Infinite - Страница 94 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 10:38   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Infinite



Агентство: Woollim Ent.

Дебют: 9 июня

Участники группы:
Сон Гю (лидер), Дон У, У Хён, ХОЯ, Сон Ёль, L / Мён Су (лицо группы), Сон Чжон (макнэ)


О КАЖДОМ ПОНЕМНОЖКУ:


Сон Гю (лидер группы, вокалист)
Имя: Ким Сон Гю
Дата рождения: 28.04.1989
Рост: 178 см
Группа крови: II
Хобби: смотреть фильмы, слушать музыку
Талант: говорит на китайском





Дон У (читает рэп)
Имя: Чан Дон У
Дата рождения: 22.11.1990
Рост: 175 см
Группа крови: II
Хобби: кататься на скейте
Талант: битбоксит, катается на сноуборде





У Хён (вокалист)
Имя: Нам У Хён
Дата рождения: 08.02.1991
Рост: 176 см
Группа крови: III
Хобби: катается на лыжах, играет в теннис
Талант: отлично готовит






Сон Ёль (вокалист)
Имя: Ли Сон Ёль
Дата рождения: 27.08.1991
Рост: 180 см
Группа крови: III
Хобби: нету (либо забыли вписать XD)
Талант: читает рэп





L (вокалист, лицо группы)
Имя: Ким Мён Су
Дата рождения: 13.03.1992
Рост: 178 см
Группа крови: I
Хобби: готовить, тренироваться, читать рэп
Талант: читает рэп

Страничка Мён Су как актера





Сон Чжон (вокалист, маннэ)
Имя: Ли Сон Чжон
Дата рождения: 03.09.1993
Рост: 177 см
Группа крови: II
Ни хобби, ни талантов нету :)



Бывший участник:


HOYA (вокалист, читает рэп, танцует)
Имя: Ли Хо Вон
Дата рождения: 28.03.1991
Рост: 175 см
Группа крови: IV
Хобби: играть в компьютерные игры
Талант: танцует, читает рэп



АЛЬБОМЫ:

Infinite - First Invasion Mini Album

Дата релиза: 2010.07.09

Треклист:
01 ∞
02 다시 돌아와
03 She's Back
04 날개
05 붙박이 별
06 맡겨

СКАЧАТЬ

Infinite - She's Back Single Album

Дата релиза: 2010.08.04

Треклист:
01. She's Back
02. She's Back (Remix)

СКАЧАТЬ

Infinite - Evolution Mini Album

Дата релиза: 2011.01.06

Треклист:
01 Intro (Evolution)
02 BTD (Before The Dawn)
03 Can U Smile
04 Hysterie
05 마음으로.. (Voice Of My Heart)
06 몰라

СКАЧАТЬ


Infinite - Inspirit

Дата релиза: 17.03.11
Жанр: Dance Pop

Трэклист:
01. Nothing's Over
02. Shot
03. Can You Smile (Remake)

Скачать

INFINITE – Over The Top

Genre: Pop
Language: Korean
Release Date: 2011.07.21

Tracklist:
01 OVER THE TOP
02 내꺼하자
03 3분의1
04 Tic Toc
05 Julia
06 Because (Sungkyu Solo)
07 시간아 (Woohyun Solo)
08 Amazing
09 Crying (Infinite H feat. Baby soul)
10 Real Story

СКАЧАТЬ

(с)kpop7
INFINITE - PARADISE (Repackage)

▪ release date: 110926
▪ genre: pop

01 OVER THE TOP
02 내꺼하자
03 파라다이스 (Paradise)
04 Cover Girl
05 3분의1
06 Tic Toc
07 Julia
08 Because (Sungkyu Solo)
09 시간아 (Woohyun Solo)
10 Amazing
11 Crying (Infinite H feat. Baby Soul)
12 Real Story
13 내꺼하자 (Remix Ver.)

