B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 401 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 14.04.2015, 20:13   #4001
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


cr: IG_moonupup
••• ТОП 10 айдолов, которых находят красивыми многие представители других фандомов •••:



T.O.P из Big Bang
Myungsoo из INFINITE
D.O из EXO
Leo из VIXX
Baro из B1A4
Jaehyo из Block B
Zelo из B.A.P
Daehyun из B.A.P

Jinwoo из WINNER
Jinyoyng из B1A4


[/CENTER]

|NEWS| B.A.P упомянуты в статье Soompi: "10 самых запоминающихся танцевальных движений в K-pop"
cr: soompi
:

"Невероятные выпады грудью"

Для многих фанатов подтянутые мужские тела являются основным моментом бойзбэндов, а когда группы демонстрируют свои потрясающие прессы и идеальные мускулы — это может стать небольшим сюрпризом. Имена групп, которые засветили свои прессы, можно перечислять бесконечно, а выпады грудью стали частью многих танцев, но именно это движение является самым сильным — настолько сильным, что для этого не потребуется оголять свой торс, чтобы достичь желаемого эффекта.


Давайте взглянем правде в глаза, если вы не такой уж и хороший танцор, то вы далеки от того, чтобы танцевать так, как участники k-pop групп. И, вместе с новой музыкой, которая появляется чуть ли не каждый день в году, соревнование между группами заключается в том, чтобы выступить с такой хореографией, чтобы она впечатлила настолько, чтобы остаться в памяти даже после того, как песня покинет музыкальные чарты.

Однако, к нашему с вами счастью, несколько артистов сумели сделать это.

Так что давайте присоединяйтесь к нам в первой части путешествия через некоторые, наиболее запомнившиеся танцевальные движения в истории k-pop. И, таким образом, безо всяких лишний церемоний, давайте посмотрим на наших парней!

(Опущены части, не относящиеся к B.A.P)

Для многих фанатов идеальные мужские тела являются той самой сутью бойзбендов, так что, возможно, не так уж и удивительно то, что многие группы делают упор в своем очаровании именно на пресс и совершенные кубики. Список групп, то и дело мелькающих своими прессами довольно длинен и резкие движения грудной клеткой включены во многие танцы, но именно в этом движении заключается удивительная сила, так что обнажаться до пояса для того, чтобы продемонстрировать эту силу совсем не обязательно для того, чтобы достичь желаемого эффекта.

И если вам кажется, что все это не окажет на вас значительного эффекта, то попробуйте послушать это вместе с музыкальным сопровождением (с 15 секунды). Действительно "Boom clap Boom boom clap"

перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP



••• ТОП 12 айдолов, обладающих яркими личностями, которых не за что критиковать •••:


Doojoon из BEAST
Onew из SHINee
Yonghwa из CNBLUE
Dongwoo из INFINITE
Lay из EXO
Zico из Block B
Jackson из GOT7
Eunkwang из BtoB
Yongguk из B.A.P
Ravi из VIXX
Siwan из ZE:A
Jinyoung из B1A4


✿°•.Конференция k-pop`еров .•°✿
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:06   #4002
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Обновление твиттера учителя Дэхёна:

Ах, We're different скоро выйдет ㅋㅋ Спасибо большое за то, что поздравили с днем рождения! Спасибо за них, но я должен каждую свободную минутку посвятить работе ㅠㅠ
Спасибо, я буду стараться изо всех сил, и мы вместе с мемберами и Дэхеном приложим все возможные усилия, удачи нам ^^

перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

Твиттер HakSsem:


Наша золотая звезда...:





















TWITTER Сообщение учителя Дэхёна:

Я надеюсь, что, когда наступит день, когда они снова будут стоять на сцене, вы позаботитесь о том, чтобы места в зале не были пустыми. Я всегда вам благодарен.


Когда я проснулся, то пересмотрел видео, над которым в спешке работал прошлой ночью. Но мне оно не понравилось, поэтому я снова поработаю над ним и выложу окончательный вариант. Я постараюсь проследить за тем, чтобы Дэхён вышел ещё более прекрасным на этом видео!!
*имеется ввиду кавер на "We are Different"
TWITTER — Сообщение и фото от Дэхёна.:





Перевод с корейского: nicole @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:57   #4003
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

|FANCAFE| На фанкафе сменилось оформление по случаю дня рождения Химчана:



На фанкафе вновь сменилось оформление


Все, что делает наш Ким Химчан - очаровательно.


