Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • Дорамы 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 16:22   #1
Jasormin

Поблагодарили 981 раз(а) в 171 сообщениях
Китай Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)

Название: Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms / Once Upon a Time / 三生三世,十里桃花
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 30 января 2017 года
Продолжительность: 58
Канал: Jiangsu TV, Dragon TV
Жанр: исторический, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Линь Юйфэнь / Lin Yu Fen (У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах, Путешествие цветка)
Трейлеры:

Официальный

С интервью

В ролях:
Основной каст:
Ян Ми / Yang Mi – Бай Цянь (Сы Инь / Су Су) / Bai Qian (Si Yin / Su Su)
Марк Чао / Mark Chao – Е Хуа (Мо Юань / Лю Ин) / Ye Hua (Mo Yuan / Liu Ying)

В остальных ролях:
Лисий клан Цинцю (Qing Qiu Fox tribe):
Дильраба / Dilraba Dilmurat – Фэн Цзю / Feng Jiu (племянница Бай Цянь)
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Бай Чжэнь / Bai Zhen (4-ый принц клана)
An Yue Xi - Шао Синь / Shao Xin
Zhang Yu Hao - Ми Гу / Mi Gu
Leng Hai Ming - Бай И / Bai Yi

Бессмертные:
Ken Chang – Чжэ Янь / Zhe Yan (бессмертный феникс и Король Востока и Бог воды, друг Бай Цянь)
Венго Гао / Vengo Gao – Император Ди Цзюнь / Emperor Di Jun (верховный бог)
Hummer Zhang - А Ли (Бай Чэнь) / Ah Li (Bai Chen)
James Li - Лян Сун / Lian Song
Wong Meng Ying (Maggie) - Су Цзинь / Su Jin (наложница Е Хуа, Драконий морской восточный дворец)

Горы Куньлунь / Kun Lun Mountains
Lion Lai - Де Фэн / Die Feng (старший ученик)
Ryan Zhang - Лин Юй / Ling Yu (9-ый)
Joshua Song - Чан Шань / Chang Shan (2-ой)
Лю Жуй Линь / Liu Rui Lin - Цзы Лань / Zi Lan (16-ый)

Клан демонов (Demon tribe):
Вин Чжан / Vin Zhang – Ли Цзин / Li Jing (Лорд демон, любил Сы Инь)
Zhu Xudan - / Xuan Nu
Dai Si - Янь Чжи / Yan Zhi (принцесса, сестра Ли Цзина)
Описание:
В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили высокую цену, чтобы запечатать Лорда-демона. Прошло время, печать его заклятия скоро падет, и он сможет вырваться на свободу. Бай Цянь, как преданная ученица пожертвовавшего для этого душой наставника, решает повторно его запереть. В итоге выходит так, что она оказывается в мире смертных, без памяти и своей силы, где встречает Е Хуа, наследного принца клана небожителей, и они влюбляются друг в друга. Но их любовь не ожидал счастливый финал: триста лет назад, потеряв свои глаза, Бай Цянь спрыгнула с террасы Чжусянь, думая, что Е Хуа ее предал.
Триста лет спустя они снова встретятся. В другое время, в другой жизни. Она не помнит его, стерев свои воспоминания о нем, а он не может забыть ее.
Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории?

На основе одноименного романа Tаngqi Gongzi.

Смотреть без ансаба
- https://www.youtube.com/playlist?lis...JzCIFHA3tBrI5s
Смотреть с ансабом - https://www.dramafever.com/drama/499...5E8%258A%25B1/ и http://newasiantv.me/watch/eternal-l...788.42819.html

Фото:

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:24
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alisa_w (11.12.2017), Azumi (16.01.2017), elena2310 (27.03.2017), izoldamiller (25.01.2017), kazreti (03.04.2017), Lepsissea (27.12.2018), mai (26.01.2017), msv24 (26.01.2017), Strunidushi (17.03.2017), SvKom (28.03.2017), tasha tasha (01.05.2019), vetla (07.02.2017), Ленка (23.07.2019), Маха (13.03.2017), Телепузик (25.02.2017), Томэй (06.06.2017)
Старый 28.03.2017, 21:14   #21
Jasormin

Девочки, я тоже смотрю! Вот уже на 8 серии. Особо пристально ваши комменты не читала, чтобы спойлеров не нахвататься, но кажется, приближаюсь к стадии, когда хочется смотреть запоем))))) Не отрываясь.

Первая серия мне Цветочек напомнила и стало как-то грустно: ну думаю, Ян Гуан вторая Цзы Сюнь, так же ревнует и так же причиняет вред ученице героя. А потом оказалось, что она совсем и не такая же: на сторону зла и не думает переходить, а наоборот в войне против Крылатых пожертвовала собой.

