Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 23:30   #1
Damaly
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung



Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung

Имя: 강대성
Другие имена: Дэсон (Daesung) / D-Lite
Дата рождения: 26 апреля 1989 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: Певец, актер, МС
Рост: 173 см
Вес: 63 кг
Знак Зодиака: Телец
Группа крови: О (I)
Группа: BIGBANG (главный вокалист)
Агентство: YG Entertainment
Дебют: 2006 год
Образование: Старшая школа KyeongIn (KyeongIn High School),
Университет Kyung Hee (Факультет современной музыки)
Семья: Родители и старшая сестра (Бора)
Умения: Пение, игра на установке (барабаны)
Музыкальные жанры: K-pop, Hip hop, R&B, Trot
Любит: Рэп, beat boxing
Любимые музыканты: Usher, Ne-Yo, Wheesung

Биография:

Кан Дэ Сон родился 26 апреля 1989 года в Инчхоне, Южная Корея.
Родители Дэ Сона были категорически против его идеи стать певцом и уйти в шоу-бизнес, но он шел на встречу своей мечте наперекор всем, и в конечном счете прошел прослушивание в YG Entertainment. (Кто не смотрел Документальное кино о создание группы, тот много потерял!!!).
Дэ Сон является участником популярной южно-корейской группы BIGBANG. Дебют группы состоялся 19 апреля 2006 года на 10-ом Ежегодном концерте YG Family.
Первое соло Дэ Сона, "Useo Bonda" (хангыль: "웃어본다", "Try Smiling"), было включено в альбом группы 2006 года.
Вскоре после дебюта BIGBANG, Дэ Сону был поставлен диагноз - ларингит (сложности с пением, речью, произношением). Почти в течении года Дэ Сон боролся со своей болезнью и боязнью сцены. Ему удалось восстановится с помощью певицы Gummy, которой ранее была диагностирована такая же болезнь, это помогло им стать близкими друзьями. Дэ Сон пришел в норму к выпуску второго альбома группы.
В 2008 году Дэ Сон выпустил сольный сингл "Look at Me, Gwisun" в корейском национальном стиле "трот", который имел большой успех среди поклонников разных возрастов. В том же году присоединился к шоу "Семейный отдых", как постоянный член "семьи" (в одном из эпизодов упоминалось, что его IQ равен 110).
В разгар популярности группы (начало 2009 года), Дэ Сон выпустил свой второй сингл "Daebakiya" (хангыль: "대박이야", "Big Hit"). Так же было запланирована совместная деятельность Дэ Сона с коллегой по группе Сын Ри (Seungri), однако в августе Дэ Сон попал в автомобильную аварию и нуждался в операции. Несчастный случай произошел по пути домой со съемочной площадки "Семейного отдыха". Во время аварии Дэ Сон сидел рядом с водителем (менеджером), в то время как его координатор находился на заднем сиденье. Из-за серьезных травм он был вынужден прекратить всю свою деятельность до полного восстановления, но в октябре 2009 года Дэ Сон присоединился к группе на Dream Concert.
Согласно информации агентства YG Entertainment, предполагалось, что Дэ Сон выпустит сольный альбом в течении 2010 года наряду с товарищем по группе T.O.P.
Его новая песня "Cotton Candy" вышла в конце января. Однако альбом так и не был выпущен в 2010 году. В начале 2011 года, YG Entertainment предположило продвижение Дэ Сона и СынРи, но в отношении Дэ Сона не было предпринято никаких действий, в то время как СынРи в конце января выпустил мини-альбом.
В 2010 году Дэ Сон начал съемки в дораме "What's Up", написанной известным сценаристом Сон Чжи На. Съемки дорамы закончились в феврале 2011 года, но трансляция была отложена.
С ноября 2010 года Дэ Сон становится одним из ведущих в ток-шоу "Ночь за Ночь".
В апреле 2011 года Дэ Сон выпускает новый сингл "Baby Don't Cry", который вошел в 4-ый мини-альбом группы специального издания. Впервые Дэ Сон выступил с песней на Big Show 2011 в феврале и взлетел на вершины различных корейских чартов вместе с заглавными песнями нового альбома группы.
Подробности автомобильной аварии и ее последствия:
31 мая 2011 года Дэ Сон был вовлечен в автомобильную аварию, в результате которой погиб человек. Он переехал на своей машине лежавшего на земле мотоциклиста.
Исходя из источников, Дэ Сон ехал позади двух машин на скорости около 60 км/ч. Неожиданно две машины резко начали перестраиваться на вторую полосу, Дэ Сон не смог разглядеть лежавшего на земле человека, таким образом проехал по телу, затем врезался в такси, которое остановилось перед лежавшим на земле телом. Таксист получил незначительные травмы. Как показало медицинское обследование Дэ Сон был трезв. Первый доклад полиции постановил, что требуется вскрытие и другие лабораторные исследования, для определения причины смерти мотоциклиста, чтобы определить виноват ли в смерти Дэ Сон или человек был уже мертв на момент столкновения с машиной певца.
24 июня 2011 года были объявлены первые результаты вскрытия тела. По данным полиции, мотоциклист находился в алкогольном опьянении, уровень алкоголя в крови составлял 0,186 промиль, парень упал с мотоцикла после столкновения с уличным фонарем, при падении получил серьезные травмы лба, лица и затылка и других областей головы, что и повлекло за собой смерть. Два автомобиля перед машиной Дэ Сона неожиданно перестроились на другую полосу, когда увидели лежавшее на земле тело, но Дэ Сон не смог во время среагировать и увидеть лежавшего человека, таким образом, переехал тело. Несмотря на предположения НФС, что травмы мотоциклиста от первой аварии были достаточно серьезные для того, чтобы быть фатальными и послужить угрозой жизни, полиция все еще предполагала, что причиной его смерти послужило столкновение с автомобилем Дэ Сона. Полиция подала обвинительный акт в прокуратуру Сеула.
В середине июля Дэ Сон и семья погибшего достигли соглашения (урегулирования). Дело было закрыто в конце августа. Все девять присяжных суда единогласно вынесли вердикт "Не виновен". Они решили, что недостаточно веских доказательств для того, чтобы определить был ли мотоциклист мертв или жив во время столкновения с автомобилем Дэ Сона. Кроме того, они не исключали возможность, что мотоциклист, который находился под воздействием алкоголя на момент аварии, возможно, умер от первоначального столкновения с уличным фонарем.