TWITTERХэштег #HappyStrongChanDay попал в актуальные в Корее, а сейчас вышел в мировые!:





TWITTER ‣ 19 апреля 2015 — Обновление твиттера учителя Дэхёна
Цитата:
@BAP_Himchan Красавчик Химчан!! С Днем рождения ^^ Я родился всего на день раньше ㅋㅋ Пусть этот день будет счастливым!!
...:



☆Комикс-тайм☆
Happy Birthday, dear Mr Kim!)
:












☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:36   #4004
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


19 апреля 2015 — B.A.P: Ёнгук был замечен в одном из ресторанов Кореи:


фанаты думают что рядом Хим ..а как думаете вы?

INSTAGRAM ‣ 20 апреля 2015 — Фото от Ёнгука:



...:




TWITTER ‣ 19 апреля 2015 — Сообщение от Дэхёна:
Химчани-хён, с днём рождения. Хехе


B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 13:56   #4005
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Рубрика ''Признания русскоговорящих фанатов'':
1:
Ни одни слова в мире пока что не затронули моё сердце, как слова любимых Бэйбис. Когда читаю ваши посты, слёзы так и катятся из глаз. Спасибо парням, что создали такой Фандом и объединили столь замечательных людей. Как же превосходно, что наши Бэйбис меняются благодаря кроликам, это придаёт силы.

Кто для меня В.А.Р? Вторые "я"

(с) younqjae

2:
Кто такой биас? Это человек, которому ты готов простить все. Человек, даже не зная которого, ты любишь, не смотря ни на что. У меня есть несколько любимчиков из разных групп, но биас - только один. С первых секунд, только услышав его голос, я поняла, что это - он.
Я не могу сказать, что влюбилась в него, нет. Я даже не могу сказать, что понимаю его. Мне не дано. Я не могу судить обо всех его личных качествах, потому что, к большому огорчению, нет возможности познакомиться лично, а всем этим шоу на ТВ я не доверяю. Но его поступки говорят сами за себя.
Этот человек заботился о своей группе на протяжении нескольких лет, и это действительно ГРУППА, друзья, которые все проблеммы решают вместе. Этот человек после многочасовых репетиций и съемок, не делая перерыв на отдых (ибо уже утро), идет в детский дом. Этот человек считает лучшим подарком то, что фанаты занимаются благотворительностью.
А талант? Только последняя песня чего стоит! Сам пишет тексты песен, музыку, делает оранжировки... Для достижения своей мечты ему пришлось немало потрудиться.
Его слову можно верить, потому что если он сказал что-то, значит, так и будет. Бан ЕнГук, ты сказал, что на старости вы все вшестером в клиппах будете играть в шахматы. Я жду, и я уверена, что ты сделаешь шах и мат!
Я не люблю своего биаса "нежной розовой" любовью, я просто безконечно его уважаю. Я не хочу видеть его обнаженным, танцующим какие-то фап-танцы. Я хочу иметь возможность слышать его голос и смотреть на его счастливую улыбку. В.А.Р, бейбис, давайте выиграем этот суд!


Моя сестра ярая к-поперша. Если честно, в своей жизни я повидала очень много людей, которые увлекаются к-попом, но таких, как она, которые с головой погружаются в это направление, я еще не видела. Она увлекается этим на протяжении 6 лет, но я всегда обзывала всех певцов и группы, что она мне показывала. Не буду лгать, я называла их геями и постоянно посмеивалась над сестрой. Но прошлым летом случилось неожиданное. После этого случая я поняла, что нельзя зарекаться.
В июне 2014 года я пришла к сестре на работу. В этот момент она как раз смотрела клип B.A.P - No mercy. Она сидела в наушниках и как только я вошла, я увидела, что она как и всегда смотрит на корейцев. Помню, я сказала ей: "Опять ты на своих геев смотришь", и посмеялась. На что она мне ответила: "Садись, я хочу, чтобы ты посмотрела на них. Они классные". Я, конечно, же отказывалась, но в итоге мне всегда приходилось смотреть на корейские группы, так как меня заставляла сестра, а заодно показывала своих биасов. Я села и надела наушники. Клип начался. Сначала Джело, а потом... когда буквально на секунду, нет, даже на милисекунду появился Химчан и сделал жест, подняв указательный палец, я в момент сказала: "ОСТАНОВИ. Кто это?" Хочу отметить, что к тому моменту я повидала достаточно групп благодаря сестре, и Химчан был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто мне понравился. Она поставила клип с самого начала, я, уже зная, когда появится Химчан, была наготове, чтобы проверить. Я снова сказала: "Перемотай на начало", и она ответила: "Он будет петь в припеве". Я дождалась припева, и честно, он меня ни капли не разочаровал. Никогда еще не слышала подобный голос, правда. Такой грубый и одновременно хриплый, глухой.
Боже, до сих пор вспоминаю этот день со смехом, так как сейчас я превратилась в ту самую ярую к-попершу, как и сестра. Спасибо большое B.A.P! Благодаря им, у меня появилось неимоверное желание выучить свой родной язык и посетить Корею.