СКАЧАТЬ
(только новые песни)
(с)cloud_honey

[Mini Album] Infinite – INFINITIZE



Release Date: 2012.05.15
Genre: Dance Pop
Bitrate: 320kbps

Tracklist:
01. INFINITIZE
02. 추격자 (The Chaser)
03. Feel So Bad
04. 그해여름 (In The Summer)
05. 눈물만 (Only Tears)
06. 니가좋다
07. With…

CКАЧАТЬ
(с)bestfiction + lf
ТАКЖЕ ПОЛНУЮ ДИСКОГРАФИЮ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

КЛИПЫ:
Infinite - Come Back Again:

Infinite - Come Back Again

СКАЧАТЬ

Infinite - She's Back:

Infinite - She's Back

СКАЧАТЬ

Before The Dawn:
Infinite - BTD (Before The Dawn)

СКАЧАТЬ

Nothing’s Over:
INFINITE - Nothing’s Over MV

СКАЧАТЬ

Be Mine:
(с)woolliment

PARADISE:
INFINITE - PARADISE



СКАЧАТЬ

(с)kmusic_forever + woolliment

White Confession:

ТАКЖЕ ПОЛНУЮ КЛИПОГРАФИЮ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ


КОНЦЕРТ:
INFINITE JAPAN 1ST LIVE ‘LEAPING OVER’ (ON TBS 111029) [HD 720P]



Performance List:
01 TORAWA (Come Back Agian)
02 Hysterie
03 Can U Smile (Remake)
04 Star
05 Wing
06 BTD(MIX)
07 Be Mine
08 Because
09 Timeless
10 Bangkok City
11 U Ain’t Him
12 Crying
13 Amazing
14 Tic Toc
15 1/3
16 She’s Back
17 Nothing’s Over
18 マッキョ (Makkyo)
19 Julia
20 Voice Of My Heart


СКАЧАТЬ

(с)k2nblog


Последний раз редактировалось Hyesun; 31.07.2023 в 16:25
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (18.07.2014), Hyesun (28.03.2013), kazreti (25.10.2016), Lemur (23.10.2015), lyubana_lyubik (16.07.2013), Mar222ina (09.07.2013), MsMamaGala (18.12.2014), NaTaLka (23.03.2014), Nicka (29.12.2016), NZMar (26.03.2013), perekatipo (06.08.2023), Sorsik (02.08.2023), Strunidushi (03.02.2017)
Старый 07.02.2013, 21:19   #931
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


а там уже и времечко пришло!

Прекрасного УХёна с Днем Рождения поздравляю !

ответных сердец желаю!)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:24   #932
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодн везде опоздала, но я помню про тебя Наму :))
Happy Birthday, Nam Woo Hyun!!
Люблю тебя
Всего тебе хорошего!! Пусть у тебя тоже будет соло дебют :))