Пока не пойму, знал ли Мо Юань, что его 17-ый ученик - девушка или нет. Но то, что он к ней по-особому относился - сразу видно. Нежно, заботливо и ах, Марк, - разглядела я его наконец-то)))) Такой мужчина))))

Еще, когда читала описание про Ли Цзина, то думала, что он другой, а оказалось, что бабник - это необязательно поддается исправлению, очень жизненно сказала бы. И его вздохи, ах Сы Инь, я был тебя недостоин, потому решил изменить и предать заранее, а потом вообще убить весь твой клан и твоих друзей - омерзение берет. Выбрал Сюань Ню, так выбирай без лжи, что мол, все это не я, а по воле обстоятельств произошло. Слабак.

Сейчас дико жалко Мо Юаня, как он пожертвовал собой, чтобы запечатать артефакт. Интересно, кто такой дух Золотого лотоса - по виду Мо Юань. И как понять слова шифу про то, чтобы ждала его? Кто вернется - он или дух Золотого лотоса?

В общем, меня разбирает дикое любопытство. Насколько разочарована была Ледяной фантазией, которую долго ждала, настолько заинтригована совершенно не ждущимся Персиковым цветом)

з.ы. как-то пожалуй тянет тоже высказываться по мере просмотра - не ожидала, что действительно затянет так сильно, хотя Света и предупреждала, и завлекательные комменты писала))))
Старый 28.03.2017, 22:09   #22
Servina Yan

Поблагодарили 1,098 раз(а) в 41 сообщениях

Ура, пошло-поехало обсуждение. Я, походу, по-новому стану смотреть, уже вдумичво и без особой перемотки)))
Инна, дорогая. ну зачем ты задаешь такие вопросы? Меня так и подмывает тебе проспойлерить

Я сама долго косилась на Персик. Пока однажды не села и не открыла 1 серию. Перевод на первые серии конечно до такой степени топорный, что я с топорным ансабом лучше понимаю сюжет.

Мо Юань сразу понял, с первого взгляда. И это демонстративно было показано - он смотрит на нее и - бац - сквозь ее личину мелькнуло лицо девушки.

Да и не было смысла держать слишком долго гендерную интригу. Не в ней суть была.

Ли Цзина мне жалко в общей сложности. Судьба его не жаловала. Ему потом аукнулось, что он так с героиней поступил.
А вот актер, его играющий, это ж Хакер из Улыбки Вейвей!

В общем, любишь спойлеры - вэлком

А если честно, я скучаю по нашим прошлым обсуждениям Авантюры. Надо было сразу по мере просмотра писать впечатление. А то я половину уже забыла
Servina Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:41   #23
Jasormin

Да, если бы ты писала сразу по мере просмотра, я может быть сподвиглась бы раньше)))) То же помню Авантюру - тут хоть ситуация лучше - ансаб есть))) догадок меньше строить надо)
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Мо Юань сразу понял, с первого взгляда. И это демонстративно было показано - он смотрит на нее и - бац - сквозь ее личину мелькнуло лицо девушки.
Да, были у меня подозрения, но все таки услышать подтверждение - хорошо))) И ты права - не в том суть)

Цитата:
Ли Цзина мне жалко в общей сложности. Судьба его не жаловала. Ему потом аукнулось, что он так с героиней поступил.
А вот актер, его играющий, это ж Хакер из Улыбки Вейвей!
Пока мне его вовсе не жалко))) Про общую сложность еще рано говорить))) Искренне надеюсь, что аукнется - мне он не нравился в пару ей, потому что есть Мо Юань - Но как говорится - а чтобы жизнь медом не казалась) Да-да, узнала его, но он тут у меня положительных эмоций не вызывает, потому не стала относить его с ролью в Улыбке)

Не то чтобы хочется просить спойлеров - но все таки выдай что ли какой маленький - скоро ли увижу Марка, а то как-то жалко не видеть его в кадре))) *все, бросила все дела, хоть парочку серий, но сейчас гляну))))*
Старый 28.03.2017, 22:50   #24
Servina Yan

Знаешь, я вот как-то к Моюаню прохладно относилась. Вот устраивало меня их отношения учитель/ученик, другого я даже не предполагала. Как-то, знала, что ли, что будет в дальнейших сериях интуитивно.
Марка ты увидишь совсем скоро - только не в виде Моюаня

О, да, я фанат Е Хуа
Старый 28.03.2017, 23:18   #25
Jasormin

Я не то чтобы Мо Юаня имела в виду - а в целом Марка)))))) ей в пару))) Но да, как наставник и мне он нравился. Именно в таком ключе их отношения были хороши.