В промежутках времени после самого несчастного случая и объявления результатов вскрытия тела, Дэ Сон был освобожден из-под стражи.
Он пережил сильное эмоциональное давление и стресс, отказывался от встреч с друзьями и близкими. Ему была оказана многочисленная поддержка со стороны фанатов, друзей, родственников и других знаменитостей.
Хотя все обвинения были сняты и Дэ Сон был оправдан в конце августа 2011 года, YG заявило, что он не будет принимать никакой деятельности в группе и в других мероприятиях до конца 2011 года. Дэ Сон возобновит свою деятельность в начале 2012 года.
Во время своего перерыва Дэ Сон постоянно посещал церковь, был добровольцем в реставрации церкви.
Первое публичное появление Дэ Сона после инцидента состоялось 6 ноября 2011 года на Церемонии награждения MTV EMA в Белфасте (Северная Ирландия). Кроме того, это было первое появление группы за 7 месяцев перерыва. Группа выиграла в номинации "Лучший Международный артист" и проучила награду MTV EMA.
В декабре 2011 и январе 2012 Дэ Сон должен вернуться к своей деятельности и принять участие в Юбилейном концерте "YG Family", проходящем в Южной Корее и Японии.

Фильмы:

2010 - Sammy's Adventure: The Secret Passage (Korean version subbing)

Тв-Шоу:

2008-2009 Show! Music Core
2008-2010 Family Outing Season 1
2010-2011 Night After Night

Мюзиклы:

2008 - Кошки / Cats (Корейская версия)

Интересные факты:

- Его любимое прозвище - 미소천사 (Улыбающийся Ангел)
- Владеет английским языком
- Большой фанат Дораэмона и имеет много всяких штучек с ним - от брелков и амулетов до палочек для еды.
- Был прозван "страшный", но позже стал одним из популярнейших членов группы.
- Известен своим хорошим чувством юмора
- Eчитель по вокалу Дэ Сона, который был его преподавателем на 1-ом году высшей школы, прокомментировал: “Другие учителя думали, что он не пройдёт прослушивание из-за своей внешности, но я знал, что у него есть потенциал, поэтому я в нём не сомневался.“
- Мечта стать певцом появилась после прослушивания Стиви Уандера
- Спит не двигаясь
- Считает, что выглядит лучше, когда другим весело в его окружение. Особенно, когда его шутки нравятся людям, и он забавен на шоу.
- Признался, что хотел бы научится лидерству у Джи Ди (G-Dragon), чтобы быть более полезным.
- Ценные вещи Дэ, это его сотовый телефон, MP3 плеер, и гигиеническая помада в его кармане ^^
- Первый полелуй был в 9 классе в кафе с его девушкой.
Дэ: "Потому, что мы друг друга любили, это был легкий поцелуй".
- Он зарегистрирован в фан клубе Ким Бум Су и Ким Джун А под псевдонимом 'I Want Jung Ah' ^^
- Мама у него под #1 в быстром наборе телефона
- Не нравится слушать о своем лишнем весе, когда очень старается сидеть на диете
- Он выбрал ТОПа, как участника с которым предпочел бы иметь отношения, если бы тот был девушкой
- В прошлом мечтал быть бейсболистом, пастором и МС
- Его первая любовь была безответной
- Его прозвище в школе было - KimJongGook (Певец, МС; вместе были ведущими Family Outing)
- Когда находится дома один, он приводит в порядок весь дом ^^
- Снимает стресс... улыбкой и смехом
- Одна из его любимых песен Mario - How Could You
- Хочет когда-нибудь спеть дуэтом с Пак Чжон Хён (Park Jung Hyun)
- Он горд собой, когда может двигаться в такт с музыкой
- Его называют "Geh Chun Daesung" - это озночает: Daesung является гением по шуткам (приколам).
- Хотел бы снять CF с едой и телефоном
- Песню которую всегда поет в караоке, это "With Me" - Wheesung
- Дэ не умеет плавать
- ДэСон был третьим участником BIGBANG, которого единогласно выбрали преподаватели и тренеры для участия в группе.
- Он продолжал осуществлять свою мечту стать певцом наперекор протестам родителей.
- В первом классе средней школы он получил 85 баллов и стал лучшим по результатам тестирования. В восьмом классе он был одержим играми и упал на 62 пункта вниз (имеется ввиду по баллам).
- Подарок от поклонников, который тронул его, был журнал полный сочинений. В конце он нашел застрявший тупой карандаш.
Дэ о себе:
1. Музыка - мой друг. Я хочу всё время быть с ней, я хочу идти вместе с ней куда угодно. Я хочу жить с ней всё время, и следовать вместе с ней куда угодно.
2. Я прочитал комикс Doraemon, когда был в начальной школе. Мне нравилось, что его можно было положить в карман, поэтому я то же этого хотел. Doraemon такой классный. (о том насколько сильно Дэ любит Doraemon).
3. Моя первая любовь была безответной. Я любил ее со 2 класса вплоть до средней школы. Это длилось в течении 5 лет, но я не мог сказать ей и слова. Я только издалека восхищался ей и сдался в конце концов только после того, как узнал, что у неё есть парень. Мне нравятся девушки с красивыми улыбками, когда такая девушка улыбается, она становится очень красивой. На самом деле я впервые начал встречаться с девушкой, когда был в 9 классе. (о своей первой любви)
4. Честно говоря, мне нравятся пухленькие девушки с милыми улыбками. Он отметил, что Son Yeh Jin, немного полновата и у нее прекрасное тело, именно она является идеальной девушкой ДэСона. (о своей идеальной идол-девушке для Newsen 2006)
5. Мне нравятся неистощенные девушки с милыми улыбками. Знаете, есть такие девушки, на котоых помотришь и бросает в дрожь, но стоит им улыбнуться, и они на глазах хорошеют. (о своей идеальной девушке для OSEN 2006)


