Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • Дорамы 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 16:22   #1
Jasormin

Поблагодарили 939 раз(а) в 169 сообщениях
Китай Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)

Название: Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms / Once Upon a Time / 三生三世,十里桃花
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 30 января 2017 года
Продолжительность: 58
Канал: Jiangsu TV, Dragon TV
Жанр: исторический, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Линь Юйфэнь / Lin Yu Fen (У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах, Путешествие цветка)
Трейлеры:

Официальный

С интервью

В ролях:
Основной каст:
Ян Ми / Yang Mi – Бай Цянь (Сы Инь / Су Су) / Bai Qian (Si Yin / Su Su)
Марк Чао / Mark Chao – Е Хуа (Мо Юань / Лю Ин) / Ye Hua (Mo Yuan / Liu Ying)

В остальных ролях:
Лисий клан Цинцю (Qing Qiu Fox tribe):
Дильраба / Dilraba Dilmurat – Фэн Цзю / Feng Jiu (племянница Бай Цянь)
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Бай Чжэнь / Bai Zhen (4-ый принц клана)
An Yue Xi - Шао Синь / Shao Xin
Zhang Yu Hao - Ми Гу / Mi Gu
Leng Hai Ming - Бай И / Bai Yi

Бессмертные:
Ken Chang – Чжэ Янь / Zhe Yan (бессмертный феникс и Король Востока и Бог воды, друг Бай Цянь)
Венго Гао / Vengo Gao – Император Ди Цзюнь / Emperor Di Jun (верховный бог)
Hummer Zhang - А Ли (Бай Чэнь) / Ah Li (Bai Chen)
James Li - Лян Сун / Lian Song
Wong Meng Ying (Maggie) - Су Цзинь / Su Jin (наложница Е Хуа, Драконий морской восточный дворец)

Горы Куньлунь / Kun Lun Mountains
Lion Lai - Де Фэн / Die Feng (старший ученик)
Ryan Zhang - Лин Юй / Ling Yu (9-ый)
Joshua Song - Чан Шань / Chang Shan (2-ой)
Лю Жуй Линь / Liu Rui Lin - Цзы Лань / Zi Lan (16-ый)

Клан демонов (Demon tribe):
Вин Чжан / Vin Zhang – Ли Цзин / Li Jing (Лорд демон, любил Сы Инь)
Zhu Xudan - / Xuan Nu
Dai Si - Янь Чжи / Yan Zhi (принцесса, сестра Ли Цзина)
Описание:
В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили высокую цену, чтобы запечатать Лорда-демона. Прошло время, печать его заклятия скоро падет, и он сможет вырваться на свободу. Бай Цянь, как преданная ученица пожертвовавшего для этого душой наставника, решает повторно его запереть. В итоге выходит так, что она оказывается в мире смертных, без памяти и своей силы, где встречает Е Хуа, наследного принца клана небожителей, и они влюбляются друг в друга. Но их любовь не ожидал счастливый финал: триста лет назад, потеряв свои глаза, Бай Цянь спрыгнула с террасы Чжусянь, думая, что Е Хуа ее предал.
Триста лет спустя они снова встретятся. В другое время, в другой жизни. Она не помнит его, стерев свои воспоминания о нем, а он не может забыть ее.
Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории?

На основе одноименного романа Tаngqi Gongzi.

Смотреть без ансаба
- https://www.youtube.com/playlist?lis...JzCIFHA3tBrI5s
Смотреть с ансабом - https://www.dramafever.com/drama/499...5E8%258A%25B1/ и http://newasiantv.me/watch/eternal-l...788.42819.html

Фото:

Ост:

Zhang Bi Chen & Aska Yang

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:24
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alisa_w (11.12.2017), Azumi (16.01.2017), elena2310 (27.03.2017), izoldamiller (25.01.2017), kazreti (03.04.2017), Lepsissea (27.12.2018), mai (26.01.2017), msv24 (26.01.2017), Strunidushi (17.03.2017), SvKom (28.03.2017), tasha tasha (01.05.2019), verkar (13.01.2017), vetla (07.02.2017), Маха (13.03.2017), Телепузик (25.02.2017), Томэй (06.06.2017)
Старый 02.03.2017, 07:44   #11
msv24

