Золотой браслет / Gum Lai Mat (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:05   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Золотой браслет / Gum Lai Mat (Таиланд, 2016 год)


Название: Золотой браслет / Gum Lai Mat / กำไลมาศ
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 26 января (понедельник-вторник)
Продолжительность: 14 эпизодов
Канал: CH3
Компания: Broadcast Thai Television
Жанр: драма, романтика, мистика, фэнтези
Страница: https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...B8%B2%E0%B8%A8
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=dN5oYiAjp2k

В ролях:
Тжуй / Jui (Warattaya Nilkuha) - Риутон
Той / Toey Pongsakorn - принц Дирек / Та
Тжени / Janie Tienphosuwan - принцесса Рампа / Глаомарт
Ай / Ice Apissada Kreurkongka
Э / Ae Maneerat KamUan
Typhoon Kanokchat Manyaton
Джейсон / Jason Young
Намфон / Namfon Suangsuda
Оливер / Oliver Beaver
Яя Йин / Veerawan Phongam
Пуйфай / Puifai Natthapat Wipatkornthrakul

Описание:
Риутон - дочь владельца кукольного театра, Рампа - принцесса, дочь владелицы дворца Тинначат. Рампа давно влюблена в принца Дирека. Риутон тоже любит его. Рампа назначает Риутон встречу у пруда, чтобы расставить все точки над "и". Но вместо разговора Рампа ударяет Риутон кинжалом и пытается забрать подарок Дирека, золотой браслет. Но Риутон отказывается его отдавать, потому что пообещала Диреку до самой смерти не снимать украшение. Рампа отрубает Риутон кисть и забирает расколовшийся браслет. Риутон умоляет сохранить ей жизнь, но Рампа топит девушку в пруду. Она говорит, что Риутон останется там навечно. Перед смертью Риутон успевает поклясться: сколько бы времени ни прошло, она вернется за своим браслетом.

Наше время

Старинным украшением заинтересовывается Глаомарт, но браслет уже обещан матери Та. Когда он, по поручению матери, забирает браслет, то замечает, что на нем вырезано имя "Риутон". Он привозит украшение домой, но череда пугающих и загадочных событий заставляет его мать отдать браслет Глаомарт. Она узнает, кем была Риутон. Прадедушка Та был влюблен в Риутон и хотел сделать ее своей любовницей, но Риутон, влюбленная в Дирека, отказала ему. Между тем сводный брат Риутон, Пран, тоже испытывает к ней далеко не братские чувства...
Любовь в прошлом породила ненависть, зависть и боль. Как события в прошлом повлияют на настоящее? Как все закончится? с. Loveless
Лакорн снят по роману той же писательницы, что написала романы из серии "Ткани".

Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022891

Последний раз редактировалось msv24; 15.04.2021 в 17:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (26.08.2014), kazreti (21.07.2015), mai (26.08.2014), Naturalesa (26.10.2020), Sandairina (27.11.2014)
Старый 22.09.2014, 20:00   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Замена в касте. Вместо Ким будет играть главную роль Тжени.

Первые фотки Тжэни для этого лакорна.:





с. фэйсбук
И видео

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 22:36   #3
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь интересно получится, лаки из цикла "Ткани" интересны.
опять же чуток мистики никогда не вредно ))

msv24, подскажите а есть информация почему замена каста ?
хотя Тжени тоже хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:21   #4
Charlie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тжуй сменила канал?
Я думала, она на 7 работает
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:29   #5
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
Тжуй сменила канал?
Я думала, она на 7 работает
Она снялась в Законном муже 3 канала, наверняка хорошо заработала, потому что лакорн стал лучшим, ну и осталась пока на 3. Скорее всего. у нее просто нет контракта с 7-м каналом (или был, да прошел).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:15   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hel-l Посмотреть сообщение
msv24, подскажите а есть информация почему замена каста ?
Вроде у Ким в планах другой проект. По поводу Тжени ещё тоже нет подтверждения. Но предварительно согласие она дала.
Сегодня прошла презентация этого лакорна. Тжени с этой стрижкой такая необычная.

тык:














с. фэйсбук
Видео презентации

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 06:52   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер




фото:


с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 17:17   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

По предварительной инфо лакорн выходит 25 января, после Достучаться до сердца
тизер



постеры:

















с. truelife
герои:






















с. manager
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:39   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Обана! Неужели Женька играет злобную стерву? Ну, как же лихо нуна заскакнула на кровать. Мне серия Ткани нравится. Не все лаки, но идея хороша. Теперь перешли на бижутерию. Каст тоже радует глаз. Но что то в последнее время мои любимицы так всё призраков играют.