(c) wikipedia, kangdaesung.wordpress.com
перевод: kimint, Damaly, Samy

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.09.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mar222ina (02.12.2012), Sharry (26.04.2013), Ленка (19.10.2012)
Старый 06.03.2013, 01:12   #51
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://adf.ly/KItu1 - новый альбомчик любимого Улыбашки в хорошем качестве
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 16:08   #52
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с Днем Рождения своего главного любимку Пускай в твоей жизни всегда светит солнце, такое же яркое как и твоя улыбка, все тучи обходят стороной и ты сияешь нам на радость еще много-много лет)))




Интервью Тэ Сона для журнала CUT:
Они начали выступать в 2006 году и официально дебютировали в Японии в 2008. Они очень популярны в Японии и их популярность продолжает расти. Группа-монстр, которая теперь доросла до масштабов всемирной лихорадки, – Bigbang. Они обладают убедительностью, присущей только артистам, благодаря тому, что вместе демонстрируют самостоятельно написанные песни и творческий потенциал. Естественность их выступлений заставляет слушателей поверить в их искренность. Поэтому, хотя их и называют “странными и похожими на пришельцев”, они пользуются просто ошеломительной популярностью. Один из участников Bigbang, D-LITE, готовится выпустить альбом каверов на песни популярных японских исполнителей, “D’scover”, 27 февраля, чтобы реализовать свою мечту о сольном дебюте в Японии. Среди других участников, каждый их которых талантлив по-своему, D-LITE демонстрирует отличные вокальные данные, исполняя как быстрые песни, так и медленные баллады. В этом альбоме он показывает образ, который отличается от Bigbang, его альбом переполняет ощущение тепла, присущее самому D-LITE.

Выступления группы в рамках очень успешного мирового тура уже закончились. Каково это работать в качестве сольного исполнителя? Давайте узнаем это у него самого.

Почему ты дебютируешь в Японии с альбом кавер-версий?

D-LITE:Я всегда хорошо относился к японской поп-музыке и даже учил японские песни наизусть.

Когда ты говоришь о хорошем отношении, что именно ты имеешь в виду?

D-LITE:В предыдущем альбоме Bigbang было две песни, “Haru Haru” и “Lies”, на момент записи которых я слушал музыку Daishi Dance и это время совпало с моим первым серьезным увлечением Джей-поп. После этого я слушал музыку сибуя-кэй (поджанр) и думал “В японской поп-музыке на самом деле есть все типы музыки”. Поэтому я решил познакомиться и с другими песнями, чтобы потренироваться. Лично мне нравятся песни, которые будят в людях теплые и уютные чувства. И такие песни можно найти в Джей-поп и их тексты мне действительно нравятся.

Сравнивая с тем временем, когда ты начинал слушать японскую поп-музыку, твое впечатление изменилось?

D-LITE:Да, конечно. Что касается японской музыки, в то время в Корее очень популярными были X-JAPAN, и тогда у меня было впечатление, что японская музыка – это мощный рок. Я думал, “О, значит большинство японских песен такие сильные”. После этого я не слушал много японских песен. Однако другие жанры совсем другие, не так ли? Поэтому я снова был шокирован. Я все еще чувствую последствия этого шока (смеется). Очевидно, что музыка в самом деле широкое понятие.

Тебе нужно было выбрать 10 песен из всего разнообразия японской поп-музыки. Как ты выбирал их?

D-LITE:С самого начала я получил список рекомендованных песен. Я их слушал и потом БИИП! ^ ^. Песни, которые заставляли меня сразу что-то почувствовать, я добавлял в другой список, чтобы прослушать их снова. Потом я отмечал песни, основываясь на мелодии и рисунке, выбирая песни, которые я бы хотел спеть и которые подходят для моего голоса.

В то время ты думал о жанре песни или о том, мужская она или женская?

D-LITE:Я думал о специфике песни, а такие вещи оставлял на потом. Я все еще думаю, что то чувство, которое возникало, когда я слушал песню впервые, – самое важное.

А, понятно. Послушав твои каверы, я вижу что в некоторых песнях ты изменил даже темп, но тебе удалось выразить их суть и сделать песнями D-LITE.

D-LITE:О, спасибо.

Сколько же усилий от тебя потребовалось, чтобы выучить все эти песни известных оригинальных артистов и осмелиться выступать с ними?

