Ребята думают, что Гын Соку нравится Юн Чжи.
148. Прошлое Хён Бина: Хён Бин популярен среди девушек, но его они не интересуют.
149. Хорошие актеры Мон и Энди: Мон притворяется больным, чтобы сблизить Ён Ын и Хён Бина. Кто-то преследует Е Сыль.
150. Финансы поют романсы: Гын Сок высмеивает Юриста. Мон и Сын Ын хотят пойти в поход, но у них нет денег.
151. Прости: Е Сыль устраивает свидание Юристу с ее подругой. Мона и Сын Ын приняли за мужа и жену.
152. Блины из дружбы: Хён Бин помогает Сын Ын с работой. Гын Сок ищет с кем пойти на фестиваль.
153. 21 год, фестиваль начинается: Е Сыль ищет с кем пойти на фестивальную вечеринку. Юн Чжи ошибочно думает, что Гын Сок хочет пригласить ее на концерт.
154. Лучший фестиваль в моей жизни: Хён Бин и профессор пытаются сделать все так, как планировалось. Ён Ын и Мон ищут Хён Бина.
155. Если Мону нравится Ён Ын: Е Сыль хочет заставить Хён Бина страдать. Мон говорит ребятам, что ему нравится Ён Ын. (Приглашенный гость: Кан Сон Хун)
156. Соперник Гын Сока в любви: Энди делают операцию на аппендицит.
157. Из-за моего слабого характера: Хён Бин просит Е Сыль спеть на его встрече выпускников. Мон пытается понравиться Ён Ын.
158. Первый поцелуй Энди: Профессор решает покинуть кружок. (Приглашенные гости: F-iv)
159. Любовь Мона: Ён Ын решает отказаться от Хён Бина. Гын Сок покупает кольцо своей девушке.
160. Испытание для Энди: Е Сыль, Энди, Хён Бин и Сын Ын соперничают. Ён Ын пытается выяснить секрет Мона.
161. Ён Ын – будущее Мона: Мон планирует сделать подарок Ён Ын на день рождение. У профессора новая девушка.
162. Я вас всех люблю: Е Сыль и Энди вместе учатся в библиотеке. Дочка директора школы становится новым членом группы. (Приглашенный гость: Daylight)
163. Клип под названием «Желание»: Ребята хотят снять музыкальный клип с главными героями Моном и Ён Ын.
164. Быть девушкой твоего ненавистника: Хён Бин говорит, что Е Сыль его девушка. Гын Сок и Сын Ын становятся братом и сестрой.
165. Не великолепное признание: Энди идет в парк развлечений с Сын Ын. Мон принимает решение признаться Ён Ын.
166. Промоутеры Мона и Ён Ын: Хён Бин занимает денег у Энди.
167. Частные уроки ДБСК: Сын Ын становиться репетитором Юн Хо. Е Сыль злиться на Хён Бина. (Приглашенный гость: Юно Юн Хо)
168. Последний портрет: Микки понравилась Е Сыль. Профессор лелеет Юн Чжи, потому что она говорит правду. (Приглашенный гость: Микки Ю Чон)
169. Сплошное недоразумение: Тэ У очарован Юн Чжи. Хён Бин разбивает сердце Ён Ын, и Ён Ын Мону. (Приглашенный гость: Чон Тэ У)
170. Слезы Мона: Сын Ын считает Энди своим благодетелем. Мон разрабатывает стратегию.
171. Мой третий «первый поцелуй»: Хён Бин для меня иногда уважаемый мастер, иногда – соперник в любви. Гын Сок и Юн Хи трижды целуются. (Приглашенный гость: Чо Юн Хи)
