Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 22:18   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min



Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min

Настоящее имя: Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min / 윤현민
Профессия: актер
Дата рождения: 15 апреля 1985 года
Место рождения: Южная Корея
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
Знак зодиака: Овен
Образование: Cheongwon High School
Агентство: IM Entertainment
Твиттер: https://twitter.com/yoonhyunmin

Краткая биография:

Отец Юн Хён Мина был членом национальной команды по регби, а его мать окончила университет Chung-Ang по специальности "Театр и кино". Сам Юн Хён Мин в течение 11-ти лет занимался бейсболом. Почти четыре года он играл профессионально за такие команды, как: Hanwha Eagles и Doosan Bears. Но увидев мюзикл "Finding Kim Jong-wook" и влюбившись в него, он решает в 24 года кардинально изменить свою карьеру. Родители, узнав, что их сын оставил спорт, были очень расстроены, но сам Хён Мин был доволен. Как он сам сказал: "Никогда не думал, что игра актеров может так завораживать, пока не посмотрел мюзикл. Герои были настолько удивительны, что у меня мурашки бегали по коже".
Позже он поступил на курсы актерского мастерства, где ему помогли такие актеры как: Gong Hyung Jin и Jang Dong Gun.
В одном из интервью Юн Хён Мин сказал: "Сейчас даже страшно подумать, как я нашёл в себе мужество отказаться от всего, что имел. Видимо, я был слишком молод".
koreaherald.com
(с) Jenetschka


Дорамы:

2023 - Я серьезно отношусь к свиданиям / Bora! Deborah / I'm Serious About Dating
2020 - Hera: The Goddess of Revenge
2020 - Тот самый парень / That Guy Is The Guy
2020 - Моя любовь, Холо / My Holo Love
2018 - Сказка о фее / Tale of Gyeryong Fairy
2017 - Ведьмин суд / Witch's Court
2017 - Туннель / Tunnel
2016 - Блестящий ум / Доктор Франкенштейн
2015 - Потому что это в первый раз / Because It's The First Time
2015 - Моя дочь Гым Са Воль / My Daughter, Geum Sa Wol (ситком)
2015 - Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung / Fall For Purity
2014 - Сосед / Drama Festival - House, Mate
2014 - Найти настоящую любовь / Finding True Love / Discovery of Romance
2014 - Любовь ведьмы / A Witch's Love
2014 - Эпоха страстей / Поколение молодых / Age of Feeling
2013 - Безжалостный город / Cruel City
2012 - Всё ещё ты / Still You / Geuraedo Dangsin
2010 - Любви все возрасты покорны / Bolsurok Aegyomanjeom / More Charming by the Day
2010 - Демон / Demon / Yaksha
2010 - Kiss and the City
2010 - Funny
2009 - Korean Mystery Detective, Jung Yak Yong

Фильмы:

2011 - Боевой дух / Бойцовский дух / Fighting Spirit / Pitch High - Сан Тхэ

Мюзиклы:

2013-2014 - Треугольник / Triangle / 뮤지컬 트라이앵글
newssunday.co.kr
2012 - Овощной магазин холостяка / Bachelor's Vegetable Store
2011 - Весеннее пробуждение / Spring Awakening
2010 - В поисках мистера Кима / Finding Mr.Kim

Спортивная карьера:

Профессиональный игрок в бейсбол:


Doosan Bears 두산 베어스 선수 - 2006


Hanhwa Eagles 한화 이글스 선수 - 2004


Клипы:

I Can Only Think of You - 2010 Jang Nara



Статьи:
"С бейсбольного поля на музыкальную сцену"
Бейсболист, который стал актером, исполняет главную роль в мюзикле " Пробуждение весны’



Для человека, привыкшего махать бейсбольной битой в течение 11 лет, Юн Хён Мин казался, удивительно стройным и даже хрупким.
Образ Мельхиора, персонажа, которого он играет в мюзикле “Пробуждение весны”, начавшего здесь в июне свой второй сезон, получился таким, как он его описывает.
“Если первый Мельхиор был скорее мужественный и жесткий, я стараюсь, чтобы мой Мельхиор был действительно похож на 15-летнего подростка, хотя он намного умнее, чем его друзья,” - рассказал Юн Хён Мин The Korea Herald.
26-летний игрок в бейсбол резко изменил свою карьеру два года назад. Профессиональный бейсболист, который был среди «Doosan Bears» («Дусанских Медведей») и «Hanhwa Eagles» («Орлов Ханва») целых четыре сезона, внезапно ушел из спорта, чтобы играть в кабельных телевизионных драмах.
У него не было травм. И он не вошел в шоу-бизнес, как звезда спорта, благодаря своей известности. Он окунулся в мир бесконечных прослушиваний, после просмотра «долгоиграющего» мюзикла “В поисках Ким Чжон Ука”.
“Я никогда не думал, что актерская игра так очаровывает до тех пор, пока я не увидел этот мюзикл. Главный актер был таким удивительно привлекательным, что у меня были мурашки по всему телу”, - сказал Юн.