  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:28   #933
S@sh@:))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новости 6-8 февраля:
Хоя из Infinite чуть не выгнали из агентства из-за его произношения. ФЕВРАЛЬ 6, 2013
Имея проблемы с произношением, Хоя из Infinite признался, что его чуть не выгнали из агентства. Появившись в передаче канала KBS ‘Hello’, Infinite H и 2Yoon выслушивали проблемы студентов колледжа, которые не могут произнести звуки ‘р’ и ‘л’. Хоя сказал: »Когда я был стажером, я не мог говорить звук ‘с’». Ведущим стало интересно, как ребёнок, который не мог произнести звук ‘с’, смог стать певцом и не был выгнан из агентства. «Я кусал губы и усердно практиковался в течение двух недель. Проблема была устранена и я смог дебютировать», — сказал Хоя. Он затем посоветовал студентам колледжа просить своих друзей ударить их, когда они будут неправильно произносить звуки. Этот эпизод вышел в эфир на 4 февраля.
Хоя из INFINITE пожаловался на генерального директора своего агентства. ФЕВРАЛЬ 7, 2013
Хоя из INFINITE высказал претензии генеральному директору Woollim Entertainment. Участники подгрупп INFINITE H (Хоя, Дону) и 2YOON (Гаюн, Чжиюн) были гостями нового эпизода передачи ‘Hello’, в котором обсуждали проблемы участников. Во время трансляции один гость сказал, что он переживал трудные времена из-за генерального директора, который заставлял работников играть в футбол каждую неделю. Гость продолжил жаловаться, что он не мог провести время с друзьями и семьей, потому что он так уставал от футбольного матча, что просто оставался дома и отдыхал в выходные дни. Ведущий спросил Хоя, есть ли у него какие-либо претензии к генеральному директору. Певец ответил: «Я не могу вернуться домой во время отпуска из-за моего генерального директора». Хоя объяснил: «Наш директор всегда планирует поездки с группами во время отпуска, говоря нам: «Вам всё равно нечего делать дома». Любопытные ведущие спросили: «Ваш генеральный директор женат?» Дону и Хоя ответили: «Нет!» Ведущие кивнули, сказав: «Ах, это все объясняет!» Незамужняя ведущая Ли Ён Ча вызвала много смеха, сказав: «Ребята, вы должны познакомить меня со своим генеральным директором».
Участник передачи ‘Hello’ раскритикован за его отношение к Хоя из INFINITE. ФЕВРАЛЬ 8, 2013
Несколько дней назад мы сообщали, что Хоя из INFINITE стал победителем нового эпизода передачи «Hello» после того, как он помог решить проблемы участников, связанные с их речью. Однако, один участник был довольно раздражен тем, что Хоя помог решить его проблему и забрал у него шанс занять первое место (победителям дают денежные и другие призы). Хоя смог решить проблему до начала голосования, в то время как участник получил только 43 голоса. После выхода эпизода в эфир участник написал в социальных сетях: «Мне казалось, что я мог бы занять первое место, поэтому я даже плакал во время шоу. Хоя — с… Он всё испортил». Человек, который утверждает, что он познакомился с участником передачи, прокомментировал: «Я знаком с ним, и он действительно не может произносить некоторые звуки, но он думает, что это весело. Он даже не пытается это исправить». Пользователи Интернета и зрители раскритиковали участника, который даже заявил во время передачи, что его мечтой было стать учителем корейского языка.

http://www.showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 00:51   #934
Natalie1203
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Infinite Character Competition with Google+

Для всех, кто хорошо рисует, есть хорошая новость - конкурс от Woolim и Google+. Задача - нарисовать ребят из группы, как я поняла из анонса, мултяшными персоналами, проще говоря, кто знает - chibi. Заявки на участие подаются до 7 марта. Призы: 1) 1.000.000 вон, 2) 500.000 вон, 3) 300.000 и специальные призы для 7 участников - планшеты Nexus 7. Как подать заявку, смотри по ссылке http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1gygGd7VLKY

Кто будет участвовать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 07:18   #935
S@sh@:))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новости 12-13 февраля:
Предсказание по руке для ТхэЯна и СонЧжона было озвучено в шоу ‘GoongGeumTa’
ФЕВРАЛЬ 12, 2013
Недавно было сделано предсказание по руке ТхэЯну из Big Bang и СонЧжону из INFINITE .
Ранее в передаче Y-STAR “GoongGeumTa“ уже было проанализировано психическое состояние некоторых знаменитостей, на этот раз в передаче делали предсказание по руке.
Среди знаменитостей был выбран ТхэЯн из Big Bang, поскольку обладает очень редким видом расположения линий на руке. Как сообщил эксперт в чтении по руке, линия ума и эмоций на ладони певца сливаются воедино. Эксперт пояснил: “Это значит, что ему суждено испытать либо невероятный успех, либо невероятный провал. Для него будет лучше заниматься промоушеном в составе группы, вместо концентрации на сольной карьере.”
СонЧжон из INFINITE также, по словам эксперта, обладает редким видом расположения линий на ладони. Его линии ума и эмоций разделены и не пересекаются, что значит — ему суждено быть любимым старшими женщинами.
Данный эпизод “GoongGeumTa” вышел в эфир 10 февраля.
С кем Хоя из INFINITE и Соён из T-ara хотят участвовать в шоу «Молодожены»?
ФЕВРАЛЬ 13, 2013
Хоя из INFINITE и Соён из T-ara рассказали, с кем они хотят участвовать в шоу »Молодожены».
В эпизоде передачи канала MBC «Весь К-Поп» Хоя выбрал певицу Кан Ми Ён в качестве девушки, с которой он хотел бы сниматься в популярном шоу. Он прокомментировал: «Она всегда была моим кумиром». Он также послал ей видеосообщение, поведав о своем желании участвовать в шоу вместе с ней.
Соён выбрала мировую звезду Psy в качестве потенциального мужа и сказала в шутку: «Так как он хорошо зарабатывает сейчас, я смогу ждать его дома». Мун Хи Чжун из H.O.T выбрал Бора из Sistar, а Дэнни из g.o.d выбрал Дасом из Sistar.
Между тем, Сынхо из MBLAQ появился в передаче в качестве специального ведущего и раскрыл свой идеальный тип, когда обсуждал потенциального партнера для популярного шоу.
Этот эпизод вышел в эфир 12-го февраля.