У Женьки уже была такая прическа в Огненном лотосе.
Но фотках мне не понравилось как выглядит Женька...лицо кажется опухшим, а Ай худая как смерть. Одна Тжуй шикарно выглядит. А паренька нужно будет заценить.
Актриса...она сейчас играет мэх (мэха Марио в лаке Горделивое пламя)...как же она шикарно смотрится!!! Молодёжь с ней тягаться не в состоянии

С новым нас лакорном!:
Который явно идет под девизом нуны рулят. Весь мужской каст, ну почти весь, это молодые мальчики. Даже любовник у матери героини и тот малыш. Есть правда Джейсон, но смотреться будет, как ошибка природы. Против девчат я ничего не имею против. Хорошо сохранились. Но на Женьку уже так давно смотрю, что кажется ей лет двести но всё равно как-то непривычно. Для меня сюжет баян и даже колдунец уже как родной не в первый раз с ним встречаюсь за онлайн-уроками черной магии.
Если я правильно поняла, то кто-то творил черные дела руками героини Женьки. Вскользь показали, так что я пока точно не разобрала. Понравился мимолетный образ Ай. Ей очень идет такая одежда и прическа. Я была удивлена. Насчет Тжуй. Красочно её "загримировали", да еще и без руки. Вот не знаю, а стоило ли так делать?
Ну, посмотрим чего накрутят.

Быстренько же её расколдовали...
Героиню Женьки жалко. Такая миленькая девочка и зачем ей всё это? Бандиты это плохо, но потом конечно интересные вещи пошли. Этакий прЫнц на белом коне... еще бы в такого не влюбится простой девушке. Я сама поддалась очарованию В пещере, конечно, рассмешила Тжуй. Её только что толпа мужиков не изнасиловала, а она тут уже скромность корчит...мне мама не велела с пучаями уединятся. А вот это...сниму последнюю рубаху, согрею. Я понимаю порывы, но не смысла, ибо эгоистка. Я не против голого торса, но это так нескромно...хотя, в Тае постоянно бегали в одних штанах.

Вывод... герой ужу женат или он женится после того как замутит с Тжуй? Перспектив у них никаких. Она голь перекатная, а он владелец одной лошадиной силы

Как бы это зло не звучало, но интуитивно принцесса почувствовала угрозу. Как она сразу невзлюбила Риутон Это пока еще и повода-то не было, а за принца она руки поотрывает... в прямом смысле слова. Колдунец долго не протянул))) Интересно, мать Мат найдет нового или всё...больше не будут изгонять и насылать порчу?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:36   #10
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно-то как! Значит, Тженни будет искупать грехи прошлой жизни. Интересно, как? Призрак ее грохнет или вселится хочет? Наверно, второе... Вон как Тжуй наглаживала своего хозяина ненаглядного.
боже, я прямо балдею от этого оста! песня невероятно красивая и нежная
и видео мне нравится. чувствую, лак прям на тайском смотреть буду.

Цитата:
Для меня сюжет баян и даже колдунец уже как родной
вот что значит - прожженный лакорноман для меня так все в первый раз)))
1 серия понравилась, тянет смотреть дальше. мужская половина на фоне дам смотрится, конечно, как детский сад на прогулке прикололи заигрывания мамани с глав героем и круглые глаза дочи на заднем плане
какая выносливая девушка - бегать после того, как тебя таким ножиком пырнули, это ого-го. не то, что дохлые американцы из ужастиков: слегка порезали, и они только ползать могут
немного не поняла про призрака - идея-фикс у нее - не отомстить убийце, не воссоединиться с Тан Чаем, а вернуть браслет? раз пока она заперта в этом пруду, то видимо, у колдунца не получится его "колдунство" и он ее освободит?

нашла описание лака на английском:
про идею-фикс у призрака я была права)))
не уверена, что имя призрака правильно перевела Riewthong - Риутон? Риетон?

Риутон - дочь владельца кукольного театра, Рампа - принцесса, дочь владелицы дворца Тинначат. Рампа давно влюблена в принца Дирека. Риутон тоже любит его. Рампа назначает Риутон встречу у пруда, чтобы расставить все точки над "и". Но вместо разговора Рампа ударяет Риутон кинжалом и пытается забрать подарок Дирека, золотой браслет. Но Риутон отказывается его отдавать, потому что пообещала Диреку до самой смерти не снимать украшение. Рампа отрубает Риутон кисть и забирает расколовшийся браслет. Риутон умоляет сохранить ей жизнь, но Рампа топит девушку в пруду. Она говорит, что Риутон останется там навечно. Перед смертью Риутон успевает поклясться: сколько бы времени ни прошло, она вернется за своим браслетом.

Наше время

Старинным украшением заинтересывается Глаомарт, но браслет уже обещан матери Та. Когда он, по поручению матери, забирает браслет, то замечает, что на нем вырезано имя "Риутон". Он привозит украшение домой, но череда пугающих и загадочных событий заставляет его мать отдать браслет Глаомарт. Она узнает, кем была Риутон. Прадедушка Та был влюблен в Риутон и хотел сделать ее своей любовницей, но Риутон, влюбленная в Дирека, отказала ему. Между тем сводный брат Риутон, Пран, тоже испытывает к ней далеко не братские чувства...
Любовь в прошлом породила ненависть, зависть и боль. Как события в прошлом повлияют на настоящее? Как все закончится?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016, мистика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top