Не задумываясь, он попрощался с бейсболом и начал ходить по прослушиваниям. Вскоре поняв, что ему нужно учиться, он пошел на курсы актерского мастерства и получил помощь от таких известных актеров, как Гон Хён Чжин и Чан Дон Гон, с которыми он был знаком по звездной бейсбольной команде «Playboys». Гон Хён Чжин помог ему принять участие в популярном кабельном ТВ шоу “Roller Coaster”.



“Сейчас об этом даже страшно подумать. Я не знаю, где я нашел мужество отказаться от всего, что я имел. Думаю, я тогда был и вправду слишком молод,” – говорит актер.
Его таланты берут начало в семье, его отец был членом национальной команды по регби, а мама закончила отделение театра и кинематографии в Университете Чон-Ан (Chung-Ang University). Оба очень расстроились, узнав, что их сын, у которого были все основания стать звездой спорта, отказался от так долго вынашиваемой цели.
“Спустя некоторое время моя мама увидела меня на сцене и сказала, что у меня все получается хорошо. Теперь она моя большая поклонница,” – сказал Юн.
Он начал свою музыкальную карьеру благодаря мюзиклу “В поисках Ким Чжон Ука”, того самого, который вдохновил его стать актером. Он скрыл от своего агентства это прослушивание, будучи уверенным, что провалит его, но он получил главную роль с первой попытки. Все, что он помнит о тех шести месяцах репетиций, это чувство «наивысшего счастья».
Он только что получил свою вторую главную роль – роль Мельхиора. Выпущенный на Бродвее в 2006 рок-мюзикл “Пробуждение весны” был номинирован на премию Tony Awards в следующем году по 11 категориям. После премьеры в Сеуле в 2009 актер Ким Му Ёль, который играл Мельхиора, получил награду как лучший актер (the Best Actor Award) на 15-ом конкурсе Корейских музыкальных наград (15th Korea Musical Awards).
Действие мюзикла происходит в Германии в 1891 году. Он о подростках, которые проходят все муки подросткового возраста, пытаясь сдержать буйство своей сексуальности. Юн сказал, что он полностью полагался на режиссера и хореографов, чтобы правильно сыграть своего героя в таких откровенных сценах.
“Я специально не смотрел видеозапись первых показов шоу, чтобы в конечном итоге не подражать ему. Режиссер поддержал меня, потому что Мельхиор на этот раз должен отличаться от предыдущего, и сказал, что ему нравится то, что я делаю”, - сказал Юн Хён Мин.
Его актерская карьера меняется. Его первый фильм “Tuhon”, или «Боевой дух», режиссера Ким Санг-Чжина (Kim Sang-jin), в главных ролях: Ким Сон А (Kim Seon-ah) и Ким Чу Хёк (Kim Ju-hyuk), начнет сниматься этой осенью. Юн сыграет игрока в бейсбол.
“Спортивные фильмы заставляют тратить много денег на компьютерную графику, но мои сцены не нуждаются в ней. Я действительно выбил хоумран. Режиссер был очень этому рад”, - сказал Юн Хён Мин.
“Есть ли у него желание вернуться в бейсбол? Нет, совсем нет,” – говорит он.
“Некоторые из моих друзей сейчас играют в национальной сборной, а мне просто нравится смотреть, как они играют. У нас у каждого своя жизнь. Я до сих пор играю в звездной бейсбольной команде «Playboys» и этого мне достаточно.”
“Пробуждение весны” будет идти с 3 сентября в Doosan Art Center’s Yonkang Hall в Yeonji-dong, центральный Сеул. Билеты от 30.000 вон до 60,000 вон. Для получения дополнительной информации звоните по телефону (02) 744-4334 или посетите www.springawakening.co.kr.
Перевод: Olga Dal
By Park Min-young (claire@heraldcorp.com)

Фото:




Последний раз редактировалось Olga Dal; 16.05.2016 в 22:12 Причина: + новая дорама+дорама+дорама
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (23.03.2014), kazreti (16.11.2015), MsMamaGala (29.01.2015), Ленка (12.03.2014), Маха (03.09.2017)
Старый 13.03.2014, 18:15   #11
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото Аоки из 18-ой серии Эпохи страстей. сцена боя с Чжон Тэ. очень практичный Аоки после нескольких удачных выпадов, проиграв, достал пистолет и не заморачиваясь на "у кого авторитет длиннее?" просто приставил его к физии Чжон Тэ!

