B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 760 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 14.09.2017, 07:47   #7591
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигурки B.A.P от DNC


  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 07:55   #7592
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[уже не помню ...было или нет ]
Журнал UWeekly: О мечтах и жажде (к) развлекательным шоу - В.А.Р, парни вечеринок.
.....:
.....:

В.А.Р (как) Парни Вечеринок

Лучшая, Абсолютная, Идеальная Вечеринка!
Концерт "Party Baby", проведенный 18 августа, был на высоте и (был) захватывающим. Перед выходом на сцену, шестеро участников В.А.Р – Бан Ёнгук, Химчан, Дэхён, Ёнджэ и Джело – присели ради интервью с нами и поделились своими мечтами и жажде к развлекательным шоу.

Скромные Айдолы

Хоть В.А.Р и дебютировали пять лет назад, шесть участников сохранили свои сердца новичков и скромно признали, что им ещё много чему учиться.
В.А.Р заполучили любовь фанатов с помощью своих сильных песен, которые дают им [В.А.Р] собственный цвет. Поэтому они выиграли множество наград на музыкальных шоу, благодаря таким песням как "1004 (Angel)" в 2014, "Young, Wild and Free" в 2015, а также "Feel So Good" и "Skydive" в 2016.
В.А.Р, которые постоянно прогрессируют, не хотят на этом останавливаться. Они продолжат выпускать новую музыку и надеются когда-нибудь выиграть дэсан на музыкальной премии в конце года.
Во время концерта в Сингапуре В.А.Р объявили, что их камбэк состоится после окончания их тура. Запись песен уже завершена, и они надеются, (что) фанаты продолжат поддерживать их.
Дэхён, который недавно участвовал в мюзикле "Наполеон", работал с сонбэ Хан Джисаном, и признался, что научился многому у него и (что) надеется снова поработать с ним в будущем. Конечно, если есть другие певцы, которые бы хотели сотрудничать с В.А.Р, В.А.Р будут более чем готовы поработать вместе (с ними).

Поклонники Телевидения
Кто знал, что невероятно крутая мужская группа В.А.Р будет любит смотреть ТВ и даже (являются) фанатами Na PD*! По сравнению с другими группами, В.А.Р, кажется, меньше появляются на различных программах, так что нам было любопытно (узнать) об их умениях для шоу, и хотели бы они появится на развлекательном шоу.
Во время упоминания шоу, шестеро парней стали неконтролируемо возбужденными и начали обсуждать между собой. Джело был первым, (кто) отвечал, сказав: «Хотя моя навыки в шоу не самые лучшие, недавно я стал помешан на (шоу) "New Journey to the West/Новое путешествие на запад". Я считаю его невероятно интересным каждый раз, когда смотрю его по телевизору. Если бы у меня был шанс появиться на шоу, я был бы очень счастлив».
Может, это была телепатия, но Ёнджэ тоже выбрал шоу, спродюсированное Na PD, "Yoon's Kitchen".
Хотя время сейчас не подходит, (раньше) Ёнджэ всегда ждал на ТВ и смотрел шоу в оригинальное время. Его впечатление от шоу – то, что это расслабляющее, не давящее шоу. Если будет дан шанс (стать гостем/появиться), это вероятно будет хорошим исцеляющим опытом.

Смотря из этого, помимо страсти к музыке, у В.А.Р также есть жажда (к) развлекательным шоу. Может, Na PD выберет Джело или Ёнджэ (в будущем) и "раскопает" их способности к шоу?

*На Ёнсок (Na PD) – южнокорейский продюсер и режиссёр (телевизионных шоу), наиболее известен продюсированием развлекательных и реалити-шоу (таких как 2 Days & 1 Night, Grandpas Over Flowers, Three Meals a Day и других).

Выбор В.А.Р...

Выбирая со всеми шестью участниками В.А.Р участника, который "Наиболее_____", получим ли мы ответы, которые фанаты ожидают, или это станет потрясением?