172. Тренировка Е Сыль: Е Сыль очень невежлива с Энди. Профессору понравилась женщина.
173. Ты ничего не знаешь: Энди обижается на Е Сыль. Ён Ын причиняет боль Мону.
174. Видишь или нет? Е Сыль бросает парень. Сын Ын помогает Энди.
175. Все для нее: Хён Бин отворачивается от встреч с Ён Ын. Профессор встречается с подругой Юн Чжи.
176. Похожий человек: Энди встречает девушку, похожую на Е Сыль. Ён Ын тайно помогает Мону.
177. Переполох с фениксом: Пародия на корейскую дораму «Феникс». (Приглашенные гости: Ким Хён Чжин, Ха Ха)
178. Пожалуйста, берегите Энди: Хён Бин учит Е Сыль тхэквондо. Сын Ын угрожает Энди.
179. Прекрасный день для любви: Е Сыль начинает подрабатывать. Промоутеры пары МонЁн советуют Мону быть холодным с Ён Ын.
180. Познакомьтесь с моей девушкой: Гын Сок совершает ошибку. Мон и Ён Ын начинают встречаться.
181. Вмешательство менеджеров: Юн Чжи приглядывает за кафе вместо продавца. Промоуетры МоЁн вымогают должок за их соединение.
182. Братья c одной волны: Хён Бину никто не верит, кроме Энди. Новая девушка Гын Сока богачка.
183. Звенит моя любовь: у Хён Бина и Е Сыль совместная деятельность. Мон покупает велик.
184. Мое очарование: Для Е Сыль становиться важно, что Хён Бин о ней думает. Гын Сок и Юн Чжи начинают встречаться с испытательным сроком.
185. Прекрасная дружба: Хён Бин учит Энди тхэквондо. Ён Ын злиться на ребят.
186. Любви плевать на оценки: Энди считает Хён Бина лучшим другом. Время экзаменов, а Мон и Ён Ын только делают, что гуляют.
187. Невероятно: Энди пытается сблизить Хён Бина и Е Сыль. Никто не хочет лететь с профессором на остров Чечжу.
188. Кто ты? Юн Чжи и Гын Сок соревнуются за право петь на фестивале.
189. Чертово самоуважение: Юн Чжи снова приглядывает за кафешкой. Из-за финансового положения Мон не может наесться.
190. Любовь ли это? Хён Бин приглядывает за Юн Чжи и Е Сыль ревнует. Сын Ын меняется, когда видит Энди.
191. Что ты значишь для меня? Е Сыль избегает Хён Бина.
192. Мон – Золушка: Гын Сок встречает девушку, помешанную на спорте. Мон идет на вечеринку к друзьям Ён Ын.
193. Дружба важнее любви: Гын Сок шутит над Юн Чжи. О Собан завидует Мону.
194. Тебе не известны мои чувства: Хён Бин устраивает свидание для своего друга с Е Сыль. Профессор достает ребят со своей новой камерой.
195. Ревность – сила Мона: Хён Бин пытается помирить Е Сыль с Энди. Мон озабочен.
196. Неприглашенный гость: Девушки злятся на Мона. Гын Сок попадает под раздачу (Приглашенный гость: Ли Юн Сок)
197. Доверяю тебе Е Сыль: Энди едет в храм учиться и просит Хён Бина присматривать за Е Сыль. Гын Сок и Юн Чжи шутят над друг другом.
198. Нежданный соперник: Е Сыль пытается понравиться Хён Бину. У Мона появляется соперник.