прагматик:


а вот и Шиничи-сан на беседу припёрся! о чем это они там перетирают? и каким это боком потом Гае вылезет?

красааавец! в этот раз я не про Хён Чжуна, а про Хён Мина!
причесочка, белый воротничок, галстук, виски, ну и уверенность на моське!

в процессе сьемок Эпохи страстей:



Credit: sifuhallyu
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:40   #12
Miura
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он конечно очень хорош собой, но вот выйдет ли из него что-то стоящее... или же это очередной актер для второго плана.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:54   #13
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит "стоящее"? для каждого человека, в том числе и актера, есть определенная планка, которую все мы хотим достичь. на сегодняшний день Юн Хен Мин достиг многого. если учесть возраст, в котором он стал актером. да, он не так раскручен, как принц всея Азии или просто Бог Галактики, но и у него есть своя аудитория. потенциал у него хороший, мозги, вроде, на месте, спортсмен, да еше при всем этом он поет! послушай, Miura, там повыше в постах есть ссылочка на его пение.
в конце концов, фанаты - дело наживное! надеюсь, в твоем (можно на "ты"?) лице он приобретет еще одну страстную поклонницу.
а "второй план"? ну что второй план. и на втором плане актеры нужны. и со второго плана люди в бессмертие шагают. чего, например, Дастин Хоффман стОит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:19   #14
An-Jae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааах, какое шикарное тело Такие фотки я его еще не видела) Спасибочки^^

То ли я схожу с ума, то ли что... Вот смотрю опять на ХенМина, как вдруг меня осенило, что тут он
очень похож на Ким Хёнг Чжуна (макнэ) и Со Чжи Сопа
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 02:02   #15
Miura
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и на "ты". Очень смелое сравнение с Хоффманом. Тот с малых лет занимался в той или иной степени актерским мастерством. А тут мы говорим о человеке, который, бац, и решил стать актером, причем достаточно поздно. Понятно, что у корейцев нестареющая внешность, но все же, он сильно уступает своим почти ровесникам: Ким Су Хён, Пак Ючон, Ким Бом... Ну а на счет голоса, воздержусь от комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 02:11   #16
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Очень смелое сравнение с Хоффманом. Тот с малых лет занимался в той или иной степени актерским мастерством. А тут мы говорим о человеке, который, бац, и решил стать актером, причем достаточно поздно.
но ведь Хоффман стал известен широкой публике в довольно зрелом возрасте и даже в таком возрасте смог подняться на вершину киношного Олимпа. хотя о чем это я? корейский зритель и его вкусы - загадка для меня до сих пор! ну и так еще небольшое уточнение: привела такой пример, имея в виду возраст и расцвет карьеры.
насчет "бац! и решил!" тут надо немного сместить акценты и все предстанет в другом свете! в 24 года, имея за плечами удачную спортивную карьеру, вдохновившись популярным мюзиклом, человек получает главную роль с первой попытки в мюзикле "Весеннее пробуждение"! может это скорее говорит о его целеустремленности, чем о безбашенности?
у него все еще впереди!
мне немножко осталось доперевести статью про этот мюзикл, завтра, в смысле сегодня уже, выложу. интересно! надо будет еще этот мюзикл порыть, а то я нашла пока только куски видео без звука. но я буду стараться сильнее!
Цитата:
на счет голоса, воздержусь от комментариев.
Miura, тебе не понравился голос? или ты просто пока не успела послушать? если нет, то потрать пару минут времени, думаю, он тебя не разочарует!
на первый взгляд, обычный такой себе корейский голос, корейцы ведь вообще музыкальны! но поет он с душой, приятный тембр, легкая камерность, муз.слух наличествует, опять же карамель не зашкаливает, не слишком сладко.
а как тебе теплые песочные нотки, особенно в верхнем регистре? завораживает? потом неспешность мелодии дает прочувствовать певческие навыки Хён Мина. да-да, не Карузо, конечно, но все очень мило! такой голос можно слушать гоняя плеер по кругу не один раз.
ммм!!! мне нравится! а тебе?