С поры дебюта, самый запоминающийся номер - это......
Ёнджэ: Это был наш первый концерт "В.А.Р LIVE ON EARTH SEOUL"; так как он считается важным этапом к нашей мечте быть певцами, поэтому (концерт) был очень значимым для (нашей) команды.
Чоноп: Наше дебютное выступление с "Warrior". Тогда мы были новичками и (были) очень неопытными. Это чувствовалось действительно изумительным: иметь возможность стоять на сцене и выступать. Если (я) должен вспомнить (ощущения) с той поры, я всё ещё бы чувствовал, что это действительно интересно и незабываемо.

Наиболее незабываемая зарубежная страна
Причина: В.А.Р и (их) сонбэ SECRET ранее приезжали в Сингапур в марте 2012 на фан-митинг. Тогда (у) В.А.Р было лишь два месяца с их дебюта, и появление в юном возрасте всех шестерых участников-блондинов было незабываемо, потому что Сингапур стал первой страной (в) их зарубежной деятельности. Сингапур – последняя остановка мирового тура этого года "Party Baby", и шестерым парням было неохотно расставаться до самого конца, фанаты у сцены даже заметили слезы Ёнджэ.

Наиболее нарциссичный участник: Дэхён
Причина (представлена Дэхёном): Как айдол, я бы хотел показать самый идеальный свой образ, следовательно, у меня очень высокие ожидания от самого себя. Другими словами, я всегда усердно работаю и концентрируюсь на своём самосовершенствовании. Возможно, именно поэтому другие всегда чувствуют, что я действительно люблю себя.

Наиболее милый участник: маннэ Джело
Причина (представлена Джело): Вахаха (сухой смех) Я самый милый. Я младший как дома, так и среди В.А.Р. Когда я дома, манера того, как я говорю – (становится) милее, и (я) люблю быть нежным/ласковым, это словно у меня роль дочери.

Наиболее мужественный участник: Чоноп
Причина (представлена Ёнджэ): Его личность очень мужественная, и он не суетится по поводу мелких вопросов/проблем, вместо этого концентрируясь на получении полезного опыта. Вот почему люди вокруг него чувствуют, что он очень обаятельный.

Наиболее опрятный участник: Бан Ёнгук
Причина (представлена Химчаном): Хотя я не был в его доме, слышал, что он чрезвычайно опрятен и что всё чётко организовано, в противном случае он не будет терпеть (беспорядок)

Тот, кто наиболее (похож) на Umchina (어마 진구 아들)*:Химчан
Казалось, (что) шестеро участников не знали полные критерии Umchinah. Они пошутили, что все они были сыновьями матерей друзей. Джело был даже лучше, объявив, что среди В.А.Р нет никого, кто подошел бы под описание. После некоторой борьбы, они, наконец, выбрали Химчана.
Причина (представлена Дэхёном): Потому что он был из известной школы, (он) красивый и, кажется, будто он рожден с золотой ложкой (во рту) в состоятельной семье.

* Umchina (엄마 친구 아들) или umchinttal (어마 진구 딸) – этот термин употребляется по отношению к тем людям, которые являются теми идеальными сыновьям/дочерьми друзей вашей мамы, с которыми вы всегда сравниваетесь.

Для Бейбис:
Мы провели наш первый фан-митинг в Сингапуре и создали множество незабываемых воспоминаний здесь. Это место также принесло нам много счастья. Хотя у нас нет возможности встречаться с сингапурскими бейбис часто, мы вернёмся, чтобы встретить вас с наиболее хорошими выступлениями в будущем. Мы любим вас (х100)!