199. Вспоминаем "поворот и удар": Дон Ван предлагает Хён Бину поиграть. Мон и Чон Чоль соперничают. (Приглашенный гость: Ким Дон Ван)
200. Слишком любимая О Собан: Хён Бин делает подарок Е Сыль. Дон Ван очарован О Собан. (Приглашенный гость: Ким Дон Ван)
201. Голодный предатель: Гын Сок и Юн Чжи дерутся за бесплатный билет в известную поездку. Сын Ын болеет омарами.
202. Горе-музыка: Энди случайно попадает на свидание в слепую. Профессору нужно написать музыку.
203. Всё для Ён Ын: Е Сыль хочет быть с Хён Бином, но из-за Юн Чжи не может. Мон решает порвать с Ён Ын.
204. Невозможное для Е Сыль: Е Сыль бесит, что люди докучают Хён Бина. Юн Чжи учится с Энди.
205. Страдающая пара: Энди и Гын Сок учатся плавать. Ребята пытаются помирить Мона и Ён Ын. (Приглашенный гость: Мин А)
206. Пусть Мон и Ён Ын любят друг друга: Появляется бывшая девушка Хён Бина. Ребята помогают Мону и Ён Ын встретиться.
207. Её последнее желание: Гын Сок встречает свою школьную подругу. Юн Чжи теряет свой mp3-плеер и думает на кафешника. (Приглашенные гости: Ким Гю Ри, Ли Сэ Ын)
208: Голодовка Мона: Энди вкуснее делает роллы, нежели Сын Ын. Мон решает голодать.
209. Что случилось на пляже? Хён Бин, Е Сыль, Энди и Юн Чжи едут на пляж, а профессор, Гын Сок и Сын Ын следуют за ними.
210. Потому что я люблю тебя: Профессор знакомиться с женщиной через радио. Мон страдает из-за мамы Ён Ын.
211. Курица вместо фазана: Е Сыль тайно помогает Хён Бину. Сын Ын пытается заменить Ён Ын.
212. Любимый Е Сыль: Хён Бин пытается узнать, кто нравится Е Сыль. Юн Чжи хочет отомстить Гын Соку.
213. Невеста Мона: Кафешник соблазняет Юн Чжи. Приезжает невеста Мона. (Приглашенный гость: Сон Ы Ни)
214. Любопытство: Хён Бин и Энди пришли к выводу, что Е Сыль нравится профессор. Кафешник не жалует Гын Сока, когда он с Юн Чжи.
215. С днем рождения, Мон: Ён Ын хочет закатить вечеринку для Мона. День рождение профессора в тот же день, что и у Мона.
216. Встречайтесь только друг с другом: Энди учится кататься, чтоб прокатить Е Сыль. Ребята снова помогают Мону и Ён Ын.
217. Хён Бин раскрывает карты: Е Сыль идет в бассейн, чтобы увидеть Хён Бина. Кафешник мстит другим за Юн Чжи.
218. Прошу, успокойся: Хён Бин пытается скрыть от Энди, что Е Сыль в него втюрилась. Ён Ын и Мон подрабатывают.
219. Любовники в Париже: Пародия на корейскую дораму "Lovers in Paris" (Приглашенный гость: Чон Сон Хи)
220. Признание грубиянки: Е Сыль решает признаться Хён Бину. Сын Ын помогает Ён Ын спрятаться.
221. Судьбоносная любовь: Е Сыль интересуется, какой ответ даст Хён Бин. Гын Сок и кафешник спорят, кому должна помогать Юн Чжи.
222. Кондиционер-искуситель: Энди помогает Гын Соку в любовных вопросах. Сын Ын притаскивает кондиционер в залу группы.
