Два копа / Two Cops (Корея, 32 серии, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 21:10   #1
Plappi

Поблагодарили 5,818 раз(а) в 365 сообщениях
Южная Корея Два копа / Two Cops (Корея, 32 серии, 2017 г.)

Два копа
Two Cops

Оригинальное название: 투깝스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2017 год
Продолжительность: 32 серии (по 35 минут)
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Oh Hyun Jong
Сценарий: Byun Sang Soon
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Чо Чон Сок - Чха Дон Так
Хёри - Сон Чжи Ан
Ким Сон Хо - Гон Су Чхан
Хоя

Описание:
История про обмен душами.
Всё начинается с того, что в тело честного и справедливого полицейского Ча Дон Така вселяется дух мошенника. С его помощью Дон Так расследует уголовные дела. Но все запутывается еще больше, когда детектив влюбляется в репортера.

Последний раз редактировалось Plappi; 21.06.2019 в 19:38
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (17.06.2017), hellin0 (13.08.2017), kazreti (25.11.2017), Mari (25.11.2017), MsMamaGala (24.09.2017), msv24 (09.10.2017), NaTaLka (19.07.2017), sevinc (02.02.2018), Sorsik (08.11.2017), Маха (29.11.2017), Телепузик (01.08.2017), Эмини (31.07.2017)
Старый 27.04.2018, 23:28   #61
pmam

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А мне наоборот пошла:))) посмотрела с большим удовольствием:) Понравились перевоплощения главного героя, актер - просто молодец:)
pmam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 16:05   #62
Маха

Поблагодарили 422 раз(а) в 19 сообщениях

Долго перебирала, чего бы посмотреть, зашла сюда и оказалось самое оно. Замечательная дорамка! Динамичный сюжет, отличные мужские персонажи. Чо Чон Сока увидела первый раз, но сразу запал прямо в душу, без нажима и переигрывания справился с двойной ролью. И еще один плюс - девицы все шли фоном и не особо путались под ногами и портили все. И обожаю просто Ли Си Уна, еще с Двух миров.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 23:07   #63
Cale

Поблагодарили 1,020 раз(а) в 178 сообщениях

1 серия

Люблю незамыленные лица, коим для меня тут является Чо Чон Сок) Роль детектива ему идет.
Жаль, что тхэквондо, хапкидо, дзюдо и кендо, а также знание кучи способов сломать руку не спасли его от ножа... Интересно, почему убийца вернулся, но не добил
Героиню я долго терпела, но... убийство она раскрыла??? У девушки явно зашкаливает наглость и дай бог, чтобы при этом присутствовали мозги В "Джекилл, Хайд и я" Хери мне понравилась. Медитирую
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 12:18   #64
Marusija

Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Жаль, что тхэквондо, хапкидо, дзюдо и кендо, а также знание кучи способов сломать руку не спасли его от ножа...
Стопэ, если у нас будет неуязвимый полицист, как нам тогда разыграть основную интригу?
Мне кажется, все эти его супер-способности больше для того чтобы подчеркнуть крутость и резкость характера, на таком фоне контраст лучше будет заметен.

Цитата:
Интересно, почему убийца вернулся, но не добил
Что-то у меня подозрения, что у злодеев план немного сложнее, чем кажется на первый взгляд и не добил он его не просто так.

Цитата:
Героиню я долго терпела, но... убийство она раскрыла??? У девушки явно зашкаливает наглость и дай бог, чтобы при этом присутствовали мозги
Ну не знаю, я готова тапками в телек кидаться, когда она рот открывает. Давненько меня так героини не бесили. С удовольствием позлорадствую, когда её будут прессовать.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 18:27   #65
Cale

Если подумать, он его не только не добил, но и всячески пытался попастся ему на глаза своими хождениями туда-сюда в шлеме )))
И в живых оставили, но убийство на него вешать не стали и не планировали, что он копать начнет... Ниче мне пока непонятно )))))))
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я готова тапками в телек кидаться, когда она рот открывает. Давненько меня так героини не бесили. С удовольствием позлорадствую, когда её будут прессовать.
Так вот лайфхак, как выдержать бесячую героиню?
Я до второй еще не добралась, но сейчас остыла и думаю, что она его просто спровоцировала, чтобы развести на информацию Но типаж... мало нам было всеобшей истеричности героинь, теперь у нас журналюга, которая везде без мыла залезет )))))) Но он ей спуску не дает, и я начинаю вести счет

Жду, пока аферист выйдет на первый план У меня в отношении него большие ожидания)))
Старый 21.06.2019, 18:47   #66
Marusija

Цитата:
Ниче мне пока непонятно )))))))
Ну конечно, первые полчаса, а ты уже хочешь всю интригу в мельчайших нюансах мало что узнать, так ещё и чтоб понятно было.

