Самая нелюбимая дорама. - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 23:16   #381
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не помню какие мне не понравились, потому что если с первой серии не заходит, то дальше даже и не собираюсь смотреть.
Хотя... Может Антураж? Или может настроение не то было.
Я вот не понимаю немного, вот некоторые из вас смотрят дорамы которые вам не понравились с первых минут. Так зачем смотреть дальше если ты знаешь что тебе всё равно дорама не понравится?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 01:42   #382
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakuDancer Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю немного, вот некоторые из вас смотрят дорамы которые вам не понравились с первых минут. Так зачем смотреть дальше если ты знаешь что тебе всё равно дорама не понравится?
Потому что по первым минутам трудно оценить дораму. Хорошая ли она или лучше не стоит тратить на нее время.
Даже когда включил первую серию, бывает так, что первые серии понравились, но когда доходишь до середины, то разочаровываешься и думаешь: "Мда... Ну и бредятина пошла!"
Но и бывает наоборот. Когда смотришь первые серии и думаешь: "Как же скучно! Эх.. Не цепляет меня", а затем осилив некоторые серии, дальше уже понимаешь, что "Ого! Оказывается, дорама ничего так. Интересно, что же дальше будет?"
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 11:48   #383
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
Потому что по первым минутам трудно оценить дораму. Хорошая ли она или лучше не стоит тратить на нее время.
Даже когда включил первую серию, бывает так, что первые серии понравились, но когда доходишь до середины, то разочаровываешься и думаешь: "Мда... Ну и бредятина пошла!"
Но и бывает наоборот. Когда смотришь первые серии и думаешь: "Как же скучно! Эх.. Не цепляет меня", а затем осилив некоторые серии, дальше уже понимаешь, что "Ого! Оказывается, дорама ничего так. Интересно, что же дальше будет?"
Понятно, спасибо за ответ)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 16:55   #384
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

у меня несколько дорам в папке любимых лежат, но при этом первые серии шли с трудом, поэтому всегда даю дораме шанс.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 23:30   #385
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да-да. У меня действует правило 4 серий. Когда-то было 3. Но я продвинула до 4, потому что было пару сериалов, которые не заходили сразу. Помню несколько сериалов, где герои бесили меня с самого начала, но было что-то другое из-за чего я смотрела. Частно ждёшь чуда из-за какой-то мелочи. И очень часто 2-4 первые серии вау, а потом облом.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 02:28   #386
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
у меня несколько дорам в папке любимых лежат, но при этом первые серии шли с трудом, поэтому всегда даю дораме шанс.
У меня почти так же))
Когда я начинаю смотреть дораму, думаю, подсяду ли на нее, затянет ли она меня. Вот проходят первые серии и мне скууучно.
Вдруг понимаю, что не могу больше терпеть и мучиться. Бросаю дораму до лучших времен. До тех пор, пока не решу: "Вот оно!
Иногда бывало так, что я возвращалась к ней, но с мыслью: "Нет, не сейчас!", опять бросала и снова возвращалась.
Так у меня было с корейскими и тайваньскими дорамами. Просто мне попадались такие, словно в сюжет влили слишком много "воды" или запихнули флэшбеков.
Только тогда, когда я наконец-то полностью посмотрю дораму, смогу спокойно поставить ей оценку.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top