Сноска:
Независимо от того, интервью это или концерт, В.А.Р неустанно подчеркивают свою любовь к сингапурским Бейбис, потому что Сингапур – место, которое обладает особым значением для них. Возможно, это (всё) потому, что не было камеры, когда их интервьюировали, но В.А.Р были невероятно расслаблены, постоянно болтая, смеясь, пили свои напитки и даже напевали песни. Атмосфера была очень приятной, и каждый, определенно, мог почувствовать их лёгкие характеры.

eng. trans: daebuin & kjmsangbaes
Take out with full credits.
перевод: Stasy для группы JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 07:56   #7593
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[TOP 60] K-POP SONGS • SEPTEMBER 2017 (WEEK 2)


  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 07:58   #7594
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в 21:00 по корейскому времени (15:00 по московскому) выйдет эпизод "B.A.P' Private Life" на Heyo TV.
info cr: heyotv_imbc


18 сентября в 15:00 по корейскому времени (9:00 по московскому) будет транслироваться MEET&GREET с B.A.P на Mwave.
info cr: OfficialMwave
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 07:59   #7595
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P - WAKE ME UP (Himchan & Yongguk focus) @ Incheon K-POP Concert 2017

Cr. Aris




  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 08:03   #7596
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[шикарно
помогите найти первую песню (go to war by nothing more)]
war, war, war + HUMAN



Цитата:
Давай поговорим, пришло время.
Мы уничтожили всё, потеряв связь с самими собой.
Я пришел к вам с миром после битвы,
Но теперь защищаюсь от недовольства.
Правды нет, мы отвернулись от истины,
Находим себе оправдания, вскидывая белый флаг*.
Каждый день одно и то же. Видишь ли ты смысл в реальности?
Если не получается от неё сбежать, просто танцуй.

© B.A.P – Honeymoon
*Прошение о мире, признак поражения.



  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:55   #7597
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Никаааа ..тебя тут болЪше ..помоги решитЪ делему моих тараканов ... делатЪ фансайны или нет?! ... меня Маман ругает ...сверлит меня своим взглядом сквозЪ очки ... ..]


https://vk.com/video-34647430_456243425

10.09.17 Himchan @ Фансайн в честь выхода 7-го сингл-альбома «BLUE» в Чамсиле

Cr. Aris 아리스


... сделаем [может пока] так !!!!
[FANACCOUNT]
:


повторы будут

9 сентября 2017 фансайн в Бучоне








Я спросила Химчана, собирается ли он выпустить соло, и он сказал, что да�� "Я правда собираюсь (сделать это)"����

Дэхен был так горд собой, когда сказал мне "Эйлин из Сингапура". Он сказал "Видишь, я же обещал тебе, что запомню тебя!" ��
Дэхен спросил, когда я возвращаюсь в Сингапур, и я ответила, что 19 числа. Он выглядел счастливым от того, что я буду здесь (В Корее) во время промо.
Прямо сейчас к ним подошел их фанбой и все они были так рады увидеть его!!!
Я никак не могу осознать тот факт, что он даже не посмотрел на мой листочек, и сказал "Эйлин из Сингапура! Я помню тебя!" ������

������ Дже только что сказал, что он больше не будет разговаривать со мной на английском!!! Теперь только на корейском...

Фанат спросил их о домашних животных и Чоноп ответил, что хотел бы завести кошку����

Все они были в таком хорошем настроении сегодня, хахахуху, это был один из самых веселых фансайнов, на которых я была ���� Это касается даже Енгука����

Дэхен был таааак удивлен и благодарен, когда я сказала ему, что ходила на его мюзикл �� Он такой: "Разве не было скучно?!" (Из-за того, что я плохо понимаю корейский)


Cr. 햇살가득찬‏ @sunshine_0419

Я умоляла Химчана о спойлере их предстоящего концерта и получила его, пообещав, что я нигде не запощу его �� pls look forwardТак что ожидайте ������

cr: AnwarAlhasawi + himchansdimple + glacks419 + dr3amie
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP






Вопрос: Ты отлично выступил в мюзикле! Есть ли что-то ещё, в чем бы ты хотел (себя) попробовать?

Дэхен: Я все ещё хочу больше участвовать (в мюзиклах)!