Поблагодарили 6,432 раз(а) в 504 сообщениях

Досмотрела в оригинале эту чудесную сказку. Я в восторге. Давно не получала такого эмоционального и эстетического наслаждения. Красивая история любви и отлично сыграна. Марк теперь стал моим любимкой) Безумно хорош в роли Е Хуа. В последних сериях мне правда его очень не хватало в кадре, но возможно даже если бы и было больше, мне бы всё равно было мало Красивая пара у них получилась с Ян Ми.
Мне так нравилось, что Е Хуа холодный и отстранённый всегда начинал улыбаться, как только героиня оказывалась рядом. Это так мило.)
Вторая пара тоже понравилась. Рыжая лисичка и древний, холодный бог. Химичная пара. Но их история как бы не закончилась. Возможно им нужен отдельный сериал.)
Спасибо Китаю за прекрасную работу.) Молодцы!
Так жаль расставаться со всеми героями. Я бы ещё посмотрела серий 50))) Но правда теперь дождусь ансаба и посмотрю полноценно вторую половину сериала.
милые постеры героев:

с. сумпи
гифки за кадром:

с. тамблер
видео фотосета:

Я так поняла есть где-то фильм с Ян Яном с таким же сюжетом. Но я найти не могу( Или он ещё не вышел?

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2017 в 09:33
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:11   #12
Olaisa

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение

Я так поняла есть где-то фильм с Ян Яном с таким же сюжетом. Но я найти не могу( Или он ещё не вышел?
Этим летом выйдет.
Olaisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 21:12   #13
Jasormin

Поблагодарили 939 раз(а) в 169 сообщениях

Ну что сказать))) Моя душа вряд ли выдержит такую массированную атаку: везде, куда не зайду, вижу информацию по "Персиковому цвету")))) И в теме тоже сплошная красота) смотрю)

Бьет все рекорды популярности: на Dragon TV, Zhejiang TV, Anhui TV недели занимает первые места в рейтингах популярности, а по веб-просмотрам достигло 30 млрд. на финальных сериях)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 19:53   #14
Маха

Поблагодарили 422 раз(а) в 19 сообщениях

у китайцев красивая сказки, но Ян Ми поднадоела, такое ощущение, что больше актрис нету в Китае. Или мне только она попадается.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 20:17   #15
ferina

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Больше Ян Ми, наверное, может надоесть Джо Чэнь, вот кого действительно пихают куда только можно
ferina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 06:27   #16
msv24

А мне она не надоела)) Не знаю, как в других сериалах, но здесь она точно попала в роль. Наслаждалась игрой обоих главных актёров. Этот сериал до сих пор меня не отпускает. Пыталась смотреть другие, но вот так не цепляет. Есть в этой сказке удивительное очарование. Ну или мне попало под настроение)
Рэп от актеров. Очень мило)

MV:

Старый 22.03.2017, 15:03   #17
tavita

Поблагодарили 39 раз(а) в 5 сообщениях

Попались гифки

maakomori.tumblr.com
tavita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 00:12   #18
Servina Yan

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 41 сообщениях

Навеки я фанат этой дорамы. Я вытерпела 58 серий - самое большое кол-во серий за всю мою дорамную жизнь.
Я не спала ночами, на работе мечтала побыстрее прийти домой. В общем, тяжко мне дался просмотр - неделю отходить буду, да пересматривать излюбленные моменты))
В самом начале я удивлялась: нафига смотрю эту ересь? А уже на середине поняла, что дорама до такой степени милая, что я просто влюбилась в весь мужской каст)))
Марк так здорово и так по-разному сыграл своих героев, что я ни минуты не сомневалась, что эта два абсолютно разных персонажа. Я теперь обязательно посмотрю с ним Черно/белое.
Главная героиня правда еще та лохушка. Но тут не удивительно, ее на всех форумах ругают за нелогичность действий и влезание во все дыры сюжета.
Если честно, впервые смотрю такого рода дорамы. У Китая много чего пересмотрела, но не фэнтезийного жанра.
Жаль, что у нас особо никто не обсуждает просмотр. Я бы все 58 серий в кратком содержании пересказала
В общем, низкий поклон сценаристам за траву, умилило

Кстати, половину смотрела с китасабом, потом поняла, что есть ансаб, под конец нифига не поняла, что к чему. Кто смотрел, проспойлерите момент с маленьким героем. Героиня в прошлое что ли отправлялась? Или это я неудачно "пролистала"?
Servina Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:26   #19
msv24

Значит я не одинока)) Катя тоже в этой лодке) Согласна, шикарный, чудесный сериал! Я тоже им долго болела и из-за него нырнула в Китай) Марк покорил моё сердце, ах какой получился Е Хуа

По поводу героя ребенка. Е Хуа наказали (за то что он убил священных животных) и отправили прожить одну человеческую жизнь. Он родился с одной рукой (как символично). Цянь навестила его, когда он был мальчиком и сказала, чтобы ни в кого не влюблялся, когда вырастет она станет его женой. Он всю жизнь её прождал и когда умирал, сказал, что она так и не пришла. Печальная вышла жизнь... Но правда фальшивая Су Су была рядом, которая заставила ревновать Цянь.))) Но Е Хуа в последней серии признался, что у него никогда ничего не было с этой фальшивой Су Су. Получается он даже в земной жизни, чувствовал, что это не она, хотя похожа.