3:
Везде есть свои плюсы и минусы, но сейчас настал такой момент, когда многие Бэйбис ненавидят TS и видят в них только горизонтальную линию «−». Возможно, многие меня не поймут, но я хочу сказать и о вертикальной линии «+».
Если бы можно было вернуться в то время, когда B.A.P подписывали контракт с TS, и повлиять на это, то я бы ничего не поменяла. Да, я тоже злюсь на них, но в то же время благодарна им за то, что они собрали ребят вместе, поверили в них и дали возможность покорять мир своими талантами.
Пусть директор агентства не совсем хороший человек, но это ведь не значит, что все работники такие. Там много хороших людей, которые трудились над проектом «В.А.Р» и поддерживали парней. Политика компании не идеальна, но меня многое устраивало.
Например, принимать участие в написании песен разрешают далеко не всем айдолам, поэтому приятно осознавать, что в большинстве песен группы есть частичка нашего лидера. Мне всегда нравилась хореография В.А.Р, их костюмы, замечательные фотосессии, и даже то, что кролики редко посещали развлекательные шоу, ведь в основном там нужно много врать и вести себя как дурачок, что им явно не по душе.
Наверное, парни о чем-то и жалеют, но вряд ли о том, что дебютировали в 2012 году, как группа B.A.P, которая внесла новинку в мир к-попа и поразила всех своим концептом; о том, что у них появился зеленый ушастенький фандом, который носит нежное и милое название – Бэйбис; о том, что они выпустили огромное количество потрясающих песен за такой короткий период времени; о том, что давали концерты по всему миру. Думаю, за это кролики благодарны TS.
То, что сейчас происходит, это не трагедия, как многие воспринимают, это просто жизнь, а жизнь - штука сложная и непредсказуемая. Давайте просто будем верить и ждать, ведь… «все будет хорошо»


Каждый фанат должен понимать, что в будущем парни заведут девушку/жён/детей. Я хочу, чтобы в случае такого факта, наш фандом не сходил с ума и не терроризировал спутницу кого-то из парней, как это делают некоторые фанаты других групп.
[RIGHT][I][B](с).
Цитата:
Мне нравятся B.A.P не так давно. Но за это время они стали мне близки как никто другой. Они показывают разные эмоции, которые не каждый способен продемонстрировать.
Когда я впервые их увидела, мне казалось, что все корейцы одинаковые. Однако что-то меня в них зацепило. Не знаю почему, я решила вновь посмотреть их клипы, и меня уже было не остановить. Мне хотелось смотреть на них вновь и вновь. Я до сих пор не пойму, чем именно они меня привлекли. Голосами? Внешностью? Характерами? Не знаю.
Меня завораживают их голоса и взгляды. Когда я смотрю на них, начинаю улыбаться как дурочка. Когда смотрю видео с ними, я словно в другой мир попадаю. И если раньше они казались мне одинаковыми, то сейчас они для меня совершенно разные люди. Они такие разные, но почему-то я не могу представить их врозь.
Когда я узнала о том, что они подали иск на свою компанию, я была шокирована. Они мучились и страдали и всё ради своей мечты и Бейбис. Хоть компания и относилась к парням так безразлично, я в некоторой степени благодарна ТС за то, что они соединили судьбы участников.
Я пыталась переключиться на другие группы, но не смогла, потому что они казались мне обычными и серыми.
Только сейчас, когда я пишу это, я понимаю, что мы, Бейбис, одно целое с B.A.P, пусть мы и живём в разных городах мира. Пусть мы не знаем друг друга, но мы всё равно одна семья.
Я по-настоящему благодарна всем тем, кто остаётся вместе с B.A.P. Давайте их и дальше поддерживать?
Цитата:
Хоть я и фанат другой группы, но мне иногда кажется, что Енгук и Химчан из B.A.P - самые сильные и искренние люди. Я реально восхищаюсь ими обоими, они оба две противоположности, которые дополняют друг друга. У каждого из них есть чему поучиться. Я знаю, они через многое прошли еще до дебюта и стали только сильнее духом. Эти парни, большая опора для группы. Спокойный, рассудительный, добрый Енгук и хитрый, веселый, заботливый Химчан. Видите B.A.P вперед! Мы ждем группу и поддержим вас
Цитата:
Пришла в фэндом недавно, очень жалею, что не видела их побед и дебюта. Но они меня мотивируют быть лучше. Заметила это буквально месяца два назад. Это бесценно, мои милые бэйбис, когда ты что-то хочешь сделать для общества, не имея и гроша в кармане. Спасибо B.A.P за такое чудное влияние на фанатов.
Цитата:
Видя некоторые рассуждения людей о ситуации с B.A.P, и что им стоило бы делать... Многие забывают, или вообще не знают, что:

