Nakayama Yuma w/B.I.Shadow - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Япония > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 14:17   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Япония Nakayama Yuma w/B.I.Shadow



Nakayama Yuma w/B.I.Shadow

Инфа взята: http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic.php?id=775

В пятничной программе японского TB Music Station, которая вышла в эфир 5 июня, официально было объявлено о дебюте в этом году новой мальчишеской группы "производства" Johnnys Entertainment.

Группа будет называться Yuma w/ B.I. Shadow.

С прошлого года под патронажем Johnnys Ent. существовала просто группа B.I. Shadow, что расшифровывается как Boys In Shadow (Мальчики в тени). Кто скачал и посмотрел зимний концерт Hey! Say! JUMP, могли видеть этих ребят в той части концерта, которая была отведена под Johnnys Jr. Еще в начале мая группа состояла из трех ребят - Кенто Накаджима (Kento Nakajima), Кикучи Фума (Kikuchi Fuma) и Такахата Мисаки (Takahata Misaki). Но уже в начале июня последний был "отправлен в отставку", а к двум оставшимся добавили троих новых - Накаяма Юма (Nakayama Yuma), Мацумура Хокуто (Matsumura Hokuto) и Кочи Юго (Kochi Yugo). Лидером новообразованной группы объявлен самый старший ее участник - 15-летний Накаяма Юма.
15 июля выйдет дебютный CD группы, а осенью, по идее, должен состояться их дебютный концерт. Если так, то эта группа побьет рекорд HSJ и станет самой молодой дебютировавшей группой - средний возраст ее участников 14,4 лет.

Кратенько познакомимся с участниками (подробности будут позже):

Nakayama Yuma (15 лет)
Nakajima Kento (15 лет)
Kikuchi Fuma (14 лет)
Matsumura Hokuto (13 лет)
Kochi Yugo (14 лет)


Последний раз редактировалось Selena Min; 16.03.2011 в 17:28
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:03   #2
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не состоялся дебют группы Yuma w/ B.I.Shadow, из участников этой группы и двух членов Hey!Say!JUMP (Ямада и Чинен) для музыкального сопровождения очередного волейбольного Кубка мира, который пройдет в конце лета - начале осени в Японии, создана временная группа под названием NYC Boys.
На днях вышло promotional video этой группы. Песенка так и называется NYC.

Скачать: http://www.megaupload.com/?d=BN5XSD56

Аха)) Я думаю мы о них еще услышим)) Самый старший в группе уже успел сняться в трех проектах. Один который недавно перевели
"Влюбленный вампир" Советую посмотреть

Загрузила клипик для просмотра и скачивания.
Кто смотрел "Влюбленный вампир" то эту песню узнают.

Скачать: http://www.megaupload.com/?d=R9LUSXW4
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:05   #3
Pari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обожаю дорамку Влюблённый Вампир
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:30   #4
Юко
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, сразу две дебютные группы в этом году... Одна с мальчиками постарше, другая с мальчиками совсем маленькими...
Что ж, подросткам тоже надо что-то слушать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:48   #5
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что это сейчас модно) чем младше тем лучше.Хотя если потенциал большой с каждым годом больше раскрываться будут и есть возможность задержаться на эстраде долго,долго.Блин лучше вообще не думать посколько им годков ^^ ,а этот мальчик Кикучи Фума совсем на девочку похож.Они мне Бойфрэнд напомнили интересно послушать японцев.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:43   #6
Юко
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще считаю, что для 15-летних (а тем паче 13-летних) детей рановато дебютировать. С одной стороны, конечно, можно долго держаться на сцене, но дали бы хотя бы среднюю школу окончить ребятам нормально, что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:05   #7
ビリビ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая группа, хорошие песни. Самая любимая B.I.Shadow – ビリビリDANCE (BiriBiriDANCE)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top