http://www.showasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:12   #936
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

S@sh@:)), спасибо за новости!
Хоя, наверно, в более раннем возрасте любил группу Baby V.O.X. Мне, кстати, из них тоже Кан Ми Ён больше всех нравится. Жаль, после промоушена с Папарацци, её опять не слышно. Очень хорошая и красивая певица.
А про Сон Чжона и то, что он будет любим женщинами постарше, этому даже удивляться не приходится хDD
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:46   #937
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участники группы INFINITE: Сон Гю, Дон У, Хоя, Сон Ель, Мён Су, окончили университет Дэкён.


Пятеро учатников были приняты на музыкальное отделение университета еще в 2011 году. Даже если у них был плотный график, мемберы всегда посещали занятия, усердно учились и хорошо сдавали экзамены. Они также учили вокалу, танецам и актерскому мастерству своих сокурсников.
Профессор университета Ким Гон Пё сказал: “они удостоились звания ‘Гордость университета Дэкён’ в надежде на то, что группа INFINITE увеличит престиж университета.

фото:





allkpop
mystorybymimieazura.blogspot
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:05   #938
S@sh@:))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в полном в полном возмущении от корейских фанатов,как можно инфинитов обвинять в чём-то,если они не могут ничего предотвратить или исправить!!!!!
читать тут:
«Оставайтесь сильными, Инфинит!»
Инцидент избиения друг друга, произошедший между фанатами, менеджером и остальными людьми на фанмитинге от 3 января 2013 года, заставил всех Инфинит плакать.
Всего несколько минут назад корейская Инспирит, которая дружит с девушкой, чьи родители работают в сфере развлечений, встретила ее родителей во время обеда в соседнем кафе. Пока она ела, то подслушала их разговор: "Наверно, Инфинит сейчас невероятно тяжело. Именно сейчас ...". Как только она это услышала, то из-за своего любопытства осторожно подошла к ним и почтительно спросила, что и почему они говорили об Инфинит. Взрослый ответил ей, что сейчас Инфинит переживают тяжёлые времена из-за противоречий между фанатами и менеджером во время фанмитинга. Более того, он сказал ей, что Хоя не выдержал этого и заплакал.
Хоя один из тех людей, кто очень редко плачет. Как правило, он скрывает все свой чувства, ведь он храбрый. Многие люди могут быть в ярости от действий Woollim прямо сейчас, но эти ребята просто парни, которые делают так, как их компания говорит им делать, едва ли это их вина ...

