Струны моей души... - Страница 48 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 11.02.2018, 19:05   #471
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Женечка... увидела твои впечатления об этой песне - неожиданно! Видать милая мордаха Чанёльки у тебя на авике делает своё дело.:) Шучу, а если честно, спасибо, дорогая, за комментарий. Он очень ценен. На самом деле этот Монстр не милосердно много нервов отнял у нас с Натой :), как монстрам и положено, видать.

Цитата:
Но, конечно, без объяснений ни в жисть не догадалась бы рассмотреть в кадрах столь неожиданный сюжет
Тоже самое, как не сильна в квестах, так и не даётся мне понимание всех этих в спирали двойные закрученных сюжетов, спасибо тем, кто следит, умудряется разбираться и делится с нами.


Цитата:
но, наверное, хорошо, что не стали использовать кадры из чего-то, подобно "50 оттенков".
Ох, как я согласна, потому что тогда бы даже под расстрелом не села за эту песню. Ну а так простор фантазии, и главное каждый найдёт своё. Возможно, и намеренно сюжет и текст различны. На каком-то сайте было интересное вступление. "На фоне различных скандалов с айдолами, EXO вернулись с необычным концептом." Если то объяснение по ссылке близко к истине, и в клипе своего рода борьба за то, чтобы группа была единой, то это даже какой-то ответ таким "покушениям" на знаменитостей. Уж не знаю общий ли заговор, подпольная война за зрителя или ещё чего, кто там знает правду. Но мне кажется вообще вся поп-культура это сплошь розы и шипы, шипы и розы. :) Так что те, кто стали её частью, должны быть готовы ко всему.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 02:56   #472
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Должна признать, что я прониклась. В смысле, в своё время эта песня как-то мимо прошла, не зацепила, а теперь вот вернулась - и вползла внутрь без объявления войны. Добавлю, наверное, в плейлист)

А по содержанию у меня есть чем ответить. Но этот ответ пока у Ленки на тайминге лежит))))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 15:06   #473
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

А я из числа тех, кто на "Монстра" запал сразу и всё это время надеялся, верил и ждал. И пусть в моём плейлисте всего три песни EXO, включая эту, шшастье переполняет почти как за любимчиков - наконец-то свершилось! И как я рада за вас с Натой, догадываясь, чего это стоило
Поздравляю и снимаю шляпу, работа проделана грандиозная (или тут правильнее "монструозная"?)) И текст, и оформление завлекают и будоражат - всё прям как надо. А ещё я давным-давно при прочтении ансаба проморгала момент, когда герой сам содрогается от своего могущества... это придаёт любопытный оттенок ^^
В общем, вы крутяшки Мне аж снова захотелось жить и трудиться :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 18:57   #474
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Должна признать, что я прониклась. В смысле, в своё время эта песня как-то мимо прошла,
Веришь, Юль, эта песня сначала тоже прошла мимо, потом догнала, наподдала, пока её перелопачивала то с переводом, то с таймом, то глядя на варианты оформления, что Ната показывала - оказалась в печёнках, вышла оттуда - и благополучно перешла в мозг гонять по кругу! Реальный монстр.
Цитата:
А по содержанию у меня есть чем ответить. Но этот ответ пока у Ленки на тайминге лежит))))
Заинтриговала, ждём!

*********************


Лена, спасибо, дорогая, на добром слове.)))))
Цитата:
И пусть в моём плейлисте всего три песни EXO
Мне всегда казалось из разговоров, что ты их не слушаешь, теперь прямо распирает от любопытства, какие две другие в твоём плейлисте?
Цитата:
Мне аж снова захотелось жить и трудиться :))
Бальзам! А будет камбэковая Инфинитов, раз уж понеслось? Если секрет, не отвечай.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 19:40   #475
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
теперь прямо распирает от любопытства, какие две другие в твоём плейлисте?
Китайская версия MAMA и корейская Overdose :))) Драматично-придыхательное "Мама!.." даже как-то хотела поставить на рингтон для мамы, но побоялась, что обидится, если услышит... приходится самой каждый раз озвучивать на входящем вызове
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А будет камбэковая Инфинитов, раз уж понеслось? Если секрет, не отвечай.
Тут не секрет, а статус "всё сложно". Точнее, в случае этой песни скорее "всё просто". Недовпечатлилась пока, если честно Но не переживай, желание жить и трудиться не упущено и направлено в кинематографическое русло))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 01:05   #476
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Китайская версия MAMA и корейская Overdose
Не скажу, что неожиданно, но интересный выбор.)))))