а, похоже кого-то накрыло волной корейского очарования!
вообще, конечно, все корейцы чем-то похожи друг на друга. даже видела по этому поводу где-то статейки с фотками.
но наш-то красавец все-таки уникален!
хотя...
может и правда что-то есть. тем более на фотосессиях их потом приглаживают, фотошопят.
надо, наверно, в движении смотреть?
может эта фотка тебе (можно на "ты"?) напомнила тоже какую-то конкретную фотку того и другого. тащи, посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 19:57   #17
An-Jae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не фотку, скорее общее впечатление, которое у меня о них сложилось.
Смотрю тут обсуждают голос, и мне эта темка очень понравилась, так что пожалуй и я выскажусь. Голос у него красивый, мягкий, и в принципе на этом все. Он достаточно ровно поет, нету некой изюминки, которая бы цепляя, и хотелось бы его слушать и слушать. А так, легкая фоновая музыка, не более того. Так что если Miura имел(а) это в виду под своей фразой (без комментарий) , то я за. Но однозначно слух у него есть, голос тоже, поэтому сказать , что он совсем ничего не умеет я не смогу.
Что-то я разошлась) Во всяком случае ничего не могу о нем сказать как о актере, не видела , не слышала до захода сюда. Но тело его)) оно меня подкупило))) ахаха
И еще одно, у него очень выразительные глаза, поэтому Со Чжи Сопа и напомнил.
...:
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:01   #18
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, да, согласна насчет изюминки. просто я его уже третьи сутки слушаю и мне нравится. думаю, что и вправду сначала трудно выделить его среди других похожих голосов. но вот я его уже узнаю по голосу.
Цитата:
И еще одно, у него очень выразительные глаза, поэтому Со Чжи Сопа и напомнил
ой! и правда похож!!! вот сама бы не заметила, хотя в ВОБ Со Джи Соп оч.нравится. такой он там мачо-соблазнитель!

та-дам! пародия! "Аоки" жжёт!
пародия на ЭС:
Credit: VK
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:51   #19
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

афиша корейского варианта Весеннего пробуждения:



видео кусочка мюзикла Весеннее пробуждение «The Bitch of Living» тыц:

о мюзикле Весеннее пробуждение:

автор:Влад Сапронов

Spring Awakening (Пробуждение весны) 2006


музыка:Duncan Sheik (Данкан Шийк)

либретто:Steven Sater (Стивен Сэйтер)

В декабре 2006 года на Бродвее открылся мюзикл, по мнению многих критиков и зрителей, достойный встать в один ряд с такими знаковыми для целого поколения рок-мюзиклами, как «Волосы», «Иисус Христос — Суперзвезда», «Рента». Речь идет о мюзикле «Весеннее пробуждение» или «Пробуждение весны» (Spring Awakening), написанном композитором Данканом Шийком (Duncan Sheik) и либреттистом Стивеном Сэйтером (Steven Sater). Подобно перечисленным выше произведениям, «Весеннее пробуждение» принес на Бродвей яркий молодежный сюжет, облаченный в современные музыкальные формы и актуальное визуальное сопровождение.

Сюжет спектакля основан на одноименной пьесе Франка Ведекинда (Frank Wedekind) 1891 года. Время и место действия — пуританская Германия конца 19 века. Главные герои — группа школьников. В пьесе рассказывается, как у подростков появляются первые признаки полового влечения, и они исследуют новый для них мир интимных чувств. По ходу действия в ней затрагиваются такие вопросы, как первый интимный контакт, насилие, самоубийство, подростковая беременность, аборт. Из-за слишком вольного для своего времени характера пьеса долгое время была запрещена во многих странах.

И без того вневременная по своей сути, история этих подростков представлена в мюзикле в форме, созвучной молодежи эпохи MTV — в стиле рок. К стилю рок относится его музыка, в стиле рок-концертов и современных видеоклипов выдержана его режиссура. Возраст всех занятых актеров — до 20 лет, за исключением двоих более старших актеров, которые исполняют роли всех взрослых в пьесе.