Ситуация была связана не только с деньгами, это только лишь один из пунктов непонимания (Уточнение для тех, кто не знает: они полностью окупили себя, за два года, но то, что вначале они "отрабатывали", так же не является поводом, для несоблюдения некоторых пунктов контракта о распределении дохода).
Точкой кипения стало то, что участники начали попадать в больницы, а их вытаскивали из под капельниц на выступления. У них были все справки и предписания врачей, но руководству было все равно на это. Им говорили, что в случаи чего, это они будут за все отвечать, а не компания, за сорванные планы, претензии и т.п. (пугали как могли, судами и прочим). B.A.P работали нонстопом. Дошло до того, что составляя их расписания, им сообщалось все в последний момент, и по факту объявления, официально всем. Как например с туром по латинской Америке, они узнали об этом, можно сказать, со всеми из новостей. Один из менеджеров обмолвился, что мальчикам намеренно не сообщилось об этом (зная об их и так супер плотном расписании, новость о том туре, даже для всегда ожидающих их фанатов, была очень неожиданной, какой-же она была для них?).
Они долго не жаловались, они пытались решить проблему иначе. Они готовы были работать, просто в какой-то момент это все перевалило за черту.
Так что там о вопросе доверия вообще нет речи, его там просто уже нет.

Хотелось бы добавить, что многие люди, работавшие с ними ранее, до сих пор поддерживают их всячески. Некоторые уже давно не работают с TS, как например их менеджер Кан, Или друг B.A.P и особенно лидера, их фотограф. Так же команда стилистов всячески упоминает о них в своих соц сетях. Многие другие, работавшие с ними и знающие их люди, периодически тоже высказывают слова поддержки. B.A.P до сих пор общаются с Untouchable, у них действительно крепкие отношения, особенно с ЕнГуком.
Знаете, все это очень подкупает. И ясно, что это не просто капризы избалованных детей. Их многое связывало с компанией, им очень больно от того, что все это разрушено. Если они решились на такой шаг, значит в этом точно была необходимость.
Цитата:
Видя то, как они переживают сейчас и расстраиваются из-за того, что не имеют права выступать уже продолжительное время, ясно как день, что причина их ухода была более, чем серьезной. Они действительно работали бы в любом темпе до самого конца, они никогда не отлынивали от своих обязанностей и каждый раз отрабатывали свои выступления от и до, выкладываясь на полную и при этом всегда находя минутку, чтобы пообщаться с фанами. И если они все же решили уйти, рискнув всем, значит были такие обстоятельства, с которыми они уже просто не могли уживаться, даже при всей своей любви к музыке.
Поэтому все эти "они знали, что подписывают" вызывают во мне только желание вздохнуть и закрыть лицо рукой. Люди даже не хотят задумываться о тех вещах, о которых считают в праве судить, а уже выставляют свое имхо. Там не в контракте было дело. Ребята так бы работали с таким распределением доходов. Дело лишь в том, что, когда одна сторона не выполняет своих даже мизерных обязательств, другая просто не может идти дальше без доверия в качестве точки опоры. В.А.Р не собаки, чтобы их дрессировали, кидая им обглоданную кость и приказывая за ней бежать, высунув язык и изображая вселенское счастье.
Ксения Медведева
18 апр 2015 к записи Секреты | K-POP Version

Уже давно с baby и мне всегда казалось, что наши парни самые замечательные. Они всегда помогают мне во всём, их песни оказывают большую поддержку. Я уже молчу о том, что именно под их песни произошли замечательные перемены в жизни. Спасибо вам, наши прекрасные ангелы.
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
Рубрика ''Признания иностранных фанатов'':
Цитата:
"Я и представить себе не могла, что когда-нибудь стану фанючкой. Это было до того, как я наткнулась в этом году на клипы В.А.Р. В 30 лет я похожа на сумасшедшую девочку-подростка. Только не надо на меня гнать, это всё вина ХИМЧАНА. Почему этот парень такооой потрясающий?".
cr.: confess-bap @ tumblr