Прямо сейчас Инфинит нужна всевозможная поддержка, которую они могут получить. Если вы без ума от них, то нужно сказать что-то именно Woollim, а не Инфинит. Я не имела понятия, что это настолько стрессово для них.
Некоторые люди все еще злятся на обоих - и на Инфинит, и на Woollim. Я честно не знаю, как эта проблема будет решена ..."
Инцидент в Woollim. Подробности: часть 1.
"Если вы не знаете, что сейчас происходит, видимо, до сих пор в компании осталась менеджер, с которой у Инспирит были проблемы ещё с 2011 года, которая забирала подарки фанатов себе и не так давно оскорбившая Инфинит при них самих, ругая их на виду у своих онлайн-друзей. Она была той, кто сказала Дону, что он губит Инфинит, потому что слишком хорош для них. Люди говорят, что причина состояла в том, что, когда были переговоры об увольнении её в прошлом году после подачи Инспирит жалобы в Woollim, Дону (предположительно) никогда не звонил ей, что и оскорбило её (не понимаю, почему она думает, что у мальчиков есть любое обязательство звонить ей так или иначе по любой причине, ведь она работает на компанию, а не на них). Поклонники пытались избавиться от нее, но Woollim не уволил ее даже после того, как они сказали, что всё-таки уволят. Это было лишь в один год.
Инцидент в Woollim. Подробности: часть 2.
"Теперь с запланированным на первое марта фанмитингом Инфинит, который совпадает с днём независимости Кореи от Японии, Инспирит решили ещё раз пожаловаться на Wollim за их беспечное принятие решений по поводу Инфинит. Они предположили, что многие японские фанаты также примут участие в фанмитинге, значит они не отметят этот праздник в соответствии с традициями Японии. Вы можете вообразить, сколько людей думает, что Woollim нечувствительны к корейским поклонникам? Также есть люди, говорящие, что они провели бы этот день с семьёй и что они сердиты, так как Woollim не предоставили им возможности предложить заранее поменять дату фанмитинга. Уже поздно, ведь многие успели купить билеты.
В целом, никто не доволен политикой Woollim именно сейчас. Всё привело к тому, что фанаты стали суровы и срываются на Инфинит, поэтому парни действительно начали чувствовать давление и стресс, находясь на грани слёз. Это несправедливо, ведь Инфинит не могут контролировать то, что им неподвластно. Но в итоге они получают негативную реакцию".
Инцидент в Woollim: Коментарии людей
Ещё раз, в чем суть скандала? Инфинит устраивают фанмитинг 1-го марта в "День движения за независимость" и это оскорбило патриотический дух многих корейцев и некоторых инспиритов в том числе. Со слов одного из них: "Это так неуважительно по отношению к истории своей страны"~
Другие фендомы так же пишут: "Инспирит, откройте свои глаза! Проведение Фанмитинга в "День движения за независимость" - это неуважительно по отношению к тем, кто боролся и пожертвовал своей жизнью, что бы освободить Корею от Японии".
Антифанат: "Что эти чертовы Инфинит сделали для меня? Да *ля ничего! Они не сделали ни одной гребанной вещи. Они заработали не много денег для своей компании, которая в свою очередь платит с этих денег налоги и никаким боком не способствует моему выживанию! А что мой народ сделал для меня? Они боролись. Они умерли! Извините, но мои люди для меня намного важнее, чем ваши чертовы айдолы!"

текст взят: http://vk.com/publicinfinitekyuzizi
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 08:32   #939
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, понимаю, патриотизм там и всё такое, но глупо обвинять самих Инфинит!!! Я иногда поражаюсь тупизне некоторых корейских фанатов, да и антифанатов... Как будто вот они, блин, сами решили провести фанмитинг 1 марта! И если уж на то пошло, Инфи, что, не люди? Думаю, и они хотели бы этот день провести в кругу семьи и близких людей, а не встречаться с огромной толпой, улыбаться вспышкам фотокамер, каждому пожимать руки, ставить 1000 своих автографов... В общем, я глубоко возмущена, как и корейскими недалёкими фанатами, так и руководством Woollim. Им бы не помешал хороший подзатыльник.
Про тётку-менеджера я вообще молчу. Похоже, стерва ещё та. Опять же, Woollim надо было решать эту проблему, а не пускать всё на самотёк. Не знаю, чем всё это кончится, но, надеюсь, что настоящие Инспирит, как и я, будут поддерживать мальчиков.
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:08   #940
mandarin67
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тизер к предстоящему фанмитингу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top