D-LITE:Что касается этого, я правда, до сих пор очень нервничаю (смеется)

Хахахаха

D-LITE:Это действительно был большой стресс (смеется). У меня такой характер, что я начинаю беспокоиться о чем-то, даже до того как оно произойдет ^ ^. А ведь первый альбом – самое важное для всех певцов? Более того, у оригинальных исполнителей в Японии так много фанатов. У всех этих фанатов с песнями связаны свои воспоминания, так? Я думаю это очень важно. Мне нужно было добавить свой оттенок, не разрушив “вкус” оригинальных песен. Когда я буду петь песни, я не могу допустить чтобы люди думали “что-то не так”, мне нужно чтобы они сказали “да, это неплохо”. Я хотел добавить в эти песни свои чувства, но так, чтобы фанаты оригинальных артистов и песен также были счастливы услышать мою интерпретацию. Заставить песню зазвучать по-новому – это очень важно.

Если сравнивать с исполнением новых песен, нужно ли делать что-то дополнительно чтобы понять или привыкнуть к песням, на которые делаешь кавер. Что ты об этом думаешь?

D-LITE:Если сравнивать с новыми песнями, когда делаешь кавер, мне кажется что я должен лучше понять свой собственный голос и разобраться в своих чувствах. Если не получится, цвет песни не будет отличаться от оригинала. Конечно, я слушал оригиналы и воспринимал их настроение и чувства. Потом я пытался понять, как бы я спел песню. Если я чувствовал, что слушаю песню слишком много, я переставал это делать, потому что в противном случае я бы просто имитировал оригинальное исполнение. Я начинал слушать только мелодию песни и пытался создать свое настроение и свой рисунок.

О, понятно.

D-LITE:Но я не обращал внимание на темп, если его немного изменить, это позволит мне петь в более спокойной манере. В то время я думал: “А если изменить темп, не будет ли это звучать странно?”. Я ставил перед собой задачу и репетировал в новом темпе, чтобы послушать, как это будет звучать. Все это было очень утомительно.

Ты внес некоторые изменения в музыку. Как это решалось?

D-LITE:Я не очень уверен в аранжировке с помощью инструментов. В общем, все по-прежнему крутилось вокруг “теплоты”. Это самое важное. После этого я обсуждал с другими впечатление от песни. Например, “Powerful Boy” Sukima Switch была переделана Сасаджи Масанори. Когда я услышал ее в первый раз, я сразу представил себе Луффи из One piece.

Ах, ах.

D-LITE:Поэтому я подчеркнул, что хочу выстроить этот образ. Однако, насколько сложно показать это через музыку? Поэтому, когда я разговаривал со всеми продюсерами, мы обсуждали много разных деталей, например “этот оттенок неплохой” и т.п. За это я искренне благодарен VERBAL (m-flo), Камеда Сейджи, Мацуо Киоси и Сасаджи Масанори.

Как участник Bigbang, ты уже состоялся. Однако в этот раз, когда ты записываешь собственный альбом кавер-версий, ты чувствуешь разницу в отношениях между тобой и песнями [для BigBang и для сольного альбома]?

D-LITE:Однозначно. Песни Bigbang поют пять человек. Например, это история, которую рассказывают пять друзей, по очереди раскрывая свои чувства. Во время записи я пою, основываясь на настроении, заданном предыдущим участником, а потом я должен передать чувство следующему. Когда мы поем песни Bigbang, это самое важное. Но в этот раз, это истории, которые я рассказываю сам с начала и до конца. Поэтому во время исполнения я один контролирую все ноты и повороты мелодии и это было немного трудно.

Если брать например “Wings”, написанную лидером Bigbang, G-dragon,.. GD очень хорошо знает тебя и смог создать песню, которая подходит тебе идеально. Потому что и певец и композитор очень хорошо знают друг друга. Однако что касается каверов, очень трудно впитать значение, заложенное оригинальным певцом. Как ты решал эту задачу?

D-LITE:Мне кажется пение и актерская игра (не могу точно сказать насчет актерства) очень похожи. В жизни мы играем определенные роли, которые обычно сами не ощущаем. Наступает время, когда люди начинают думать “Если бы я был им, каким человеком я мог бы стать?”. То же касается пения, когда мы поем искренне, мы пытаемся погрузиться в чувства, создаваемые текстом. Поэтому я думаю, что пение и игра – это одно и то же. Ты представляешь себя главным героем, которого описывают слова песни,.. и как этот человек жил до сих пор, и поешь песню, испытывая эти чувства за него.

Вот оно как. Во время концерта, твое сольное выступление и выступление с Bigbang будет разным.

D-LITE:В начале это казалось мне огромной проблемой (смеется).

Хаха

D-LITE:Я даже не знал, что именно мне делать (смеется). Однако когда начинаешь петь, погружаясь в мир пения, даже если не делать ничего особенно, нужная атмосфера появится сама собой, правда? Я думаю, что все будет нормально, если петь искренне.

То есть ты полагаешься на музыку, позволяя музыке вести себя.

D-LITE:Да, человек меняется в зависимости от песни. Когда я пою “Singer’s Ballad” и “Joyful” разве они не совершенно разные? Поэтому я просто полагаюсь на музыку.

Из-за сольного проекта, то как ты выступаешь и вообще твой опыт станет шире, по сравнению с прошлым, не правда ли?

D-LITE:Да, я думаю, когда человек костенеет и закрывается в своем образе мышления, это очень опасно. Например, Bigbang сейчас и Bigbang во время дебюта, касается ли это песен или положения, совершенно разные. Однако, если мы начнем думать “мы такие какие есть и можно не пробовать ничего нового”, если мы будем косными, идет ли речь о новой музыке или новых задачах, мы не сможем создать ничего. Поэтому мы должны постоянно меняться и быть открытыми к переменам. Когда ты ставишь перед собой какие-то задачи, ты обязательно в чем-то провалишься, но мы должны бороться с этими пессимистичными мыслями (смеется) и тогда победишь!