Рубрика ► ''Признания фанатов''

1:
Наверное секрет слишком длинный, но это мой крик души и надеюсь, что кто то это прочитает и по другому посмотрит на сам фандом бэйбис.
Знаете, я давно хотела высказаться, но всё не находила времени написать что-то. И сегодня я наконец нашла время рассказать свою собственную историю, поделиться с другими. Я к-поп'ер относительно недавно, первой моей группой были ЕХО, впрочем, как у многих здесь. Но не об этом. Меня зацепили некоторые песни, мне понравилась и внешность артистов. Я начала смотреть с ними шоу, пересмотрела всё клипы, выучила некоторые движения из танцев, переслушала всё песни. Вместе с этим я открыла для себя и других артистов, чья музыка начала мне тоже нравится. Infinite, Teen Top, BB, 2Ne1, Suju, SnSd, DBSK, SHINee, B.I.G, 4 Minute, Got7 и прочее, и прочее, и прочее. Я открыла для себя мир, про существование которого даже не знала. Много различных развлекательных шоу с айдолами, множество потрясающих клипов и песен, невероятные, захватывающие своей техникой танцы. Я полностью окунулась в этот мир и за пару месяцев знала почти всех айдолов по именам, знала множество фактов о них, вплоть какой у кого вес, какая у кого семья, что кто любит. Я начала присматриваться к некоторым артистам, меня цепляли их характеры, поступки, они мне казались потрясающими людьми. Я попадала во все различные фандомы, знакомилась с разными любьми. От них я и узнавала много чего интересного, я поняла, что мир к-поп'а это не только музыка и различные артисты, это целая культура, маленькая страна, где все о всёх знают. Я узнала о кавер группах, целых фандомах (узнала и о украинском фандоме, откуда я сама), начала следить за жизнью айдолов, участвовать во всевозможных голосованиях и обсуждать всё последние новости. Но вскоре я познакомилась и с другой стороной к-поп'а. Я общалась с некоторыми хейтерами (ничего не думайте, я чистой воды к-поп'ер и нет таких людей, кого я ненавижу, просто так судьба свела), антифанатами, которые и указали мне на некоторую двуличность большинства артистов, я начала понимать, что те люди, которыми я искренне восхищалась, на самом деле не такие, а всё что они делают, делают на камеру. Можете говорить, что я наивная и такая-сякая, но тогда это было мое первое разочарование и я была искренне удивлена, ибо мне важно, что б люди, чьим творчеством я восхищаюсь были хоть немного настоящими, а не такими, которыми мы их идделиазировали. В основном я узнала много новенького о самих ЕХО,даже не от хейтеров, а от людей, которые с ними работали в России. Я написала о этом знакомым екзотикам, которые за очевидные вещи, простите обосрали меня и чуть ли не унизили, называя хейтером, антифанатом, ебнутым к-поп'ером. Это уже было моё второе разочарование. Разочаровавшись в артистах, вскоре я натолкнулась и на грубость и излишнюю фанатичность некоторых поклонников. Мне было ужасно не приятно и я поспешила забыть и о ЕХО и о самом фандоме. Но я продолжила слушать музыку, смотреть лоу и клипы, правда уже не с таким энтузиазмом как раньше. Я потеряла ту опору, что держала меня в к-поп'е, артисты стали для меня чем-то вроде одинаковых, похожих друг на друга людей, у меня не было ни фандома, ни любимой группы месяц так точно. Музыка начала становится для меня серой, скучной. И тогда и появились ОНИ. В.А.Р. Первое что меня зацепила, это невероятная мощь и сила, которая кажется будто исходит от них самих. Клип power буквально сразил меня наповал. От этих артистов исходила такая именно мужская сила, что я просто не смогла пройти мимо. Я постаралась узнать о них побольше, познакомилась с остальным их творчеством. Первое, что мне понравилось-это звучание. Совершенно особенное, не похожее на других. Я стала воспринимать музыку совершенно по другому. Я переслушала всё их песни и НИ ОДНА песня мне не понравилась. Каждая-это что то особенное, пропитаное из глубины тонкой лирикой и душевными чувствами. Особенно, что меня поразило, это темы, которые они затрагивали. Борьба с криминалом, нищенством, плохими привычками. Редко кто из артистов осмеливался поднять эти темы, В.