Красивая у них любовь получилась) Моя любимая 30 серия, когда они снова встречаются и он понимает, что это она, а для неё он незнакомец. Много смешных и милых моментов))
Для меня немного скомкан был момент, когда она всё узнала и он стоял перед её пещерой много дней. Я бы хотела, чтобы они поговорили, она бы покричала, потом помирились. А так получилось, что ничего не успели выяснить и он раз вот уже в крови на её руках. Бедняжка... Повесили на неё чувство вины. Но хорошо, что хорошо кончается. Чем и мил этот сериал. Не всем китайским сериалам везёт на хэппи энд.)))
Старый 28.03.2017, 14:52   #20
Servina Yan

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 41 сообщениях

Света, если честно, я ждала именно тебя))
Спасибо тебе за ответ и за те положительные эмоции, которые он мне принес)))
Я что-то такое и предполагала, ибо логично было предположить, что решив вмешаться куда не следует, его накажут.
Кстати, моя любимая серия тоже 30, начиная с конца 29, когда она свалилась с дерева ему в руки и продолжая событиями 30 серии)))) Тут ранее упоминалось, что Е Хуа каждый раз, видя Цянь, преображался, и действительно, он становился просто чертовски красивым мужчиной. Я теперь вообще считаю Марка самым красивым мужиком в Азии
А как же ему шли черные одеяния в лицу! Вот реально понятно, кто генерал Моянь, а кто принц Е Хуа - повторюсь, абсолютно разные люди, не смотря на то, что их играл один актер.

Цитата:
Для меня немного скомкан был момент, когда она всё узнала и он стоял перед её пещерой много дней. Я бы хотела, чтобы они поговорили, она бы покричала, потом помирились. А так получилось, что ничего не успели выяснить и он раз вот уже в крови на её руках. Бедняжка... Повесили на неё чувство вины.
Свет, абсолютно такого же мнения. У меня сердце разрывалось от жалости, когда он под дождем стоял, а она напивалась из маленьких глиняных горшочков. Я-то думала, она первым делом побежит сына и мужа проведать, вспомнив все, а она напиваться решила и глаза оплакивать. Ну это я, а это она, была б я китаянкой, тоже б напивалась бы. Наверно.
И вообще не понимаю Цянь. Она мне-то нравилась, то я не видела логики в ее поступках. У нее вообще интересно получается с любовной линией: любила одного, он умер, она память потеряла, полюбила второго, потом умерла, воскресла, память вернулась, она вспомнила первого, второго забыла, отказала второму в свадьбе и ждет возвращения первого, а второй страдает(( Вот реально мне было жалко как Мояня, так и Е Хуа - оба реально с разбитыми сердцами оказались. Ну пусть один на время, но второй на всю его оставшуюся бессмертную жизнь.
Но момент с "последним свиданием" по передаче Лампы в покоях героя реабилитировал передо мной героиню
- Куда делась наша одежда?
- Это магия, детка
Хотела же запомнить номер серии и момент, да прокаваилась и забыла

Еще был момент, обсмеялась:
Твое сердце это комната лишь для одного человека?
И моя богатая фантазия сразу навоображала как в фильме Сплит комнату с кучей народа и одним стулом в середине - реально так можно объяснить смену любовных линий героини - Диссоциативное расстройство идентичности (то Су су, то Цянь, то Сы Инь, да еще и сама к себе ревную)

Еще парочка Ди Цзюнь / Фэн Цзю понравилась. Про них реально надо отдельный сериал снимать. Но Дильраба мне очень понравилась, как внешне, так и по роли, а верховное божество просто чертовски сексуальный, когда брови хмурит и свысока смотрит

Про многое еще хочется сказать, но мысли как огурцы в банке.

В общем, подводя итог к сумбурноперчисленному: Люди добрые, посоветуйте что-нибудь такое, похожее на Персик, что б вкурил и забыл и забил на все и про вся
Servina Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao, yang mi, романтика, фэнтези