Пир богов / Feast of Gods (Корея, 2012 г) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 10:53   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пир богов / Feast of Gods (Корея, 2012 г)

Пир богов / Feast of the Gods



Год: 2012
Кол-во серий: 32
Жанр: романтика

В ролях:
Sung Yu Ri - Ко Чжун Ён
Joo Sang Wook - Чхве Чжэ Ха
Lee Sang Woo - Ким До Юн
Seo Hyun Jin - Ха Ин Чжу / Сон Ён У
Jun In Hwa - Сон До Хи
Kim Bo Yun - Пэк Соль Хи
Jung Hye Sun - Сон Но Ин

Описание:
Дорама о корейской кухне.
Истинная наследница династии кулинаров традиционной корейской кухни потерялась в детстве, но гены берут свое и, несмотря на тяжелую жизнь, у нее проявилась тяга и талант к готовке. Мать девочки, блестящий шеф-повар и хранительница семейных традиций, потеряв дочь, принимает в семью другую девочку и с юного возраста обучает ее семейным традициям.
Когда судьба столкнула этих двух женщин на кулинарном конкурсе, что одержит победу- прирожденный талант или методичные тренировки с детства под руководством признанного шеф-повара ?


Отношения героев:




  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (04.01.2013)
Старый 24.04.2012, 14:41   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока не смотрю, но клип очень заинтересовал...
если кто смотрит поделитесь впечатлениями.




  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:43   #3
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

довольно интересно) но есть огромный минус, не говорят как и из чего готовят))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:51   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK43 Посмотреть сообщение
довольно интересно) но есть огромный минус, не говорят как и из чего готовят))
а вообще-то хорошо бы рецепты еще публиковали, как в Flower Boy Ramen Shop.
отличная идея ))

перевела описание с вики, выглядит как вполне себе традиционная кдрама. чем-то похоже на Услышь мое сердце+ Король выпечки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:27   #5
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю этот сериал, и точнее болею им))) ну очень нравится. сначала смотрела с русскими субтитрами, потом перешла на английские, сейчас смотрю уже без сабов))) Очень нравится Ким До Юн (которого играет Ли Сан У), такой загадочный, красивый, немного надменный, на девушек не обращает внимание, и с матерью сложные отношения, короче мечта просто. Очень хочется чтобы ГГня осталась именно с ним, так как то что сделал он для нее, не сделал никто. Сон Ю Ри до этого сериала особо не любила, но в этой роли она мне очень нравится, по началу она была как и все героини прикольненькая и боевая, потом слабенькая стала, но сейчас очень изменилась, стала на самом деле сильной и научилась давать отпор сопернице. Вторая героиня тоже очень нравится, хоть и стерва, но мне ее жалко иногда, и актриса отлично справляется с ролью. Вот кто мне не нравится так это Чжэ Ха (Чжу Сан Ук), раздражает меня его положительность и трусость, ну и ведет себя как клоун, и его герой не интересен, как открытая книга, которую даже из любопытства читать не хочется))). Что большего нравится в этом сериале, так это то что никто не знает, с кем ГГня останется, в различных форумах идут бурные обсуждения, а также есть опросник на оф.сайте дорамы, кажись и сами создатели не знают с кем оставить героиню. Очень рекомендую к просмотру.

Насчет описания, немного подправлю. На самом деле, другую девочку возьмут не из приюта, а просто потеряв рассудок шеф повар признает дочерью совсем незнакомую девочку, и она всегда будет думать, что это ее реальная дочь.

немного гифок из любимых моментов
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:56   #6
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
Насчет описания, немного подправлю. На самом деле, другую девочку возьмут не из приюта, а просто потеряв рассудок шеф повар признает дочерью совсем незнакомую девочку, и она всегда будет думать, что это ее реальная дочь.
но где она взяла ребенка, которого признала своим? у девочки значит нет родных?

мне кажется все за До Юна )) судя по творчеству на тамблере и клипам ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 20:16   #7
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
но где она взяла ребенка, которого признала своим? у девочки значит нет родных?

мне кажется все за До Юна )) судя по творчеству на тамблере и клипам ))
там все запутанно))) они все были в корабле, мать другой девочки решила умереть, оставив письмо. Все произошло по вине матери ГГни, которая из-за ссоры с мужем решила покончить с собой, ее дочь увидев ее в крови, испугалась, и плача вышла из каюты. Мать другой девочки собиралась броситься в море, но увидев что другая девочка падает в море подбежала к ней, и они вместе упали. Когда корабль причалил к берегу на поиски девочки, другая девочка пошла искать свою мать, и они встретились. Отец ГГни, все знал, но поговорил с девочкой и сказала ей, что ее мама умерла, и теперь она будет жить с ними, при условии что ее будут звать Ха Ин Джу.

Да большинство болеют за До Юна, но в сумпи много тех кто болеет за Чжэ Ха)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:00   #8
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такой спор разыгрался)) откуда взялись девочки принятые за дочерей)) при том среди тех кто ещё не видел этот сериал)) я первую серию ещё он-лайн смотрел и то помню кто как и откуда взялся)) прежде чем спорить не лучше ли всё самим увидеть))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:49   #9
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NICK43, это был не спор, а обсуждение описания, которое я перевела с вики и уточнение деталей.
начинать смотреть пока не буду- дождусь когда закончится показ ))
вообще-то 32 серии (вышло 24 уже), а IRISub перевели вроде половину.



(с)gibbynka
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:06   #10
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу не суть) и серий там чуть ли не 50 планируется так что ждать ещё доооооооолго))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top