223. Живые воспоминания на чердаке: Е Сыль пытается забыть Хён Бина. Гын Сок и Юн Чжи прячутся на чердаке с Ён Ын.
224. Бежим: Е Сыль пытается понравиться Хён Бину. Мон и Ён Ын убегают в село.
225. Помолвка моей девушки: Кафешник продолжает заманивать Юн Чжи. У Ён Ын помолвка.
226. В постели с врагом: Энди хочет утешить печальную Е Сыль. Сын Ын скрывает, что родители Ён Ын приняли Мона.
227. Любовь Е Сыль: Е Сыль помогает Хён Бину подготовиться к грядущему состязанию по тхэквондо. О Собан делает подарок для Мона и Ён Ын.
228. Двойной контракт: Юн Чжи пытается злиться. Родители Ён Ын дают Мону квартиру.
229. Есть ли у меня шанс? Хён Бин встречается с девушкой, чтобы заставить Е Сыль сдаться. Юн Чжи гуляет с Чон Чолем.
230. На пути разоблачения: Е Сыль слишком сильно выражает свои чувства к Хён Бину. Кафешнику нравится Юн Чжи.
231. Поцелуй меня, милочка: Е Сыль забывает о встрече с Энди из-за Хён Бина. Мон хочет поцеловать Ён Ын.
232. Уходим в слезах: Е Сыль плачет. Гын Сок и кафешник портят свидание Юн Чжи и Чон Чоля.
233. Неревнивая красотка: у профессор есть недостаток - внешность. Мон флиртует с другой девушкой, но Ён Ын, похоже, даже не ревнует.
234. Чудесный старший брат: Гын Сок устраивает кафешнику свидание с Юн Чжи. К Мону приезжает его младшая сестра. (Приглашенный гость: Квон Чжин Ён)
235. Моя девушка: Энди везде ходит за Е Сыль. Ребята говорят Сын Ын, что та выиграла стипендию.
236. И понеслась любовь: Е Сыль принимает чувства Энди. Гын Сок и кафешник следуют за Юн Чжи и Чон Чолем в горы.
237. Опасная служанка: Энди и Е Сыль идут на свое первое свидание. Сын Ын работает горничной у профессора.
238. Любовь Ён Ын: Гын Сок получает шанс быть с Юн Чжи. Мон учится играть в бильярд.
239. Измена Мона: Энди ругается вместо Е Сыль. У Мона свидание в слепую.
240. Дружба саранчи: Энди приглашает Хён Бина в место, где встречается с Е Сыль. Сын Ын и Мон помогают друг другу.
241. Грустная история любви: Хён Бину не нравится видеть Энди и Е Сыль вместе. Профессор, наконец, встречает любовь всей его жизни.
242. Все равно я женщина: Гын Сок и кафешник спорят, кто нравится Юн Чжи. Сын Ын одиноко.
243. Энди узнает правду: Энди узнает, что Е Сыль любит Хён Бина. Юн Чжи любопытствует, нравится ли она Гын Соку.
244. Ты далеко: Энди решает вступить в группу. Ён Ын и Сын Ын думают, что Мон изменяет.
245. Письмо для Ён Ын: Хён Бин пытается забыть Е Сыль. Мон идет на прослушивание, чтобы стать певцом.
246. Противные парочки: Юн Чжи узнает, что она нравится Гын Соку. Сын Ын ненавидит парочек.
247. Хочу тебя удержать: Энди хочет удержать Е Сыль. Первое свидание Юн Чжи и Гын Сока.
248. Наш любимый клуб «Без остановки»: последняя серия.
249. Специальный выпуск на Чусок: Шоу с актерами ситкома «Без остановки».