Фанатка сказала Дэхену, что купила 33 альбома, но ни в одном из них не было карточки с Дэхеном. Он рассмеялся и сказал "Прости"

cr: jam0127 + bapel94
trans: jungdaxian + yooyjaes
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP



cr: twitter.com/BELOVEDU_124
На сегодняшнем фансайне фанатка спросила Химчана, собирается ли он когда-нибудь выпустить сольную песню, и он ответил, что да, и сказал, что "серьёзно, я скоро это сделаю".
cr: AnwarAlhasawi



cr: ʙᴇʟᴏᴠᴇᴅᴜ













Cr. P A T R I X‏ @patrix0123__

Cr. ʙᴇʟᴏᴠᴇᴅᴜ‏ @BELOVEDU_124



(1) Фанатка: Оппа, твои волосы были симпатичными с прической маллет , однако зачем ты подстригся?

Химчан: Потому что только двое людей из сотни сказали также как вы.

(2) Q.: Напиши что-то, что заставит мое сердце трепетать.

Химчан: Ты мне не нравишься.
(Я была тем, кто видел эту записку)
Реакция: ??????????????????
Химчан оппа: хи хи Стиль плохого парня хи хи хи
Я: Аа..а..

(3-4) Q.: Я фанатка B.A.P с дебюта и до самого конца обещаю поддерживать B.A.P. Я живу заграницей и мне сложно часто приезжать. Напиши мне что-нибудь, пожалуйста.


Ответ: Я тебя люблю (фр.)❤
Спасибо!

(5) Итак, я попросила Чонопа нарисовать Химчана. когда тот пьян ��

Обратите внимание, как ЧОноп не ограничивается в размерах передачи рисунка ��

(6) Q: Химчан оппа❤ Твои впечатления от того, что в этот раз ты начинаешь и заканчиваешь 'HONEYMOON'? Мне интересно, как так вышло?

Химчан: Внезапно (определилось), на записи песни.

(7) Q.: Что Чонопи для Химчана оппы?

Химчан: "любовь и ненависть"
Cr. @jungdaxian, @be_dot0127 / @tofunrice, @Coordi_Noona, @himchansdimple, @bapel94, เบบี้ชิ้ม〰 ‏��


cr: MISO








Ёнгук-оппа, пожалуйста, напиши что-нибудь для меня.

Ёнгук: Возраст — всего лишь число (не думайте об увеличении возраста как о старении), до тех пор, пока вы помните о том, откуда вы начали/пока ваши сердца до сих пор там, где вы начали свой путь.





мне вообще ТОР померещился
Cr. MISO‏ @bap6_c








__________________________________________________ ____________________________
10 сентября 2017





У ребят новая система: кто опаздывает, тот добирается до места сам. Как-то Химчан не хотел вставать, и его не стали ждать, уехали по расписанию. Он заспамил групповой чат. В итоге ему пришлось добираться самому на своей машине.

Ёндже: Вы же знаете, что наши Матоки-лайтстики очень яркие, да? Очень здорово видеть их на концертах.
Химчан: Когда мы готовимся к выступлениям и видим проблески Матоки-лайтстиков, это придает нам силы.

Фан: Дэхён, мемберы придут сегодня посмотреть твой мюзикл?
Дэхён: *дуется* Нет.
B.A.P: *дразнящий смех*
Дэхён: Химчан раз 200 говорил, что придет, но так и не пришел.

Дэхён уходит раньше из-за выступления в мюзикле.
Бейбис начинают петь Victory~~
Химчан: Я уже ненавижу эту песню. Я столько раз послушал, что больше никогда не хочу ее слышать. Я надеюсь, что Дэхён скоро примет участие в другом мюзикле и будет репетировать другую песню.

Фан: Какие трудности у вас были при подготовке к альбому?
Чоноп: Споры Химчана и Дэхёна.
Фан: Не это, в самой работе (над альбомом)..
Чоноп: Споры Химчана и Дэхёна.

Фан: Где именно на Чеджу вы снимали клип?
Химчан: Я не знаю. Мы просто приехали на Чеджу и снимали там, где остановилась машина. Но это определенно был Чеджу.

cr: @glacks419

Вопрос Чонопу: По мнению оппы, какой психологический возраст у мемберов? Ты сегодня многое вынес, я очень сильно тебя люблю. ❤ - ❤

Ёнгук: 50
Химчан: 50
Дэхён: 50
Ёндже: 50
Чоноп: 24
Зело: 23

Cr. @419planet




Вопрос: Ранг вижуалов группы.