А.Р подняли и твёрдо шли по этому тяжелому пути, в прямом смысле слова, воинов. В.А.Р это правда воины. Невероятные. Лучшие. Енгук, Химчан,Ендже,Дэхен,Чоноп и мой любимый малыш Джело, это шестеро невероятных парней, которые за такое непродолжительное время уже успели заслужить любовь и доверие своих фанатов. Примечательно, что фандом бэйбис невероятно дружный. Да, нет худо без добра. Везде бывают свои тараканы, но поклонники Бапов не столь фанатичны, много одновременно являются членами и других фандомов, но есть одно большое НО. Примечательно то, что когда нужно в чем то поддержать мальчиков или сделать что-то для них этот фандом дружно встает и делает, без ссор, без оскорблений. Некоторым кажется странным, что мы не кричим по углах, какие остальные артисты лошки, а В.А.Р лучше всех. А потому что мы научились уважать остальных.Потому что бапы научили нас любить и поддерживать, научили нас жить без ссор, без унижения. Они сами подают пример и показывают настоящий пример дружбы и поддержки. Да, они не идеальны. Да, есть свои недостатки. Но именно в них я не увидела некоторой двуличности, которую к сожелению видела в остальных. Да, они и грубят и ругаются, ссорятся, могут даже матерится, но они остаются семьей и одинаково честны, как с собой, так и с нами. В.А.Р это пример семьи. Нерушимой, настоящей. Даже когда появились сложности, они собрались вместе и решили всё вместе. И фанаты их поддержали, не правда ли? Когда они обьявили о уходе из компании фанаты не бросили их, нет. Поверьте бэйбису на слово. Мы все равно их поддержали и идём с ними до сих пор, не смотря ни на что, веря в то, что всё настроится. Я не могу передать словами как я им благодарна. В.А.Р своим творчеством вывели меня из трех глубоких депрессий, они дают мне силы и поддержку. И даже если они проиграют суд(чего всё равно не случится), то я не оставлю их. Я буду идти до конца ибо В.А.Р -это то, что слишком много для меня значит. Примечательно то, что после судебного иска, большинство фанатов, не то что не отвернулись от них, наоборот. Лично я ещё больше привязалась к ним, я увидела в них мужество и силу идти наперекор несправедливости и двуличности мира.
P.S. Скажу честно, после того, как я узнала о В.А.Р мои поиски лучших из лучших так и не закончились, я познакомилась с группой BTS, что так же невероятно мне понравилась и на некоторое время я даже забыла о бапах, но всё равно, по прошествии некоторого времени я поняла, что мне не хватает той силы и невероятной мощи, что просто исходит от самих артистов и я вернулась в фандом бэйбис уже много чего повидавшим к-по'ером и поняв, что В.А.Р мои единственные, любимые, самые лучшие и абсолютные. Хотя вернее сказать я никогда и не уходила от бэйбис, просто на время полностью погрузилась в поиск других групп.
Может кто меня и не поймет, но всё что я только что сказала, это мой крик души, что я попыталась передать в этих строчках. Единственное что я так хотела донести, это то, что бэйбис невероятно любят своих мальчиков и мы никогда их не бросим, ибо многим В.А.Р дали чуть ли не второе дыхание и новую жизнь, подарив надежду на лучшее. Фандом бэйбис останется фандомом, даже если, не дай Бог, мальчикам придётся остаться вне группы. Спасибо, тем,кто выслушал это. Я очень люблю бапов и ни за что не отступлюсь от них. В.А.Р. и Бэйбис файтин!
Ваша верная бэйби~~~
И немного арми и блэкджек, так, как эти артисты тоже внесли свою часть в мою жизнь(но это совсем другая история)
Секреты | K-POP Version

