Любовь вопреки всему / Любовь назло / Inadina ask (Турция, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 18:43   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Смущение Любовь вопреки всему / Любовь назло / Inadina ask (Турция, 2015 год)


Производство: Турция
Год выпуска: 2015
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 32 по 50 мин.
Режиссёр: Эрсой Гюлей
Teaser

В ролях:
Ачелья Топалоглу
Джан Яман
Джем Белеви
Эрен Вурдем
(Ешим Далгычер, Джевахир Туран, Нилай Дуру, Илай Эркёк, Альпер Сайлык, Танер Румели, Билге Шен)

Описание:
Еще одна искрометная, а точнее феромоноисточающая комедия о любви-ненависти между Дефне (девушкой-программистом) и Ялыном (начальнике и "быке"_почему именно бык, узнаете, посмотрев сериал).
Дефне - девушка-огонь, тараторка и сама непосредственность (как многие летние героини турецких сериалов). Ялын - мм... нет слов, мужчина-мечта, мачо на турецкий манер. Сильный, высокий, обаятельный (и его залихватский вихор свел меня с ума, тащусь от таких мужских причесок).
Чувство, зародившееся в пылу перебранки, герои поначалу приняли за ненависть, но... От ненависти до любви... один взгляд.
А уж горячие взгляды между этой парочкой просто не оставят зрителя равнодушным. Смотрите - не пожалеете.
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (14.01.2016), Lemur (02.09.2015), mai (21.08.2015), Mari (22.08.2015), msv24 (22.08.2015), Naturalesa (11.06.2020), Sharry (01.01.2016), trostinka (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 20:01   #2
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
мачо на турецкий манер
Да и не только на турецкий...Международный такой мачо ))).
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 20:40   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

народ, я уржалась )))) что не встреча - то мордобой )) зато вшторило всех по полной в самой 1 серии - герои успели поревновать друг друга, побеситься из-за этого, влюбились сестра героя и брат героини, и чую тут будет 6-угольник, только без драмы )) 2 брата влюбятся в 2-х сестер (намекает на все это) а сестра влюбится в брата... эм... короче, надо смотреть )))

"Он точно пень! Пенек! Но от пней хоть какая-то польза есть!" (Дефне)
"Почему, я тоже могу согреть" (Яныл)
В этом месте у меня вынесло мозг))) думала, про пней только мы говорим )))

- Дайте пройти!
- Нельзя.
- Но это же женский туалет, почему нет?
- Там совещание.
- Что? Какое совещание в туалете.
- Да это новшество такое. Чтобы никто не подслушал
(разговор брата Яныла с соперницей героини, когда наша парочка в туалете выясняла отношения, а он стоял на стреме)

- А ну, рассказывай, кому ты показывала свои титьки!
- Титьки?
- Ну, это...
(красноречивый взгляд на грудь... Яныла -
сцена в ванной, где зашухерились 3 мужика и подслушивали разговор Дефне и ее бабушки)


- А что произошло вчера? Пришел Яныл и поймал нас с Дефне вместе, как по плану. Потом не по плану пришёл Чаныр и застукал нас троих. А позже ваще не при делах пришла бабушка и застала врасплох нас всех.

(Чаныр - брат Дефне)....
ой не могу, щас живот надорвуууууу!!!!

ааааа!!!! ФАНТАЗИИ золушки в 3 серии меня доконали - особенно плевок бабули
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 10:42   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью 4 серии рус. саб



https://www.youtube.com/embed/MaNzDfE_8QA
Посмотрела вчера 1 серию. Забавное начало)) Много юмора.)
Серии конечно длинные, но после лакорнов это нормально)) Героиня болтушка и тараторка. Бедный переводчик. Это ж просто убиться можно сколько слов она в минуту выпуливает))) Но она милашка, такая рыжая бестия. Вспыльчивая, ездит с монтировкой и болтает без умолку))) Герой красавец И второй брат-ловелас тоже хорош.
Сюжет простой, но похоже будет много романтики. В первой серии, когда он ей платье на стоянке застёгивал было жарко И момент в офисе тоже))
Вообщем начну смотреть. ) Одна серия в неделю вполне нормально для такого лёгкого сериала.)