(c) AngelMa


Клипы и ОСТ:

Скачать видео:

001: Яндекс Диск ~ 055: Яндекс Диск ~ 081: Narod ~ 090: Narod ~ 093: Narod ~ 094: Narod ~ 095: Narod ~ 098: Narod ~ 101: Narod ~ 104: Narod ~ 108: Narod ~ 111: Narod ~ 113: Narod ~ 114: Narod ~ 115: Narod ~ 116: Narod ~ 118: Narod ~ 119: Narod ~ 120: Narod ~ 121: Narod ~ 122: Narod ~ 123: Narod ~ 124: Narod ~ 125: Narod ~ 126: Narod ~ 127: Narod ~ 128: Narod ~ 129: Narod ~ 130: Narod ~ 131: Narod ~ 132: Narod ~ 133: Narod ~ 134: Narod ~ 135: Narod ~ 136: Narod ~ 137: Narod ~ 138: Narod ~ 139: Narod ~ 140: Narod ~ 141: Narod ~ 142: Narod ~ 143: Narod ~ 144: Narod ~ 145: Narod ~ 146: Narod ~ 147: Narod ~ 148: Narod ~ 149: Narod ~ 150: Narod ~ 151: Narod ~ 152: Narod ~ 153: Narod ~ 154: Narod ~ 155: Narod ~ 156: Narod ~ 157: Narod ~ 158: Narod ~ 159: Narod ~ 160: Narod ~ 161: Narod ~ 162: Narod ~ 163: Narod ~ 164: Narod ~ 165: Narod ~ 166: Narod ~ 167: Narod ~ 168: Narod ~ 169: Narod ~ 170: Narod ~ 171: Narod ~ 172: Narod ~ 173: Narod ~ 174: Narod ~ 175: Narod ~ 176: Narod ~ 177: Narod ~ 178: Narod ~ 179: Narod ~ 180: Narod ~ 181: Narod ~ 182: Narod ~ 183: Narod ~ 184: Narod ~ 185: Narod ~ 186: Narod ~ 187: Narod ~ 188: Narod ~ 189: Narod ~ 190: Narod ~ 191: Narod ~ 192: Narod ~ 193: Narod ~ 194: Narod ~ 195: Narod ~ 196: Narod ~ 197: Narod ~ 198: Narod ~ 199: Narod ~ 200: Narod ~ 201: Narod ~ 202: Narod ~ 203: Narod ~ 204: Narod ~ 205: Narod ~ 206: Narod ~ 207: Narod ~ 208: Narod ~ 209: Narod ~ 210: Narod ~ 211: Narod ~ 212: Narod ~ 213: Narod ~ 214: Narod ~ 215: Narod ~ 216: Narod ~ 217: Narod ~ 218: Narod ~ 219: Narod ~ 220: Narod ~ 221: Narod ~ 222: Narod ~ 223: Narod ~ 224: Narod ~ 225: Narod ~ 226: Narod ~ 227: Narod ~ 228: Narod ~ 229: Narod ~ 230: Narod ~ 231: Narod ~ 232: Narod ~ 233: Narod ~ 234: Narod ~ 235: Narod ~ 236: Narod ~ 237: Narod ~ 238: Narod ~ 239: Narod ~ 240: Narod ~ 241: Narod ~ 242: Narod ~ 243: Narod ~ 244: Narod ~ 245: Narod ~ 246: Narod ~ 247: Narod ~ 248: Narod ~ 249 (Спешл): Narod

Одной коллекцией (135-249)





Наша команда:

Переводчики: AngelMa, Cale
Редакторы: Persephone, Somoon, Okt, Lady Flame, saf-ira, dzintra, Лираэль, Marusija, Блэр, aoailing, Miyuki
Тайм / ретайм: AngelMa, mar222ina
Энкодинг: Nikiola, Kitti-ket

Ход работы:

На данный момент это всё. Всевозможные серии переведены.
Если кто увидит ансаб к остальным - пишите, возобновим проект.


Не забудьте установить шрифты!
Вложения
Тип файла: zip Шрифты.zip (259.1 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 055, 081, 090.zip (33.5 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 093-095.zip (33.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Nonstop4 - 098.ass (38.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Nonstop4 - 101.ass (41.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Nonstop4 - 104.ass (44.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Nonstop4 - 108.ass (42.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Nonstop4 - 111.ass (45.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 113-116.zip (43.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 118-123.zip (65.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 125-210.zip (979.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 211-248.zip (423.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Nonstop4 - 249 Special.zip (207.6 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 30.03.2013 в 18:14
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.01.2014), Kislinka (10.12.2012), Lady Flame (21.09.2012), Mar222ina (25.09.2013), msv24 (21.08.2013), perekatipo (25.12.2013), завиSSимая (03.04.2013), Лариса (07.01.2014)
Старый 20.02.2014, 10:30   #141
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада тому, какая команда победила - за них и болела ^^
Ну и в актерском плане Соша Есыль сыграл просто великолепно
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:55   #142
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а перезагрузите, пжлста, 249 серию на яндекс, срок хранения истек
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 17:40   #143
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Ксю, заменила ссыль на 249.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cale, marusija, комедия, музыкальная комедия, семейные, ситком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top