(со смехом) Точно.

D-LITE:Поскольку это проблема, которую никто не поможет решить, нужно делать это самим.

Да, понятно. Итак, после сольного проекта, что ты сможешь принести Bigbang?

D-LITE:Это что-то, чего я не испытывал раньше, поэтому я не совсем уверен. Но участники Bigbang всегда занимались сольными проектами, и привнося что-то свое, чему я научусь во время сольной карьеры, в Bigbang… я думаю, ни для кого не секрет, почему Bigbang так любят? Поэтому я тоже принесу в Bigbang свой опыт в качестве сольного артиста.

Выступая как участник Bigbang и как сольный артист, ты чувствуешь, что участники меняются?

D-LITE:Прямо сейчас я думаю, что все участники в чем-то изменились. Когда мы выступаем сольно или в составе Bigbang, люди воспринимают нас по-разному. Я тоже, во время сольной деятельности, в своем сердце я чувствую себя… “таким DLITE”

Хахаха

D-LITE:(смеется) Настоящий D-LITE – оригинал себя. В Bigbang есть границы для каждой роли и настроения, которое ты создаешь. Все участники подчиняются этому.

D-LITE как участник Bigbang на самом деле отличается от сольного артиста D-LITE.

D-LITE:Да. Конечно, во время сольного проекта у тебя есть какая-то свобода. Однако я чувствовал себя скорее одиноким, чем свободным… но теперь это уже изменилось (смеется)

Итак все это позволяет группе стать сильнее.

D-LITE:Да. Все сейчас занимаются сольными проектами, и мне тоже интересно, какими Bigbang станут в будущем, когда мы снова соберемся вместе.

vipbigbang.ru


Тэ Сон для японских журналов:





  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 16:35   #53
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

С Днем рождения, Дэсон!
Самый улыбающийся, самый жизнерадостный, прекрасный человечек!!!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:41   #54
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь с музыкой

D-LITE ИЗ BIGBANG
Его хриплый, но энергичный голос приносит умиротворение и привлекает людей, которые слушают его песни. Недавно он выпустил сольный альбом, который готовил от всего сердца. Этот парень пришел к нам, чтобы показать собственное очарование.
Интервью Тэ Сона для журнала VIVI:
МУСКУЛЫ – мускулистое тело
У меня такое тело, что мне не нужно много тренироваться, чтобы появились мускулы. Обычно я тренируюсь 2-3 раза в неделю в зале YG, но мне не нравится, когда тело слишком мощное. Поэтому когда где-то становится слишком много мышц, я перестаю тренировать эту группу мышц и перехожу к другой. Так у меня получается поддерживать текущее состояние. Особенно бицепсы, их очень легко накачать. Даже тренер говорит мне, что эту группу больше тренировать не нужно. Но когда я начинаю работать над мышцами груди, бицепсы растут сами по себе. Очень трудно это контролировать. Поскольку я легко толстею, я очень внимательно отношусь к выбору еды. Особенно хлеб, лапшу и бургеры и т.п. – еда, которую я стараюсь не есть. Хотя мне очень нравится такая еда… Поэтому я позволяю себе раз в месяц поесть такую пищу, чтобы снять стресс. Однако, как правило, я ем мясо и овощи, и для меня это не проблема. Кроме того, мне очень нравится коняку и тофу, они такие вкусные!!)

УТРО – утро с музыкой
Я очень энергичен по утрам. Я могу просыпаться в очень хорошем настроении (смеется). Если ярко светит солнце, я просыпаюсь сам, и первым делом смотрю на часы. Потом я считаю, сколько времени у меня остается до выхода из дома и я планирую, что я могу сделать за это время. Обычно я иду на пробежку или тренировку около часа, а потом сижу в интернете. Все это время я продолжаю слушать музыку. Это значит, что я не могу без музыки, даже когда я сплю. Последнее время я очень часто слушаю песни Рианны и Джастина Тимберлейка. После всех этих утренних занятий, примерно за полчаса до выхода из дома, я принимаю душ. На это уходит около 25 минут и еще пять минут, чтобы нанести лосьон и одеться. Я очень быстро выбираю одежду. Ээ, это потому что я всегда ношу одно и то же (смеется). Особенно штаны, даже фанаты говорят мне, что хотели бы, чтобы я уже выкинул их наконец. Но мне они так нравятся, мне неважно, что говорят другие, я не обращаю внимания. Что я надеваю, когда сплю? Официальный ответ – пижаму, неофициально – только нижнее белье!

СОЛО – чувства, сочиняемые людьми
Я выпустил первый сольный альбом в феврале. Название “D’scover”. Я записал “Singer’s Ballad” Сайто Казуёси и “Joyful” Ikimono-gakari и многие другие песни, в основном в нем каверы на японские популярные песни. Мне всегда нравился Джей-поп и я постоянно узнаю новое об этой музыке, поэтому я был очень счастлив, когда мне предложили сделать альбом каверов на японские песни! Я впервые провожу сольную деятельность в Японии, поэтому я с нетерпением жду этой возможности. Что касается меня, я не могу быть слишком беззаботным, поэтому мне немного не по себе. Одиночество? Я не чувствую себя одиноко. Каждый день я очень занят, кроме того, я могу общаться с другими участниками Bigbang по чату, и они постоянно поддерживают и подбадривают меня. Честно говоря, я понял, что в сольной деятельности есть определенные приятные моменты, потому что когда нас пятеро, мы должны передавать эмоции песни все вместе. Мы получаем чувства предыдущего участника, выражаем их не выходя за рамки, определенные песней, и потом передаем следующему, это очень важный момент. Однако когда я один, я могу свободно выражать свои чувства. После выпуска альбома будут концерты, я надеюсь, что смогу показать всем больше сторон D-LITE как личности. Там будет пение, танцы и развлекательная часть тоже (смеется).