Возможно, спойлер:
С высоты второй серии могу сказать, ловко они им управляют. Интересно, как высоко и насколько ветвисто цепочка тянется?
Старый 22.06.2019, 17:58   #67
Cale

Цитата:
Ну конечно, первые полчаса, а ты уже хочешь всю интригу в мельчайших нюансах мало что узнать, так ещё и чтоб понятно было.

Возможно, спойлер:
С высоты второй серии могу сказать, ловко они им управляют. Интересно, как высоко и насколько ветвисто цепочка тянется?
Догнала тебя :)

Дева стала вести себя приличнее) Перестала мешать ему работать, но при этом буквально поселилась в участке и ждет его, как жена дома Так вообще можно?))) Проходной двор )))

Мне нравится, как она него зырит своими глазищами, а он морду воротит Романтика завязана как раз по моему вкусу

Мне кажется или Дон Так (или как его) тоже бывший плохиш, а его напарник тоже наставлял на путь истинный?)

И главная интрига... Омо, они теперь будут играть друг друга?? Не представляю! Тем интереснее

Эти полицейские... Они такие милые, когда напьются

Старый 25.06.2019, 10:05   #68
Marusija

Я добралась до восьмой.
Как только я поняла, что ггероиня мне просто внешне не айс, она меня сразу перестала бесить

В третей понравилось -
- Может... ты доктор?
- Нет, я пришла посетить копа, которого ранили на работе.
- Тогда иди и навести его.

Он прелесть.

Не пойму, как полицисту ещё не подогнали белую рубаху с длинными рукавами, звязанными за спиной, за его "ток-шоу" прилюдно.
Только у товарищей-полицистов здравый смысл иногда просыпается, правда не надолго.
- Он не странный?
- Спорим, что это новая техника допроса.
- Капитан, может, отправить Дон Така к доктору?
- Зачем? Он настоящий профи.

О да, ещё какой профи.

Как же я рада, что душонка наконец пробралась в тушку полицейского. )))
Старый 25.06.2019, 13:18   #69
Cale

Марусь, я на выхах прилично так засела и добралась до 25-й серии

Смотрится очень легко и увлекательно!
Это комедия положений, поэтому натыкалась на дораматв на минутные комменты типа, когда "мошенник перестанет вести себя, как скотина" и удивлялась, а что он, собственно, делает не так??
Но это я, наверное, забежала чуть наперед, когда он реально дров наворотил ))) Но ведь все и должно идти к тому, чтобы двое отдельных и таких разных людей стали компаньонами.
Цитата:
Не пойму, как полицисту ещё не подогнали белую рубаху с длинными рукавами, звязанными за спиной, за его "ток-шоу" прилюдно.
Эпичный был момент Мне кажется, или нашего копа все время хотят раздеть
Цитата:
Как же я рада, что душонка наконец пробралась в тушку полицейского. )))
Я поражена, как он меняется! Это шикарное перевоплощение )) Насколько детектив привлекает своей мрачностью и серьезностью, настолько у него становится дурацкое выражение лица, когда им завладевает дух мошенника Но попадание один в один в том, что касается мимики и жестов

Девушка тоже перестала раздражать. Надо сказать, что ведут они себя вполне разумно и здравомысляще в моем понимании)
Запечатлю еще раз, момент красивый)))

тык:

После таких гляделок, как она еще может сомневаться, крутяшка ей нравится или милашка вопрос в перспективе))
Старый 25.06.2019, 14:48   #70
Marusija

Цитата:
Марусь, я на выхах прилично так засела и добралась до 25-й серии
Учитывая мой лениво-летний темп просмотра, в лучшем случае смогу нагнать тебя разве что к выхам.

Цитата:
Мне кажется, или нашего копа все время хотят раздеть
У меня, по просмотрам этим летом подобное, походу, уже в закономерность какую-то нехорошую (но, ей-богу, приятную) вырисовывается.

Цитата:
Я поражена, как он меняется!
Вот да, присоединяюсь, согласна на 100%. Верю.
Ответ