Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 21:11   #1
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
Южная Корея Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)


Полный дом / Full House

Страна - Корея Южная
Год - 2004
Режиссер - Пё Мин Су
Сценарист - Вон Су Ён
Жанр - мелодрама, комедия

В главных ролях:
Сон Хе Кё
Би Рэйн
Хан Ын Чон
Ким Сон Су

Описание:
Хан Джи Юн - интернет новеллистка, живущая одна в Полном Доме, который построил ее отец, после того, как он погиб в автокатастрофе вместе с ее матерью. Ли Юн Дже - знаменитый актер. Он видится уверенным в себе и высокомерным, но позже проявляет себя, как человек, который безнадежно влюблен в свою подругу детства Кан Хе Вон, известную дезайнера одежды, которая также является его стилистом. Он не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как он знает, что она влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу бы таких друзей не пожелала бы, расстреляла бы на месте). Отправляют ее в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают ее дом Юн Дже. Юн Дже и Джи Юн оказываются в очень неудобной ситуацией, причем выхода из нее они не видят. Из-за слухов, которые могут повредить имидж Юн Дже, он решает заключить сделку с Джи Юн - они заключат "брак по контракту", а спустя полгода разведутся. Джи Юн заплатит за дом, работая горничной для Юн Дже и через полгода он вернет ей дом.
Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей. Ситуация осложняется тем, что будучи редактором Джи Юн, Мин Хьюк начинает понимать, что он влюбился в нее.
Эта драма о любви и немного об одиночестве, о любви во всех ее проявлениях, тут она показана во всех своих красках: отчаянная, безответная, эгоистичная, самопожертвующая, спокойная, взрывающаяся. Она показана просто прекрасно, главный герой этой драмы именно любовь, какая она есть, как она рождается и умирает, переходит из одного состояния в другое (если можно так выразится) или, точнее, как она рожается из других чувств, как легко ее потерять или принять за другое состояние, как мы держимся за последние остатки ее и не видим другого шанса полюбить и быть любимыми. Как эгоистичны мы бываем, заставляя страдать любящего нас человека, не испытывая чувств к нему, только чтобы не остаться одному. Как мы можем пожертвовать своими чувствами ради любимого человека. И, наверное, главный вопрос, который задает эта драма, именно - а все-таки, что же такое любовь? Драма отвечает на него по-своему, мне, например, был понятен этот ответ. Говорю туманно, чтобы не спойлерить, и то у меня прорывается =\. Это, что мне понравилось (еще мне очень понравилось оригинальное решение конца 2 серии=))).
(c) ilona_i



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:45
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), msv24 (13.04.2017)
Старый 25.05.2009, 15:29   #21
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посмотрела эту дорамку.Эх,думала как то растянуть удовольствие,ан нет-за два дня пересмотрела-настолько легко смотрится,не нужно переживать-волноваться за героев,а просто расслабиться,отдохнуть душой и получить массу положительных эмоций!
Пару слов о героях:друзья героини-сначала я просто офигевала(как раз подходящее слово) от них,вот это товарищи,такое выкинуть и как ни в чем не бывало снова здрасьте,и с наивными глазами и улыбкой,но к как оказалось дальше эт просто они *такие интересные люди*));бабуля-это прямо главный второстепенный персонаж)-я угорала когда девченка тягала ее на спине в дом,и когда она учила Джи Ен готовить... ;ну и главная парочка-очень удачно друг другу подошли,Рейн здесь такая лапуся,особенно в последней серии-"какой послушный цыпленочек)))"
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:33   #22
zuni76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама - лекарство от скуки. Моментами смотрела ее лежа. ГГ расшалившийся ребенок, но в целом, очень мил. Пара хорошо смотрится вместе.y6kiu,l:3dac9
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:27   #23
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный дом смотрела давным давно. Она где - то вторая или третья по счету дорама которую я смотрела. На тот момент я видела мало сериалов, и мне очень нравилась это дорамка, потому что, актеры очень симпотные и сюжет вроде интересный. Но сейчас мне кажется дорама очень простая, ничего особенного, сюжет какой - то обычный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:30   #24
Еленка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился сериал.Герои симпотичные и сюжет прикольный.Рейн такой лапулечка,первый кореец который мне действительно очень понравился и хочеться посмотреть с ним еще что нибудь. Ну и бабуля там конечно зажигала! А еще очень понравился перевод! Спасибо огромное переводчику,расшалился он конечно от души,я просто угорала от всех этих фразочек!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:59   #25
MAKI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравился от не которых фразочек или поступков просто смех берет
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 02:02   #26
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут читала, что сериал был с титрами на русском? Он по Виве до этого шёл? По платине же не бывает на русском... А вообще было бы конечно классно, с русскими титрами, не надо было маме переводить, я её на эти сериалы тоже подсадила

