Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 09:11   #1
Pelageia
 
Сообщений: n/a
Япония Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006 г., 25 эп.)


Семь обличий Ямато Надэсико
Yamato Nadeshiko Shichi Henge/ヤマトナデシコ七変化


Страна: Япония
Жанр: комедия, школа, сёдзё, готика)))
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 2006
Режиссер: Ватанабэ Синъити

Герои:
Takaguchi Yukiko (Сунако Накахара)
Morikubo Shoutarou (Кёхэй Такано)
Sugita Tomokazu (Такэнага Ода)
Nojima Hirofumi (Раммару Мории)
Yamauchi Yuuya (Юкинодзё Тояма)
Nakahara Mai (Ной Касахара)

Описание:
Завязка сюжета довольна просто- 4 секс-символа в школе ( у каждого своя судьба и своя сумма денег в кармане) ищут жилье, находят они роскошный дворец, хозяйка которого (особа довольно неординарная и всегда появляется неожиданно, с новым кавалером) предлагает им взамен денег обучить и превратить ее племянницу в красавицу и умницу. Мальчики долго не мучаются ( глядя то на красавицу тетку и племянница должна быть под стать), а вот здесь их ждет грандиозный ....
девочка аля "Звонок+Проклятье", в друзьях анатомические скелеты и внутренние органы, фильмы-кровопийцы, кучу детских комплексов и ни капельки желания посодействовать 4 красавцам. Вдобавок ее постоянно идущая кровь из носа и любовь к черному цвету доводит "кавайчиков" до смертельных судорог. Юмора море + в каждой серии вставка о культурном поведении девушек.
Сунако поражает сразу и наповал в течении 25 серий, добавим к этому миксу.. фанаток кавайчиков, роскошный замок, говорящих скелетов+интересную идею прорисовки аниме- получается обалденный коктейль из смеха и любви))
Смотреть стоит)) Не пожалеете. Я смотрела с субтитрами, сейчас Сунако можно скачать и с озвучкой.
Поговариваю о возможной экранизации этого аниме)) Надеюсь так оно и будет)))

Скачать можно здесь :http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1296045
Изображения
Тип файла: jpg ad1889cead7d.jpg (48.9 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 05513018ed98.jpg (49.4 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: jpeg 22151950_obschaya.jpeg (51.4 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg 34813949_1225908339_9267955b3106.jpg (65.8 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg sunako.jpg (55.1 Кб, 198 просмотров)

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:25
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2009, 01:03   #2
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите-смотрите, это правда оч смешная вещь! Я подсадила на нее даже самых категоричных противников аниме.. там такая химия между главными героями: Сунако Накахара и Кёхэйем Такано!
Любимый всеми жанр сёдзё наоборот =))

Pelageia, рада, что нам обеим нравится этот мульт =))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:23   #3
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно это аниме у меня не пошло. Хотя после Ouran high school host club я долго не могла ничего смотреть - неинтересно.
но тут мне очень не понравилась кровь из носа по каждому поводу. может стоит пересмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:36   #4
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне наоборот понравилось это! И еще "ааа, сияющее создание! Я таю!" =)) Ямато ведь тоже один сплошной стёб, как и Хост Клуб.. интересно, есть еще мульты в таком же ключе?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 04:42   #5
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо..а мне безумно понравились 7 обличий!!))))
Я ваще так ржала!!)) переводчики постарались на славу!!))
да и куба 77 при озвучке отожгла!!)
а вот кровь из носа..меня поначалу может даже и прикалывало..но потом стало надоедать...а вот совсем потом мне стало пофигу, и я просто тупо ржала и наслаждалась сериалом!+)))
тоже самое было и с гот-гот лоли-лоли)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:38   #6
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселенькое аниме, с неиссякаемыми фонтанами крови(одно из самых кровавых аниме в истории человечества) из носа. Тема превращения колючки в розу была позже развита в многочисленных дорамах исходя из манги естесна. Ну естественно очень понравились такие персонажи как Джейсон, Акира, Джесика ну и сама Недешико с Кёхеем. Читал, что возможно появление второго сезона, во что несмотря на здравый смысл свято верю. Очень понравились серии с Хелоуином и приездом её родителей. Надеюсь найти в этом году мангу и прочесть сию классику.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:13   #7
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно, а я только ее получила. Просматривала перед записью и как раз нарвалась на момент, когда главная героиня стремается "красавчиков" и у нее кровь из носа идет. Интригующие кадры, сразу вспомнилась анимеха про вампиршу "Карин" - крови почти столько же, любят же японцы показывать кровь из носа XDDDDDDDD

Обязательно ее посмотрю)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:22   #8
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага....кстати вам она по сюжету и героях Нобуту не напоминает?????мне очень!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:41   #9
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрю скажу, у меня сейчас анимех пять на просмотре: в голове каша Т____Т

Но если уж они ее продюссировать собрались, то, наверное, так и есть. Особенно в моментах, когда она пытается отказаться от их услуг X)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:49   #10
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть анимеху и не досмотрела (хотя всё лето ещё впереди), но помню жуть как балдела от опенинга y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top