2:


"Химчан - самое красивое "лицо группы", которое я знаю. Он действительно любит своих фанатов, а фанаты очень любят его. Сейчас он мой биас, и я чувствую, что его недооценивают, потому что в песнях у него не много строк и танцы его не такие "зрелищные", как у Зело и Чонопа (их я тоже очень ценю). Но Химчан всё равно очень важен. Я никогда от него не отвернусь! Он не толстый. Он даже близко не толстый! Я не понимаю, как кто-то может говорить, что он разжирел! Он очарователен таким, какой есть. Даже если когда-нибудь он станет толстым (действительно толстым), я всё равно буду любить его так же сильно, как делаю это сейчас".
cr.: confess-bap @ tumblr

3:
"Всякий раз, когда я начинаю сомневаться в чём-то, я вспоминаю Ёнгуковское “chyeah, you only have one chance, you know? (у тебя есть только один шанс, ты в курсе?)”. Эта фраза всегда делает меня смелее".
Хочу увидеть их концерт из нового тура, хочу насладиться новыми прекрасными песнями, хочу много наград для них, чтобы все "доброжелатели" увидели, насколько бэйбис и остальные "забыли" о мальчиках и перешли на других опп. Но больше всего хочу, чтобы эти шестеро побыстрей смогли вновь выйти на сцену вместе, смогли вновь выступать, получать энергетику публики и сами смогли бы отдавать нам свою энергетику, чтобы бэйбис и БиЭйПи вновь смогли встретиться на концерте и дарить друг другу своё тепло и любовь, и смогли дарить радость друг другу. B.A.P, BABYz are missing you and we are waiting for you ♥
Секреты | K-POP Version
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:48   #4006
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средний рост B.A.P составил 179,2 см.
cr. @vanratchada
:


Интервью Mwave с фотографом Ким Джунхоном из Zanybros.
Перевод: Trophy
:

— Кого вы выделяете среди тех, с кем вы работали?

KJH: Прежде всего, Хена, еще с дебютных времен. Даже тогда я мог видеть жизнь в ее лице, поэтому решил, она многого добьется. Если рассматривать мужские группы, то это B.A.P. Во время съемок было немного дебютирующих айдолов, про которых хотелось сказать: "О, они хорошо справляются!" Группы, которые дебютируют сегодня, тоже неплохи, но они отличаются от их предшественников. В особенности мне запомнились Джело из B.A.P и Зико из Block B.

— Какой работой вы гордитесь больше всего?

KJH: Есть личное удовлетворение и есть удовлетворение общественности, между которыми есть небольшое отличие. Общественное удовлетворение - когда публике полюбился известный клип. Но, что касается личного, есть некоторые работы SNSD, которые до сих пор вызывают у меня мурашки. Их не так много, но мы можем смотреть их снова и снова, и нам никогда не надоест. Бан Ёнгук - I Remember, Nell, Seo Taiji, Epik High - One, 1 Minute, 1 Second. Это лучшие из наших работ, и мы гордимся ими до сих пор.

В.А.Р были упомянуты в интервью с Хон Вон Ки из ZanyBros.
cr.: mwave.interest.me
:


*переведены лишь вопросы, в ответах на которых упоминаются В.А.Р*

"ZanyBros, гении съёмок музыкальных клипов, рассказывают о работе с самыми востребованными К-Рор айдолами."

Выпуская в среднем по 2-3 клипа в неделю, неудивительно, что режиссёрский дуэт ZanyBros считается «фабрикой по производству музыкальных клипов».

Хон Вон Ги и Ким Джун Хон проделали длинный путь, начав режиссёрскую карьеру со съёмок бесплатных клипов для инди-групп, когда им было по 27 лет. 14 лет спустя ZanyBros считаются ветеранами своего дела, но их стиль работы остаётся всё таким же.

Одни из самых востребованных режиссёров музыкальных клипов, ZanyBros, работали буквально со всеми важными звёздами К-Рор’а - Super Junior, Girls’ Generation (SNSD), TVXQ, EXO, SHINee, FT Island, B.A.P, 4minute, B2ST, Infinite и т.д. Они сняли около 700 клипов. Это довольно впечатляющая цифра для дуэта, чьё название расшифровывается как «братья-идиоты».

Ким Джун Хо, - СЕО, директор и участник дуэта ZanyBros, - дал эксклюзивное интервью для Mwave, в котором он рассказал о своей работе, K-Pop’е и, конечно же, об айдолах.

Mwave: Вы упомянули, что работали со многими артистами, когда они были ещё только новичками. Кто больше всего выделялся в начале своей творческой карьеры?

КДХ: Если говорить об айдолах-парнях, то это В.А.Р. Мы снимали клипы для многих айдолов, но среди них было мало групп-новичков, про которых мы думали: «О, они проделали отличную работу». Нынешние айдолы в целом хорошо справляются со съёмками, но раньше это была редкость. Зело из В.А.Р и Зико из Block B запомнились мне больше всех.

Mwave: Какой работой вы гордитесь больше всего?

КДХ: Существуют два понятия, которые слегка отличаются друг от друга: «личная удовлетворенность» и «общественная удовлетворенность». «Общественная удовлетворенность» - это то, что ты получаешь от клипов, которые любит публика, к примеру клипы SNSD и EXО. Но исходя из личного опыта, у нас есть работы, от которых у нас до сих пор мурашки по телу пробегают. Таких работ немного, но именно их мы можем пересматривать снова и снова, и они никогда нам не надоедают. «I Remember» Бан Ёнгука, клипы Nell, Seo Taiji, Epik High «One» и «1 Minute, 1 Second» - это наши лучшие клипы, и даже сейчас они вызывают у нас чувство гордости.