ПЕНИЕ – песни – это все

Первая моя встреча с песнями, если вспомнить, это наверное когда мне было два года. Мои родители любили музыку и слушали трот каждое утро, поэтому я тоже всегда слушал музыку. Момент, когда я серьезно захотел стать певцом – в средней школе. Я выиграл соревнование после того, как мой учитель убедил меня принять участие! С этого момента я начал учиться петь и я прошел прослушивание в моем текущем агентстве. Хотя я твердо был намерен делать все, чтобы стать певцом, три года после дебюта были очень трудными. СМИ преподносили Bigbang как группу с профессиональными навыками, но я всегда очень нервничал и поэтому продолжал фальшивить. Поэтому я начал думать, что был тем, из-за кого Bigbang предстают в невыгодном свете, в то время я не хотел ни с кем общаться… Из этого состояния меня вытащил мюзикл. Мюзиклы – это живые выступления каждый день, и они развеяли мою нервозность. Тогда я чувствовал себя легко… Хотя многое произошло, сейчас я чувствую себя как в счастливом сне. Песни были причиной моих страданий, но в тоже время они исцеляют и поддерживают меня.

Я ЛЮБЛЮ КРОВАТЬ – маленькая комната
Я люблю “валяться сам по себе” (смеется). Я всегда любил свою кровать, поэтому у меня все приготовлено в пределах досягаемости с кровати. Ноутбук, телефон, пульт ДУ, вода.. ну и телевизор тоже перед кроватью. Когда я провожу время один, я могу смотреть ТВ, слушать музыку, просматривать сайты в интернете и смотреть фильмы, не вставая с кровати. Иногда я танцую под музыку, но могу и это делать на кровати (смеется). Я совершенно не боюсь одиночества, мне нравится быть одному. Однако, почему-то в Корее считается ненормальным проводить время одному. Поэтому когда я смотрю фильмы или обедаю один, всегда найдутся люди, которые будут смотреть на меня и думать, что со мной случилось что-то трагическое… Если бы я мог провести отпуск один, я бы хотел поехать на Гавайи или Бали, я хочу плавать и загорать! Еще я бы хотел посетить лыжные курорты в Японии! Я слышал, что там есть горячие источники. В Корее такого нет, поэтому я очень завидую. Я очень хочу покататься на лыжах с утра, а вечером “отмокать” в горячем источнике. Если вы знаете какие-нибудь хорошие курорты, порекомендуйте мне!

перев. на кит: 栗子@SMILE HOLIC
перев. на англ.: nakedae@tumblr.com
фото: ©sapiko_bb
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:44   #55
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэсон из Big Bang сотрудничает со всемирно известным скрипачом для своего первого японского сингла “I Love You”

Дэсон из Big Bang выпустит свой первый японский сингл под названием ”I Love You” в июле этого года.
Песня является римейком песни Ютака Озаки “I Love You”, выпущенной в 1991 году. Она уже получила много любви в Корее в 2000 году в исполнении певца Position. Версия Дэсона станет саундтреком к японской дораме “Я люблю тебя“.
Для своего сингла Дэсон будет работать с известным скрипачом Таро Хакасэ, который стал известным на мировом уровне после сотрудничества с Селин Дион для ее песни “To Love You More”.
Дэсон отметил: “Это очень волнительно для меня, так как оригинал песни Ютака Озаки зарекомендовал себя на высшем уровне, и его знают и любят очень многие. Но я бросил ей вызов, потому что она мне очень нравится.” Что касается сотрудничества с Таро Хакасэ, Десон сказал: “Для меня это большая честь. Новая версия “I Love You” создана в гармонии с моим голосом и музыкой Таро.”
Ранее Дэсон установил рекорд, заняв вторую строчку в еженедельном чарте Oricon со своим первым японским альбомом “D’scover”, являясь корейским соло исполнителем в Японии. Кроме того, он проводит японское турне “D-Lite D’scover Tour 2013“, запланированное в 20 городах. Заключительный концерт пройдет в Yokohama Arena 18 июня.
Между тем, Big Bang планируют турне по 6 городам Японии, которое начнется в ноябре. Ожидается 15 концертов и около 720 000 зрителей.
источник:soompi.com
green_glass© YesАsia


источник: JIJIPRESS@YT, Vannyluvdae Daesung@YT
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 09:26   #56
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом ′D′scover′ номинирован на награду
Альбом Тэ Сона, ′D′scover′ номинирован на награду “лучшая обложка альбома” в Японии. Ассоциация звукозаписывающих компаний Японии (RIAJ) 17 июня опубликовала на своем официальном веб-сайте список альбомов, номинированных на премию Music Jacket Gallery 2013. В списке из 50 альбомов, прошедших первоначальный отбор, среди других номинантов указан и D′scover.
Тэ Сон – единственный корейский артист, попавший в этот список.
Премия Music Jacket Gallery 2013 проводится в этом году в третий раз, и предлагает фанатам выбрать самую привлекательную обложку диска. Конечной целью кампании является поощрение творческого подхода к созданию артов обложек.
Номинанты были выбраны из альбомов, выпущенных с 1 апреля 2012 по 31 марта 2013; победители будут определены на основе голосования японских фанатов в сентябре.
Альбом Тэ Сона, D′scover, был выпущен 27 февраля. Обложка его альбома выполнена в стиле “коллаж”, идея которого соответствует содержимому альбома – сборнику каверов на песни популярных японских исполнителей.
vk.com/club45384239
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 07:50   #57
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 вопросов фанатов для ТэСона в BIGBANG TIMES 6.5


вопросы:

1. Что ты почувствовал, когда узнал, что придется ответить на 100 вопросов?
Э~ так много ^ ^


2. Что ты предпочитаешь, пляж или горы?
о, горы!