Чоноп:

1-6) Чоноп



— Что тебе нравится в японских бэйбис?
Ёнджэ: Они все такие добродушные (по отношению к нам)





— Какие твои любимые спортивные команды?
Ёнджэ: Команды Кореи (футбол, бейсбол)




— Ёнгуг-и: какой твой любимый фильм/мультфильм студии Disney?


Ёнгук: Мулан
Источник: twitter.com/jaena_baby
Перевод: Trophy

На сегодняшнем фан-сайне в Чамсиле фанатка задала участникам вопрос: «За что ты благодарен *** (имя мембера)?»
Ответ Дэхёна (о Ёнгуке): «За все. Он сам — все для меня. Лучший из лучших».







Cr. R o s e
Вопрос: Слово для меня, (той, кто) отказался от/разочаровался в этой жизни

Дэхён: Я реален ♥

pic. cr: 이름없음

Вопрос: Дэхён-и, (как думаешь), какая главная причина посмотреть "Наполеона"?

Дэхён: Я... хехе
pic. cr: _YJx2





1) — Как ты думаешь, кто из мемберов женится первым? Почему?

Ёнджэ: Хм... Дэхён?.. Не знаю, почему...

2) — Ёнджэ-я! Когда уже выйдет твоя сольная песня!!! Я ее так жду~ тт тт

Ёнджэ: Хм... Скоро?

3) — Что, если твоя будущая дочка получит по математике 30 баллов из 100?

Ёнджэ: Если она окончит с такими баллами начальную школу, то все в порядке.




Джунхон ответил фанату на фан-сайне в честь выхода 7-го сингл-альбома «BLUE» в Чамсиле.
— Пожалуйста, составь собственный рейтинг B.A.P по внешности.

Джунхон:
1 — Дэхён
2 — Ёнджэ
3 — Химчан
4 — Ёнгук
5 — Чоноп
6 — Джунхон

Есть ли какое-то определенное место, куда бы ты хотел отправиться в путешествие?

Ёнгук: Я бы просто хотел путешествовать как можно больше (а место не имеет значения)

Какая песня B.A.P нравится тебе больше остальных?

Ёнгук: Fermata


Cr. 타라 테라포밍�� ‏�� @tara_TR006

Вопрос: Дэхен, что всегда благодарен (нам), мне интересно, какое душевное состояние возникает у тебя во время пения, как ты доносишь (до нас) свою музыку?

Дэхен: Ничего особенного, я лишь продолжаю делать это, не сдаваясь ни перед чем.


Cr. @gardenia0419












Вопрос для Джело: Пожалуйста, составь свой ретинг вижуалов B.A.P

Джело:

1) Дэхен
2) Ендже
3) Химчан
4) Енгук
5) Джунхон
6) Чоноп



Cr. BANGVELY_ᴘʜᴏᴛᴏ‏ @Bangvely331

맏라2:)♡

Фанатка спросила Чонопа - "Кто из ребят быстрее всего женится и почему?

Чоноп: Дэхени-хен. Он быстро принимает решения.

Фанатка спросила Ендже - "Кто из ребят быстрее всего женится и почему?

Ендже: Хм.... Дэхен?. Я не знаю....

cr: cosmicdream_ + him0601ya + Patricia96
trans: godsejeongs + jungdaxian
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP




— Каким образом Ёнджэ-оппа укрывается одеялом во время сна?

Ёнджэ: (изобразил схематически)
















cr: 빛나는감자! |



В то время, когда я читала интервью Дэхёна для "Наполеона", я была сильно удивлена, прочитав о том, что Дэхён сказал, что ему нравится "Иисус Христос — суперзвезда", потому что я когда-то участвовала в этом мюзикле, и он [мюзикл] дорог моему сердцу, так что я не задала никакого вопроса Дэхёну, просто сразу завела разговор об этом.

