Рекламный гений Ли Тэ Бэк / Ad Genius Lee Tae Baek (Корея, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 19:47   #11
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм,а я наверное таки дождусь,когда полностью выйдет)
красивые Осты и обаятельные главные герои это прям моя слабость
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:32   #12
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
В первую очередь отмечу шикарнейший ост, влюбилась буквально в каждую мелодию и песню дорамы, такое со мной было только с корейской ХанаКими. Все песни очень красивые и лиричные, и сразу же прочно обосновались в плейлисте.
Согласна полностью.
У меня тоже это впервые, когда понравились все песни из ОСТа, какие слышала (думаю, я ничего не пропустила))) Особенно если учесть, что дораму не смотрю, обратила внимание на нее только из актера, играющего главную роль, и видела только мейкинги первых серий. Но теперь уже знаю, что, как выйдет полностью, обязательно посмотрю (сейчас 5-й онгоинг не потяну))))))

Voice Man (보이스맨) - 차가운 커피 [Ad Genius Lee Tae Baek OST]
Voice Man (보이스맨) - 차가운 커피 (Guitar Ver.) [Ad Genius Lee Tae Baek OST]

Album: [Digital Single] 광고천재 이태백 Part.4 (Ad Genius Lee Tae Baek OST Part.4)

Song Artist: Voice Man (보이스맨)
Release Date: 2013.03.11
Genre: OST, Drama - Ad Genius Lee Tae Baek

01. 차가운 커피
02. 차가운 커피 (Guitar Ver.)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:02   #13
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела "Рекламный гений Ли Тэ Бэк"

В первую очередь спешу отметить главного героя Тэ Бэка в исполнении актера Чжин Гу, который впрочем и стал самым смаком сериала, и не совру если напишу, что он был украшением всей дорамы от А до Я Мои аплодисменты сценаристам, за то, что создали потрясающий портрет современного рекламщика по имени Тэ Бэк, который через тернии обязательно попадает к звездам благодаря своему абсолютному таланту. Сюда еще прибавлю его светлый ум, бешеное обаяние, веселый, добрый и не унывающий нрав, отличное чувство юмора, коммуникабельность, умение сострадать и не обходить стороной проблемы простых граждан, и конечно его яркие идеи и креатив, которые так необходимы рекламщику, чтобы его в прекрасный момент посетила та самая МУЗА Мне очень понравилось как в дораме на протяжении все 16 серий создавалась реклама, ооо поверьте это оказывается настолько трудоемкий и сложный процесс, рекламщики не спят днями и ночами, чтобы наконец придумать что-то действительно стоящее. Но процесс интересный, яркий и насыщенный, даже сами рекламщики говорят, мол, видишь результат и ощущаешь силу рекламы Очень креативные и оригинальные рекламы были в сериале, это и "Эверест" для ассоциации инвалидов, это и ролик из жизни директора и его сына - создателей неубиваемых термосов, это и пистолет пускающий дым, чтобы сохранить в чистоте экологию, это и каляки-маляки разных животных - реклама для зоопарка и самое главное то, что затронуло сердце отца гг-ни Молодец Тэ Бэк - отчаянный парень, который ни перед чем не остановится в достижении своей цели, который никогда не сдастся не попробовав и не испытав, который лелеял в своем сердце мечту стать гениальным рекламщиком и достиг эту мечту вопреки всем передрягам на своем пути. С актером тоже не прогадали, очень хорошо сыграл, Чжин Гу суперрр!!!!!!!!!
К актерам Че Хен Чжэ и Хан Чхэ Ен претензий вообще нет, они свою работу в этой дораме проделали на ура, и сценарий был написан прям под стать их весовой категории как для актеров класса А А я побоялась, что они на фоне гг-ев просто померкнут, но нет, я глубоко заблуждалась на этот счет, в конце я в этом только убедилась))))))))

А вот Пак Ха Сон разочаровала, ни ее игра, ни ее героиня меня ни разу не впечатлили. Ее героиня этакая миленькая особа, честолюбивая карьеристка, которая
всячески пыталась разорвать семейные узы с отцом, бреддд!!! Так что Хан Чхэ Ен даже при своей второстепенной роли возле нее куда более выглядела в выигрышной позиции.

В дораме хоть и были романтичные отношения между Тэ Бэком и Чжи Юн, зато не было самого главного - поцелуя))) Единственный поцелуй в сериале, это из воспоминаний Тэ Бэка, когда он был влюблен в Ко Э Ри, зато какой!!! Химия чувствовалась между ними, Хан Чхэ Ен сексуальная девушка, с годами она становится красивей и привлекательней, прекрасно одевалась тут, и фигурка у нее что надо!

Еще отмечу все песни (ОСТ-ы) и музыку в сериале, классные и мне все понравились.

Хочу закончить рецензию с фразой из дорамы: "Реклама имеет цель подарить людям смысл, и затронуть их сердца"
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изнанка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top