В следующую пятницу начинаю смотреть :)) .Вот два рекламных ролика у нас по Платине
http://www.youtube.com/viva?gl=IL&hl.../0/j_sdVgNxwIw
http://www.youtube.com/viva?gl=IL&hl.../1/Vmp73LOkJxI

Посмотрела две первых серии. Нравится. Друзей таких я бы точно не простила, но как они могли бе её ведома все дела обделать? Подписывать-то не надо было ничего?
А акёт главный в Дворце ведь снимался да?
Сюжет немного похож на Последний скандал, но всёравно отличается. Тут вообще любовный четырёхугольник видимо будет... А друго этот странный такой, пригласил девушку, пока та в туалете была, ушёл с другой... Кому такой нужен вообще?
ПОцелуй и признание в любви просто супер! Только он что, испугался ответа подруги или что? Почему вдруг признался главной героине-то?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:38   #27
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я тут читала, что сериал был с титрами на русском? Он по Виве до этого шёл? По платине же не бывает на русском... А вообще было бы конечно классно, с русскими титрами, не надо было маме переводить, я её на эти сериалы тоже подсадила
Нет он не был по Вива и не был с Русскими титрами. Но там столько музыки и песен что легче успеть прочитатать. Я этот сериал смотрел когда только начал смотреть Корейские и мне сначала было тяжело, не то что у меня проблема с Ивритом, но серии дленей чем Теленовели и по Испански уже много запомнел, а в Корейском надо всёвреме быть сосредоточен. Поэтому я в первый раз не посмотрел Пнинца Кофе, а тут лёхгкий сериал и можно оторваться так как постойно прерывают на песню.

Тут наверно по интрнету смотрят с Русскими титрами.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
ПОцелуй и признание в любви просто супер! Только он что, испугался ответа подруги или что? Почему вдруг признался главной героине-то?
О его романах всёвреме пишут в газетах, и он решил устроить свадьбу с главной героиней чтоб заткнуть сплетни. А почему решил ради этого отвернуться от той за которой ухаживал я тоже не очень понял, даже во второй просмотер.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:13   #28
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольная дорамка,легко смотриться.Герои очень симпатичные,особенно девчёнка.Забавная и нескучная дорама с интересным сюжетом.Кстати .я слышала,что Тайвань хочет снять свой вариант этой дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:16   #29
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yasno chto pishut o ego romanah, no u nego nakonec-to byla vozmozhnost' priznatsya toi devushke (imrna poka ne zapomnila), a on tut vdrug celuet sovsem druguyu!
U menya dochki dazhe smotreli, hot' i chitat' ne uspevayut, slushali chto ya mame perevodila i vmeste s nami smeyalis' .
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:13   #30
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
О его романах всёвреме пишут в газетах, и он решил устроить свадьбу с главной героиней чтоб заткнуть сплетни. А почему решил ради этого отвернуться от той за которой ухаживал я тоже не очень понял, даже во второй просмотер.
Я думаю, что он очень испугался и не был готов признаться в своих чувствах в таком положении. Даже когда они были на едине в ресторане, и она вроде была не против их отношений, он так и не сказал ей ничего, хотя и собирался - ждал пока дойдут до десерта и она сама найдёт кольцо и всё поймёт. А тут на вечеринке, когда он был уверен, что у неё отношения с Мином, да и она сама ему призновалась что любит Мина, вдруг она его при всех спрашивает, првда ли что он в неё влюблён. Может он боялся что она перед всеми начнёт над ним смеяться, что он её любит, и никак не мог признаться, или начнёт на него сердиться, или просто его отвергнет при всех. У него явно не было оснований полагать что если он ей сейчас признаеться в любви, то она его примит, поцелует или скажет что тоже любит. Больше всего он боиться быть отвергнутым. По этому и не решаеться признаться. А главную героиню он поцеловал, чтоб доказать, что вовсе и не влюблён в неё (в ту девушку что спросила), а влюблён в другую - так ему будет менее обидно что она выбрала Мина, а не его. Это была его самооборона, от её вопроса который звучал как обвинение для него.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top