Я ошиблась - сейчас досмотрела только 7 Сцена поминок по 9-му и шифу - что-то прямо меня пробрало. К Ян Ми настороженно немного отношусь. Она мне в принципе нравится, даже вполне так, но от ее ролей можно ждать сюрпрайзов - из последнего вспоминаю Переводчиков с ней и Хуан Сюанем, тоже зацепило с первых серий, прямо останавливать просмотр не хотелось, а потом - бац, начались чудинки. Надеюсь, тут такого не будет)))

В общем, жду Е Хуа))))) Правда пока не знаю, кто это)))))) Но чувствую, что буду фанатом тоже))))

Догадки - это он что же родится у жены первого принца? так обретет человеческое воплощение?
Старый 28.03.2017, 23:24   #26
Servina Yan

Блин, ну как тут без спойлеров ответить? Ну она типа сосуд. Он был до нее, она ему просто жизнь в божественной (рука не поднимается написать "человеческой") форме даст.
У героев разница в возрасте 90 000 лет, о чем героиня будет герою вплоть до конца плешь проедать
Старый 28.03.2017, 23:29   #27
Jasormin

Ага, понятно) Спасибо за ответ)
Вот! Я тоже сразу озаботилась разницей в возрасте Значит 90000)))) Ничего себе, а некоторые парой лет заморачиваются))))

Тут реально столько событий происходит, что интерес не ослабевает совсем) как тут спать можно?)))
Старый 29.03.2017, 00:12   #28
aversa

Поблагодарили 2,554 раз(а) в 228 сообщениях

Цитата:
Я теперь вообще считаю Марка самым красивым мужиком в Азии
Целиком и полностью поддерживаю!)

Не смотрю, но планировала ближе к концу чужого перевода
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:35   #29
GUZEL333

Хочу присоединиться к обсуждению и добавить свои 5 копеек
Я, наоборот в отличие от некоторых, обожаю исторические и фантазийные дорамы и китайские и корейские и японские и тайские. Кстати , если интересно - есть еще одна китайская вещица "Лан Линь Ван" , мне очень понравилась (кстати не путать с "Принцессой Лан Линь Ван" - это уже другое) а из корейских очень понравилось "Возлюбленный принцессы"
но это уже отступление от темы
я об Персике ничего не знала, не ждала его и вообще была не в курсе дел.
обратила внимание на него , уже когда появились русские субтитры на 3 первые серии, тоже ходила вокруг да около и наконец то решилась. Боже я забыла про время, сон и т.д. и т.п. . настолько шикарная вещь , не оторваться. и да я тоже начала с русских субтитров, продолжила английскими субтитрами, закончила смотреть на китайском с китайскими субтитрами. Потом неделю ждала полного ансаба и посмотрела все еще один раз. Какая красивая история любви, загляденье. Марка до этого не видела нигде, но здесь он был на высоте, высший пилотаж. Кстати, я сразу заметила сходство между учителем и духом Золотого лотоса, было просто не понятно почему они так похожи. только в конце все будет объяснено очень ясно. и знаете мне кажется , что главная героиня своего учителя не любила, т.е. не любила как любимого мужчину. она им восхищалась, поклонялась, скорей всего была юношеская влюбленность и все. А вот он ее любил и сильно. защищал, оберегал, попросил его дождаться, для него она была самым главным.
а вот Е Хуа, там да , была беззаветная любовь.
Старый 29.03.2017, 16:37   #30
Jasormin

Я пока на 14 серии и по итогам:
на 14 серий:

- познакомилась с Е Хуа))) И могу сказать, что несмотря на молодой возраст - всего-то 50000 (если посчитать), он решительно быстр)))) Это ж надо столько всего успеть за несколько серий!

- произошла рокировка женихов Бай Цянь: второй принц выбрал ее служанку, а Е Хуа просто взял и согласился заменить его Видишь ли - не понимает дядю, какая вообще любовь?!))) Ничего, он потом какая)))

- милые моменты их знакомства - его-"змея" она чуть не залечила, кормила из рук плохо - сырым мясом ведь, да еще и применяла шантаж - съешь, иначе поцелую Но все это привело к тому что спать они стали вместе))))) Затащила она его к себе в кровать) Ему впрочем так понравилось, что к 14 серии они уже были женаты
А до этого он провел операцию под кодовым названием «Влюбить в себя») Выбрал вариант «Давить на жалость».

- единственное, что волнует: а как же то, что он собирается жениться на Бай Цянь? И вообще - скорее бы эта путаница с ней в двух лицах завершилась, а то трагедью попахивает все это Он даже не как дядя, который влюбился в дух змеи, он вообще в смертную влюбился! Что сделает его дед-то! Убьет, не задумываясь ту, что тронула его драгоценного наследника.

- и чуть не забыла про новую пару: Лисёнок и Дицзюнь) Очаровательны)

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
было просто не понятно почему они так похожи. только в конце все будет объяснено очень ясно.
Ну раз объяснят именно в самом конце, то сейчас даже думать не буду) любопытно, но пока есть на что отвлечься по мере просмотра.
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Люди добрые, посоветуйте что-нибудь такое, похожее на Персик, что б вкурил и забыл и забил на все и про вся
Только сейчас заметила, что спрашиваешь. Именно фэнтези, да ведь? Вспоминается все со знаком минус недавнее: например, Ледяная фантазия. Я там в таком разочаровании была от главного героя, зато познакомилась с Ма Тянь Юем - он второго играл, Ин Кунши) А! и помню еще - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22399 плюс могу немного другое посоветовать, что запомнилось сильно, вот эти - историческое http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22389 и шпионское http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23917
Ответ

Теги
mark chao, yang mi, романтика, фэнтези