3. Жить в городе или в деревне?
в деревне

4.Если бы тебе пришлось выбирать в чем идти на свидание в рваном белье или в рваных носках?
(дикий хохот) хахаха в рваных носках

5. Девушке, в которую ты влюблен, разбили сердце. Ты воспользуешься шансом или будешь переживать за нее.
Я буду переживать, все ли с ней в порядке

6.100 друзей, чтобы веселиться, или 1 настоящий друг?
1 настоящей

7.Есть три раза в день но одно и то же, или один раз в день, но что душа пожелает?
один раз

8. Девушка, в которую ты влюбился, – девушка твоего друга. Откажешься от нее или нет?
откажусь

9. Что ты обычно делаешь каждый день?
слушаю музыку

10. Скажи, когда ты чувствуешь себя хорошо/плохо.
я чувствую себя хорошо, когда ем что-то вкусное. Грустно – когда выбранный ресторан оказался плохим.

11. Вещь, которую бы ты хотел сделать, но еще не сделал?
прыжок с тарзанки!

12. Каким человеком ты хотел бы быть?
кем-то, с кем другие люди могут чувствовать себя спокойно и комфортно

13. Самый неловкий момент?
когда во время тура Alive у меня порвались штаны

14. Что бы ты хотел сделать, если бы знал, что через неделю конец света?
посадить яблоню (корейская поговорка)

15. Когда/где ты чувствуешь себя спокойно?
в ванной

16. От какой привычки ты бы хотел избавиться?
грызть ногти

17. Ты часто нервничаешь? Как ты преодолеваешь это состояние?
да, часто. Я стараюсь представить, что все закончится хорошо

18. Что такое ‘пение’?
совсем не трудно (слова из текста Utautai no Ballad)

19.Что ты всегда носишь с собой?
аксессуары, такие как кольца, серьги

20. Что ты хочешь сейчас?
надежное доверие со стороны фанатов

21. Ты бы не хотел завести питомца?
нет (немедленный ответ)

22. Твой любимый запах?
ароматические [свечи]. что-то расслабляющее

23. Покажи, что у тебя в сумке.
–а…у меня ее нет. Раньше была, но сейчас у меня только кошелек и телефон.

24. Какой корейский ресторан ты порекомендуешь?
YoelbongJimdak (ресторан Se7en’а)

25. Куда пойти в Корее?
чимчильбан (корейская баня)

26. Идеал семьи, когда ты женишься?
2 детей. Мальчика и девочку. Нет, 11! У меня будет своя футбольная команда!

27. Как часто ты бы хотел говорить со своей девушкой?
сообщения каждый час. Типа “сейчас 5 часов~”, “сейчас 6 часов~” ^ ^

28. Как бы ты хотел, чтобы тебя называла твоя девушка?
чагия (дорогой)

29. Твоя девушка плачет, но ты далеко. Что ты будешь делать?
видеочат. Тогда я буду плакать больше чем она

30. День рождения твоей девушку. Как ты будешь отмечать?
cейчас я обожаю тофу, поэтому сделают пирог из тофу!!

31. Куда бы ты хотел поехать с участниками Bigbang?
c GD в Европу, с VI в Японию, с SOL в Америку, с TOP в Сеул и по ресторанам с хорошей едой

32. Ты проводишь время с другими участниками?
да! Конечно! мы ходим поесть или в кино

33. Какая твоя любимая прическа до сих пор?
синие волосы на MAMA в прошлом году. Правда она было недолго

34. Чем ты занимаешься в дороге?
слушаю музыку и играю в игры на телефоне

35. Какую часть тела ты моешь первой, когда принимаешь ванну?
голову

36.Когда ты тайно работал в течение 3 месяцев (в Японии над D’scover), как ты себя чувствовал? Тебе было одиноко?
Я был занят. Но я был счастлив. Мне приходилось говорить на японском, поэтому я нервничал. Я не был одинок.

37. Ты сказал нам, что вырос из Дораэмона. Как ты сможешь заметить своих фанатов, если с ними не будет Дораэмонов на концерте [BigBang]?
конечно замечу, у меня хорошее зрение! Давайте вместе откажемся от Дораэмона. У нас теперь есть D-kun!

38.Если у тебя будет перерыв, чем ты займешься?
если это только на день, останусь в отеле. Если месяц, хочу путешествовать! В Париж!

39. Какое у тебя было прозвище в детстве?
оно ничего не значит, Кандэпо

40. Ты наверное живешь в гостиницах с самого начала тура, однако, что делаешь первым делом, когда входишь в комнату?
кладу свою сумку на пол

41.Какая еда тебе не нравится?
маринованные сливы

42. Какие вещи всегда с тобой?
телефон и гигиеническая губная помада

43. У тебя есть японские знаменитости-друзья кроме UZAI?
да нет… а, BOO! DJ BOO!

44.Ты ухаживаешь за своей кожей. Какую косметику ты порекомендуешь?
китайскую медицину на травах

45. У тебя есть хобби?
принимать ванну!

46. Любимая вещь?
стираемые ручки

47. Слабая сторона и сильная сторона?
слабая сторона в том, что я легко поддаюсь влиянию. Сильная – я много ем! И никогда не опаздываю.

