Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 13:52   #1
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
Япония Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)


Производство: Япония
Дата выхода: ноябрь, 2014
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарист: Arai Tomoka, Kaoru Tada (manga)
Режиссер: Казуя Конака, Такаши Ниномия

тизеры и трейлеры:
\




В ролях:
Miki Honoka - Aihara Kotoko
Furukawa Yuuki - Irie Naoki
Yamada Yuuki - Ikezawa Kinnosuke
Noemie Nakai - Christine Robbins
Arata Horii - Keita Kamogari
Mirai Suzuki - Motoki Kikyou
Risako Ito - Tomoko Ogura
Toshi Takeuchi - Seichi Funatsu
Juria Kawakami - Marina Shinagawa

Описание:
Котоко наконец удалось покорить сердце Наоки, и вот она официально входит в семью Ириэ. Сюжет второго сезона вращается вокруг повседневной жизни молодой пары. Котоко решает стать медсестрой в той же больнице, что и Наоки, чтобы поддержать его решение стать врачом. Но не всё в жизни так легко, их паре только предстоит столкнуться с трудностями семейной жизни. ©Marusija

Первый сезон - Озорной поцелуй ~Любовь в Токио~
Нулевой эпизод второго сезона - Озорной поцелуй 2 ~Любовь на Окинаве~




aversa вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (21.12.2014), kazreti (14.05.2014), linan2009 (22.10.2014), msv24 (22.10.2014), Ангел с генами Дьявола (14.09.2014), завиSSимая (15.05.2014)
Старый 06.11.2014, 15:28   #21
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Уже скоро, совсем скоро Третий трейлер смотрим в первом посту
Думаю, не стоит спешить с выводами, ориентируясь по трейлерам)))Ведь порой версии других стран мы любим совсем за другое

В первый пост добавлен третий трейлер на русском!
Третий трейлер:
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 01:31   #22
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела первую серию второго сезона и хочу вам сказать...
Многого от нее не ждите... 1 серия - это спешл "Любовь на Окинаве" плюс минуты 2 нового видео (по-крайней мере на Viki так)
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:23   #23
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они даже название не потрудились изменить. Как удобно тупо вставить спешл и прибавить кусочек видео. Не понимаю я этих японцев.

Как же достал Наоки со всеми этими своими молчанками и конспирациями!
Я знала, конечно, что у японцев свое понимание понятия "красивая европейская девушка", эта Кристин Робинс очередное тому доказательство Х-Х Жутковатая...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 01:17   #24
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А, значит, Наоки с молчанками и конспирациями? Хотя правда, неприятно, когда тебя за дуру держат. С таким подходом как бы тебе и незачем выбираться из состояния идиотизма.

А родители, которые и в медовый месяц с детьми поехали не?
Мне тут музыка навеяла:

Подумала-я, подумала, а вот на днях мне учительница ребеночкина по ансамблю про концерт говорит, мол, у нас репетиция в 11 потому что кое-какие дети кроме ансамбля еще на хор ходят, придется ему одному самому побыть час. И тут до меня доходит. Деточка-то в третьем классе, считается, что на репетицию он сам пойдет, а я уже потом на концерт. А он у меня не то, чтобы на коротком поводке, но в музыкалку я с ним вместе хожу, на занятиях по специальности сижу пока у него урок, в классе, и это отчасти и моя жизнь по второму кругу в музыкалке. Скрепя сердце, буквально зубами оторвала от себя и отпустила одного. Туса эта репетиционная - тоже жизнь его собственная. И надо учиться его отпускать, пока не дошло до таких крайностей :-)
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 07:09   #25
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить, что там все хороши, друг друга стоят. Особенно главные герои друг друга. Но эти откровенные издевательства его над ней просто что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 22:08   #26
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

мне если честно показалось тут даже помягче, в аниме так убить хотела, хотя мож уже подзабыла.
Но вообще, у Наоки явные проблемы с коммуникацией, по-моему, ничего сложного подать голос "типа у меня там капец дела, жди меня и я вернусь", но...
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 00:40   #27
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну он же в курсе, что стоит ему только голос подать, всю душу вывернут, пока не объяснит досконально, какие дела и в чем именно капец.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 01:17   #28
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не помню, как в аниме было, не была особо его поклонницей.