Цитата:
желание жить и трудиться не упущено и направлено в кинематографическое русло))
Точно, я же посмотрела "Роман с риском для жизни"! Класс! Там чувствуется слог одного юмориста, прямо заметно по метким словечкам и плавная красота повествования, там что тандем у вас шикарный :))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 19:48   #477
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец, дошла очередь до моих любимых Готсов.

Последнее время, ребята сами пишут песни, музыку и тексты. Конечно не без помощи других профессионалов, но вся трилогия от "Бортовой журнал. Отправление" до "Бортовой журнал. Прибытие" и последнего альбома "7 for 7" написана с их соавторством. Кроме того каждый, в дуэтах и сольно, выпустили свои мини-альбомы и синглы.

На месте вообще не сидят, в этом году снова мировое турне (когда успевают песни писать? В самолётах?:), надеюсь запланированный концерт в Москве состоится и те, кто побывает поделятся впечатлениями в блогах и на ютубе.

В написании этой песни, за которую пусть не Дэсана, но Бонсана своего заслуженного и массы других наград они получили, приняли участие во-первых Defsoul, кто ещё не знает, это Джейби и на одном сайте писали, Бэмбэм и Югем (скорее всего рэп).

Съёмки клипа проходили в Гонконге. Отступив от всех канонов "коробок", в клипе показали море пространства, высотки, закаты, ночные улицы, пестрящие рекламами, здания с необычной архитектурой (излюбленные места туристов), скалы, воду и небо... небо... небо.

Насколько я знаю, расслушав эту песню, не один человек уже пишет, что поставил припев на рингтон:) Высокие ноты Джейби и Ёнджэ уносят в небеса, настроение поднимается, позитива прибавляется, а это ощущение почти от всех песен группы.

В общем, спасибо нашим любимым мальчишкам за их творчество. Тонечке моей за редакцию, дорогой Ди за оформление!


[rus karaoke] GOT7 - You Are

***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:13   #478
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
не один человек уже пишет, что поставил припев на рингтон
Да, есть такие и среди нас!
Цитата:
Высокие ноты Джейби и Ёнджэ уносят в небеса, настроение поднимается, позитива прибавляется
+100! В этой песне особенно обратила внимание как гармонируют их голоса! Когда слушала в первый раз, даже не поняла когда закончил партию один и подхватил другой!
Дедуля ДжейБи в очередной раз утвердил свли позиции в сердечке!
Лёлик, большущее спасибо за перевод! Лёгкая невесомая песня с твоим переводов в настроение песни.... влюбилась просто!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:31   #479
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Когда слушала в первый раз, даже не поняла когда закончил партию один и подхватил другой!
Это точно, голоса похожи, припев - десерт всей песни!
Цитата:
влюбилась просто!
Тоже самое! Я сама отвлеклась от них и переводить стала, чтобы Тоню порадовать, буквально с её подачи расслушала, она тоже любит эту песню.
И тебе спасибо, дорогая!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 15:49   #480
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Очень красивая песня! Такая весенне-летняя, как раз то ощущение, которого сейчас остро не хватает. Как будто на пять минут переносишься туда, где тепло и где чистое небо над головой. Чувство необъятности и свободы.
Спасибо за "глоток чистого неба"!
Жаль, что клип не на 1080, во весь экран слегка размыто получается (((
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top