Пы. Сы ZanyBros сняли такие клипы В.А.Р, как «I Remember» Ёнгука, Bang&Zelo «Never Give Up», «Warrior», «Stop It», «No Mercy», «Power», «Rain Sound», «One Shot», «Coffee Shop», «Badman», «Hurricane», «1004» и японский «No Mercy».

  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:51   #4007
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM — Обновления инстаграмов Тигры и Чару:

Я так устал


Пришло время расставаться

INSTAGRAM — Видео от Дэхёна:
https://instagram.com/p/1f-7yeJNuZ/?taken-by=dh_jung_bap

facebook= SCATENGERS и правда ...


WEIBO — Фото от Джело:


Уставшие одногруппники + счастливый до невозможности Чоноп, который рад приезду в Нью-Йорк. :D
cr: dadamoontos
:



B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 21:39   #4008
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


INSTAGRAM — Фото с инстаграма Big Tray:

Ребята

INSTAGRAM — Фото от Ёнджэ:

kuang
* звукоподражательное слово, которое обозначает звук удара при столкновении, а также употребляется для выражения чего-то милого


#спасибо @dwmd_official
* downmood (다운무드) — корейский бренд одежды
*Аккаунт бренда одежды


Ёндже сделал фото в магазине "LINE Friends" в токийском районе Хараджуку:




TWITTER — Сообщение и фото от Химчана:

Простите, что с запозданием
Искренне благодарю вас за то, что устроили столь счастливый день рождения для такого никчёмного человека, как я
Огромное вам спасибо


WEIBO — Сообщение и фото от Химчана:

Спасибо всем за поздравления с днём рождения! Я скучаю по каждому из вас!


TWITTER — Сообщение от Ёнгука:

Я прошу всех объединить силы и стать едиными с международным сообществом, чтобы помочь в возмещении ущерба, нанесённого землетрясением в Непале
#HELPNEPAL



Перевод с корейского: woojung @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 20:06   #4009
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[ИНФО] Самое большое кол-во подписчиков в инстаграме у Джелои Химчана, тогда как меньше всего подписчиков у Дэхена и Чонопа
...:

cr: daewhyun

cr: huang-zitao:






[ИНФО] Твиттеры Дэхена и Джело вошли в топ-50 твиттеров корейских айдолов (2015 год)
cr: TOPSTAR NEWS
:

#48 Дэхен - 868 307 фолловеров (+34 456 фолловеров с января 2015)
#50 Джело - 845 960 фолловеров (+32 180 фолловеров с января 2015)




  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:12   #4010
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время одного из японских концертов меня удивила одна вещь – японские фанаты не кричали и не шумели, а скорее внимательно слушали все наши песни. До этого, в Америке, мы брызгались водой и наслаждались выступлением вместе с американскими фанатами, теперь я понимаю, что в каждой стране разная реакция.
©Himchan

Какие аксессуары вы носите чаще всего?
Химчан: Кольца. Но то о чем я действительно забочусь - это мой кошелек.
Когда у нас концерт или обычное выступление Дэхён приглашает человек 30 своей семьи. (смеётся)
©Youngjae

Ты не читаешь много, но пытаешься, ведь так?
Ёнгук: Это потому что у меня нет возможности часто читать, но я пытаюсь. (смеётся) Обычно я выполняю всю работу ночью и поэтому долго сплю, на книги времени не хватает.
Химчан: Я видел его за работой, Ёнгук действительно очень быстро выполняет любые задания. Думаю, работать, когда работается – лучшее, что может быть.

Я скрываю, что хочу сказать за красными губами, но ложь продолжает литься даже когда мой рот на плотном замке.
Я смотрю на ночное небо с утешенным сердцем и сглатываю снова, снова и снова.

©Bang Yongguk - Q

Что бы вы хотели испытать/увидеть в Японии еще раз?
Ёнгук: Я бы хотел вновь увидеть огромный постер с нашим изображением в магазине дисков.
За что вы ответственны?
Джело: За остроумие.
Кто самый стеснительный?
Химчан: Джело и Чоноп. На сцене они очень харизматичны, но тихие в повседневной жизни.
Обычно Чоноп очень тихий, но когда он смотрит аниме, то превращается в совершенно другого человека.
©Youngjae
cr: Numéro TOKYO - Jan/Feb | eng. trans. cr: cassie_babyz

Чарт Kmusic, топ 50 к-поп песен, апрель (4 неделя).:


#37. Bang Yongguk - AM 4:44

�� https://m.youtube.com/watch?v=9JRTG12vUTk

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top