Музыкально-драматургической особенностью этого спектакля можно назвать то, каким образом его музыкальные номера включены в сюжет. В отличие от ставшей уже традиционной для Бродвея формы, когда при помощи песен происходит развитие сюжета, в «Весеннем пробуждении» они в основном иллюстрируют эмоциональное состояние героев, их внутренний мир и реакцию на происходящие события. Таким образом, песни играют роль монологов, разъясняющих публике переживания героев. Именно таков был замысел композитора Данкана Шийка, поставившего перед собой задачу гармонично соединить диалоги, происходящие между героями позапрошлого века, и современные музыкальные номера. Режиссер Майкл Мэйер (Michael Mayer) изобретательно обыграл эту особенность спектакля, представив исполнение песен в виде концептуального рок-концерта или «видеоклипа на сцене», периодически прерывающего течение пьесы и преображающего ее героев в участников молодежной рок-группы.

Несмотря на провокационность сюжета и нетрадиционность музыкальной драматургии, талант авторов мюзикла и расчет продюсеров сделали свое дело — спектакль, первоначально поставленный в порядке эксперимента на офф-Бродвее, доказал свои художественные достоинства и коммерческий потенциал и был перенесен в крупный бродвейский театр — Eugene O’Neill Theatre.

Критика встретила постановку положительными отзывами. Как написала в рецензии на спектакль газета «Нью-Йорк Таймс», «Весеннее пробуждение» — «первый первоклассный оригинальный бродвейский мюзикл за последние несколько лет, притом совершенно ничем не обязанный Сондхайму». Мюзикл был удостоен многочисленных наград: «Тони» в номинациях «Лучший мюзикл», «Лучшее либретто», «Лучшая партитура», премии Отдела Драмы в категориях «Выдающийся мюзикл», «Выдающаяся музыка», «Выдающиеся песенные тексты», «Грэмми» за «Лучший альбом шоу» и др.

Осенью 2013 года в «Гоголь-центре» прошла российская премьера мюзикла «Пробуждение весны». В постановочную команду проекта под руководством Кирилла Серебренникова входят режиссер Алексей Франдетти, музыкальный руководитель Армен Погосян, вокальный продюсер Маша Кац, художник по свету Иван Виноградов. Костяк труппы «Пробуждения весны» составляют драматические актеры из Седьмой студии, но в шоу принимают участие и профессиональные вокалистки с мюзикловым опытом.
http://www.musicals.ru/world/world_musicals/spring_awakening
Весеннее пробуждение:

«Весеннее пробуждение» (англ. Spring Awakening) — бродвейский мюзикл 2006 года. Музыку написал известный музыкант и композитор Дункан Шейк, а тексты песен — Стивен Сатер. Мюзикл получил премию Лоуренса Оливье за лучший мюзикл.

События происходят в Германии, на дворе – 1891 год. Мир, где взрослые правят всем. Юная красавица Уэндла пытается понять себя, познать своё тело и задаётся вопросом – как же рождаются дети, откуда они берутся? Однако строгая Мама не велит задавать такие неприличные вопросы и носить многослойные платья, пряча под собой великолепие юного тела.

Где-то недалеко, бесстрашный юноша Мельхиор и его друг Мориц тратят время на школу, но не могут ни на чём сосредоточиться. Учитель наказывает их и преподаёт уроки взросления.

Одним погожим вечером, по воле случая, Мельхиор и Уэндла встречаются в лесу и понимают, что испытывают желание чего-то невиданного – новые ощущения не отпускают их и влекут в сети безудержной страсти!

Пока Уэндла и Мельхиор проводят время в объятиях друг друга, Морица скоро исключают из школы. И даже мама Мельхиора – единственный взрослый друг юноши не слышит его криков о помощи. Тогда Мориц решается на отчаянный поступок, не желая больше слушать заверения своей подруги Исл о лучшей жизни…

Учителя не интересуют причины самоубийства Мориц. Он лишь обвиняет в этом Мельхиора. А, тем временем, Мама узнаёт, что её дочь, малютка Уэндла ждёт ребёнка. Наступает момент, когда двое молодых людей должны противостоять всему миру, чтобы дать лучшую жизнь своему будущему ребёнку…
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 16:08   #20
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня начала смотреть Безжалостный город. наш мальчик очень эффектно появляется на 35 минуте 1-ой серии. такой лапочка, ну если не считать, что гангстера играет! и выглядит гораздо эмоциональней, чем Аоки! а, да, еще и музыка в этой дораме впечатляет! буду держать в курсе!


фото из Безжалостного города:




узнаёте жест?


ножки!



киёми!!!

на сьемках:



несколько гифок:



с soompi:





-Вы что, ребята, голубки?
-А ты ревнуешь?

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top