На листочке: небольшое напоминание (для себя) о том, чтобы поговорить о мюзиклах.

Дэхён: *смотрит с любопытством* Мюзикл?
Я: Да, на самом деле, я участвовала в нескольких мюзиклах~
Дэхён: Оу, правда???
Я: Да! Моим первым мюзиклом был "Иисус Христос — суперзвезда"!
Дэхён: Оу!! Я люблю (мюзикл) "Иисус Христос — суперзвезда"! Он мой (самый) любимый!!
Я: Да, мой тоже! Песни действительно хороши!
Дэхён: Да! Ты правда участвовала в нём?
Я: Да, я участвовала в мюзиклах в старшей школе! Я увидела в интервью, что тебе понравился этот мюзикл, так что я хотела поговорить с тобой о нём!
Дэхён: *действительно взволнован*
Я: Чью роль ты бы больше хотел сыграть: Иисуса или Иуды?
Дэхён: Хмм.. Один раз Иуду и один раз Иисуса!!
Я: Я действительно хочу, чтобы ты сыграл (в мюзикле)! На самом деле, я видела тебя в "Наполеоне"..
Дэхён: *более робкий и осторожный, словно боится услышать то, что я скажу*
Я: Мне действительно он ["Наполеон"] понравился, ты очень хорошо справился!
Дэхён: *становится несколько застенчивым (или смущенным), но счастливо улыбается* Спасибо!!

Во время разговора мы оба были такими шумными/взбудораженными из-за мюзикла, это был такой особый момент для меня, иметь возможность быть настолько связанным с ним [Дэхёном] ㅠㅠ Я не забуду об этом разговоре;; видеть, (как) Дэхён так светится из-за чего-то, что я сама люблю — это было волшебно;;

Комментарий на листочке был написан после разговора, потому что, думаю, Дэхён не хотел оставлять меня ни с чем, поэтому он просто написал:
"Иисус ㅠㅠ♥"

cr: jaena_baby



cr: 애정표현
отправте его под запрет .... а ключи отдайте толЪко мне .... это фото меня уже несколЪко дней провоцирует




cr: Luminous‏ ‏



Cr. TIVOLI ‏�� @TIVOLI_HIMCHAN

Чонопа попросили написать психологический возраст каждого из участников

Енгук: 50
Химчан: 50
Дэхен: 50
Ендже: 50
Чоноп: 24
Джело: 23



Вопрос: За что ты благодарен...?
Дэхену достался Енгук.
Дэхен: За все. Он все для меня. Лучший из лучших.

Фанатка спросила Дэхена, приходил ли кто-то из ребят посмотреть его мюзикл, и он ответил, что нет, но добавил, что все потому, что они были заняты практикой.

Ендже написал ОСТ к дораме!!!�� Но он ещё не вышел и он не знает, когда он будет выпущен��

Дэхен сказал, что Чоноп выглядит как Кан Даниель, и что они с ним очень похожи как личности, лол ��

Вопрос: Кто из участников более всего подходит/соответствует концепту камбека?

Енгук: Дэхен и Ендже. Они красавчики.

Сегодня я спросила у Дэхена, что сложнее - ухаживать за Химчаном в StarPop или за настоящим Химчаном, и он ответил, что он бросил играть в StarPop потому, что это тоже тяжело ��

Дэхен ушел с фансайна раньше, так как ему нужно было идти на свой мюзикл.
Бейбис: Тут же начинают петь Victory!
Химчан: Теперь я ненавижу эту песню. Я столько раз её слышал, что больше не хочу её слышать. Я надеюсь, что Дэхен вскоре будет играть в другом мюзикле и будет разучивать новую песню

Химчан, лол��

cr: 419planet + dr3amie + jaena_baby + glacks419 + Cosmic Dream + himchansdimple
trans: jungdaxian
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


