Добро пожаловать в Морозильник - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Приостановленные проекты > • Морозильник
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Морозильник "Налетай-разбирай"





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 17:11   #1
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
Подмигивание Добро пожаловать в Морозильник

В Морозильник отправляются проекты, не обновлявшиеся год и более. Помещённые в Морозильник дорамы становятся вакантными и разбираются желающими в порядке живой очереди. Первоначальная команда при размораживании проекта приоритета не имеет. Желающие разморозить замороженную дораму отписываются непосредственно в теме проекта или мне в личку.

Обновлением считается новая серия или спэшл, но не клип к OST-у.
Специфические случаи с участием разводов, беременностей, переездов, госпитализаций и затяжных депрессий разруливаются администрацией в индивидуальном порядке.

Последний раз редактировалось Jay; 20.02.2018 в 04:06
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LucilleSharpe (23.03.2023)
Старый 10.09.2014, 17:03   #2
Brisco Alvi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела список, но не нашла Дон И. Перевели 33 серии и забросили. Может я не там смотрела? Её вообще планируют переводить до конца? Простите, если задаю вопросы не по этой теме, я новичок и пока не разобралась где тут что. Логически предположила, что раз давно нет обновлений, значит в морозилку дораму отправили, а ее и тут нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:18   #3
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Brisco Alvi, если я правильно соотнесла ваш ник здесь с ником на рутрекере, то вы в курсе, что эту дораму на середине перехватили вольники. В результате наша команда потеряла мотивацию. Нетерпеливые зрители получили возможность досмотреть сериал с каким-никаким, но руссабом, притязательные - остались с носом. Достаточно типичная, в общем-то, ситуация. Не знаю, вернётся ли первоначальная команда к данному проекту и удастся ли нам найти новую в случае, если не вернётся (всё-таки сагык - очень непростая для перевода вещь, тем более - долгострой), но в любом случае вам стоило отписаться не здесь, а в теме проекта. Может, это вернуло бы команде хотя бы один процент мотивации.

Последний раз редактировалось Jay; 30.09.2014 в 01:46
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:23   #4
Brisco Alvi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут сто лет как ответили, а я ни сном ни духом.:) Спасибо за разъяснения, и да, вы правильно соотнесли мой ник. Я как раз из тех, кто долго-долго ждал хорошего перевода, в итоге не дождался и, плюясь на отвратное качество, посмотрела так как есть. Смысл фраз иногда терялся до такой степени, что понять было невозможно, о чём речь. Предложения построены настолько безграмотно, что будь переводчик передо мной - треснула бы по башке учебником Розенталя. Ужас какой-то. И кончно же я схожу по ссылке и отпишусь в теме - очень хочется, чтобы команда воспрянула духом и закончила перевод. Надеюсь, мой комментарий будет тем рисовым зёрнышком, что перевесит часу весов в пользу нас, претязательных зрителей.:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top