Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 20.07.2020, 16:57   #211
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
По интервью сложилось впечатление, что скорее появилась, хотя кто его знает какая
Фоточки Ммм... так, о чём мы там? А, чуйства. Видимо, и впрямь появились, хотя как это стыкуется с попыткой собственноручно стать вдовцом, я без понятия Или ГГероиня совершила невозможное и довела-таки отмороженного психопата до вполне человеческого "психанул мужик"? Вот она, сила брачной сковородки!
Цитата:
А где-то говорилось, давно ли жена в полиции работает? Жениться на копе в его ситуации - это либо очень умный поступок, либо очень тупой))) Судя по тому, как будут развиваться события, всё-таки второй вариант
Не говорилось, но, судя по возрасту, женитьба была раньше, потому что такими молоденькими (в 21-22) в Корее в полицию не берут, как я понимаю, это ж чуть ли не сразу после школы по их меркам
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 17:02   #212
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
А где-то говорилось, давно ли жена в полиции работает? Жениться на копе в его ситуации - это либо очень умный поступок, либо очень тупой))) Судя по тому, как будут развиваться события, всё-таки второй вариант
не, ну даже если она во время брака стала, то это мало что меняет ибо он же, получается, не отговорил, а поддержал её решение стать копом.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 17:05   #213
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
это мало что меняет ибо он же, получается, не отговорил, а поддержал её решение стать копом
Я надеюсь, сцену, где она ему об этом сообщает, в дораме покажут, включая всю бегущую строку мысленного мата у него на лице
Может, посчитал это хорошим прикрытием... Ну правда, кто подумает на мужа полицейской, тем более, такого приторно-положительного? Или у мужика зависимость от адреналина, которую он стесняется признавать)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 17:18   #214
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Видимо, и впрямь появились, хотя как это стыкуется с попыткой собственноручно стать вдовцом, я без понятия
Как маньяк по-маньячески привязанность и проявляет

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я надеюсь, сцену, где она ему об этом сообщает, в дораме покажут, включая всю бегущую строку мысленного мата у него на лице
Может, посчитал это хорошим прикрытием... Ну правда, кто подумает на мужа полицейской, тем более, такого приторно-положительного? Или у мужика зависимость от адреналина, которую он стесняется признавать)))
Ставлю на последнее, говорилось же, что в прошлой жизнь ему не хватало чуйств, вот и добирает

С ансабом

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 09:14   #215
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
MissMartamaa, на маньяка.
Спасибо большое.
С каждым трейлером мне кажется, что не маньяк он вовсе, но я всё ещё надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 11:51   #216
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 11:57   #217
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото с пресс-конференции:






Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 12:17   #218
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всего наспойлерили в длинной превьюхе Жалею, что посмотрела, но не смогла остановиться)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 12:20   #219
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трейлер с англ. переводом:

Картинки с пресс-конференции:







Пресс-конференция



Просмотрев очередной трейлер в начале пресс-конференции, я поняла, что при таком мелькании кадров мое сознание услужливо отключается, даже не пытаясь что-либо понять...
Буду смотреть дораму как с чистого листа))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 17:10   #220
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ничего особо противоречащего известным нам фактам в хайлайте не показали... И я же говорила, что сексу быть Нет никакого смысла в мелотриллере аля "в постели с врагом", если при этом выцензуривать постель. Это ж ключевая приправа для пущего эмоционального надрыва, без неё получится сухой детектив для OCN, а мы же на другом кабельном. Тем более, постеры активно намекали...
Спойлерно по хайлайту:
ЧОрных плащей уже двое - интрига-с! Слабо представляю себя Чжуню в роли убийцы старушек, поэтому нынешний маньяк явно кто-то другой. Вот в прошлом - не факт, кто это там во флэшбеках клещи (?) окровавленные держал, не сестричка ли? Если подумать, папаша вполне мог заставить детей ему ассистировать Ну и кого-то ГГ там точно укокошил - видимо, избегая деревенского линчевания. Надеюсь, что не в стиле "драка, падение, упс, клиент готов", я всё-таки хочу выиграть
Как мило, ему стыдно перед женой. Это точно любовь Псевдопапаня верно отметил причину, кстати, биомеханизм привязанности к самке через общего детёныша очень даже реален. Просто в наше время слишком много генетического мусора по улицам ходит, которому законы природы не писаны, вот мы и стали об этом забывать
Т.е. журналюга ГГ сразу узнал? И не побежал строчить сенсацию в тот же день? А Хи Сон умеет запугивать, однако, я уже хочу видеть, как он того убеждал держать рот на замке. И какие маньячные аргументы-инструменты при этом использовал...

П.С. Какие они всё-таки няшные вместе, прям прелесть *каваится*
П.П.С. Стилисты пресс-кона молодцы, ЧХЧ с Чжуней реально похожи на родственников)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top