Да это ж сплошное мотание нервов друг другу, ужас. И ведь он всегда понимает, на что это похоже, но вечно отмалчивается и просто наблюдает, прямо-таки садист. Конечно, я понимаю, что характеры всех героев утрированы, типичное японское седзе. Ничего общего с реальностью, так что лучше не задумываться. Но прибить все равно хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 02:56   #29
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не смотрела аниме, но точно могу сказать, что здесь явно мягче нежели в корейской и тайваньской версиях. В корейской мне хотелось героя просто придушить, когда он после медового месяца рассуждал о необходимости подождать. Что-то такое про "я ещё подумаю" и "испытательный срок"(здесь хотя бы это не он говорил), а как пренебрежительно свалил со своей подружкой-однокурсницей просто брр, это после того, как его к алтарю с такими усилиями(короче реально по-свински, здесь хотя бы не так упирался, хотя этому и не дали))). В тайваньской версии мне не нравилась причина отсрочки виде какого-то доклада(как было в оригинале?). Необходимость закончить дела побыстрее и выпустить игру выглядят убедительнее и весомее. Хотя про персонаж Котоко не то в аниме, не то в игре вроде было что-то у Тайвани - уже не помню. Вообще всю серию мне хотелось настучать парню. И правда, чего не сказать хотя бы пару слов по делу, а он всё угрозами раскидывается в виде "давай разойдёмся". Что за крайности? Мне кажется не только глупенькая тревогу бы подняла и на разборки бы пошла, хотя у японцев менталитет другой. Может у них нормально пропадать на работе неделями и месяцами, они ж трудоголики. Но вообще из неё реальную дуру сделали в этой ситуации, она как по мне ещё терпимо среагировала.

Я вообще сразу и Окинаву смотрела и вторую серию(т.е. я спешл ранее не смотрела). Я ещё переживала, что герои как-то зажато будут выглядеть как пара и зажмут все обнимашки-целовашки. Фух, ничего так, я думала покажут один-два поцелуя на весь сериал аля я прижался к стене, а тут лучше, чем я ожидала, и актёры не зажимаются сильно и не столбенеют. Полегчало) Удивило, что герои так долго был на Окинаве и у них ничего, только в конце самом. В корейской версии вроде 3 дня было: один раз напилась, другой раз в карты играли с "соседями". А тут бухающая каждый день Котоко. И куда Ирие смотрел? Худенькие голенькие плечи актёра показали. Я умилилась. Прям эротика))) Но вообще это правда лучше, чем я думала. Ну простите, никак не могла выкинуть из головы возраст актёров(но вообще ей же уже 17, вероятно я переборщила). Дохленько как-то получилось с болезнью этой прилипалы из Окинавы. Резковато Ирие Котоко отшил(и опять эти "расстаться"). И сделали как у корейцев, у Тайвани вроде она в аптеку пошла и потерялась(а как в оригинале было?). И вот опять. Причём тут её отношение к его врачебным обязанностям. Эта девка 4 дня от них не отлипала, любая бы ревновала(хорошо ещё семья вклинивалась, а то вообще бы узурпировала бы сутками). Да Котоко просто прорвало, а мужику невдомёк, а ведь сам же небось раздражался, что девица присосалась как клещ(вроде в какой-то версии даже приревновал слегка к мужу прилипалы, и поглядывал, надеялся, что жена вмешается, но ту по-моему ни в одном глазу). И она ещё виновата осталась, извинялась всё. Вообще как и в первом сезоне, Котоко меня всё так же не раздражает. Она "прелесть какая дурочка", а не "липучая раздражающая тупица"(хотя может это просто у кого какие планки и стандарты). Ну эта выглядит милой и наивной, слегка глуповатой, но обаятельной, забавной. Герой не вызывает отврат своей холодностью и пренебрежением на уровне инстинктов. Хочется, конечно, стукнуть, но тут я вижу хоть какие-то эмоции, а не как у корейцев "и нафига такой муж?"(сосед или вовсе посторонний). В следующей серии, я так понимаю, будет побег из дома ввиду проф неустроенности? Не люблю этот кусок. И втык надо было дать Котоко, и всё равно что-то не то. Не подходит ей профессия медсестры как ни посмотри. Для такой глуповатой слишком большая личная ответственность. Её просто в угол загнали с этим выбором. Не знаю, что надо было сделать, как настроить на правильный выбор. Для любого есть верная работа, даже для такой глупой место бы нашлось. А так введёт кому-нибудь под стрессом не то кол-во раствора и кирдык.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 04:53   #30
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Может у них нормально пропадать на работе неделями и месяцами, они ж трудоголики. Но вообще из неё реальную дуру сделали в этой ситуации, она как по мне ещё терпимо среагировала.
Ее папаня ей все высказал как раз в стиле японцев, да и не только. Не фиг мужу мешать, ты жена, дома сиди и помалкивай - вот твоя прерогатива.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вообще как и в первом сезоне, Котоко меня всё так же не раздражает. Она "прелесть какая дурочка", а не "липучая раздражающая тупица"(хотя может это просто у кого какие планки и стандарты). Ну эта выглядит милой и наивной, слегка глуповатой, но обаятельной, забавной. Герой не вызывает отврат своей холодностью и пренебрежением на уровне инстинктов. Хочется, конечно, стукнуть, но тут я вижу хоть какие-то эмоции, а не как у корейцев "и нафига такой муж?"(сосед или вовсе посторонний).
Да, они оба милее, чем могли бы быть. Обычно меня такие герои раздражают.
Но лично мне на нервы действует сама идея автора, что он обязательно должен каждый раз новым способом испытывать ее на прочность (ну, даже если не нарочно, а автор так захотела).
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top