Cr. 김힘찬 움짤봇‏ @himchan_gif



Сегодня фанатка спросила у Дэхена, что сложнее - ухаживать за Химчаном в StarPop или за настоящим Химчаном, и он ответил, что он бросил играть в StarPop потому, что это тоже тяжело ��



На листике:
Оппа, что бы ты выбрал: 10 млн долларов или не набирать вес, что бы ты ни ел? Причина?
По правде, оппе не нужно худеть. Ни за что! ❤

Еще не дочитав вопрос полностью оппа тут же сказал "10 млн долларов!" хи хи
Конечно же, это в стиле Химчана~
Возможно, потому, что заработать 10 млн долларов сложнее, чем похудеть? хи хи
В любом случае, оппе не надо сидеть на диете, ни в коем случае! ��
Спасибо загадочному другу ☺ (1)


Можешь написать слова ученикам, которые бы придали им силы или слова, которые были лучшими в твоей жизни?
Ответ: Наслаждайся всем. (2)


ЧуниЧуни, сохраню это в своем сердце❣����
Надпись: Сохраню! (3)


На листке:
Чонопа. Как бы ты поступил, если бы Химчан оппа взял твой гамбургер? Нарисуй пожалуйста ~ (4)




cr: JELLY





cr: twitter.com/byg03310


Q.: Какой твой любимый жанр музыки?

Химчан: В последнее время это EDM .
(Я спросила, кто ему нравится, и он назвал группу «Cash Cash»��) (1-2)


Q.: Химчан оппа, каково быть соседом Чонопа? Какой Чоноп? Хорош ли он?

Химчан: Поначалу было здорово, но теперь ✖ (3)

Q.: Если бы вы могли отправиться в путешествие с Химчаном, куда бы ты хотел поехать?

Чоноп: США (4)

Фанаты спрашивали какой последний подарок дарил Химчан Чонопу и Чоноп Химчану.
Чоноп: Я не помню.
Химчан: Химчан: Абсолютно ничего. 7-й год. (5-6)



Cr. @jaena_baby, @PERFECTCHAN0419, @hyeonstock, 이름없음



cr: HOLD ON ME
это ты там с кем???

На сегодняшнем фансайне Ёнджэ сказал, что написал OST к дораме, но он не знает, когда он выйдет.
Что за дорама, также не известно.


cr: AnwarAlhasawi




Q.: Что из того, что ты делаешь, делает тебя наиболее счастливым?
Химчан: Когда я встречаюсь с фанатами.



Cr. @CashewNut_BAP

|INSTAGRAM: Himchan|
Цитата:
Кто бы что ни говорил, вы — лучшие❣
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:04   #7598
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14.09.17 «HONEYMOON» на третьем месте в еженедельном чарте радио Arirang.

...:


14.09.17 Gaon Chart: «Рейтинг физических продаж альбомов» (по состоянию на период с 3 по 9 сентября 2017).
....:


Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase

  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:05   #7599
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM ‣ 14 сентября — Фото от Чонопа
Цитата:
...:

Сегодня
(Изменено)
Верно, сегодня тот самый день
...:


[вроде все отменили ]INSTAGRAM ‣ 14 сентября 2017 — Фото от Ёнджэ.
Цитата:
...:
INSTAGRAM ‣ 14 сентября 2017— Фото от Химчана.
Цитата:
...:

Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME

Посмотреть выступление B.A.P - HONEYMOON в прямом эфире M COUNTDOWN вы можете по этой ссылке
http://mwave.interest.me/en/livechat/74
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 16:05   #7600
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[Никаааа ..тебя тут болЪше ..помоги решитЪ делему моих тараканов
МОЯ ВСЁ ХОТЕТЬ Но маму страшно злить!
Цитата:
[шикарно! помогите найти первую песню
Не успела тебе помочь...эх.
Цитата:
сверлит меня своим взглядом сквозЪ очки
Скажи, что ты спасаешь жизнь инэтской тупице, которая, помрёт без тебя (П.О.М.Р.Ё.Т).
Сегодня вечером я вся твоя! А то с телефона, что а тут есть, что меня нет(((
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top