48. Что ты будешь делать, если у тебя внезапно появятся крылья?
летать (смеется)

49. Какая твоя самая дорогая покупка?
огромный телевизор для моих родителей. Потому что ТВ в нашем доме был меньше, чем телевизоры в отелях

50. D-lite, ТэСон, То-сан, какое имя тебе нравится?
ТэСон. Люди редко зовут меня D-lite. А уж То-саном и подавно (смеется)

51. Твоя любимая марка одежды?
RICK OWENS

52. О чем ты заботишься, когда ешь?
стараюсь есть помедленнее

53. Почему ты начал тренироваться (тело)?

когда я учился в школе, люди смеялись надо мной, потому что я был слишком худой…

54. Любимая часть твоего лица?
нос

55. Какое преимущество в том, чтобы быть твоей девушкой?
это просто… классно! (смеется)

56. Специальный план для свидания?
Я бы приготовил еду. Мне нужно решить, что я собираюсь готовить… а, может быть, гёдза.

57. Какой подарок, ты бы хотел подарить той, которая тебе нравится?
меня…(смеется)

58. Какую прическу ты бы хотел сделать в следующий раз?
что-то эффектное. Я подумаю об этом ^ ^

59. Что ты любишь слушать, когда хочешь почувствовать воодушевление?
FANTASTIC BABY

60. Чтобы успокоиться?
CAFÉ

61.Сконцентрироваться?
BAD BOY

62. Когда тебе грустно?
GARAGARA GO

63. Когда у тебя разбито сердце?
Usobonda (Try Smiling)

64. Песня, которая произвела на тебя самое большое впечатление?
Tell Me Goodbye. Когда мы снимали клип, я был первым, я ждал 24 часа, а съемки закончились за 10 минут

65. Концерт, который произвел самое большое впечатление?
тур ALIVE. Когда фанаты пели Haru Haru.

66. Если бы ты мог иметь одну супер-способность, какую?
телепортация. Я бы переместился к Ниагаре

67. Ты гордишься местом, где ты родился?
я из Сеула, но мой район выглядит как пригород. Воздух чистый!

68. Что особенное ты умеешь делать?
камень-ножницы-бумага, долго не моргать, двигать бровями по-отдельности

69. В чем твое особое очарование?
я много смеюсь

70. Нежелательные привычки во время разговора?
корейское произношение, когда говорю по-японски.

71. Без чего ты чувствуешь себя не в своей тарелке?
без телефона

72. Что ты делаешь первым делом, когда просыпаешься?
слушаю музыку

73. Что ты делаешь, перед тем как идти спать?
слушаю музыку

74. Ты легко просыпаешься?
(агрессивно)слушаю музыку(смеется) да, я легко просыпаюсь

75. Что тебе нравится в своей комнате?
она светлая и чистая. Мне нравится моя кровать.

76. Рис или хлеб на завтрак?
рис

77. Чем ты увлекаешься в последнее время?
барабаны.. а, раз я сказал это, придется когда-нибудь продемонстрировать ^ ^

78. Твой стиль в одежде?
естественный

79. Одежда или аксессуары, в покупке которых ты не можешь себе отказать?
RICK OWENS

80. Во время работы о чем ты думаешь постоянно?
продолжать улыбаться всем во время работы

81. У вас есть ритуал перед выходом на сцену?
мы встаем в круг и говорим “аджа аджа файтинг”!

82. Какую следующую задачу ты ставишь перед собой?
ставить задачи так страшно… может быть стать поваром?

83. Во время работы, когда ты почувствовал, что вырос?
я стал более терпеливым теперь

84. Что делает тебя счастливым в последнее время?
сольные концерты

85. От чего ты получаешь удовольствие?
сольные концерты

86. От чего ты грустишь?
(агрессивно) сольные концерты (^ ^)

87. У тебя есть какие-то дурные приметы?
нет

88. Любимое слово?
‘чинпунканпун’ (“понятия не имею, фигня какая-то” – по-японски)

89. Девиз?
верить в себя

90. Какая фраза, сказанная по отношению к тебе, делает тебя счастливым?
‘классно!’

91. Какое преимущество в том, чтобы быть твоим другом?
вы будете здоровы (потому что он есть здоровую пищу)

92. Что бы ты делал, если бы в сутках было 30 часов?
спал больше

93. Если бы ты не был участником Bigbang, кем бы ты стал?
охранником…?

94. Когда ты попадаешь в опасную ситуацию, как ты справляешься?
стараюсь думать быстрее

95. Какая фраза описывает жизнь?
это глубоко… голыми мы в этот мир пришли – голыми из этого мира и уйдем (цитата из библии)

96. Что по-твоему нужно человеку в жизни больше всего?
любовь и еда

97. Какая твоя самая амбициозная цель в жизни?
покорить TOP!(смеется) (потому что цель ТОР – покорить мир)

98. У тебя есть сокровище?
да. D’scover

99. Когда ты чувствуешь радость, что ты участник Bigbang?
даже когда у меня были трудные времена, мы были так близки. Тогда я это почувствовал

100. Что такое Bigbang для D-lite?
друзья!
источник и перевод на англ. @mmvvip
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:19   #58
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здесь можно скачать и прослушать саму песню)))

У Дэ Сона похоже новый цвет волос
[Фото] Дэсон на Music Day Live, 7/7/13:



vk.com/ygfamily
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:17   #59
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D-LITE feat. TARO HAKASE - I LOVE YOU (Japanese Short Ver.) [1080p + 720p]

СКАЧАТЬ 1080p
СКАЧАТЬ 720p
kpopexciting.blogspot.ru
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:07   #60
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТэСон в японском журнале “Kan Fun”:




источник: Cheri-big.tumblr.com
vipbigbang.ru

Тэ Сон с актрисой сериала “I Love You”, Маки Ёко:


vipbigbang.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top