гифки 1 серии:









с. тамблер
с. http://vk.com/vkturksinema
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:56   #5
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже понравился сериал. Это мой первый турецкий сериал после "Королёк -птичка певчая" моих школьных лет Вчера сразу три серии посмотрела. Очень поднимает настроение. Главная героиня у меня ассоциируется с сорокой, очень много болтает, а герой - с добрым и неуклюжим медведем, который пытается поладить с сорокой, но никак не получается. Одно из главных мест встреч г.героев - женский туалет офиса. Прикольно! Брат главной героини это что то с чем-то! Всегда оказывается в нужное время и в нужном месте, чтобы встрять в смешную ситуацию! Намечается прикольный конфликт между Эзге и Денизом. Жду с нетерпением развитие их истории.
В общем, не пожалела что начала смотреть.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:53   #6
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забросила Клубнику, начала смотреть этот.
Прикольная вещь) Очень нравится герой, открытый, обаятельный, прямой. Соскучился по Дефне - пришел, залез через окно и остался ночевать, все просто) на самом деле напоминает медведя и очень мило обыгрывают это, когда он таскает героиню на одной руке.
Все три основные пары интересные и со своими особенностями. Только Топрак с Лейлой не цепляют, но это мелочи.

Что-то мало клипов на эту парочку, а жаль. Забавные и их отношения напоминают близкие теплые отношения в жизни. У Ялына постоянно руки тянутся к Дефне, а объятия и поцелуи между ними проходят очень естественно и мило. Тем более она постоянно на него падает или даже прыгает)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 17:38   #7
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

аааа, меня сейчас кондратий хватит )))) Яныл ночью полез к Дефне на балкон мириться (после того, как на ночь запер ее в туалете офиса), об этом доложили бабушке. бабуля, вооружившись тростью, поскакала в дом к "извращенцу титек, врагу народа" и напоролась на дедулю Яныла. рассказала в красках ночную вылазку внука, дедуля от переизбытка воображения хлопнулся оземь. Бабуля стоит, смотрит на енто дело... то есть тело и спрашивает себе под нос: "Человек умер?" И так тростью по тельцу стук-стук, типа жив еще дедуля али помер

...:
"Я так его люблю, что даже слышу голос."
"Кажется, и я слышал голос Чаныра. Так что же, я тоже влюблен?"

(разговор брата с сестрой после ее расставания с Чаныром, когда Чаныр пришел в их дом отдубасить старшего братца)

"А вы что тут делаете?"
"Загораем, дедушка"
"В пижаме?"
(занавес)

в 4 серии мне жалко Дениза )))) мало того, что с бодуна такое привидится (искореженное лицо его "ангела-психопатки") да еще 2 раза темечком о землю приложился, бедняга ))

перлы 5 серии:

"Где мои трусы?"
"Как ни странно, на этот раз на тебе"

(разговор Эзги и Дениза после того, как уснули оба на диване щека к щеке)
Так после 13 серии пошли страдания, жалко и Ялына и Дефне. Парень с такими глазами прощался с ней (( Очеень радует кол-во обнимашек и поцелуев меж героями - ни стеснения, ни неловкости, химия 1 класса. Молодцы актеры - хорошо передали спектр отношений, верю!
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:53   #8
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С переводом 13й серии стало ясно из-за чего расстались Ялын и Дефне. Жду, как они из этого выпутаются. Поняла, что без перевода смотреть не то, много юмора и сути именно в диалогах.
Хотелось бы соперника для Ялына, посмотреть на его реакцию)) Как пара умудрилась до сих пор обойтись без этого...

А вообще, Ялын ходячая мечта: разумный, заботливый, понимающий, умеющий вовремя уступить, и это проявляется не только в отношениях в Дефне. Плюс, естественно, по сюжету богат и красив) Приятно видеть, что мужчина может поднять девушку без видимого напряжения и у зрителей не появляются опасения, что он счас рухнет)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 00:54   #9
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

"Я, оказывается, влюбилась не в принца на белом коне. А в коня, который под ним"

(плачущая Дефне о расставании с Ялыном)

(совсем я забросила перлы выдавать с сериала, особенно убили в 10-х сериях диалоги про то, как девушки собрались умыкнуть аккумуляторы из машины)

"- Она заняла мою кухню и учит теперь, как готовить. Про 40 оладушков я вообще молчу. Эта девушка сошла с ума.
- Клянусь, кухня при этом тоже с ума сошла. Кухня такого не видала с тех, пор как стала кухней"

(разговор старшего брата с его бывшей женой "неженкой", из диалога понятно, почему "неженка")
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:38   #10
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дефне: Что ты говоришь, когда я много разговариваю?
Ялын: Дефне.
Дефне: Что?
Ялын: "Дефне" говорю.
Дефне: А дальше?
Ялын: Целую.
Чынар: То есть он тебя целует каждый раз, когда ты много разговариваешь? Ты ведь без конца болтаешь!



vk.com/inadinaask
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top