Струны моей души... - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 09.10.2015, 03:40   #71
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за клип, впервые вижу этого исполнителя, веселый чувак с нестандартной внешностью) этот розовый костюм - милашество, а вот что у них на ногах так и не поняла, то ли сапоги, то ли чулки с туфлями. Вид прикольный в итоге)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 09:41   #72
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
какая легкая и приятная песенка! И потоптала чуток в такт, пока слушала,
О, Инночка, так рада, что мы повеселили, я у него больше ничего не слушала, если честно, но отлично помню его в Окрылённые мечтой и Дотянуться до мечты!
Цитата:
этот розовый костюм - милашество, а вот что у них на ногах так и не поняла, то ли сапоги, то ли чулки с туфлями. Вид прикольный в итоге)
Ага... такой милый прикид.)))))) Этот дядечка на самом деле ого-го, Пак Чжин Ён: Park Jin Young, он же J.Y. Park, он же JYP - основатель и соответственно гендиректор JYP Entertainment. Вот тут - какие группы и сольные певцы сейчас в этом агенстве. Где-то мелькнуло его называют папа Джип:))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 10:20   #73
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ага... такой милый прикид.)))))) Этот дядечка на самом деле ого-го, Пак Чжин Ён: Park Jin Young, он же J.Y. Park, он же JYP - основатель и соответственно гендиректор JYP Entertainment. Вот тут - какие группы и сольные певцы сейчас в этом агенстве. Где-то мелькнуло его называют папа Джип:))
Буду знать, пасип, известные группы и Рейн, интересно, была не в курсе
Голос у него ничего так)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:19   #74
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, как тут весело. Давно не заходила, брожу по всяким музыкальным шоу, ищу новеньких.
Оля, радуешь нас новинками. Спасибо! Джип, что-то в разнос пошел, то размерами девичьими интересуется, то я секси....
Дядька статный, но стиль у него тушите свет , смотрела, как он с Ю Дже Соком репетировали -Это секси, обрыдалась
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 02:27   #75
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Буду знать, пасип, известные группы и Рейн, интересно, была не в курсе
Честное слово про агенство его знала, но кто там сама удивилась.)))))
Цитата:
Голос у него ничего так)
В самом деле приятный. Зато уважают "детки" наверное! Папа Джип и сам могёт!

Цитата:
Ой, как тут весело. Давно не заходила, брожу по всяким музыкальным шоу, ищу новеньких.
Жанночка, привет!)))) Кто нашёлся, такой самый самый перспективный чтобы?
Цитата:
Джип, что-то в разнос пошел, то размерами девичьими интересуется, то я секси....
SOS! Гламур всё таки зло^^^^^
Цитата:
Дядька статный, но стиль у него тушите свет
И ведь это всё в его голове!!! Ну оригинал сам по себе!
Цитата:
смотрела, как он с Ю Дже Соком репетировали -Это секси, обрыдалась
А ссылочку кинешь?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 10:03   #76
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А ссылочку кинешь?
Оленька, это все вразброс. Шоу Бесконечный вызов, выпуски 435-440, 442.
Кроме бурлеска JYP&YJS, отличные дуэты Айю, Zion.T, Тэяна с GD и других, шесть отличных дуэтов. А в 435 выпуске пародия на шоу Певец в маске с вполне серьезным пением загадочных участников... Дальше работа над созданием песен, хореографией и финальный концерт в 442 выпуске.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:23   #77
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Джип и правда, еще тут супер-стар! Из разных крайностей не вылезает, но, спасибо, и классику не забывает! Песню услышала первый раз когда Лёлик притащила "как тебе", и теперь.... с этой песней в голове засыпаю и просыпаюсь!
Вот как-то для осеннего вечера в комнате по-громче само то!
И герой у нас дюже романтик! Хоть и не молодая козочка - айдол, но от всего сердца может так красиво признаться, что сколько бы гламурных тёлочек вокруг не вилось, а любимая она одна!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 20:14   #78
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Жанночка, привет!)))) Кто нашёлся, такой самый самый перспективный чтобы?
Оля! Прости и сильно не ругай!
Давно не писала, а тут такая благодатная атмосфера…пыталась коротенько, но, увы…….Остапа понесло!
Знакомимся:

Явление № 1
Hwang Chi Yeol
Впервые появился на ТВ 8 лет назад, записал ост и тишина...Это к вопросу о перспективах....Почему был не востребован? Вполне наш клиент, душевность и вокал в наличии. Появился в шоу Я вижу твой голос, надеюсь, что второе появление будет успешным.
Confession

Пара выступлений:

И снова Явление № 1
IM JI WON, он же BOBBY, он же Кроль, он же Сахарок…. Участник группы IKON.
Это не совсем наш клиент, он репер. Но это точно Явление. Малец не вписывается в никакие каноны. Глаз нет, нос маленький, зубы как у зайчика.....шепелявит, иногда гундосит и захлебывается, НО обладает фантастическим чувством ритма, неиссякаемой энергией, сценическим обаянием и еще много чем. Вот про таких говорят, что человек родился для сцены. Вышел на нее и все собой заполнил.
Путь к дебюту был долгим и трудным. Семья была в Америке, он 4 года не видел маму, прошел, через 2-а шоу на выживание, был участником шоу Деньги на Бочку3 и вопреки и, несмотря на....... его выиграл.


Это из шоу на выживание MIX & MATCH.
MIX & MATCH Team BOBBY (Bobby Junhoe Chanwoo) Feat Jang HANNA - Let’s Get It Started’
https://www.youtube.com/watch?v=XkZl8XVTjeQ

Стоит посмотреть еще на одного участника Ку Чжунэ, вот тут классический красавец с гангстерским вокалом. Парня, папка Ян на шоу присмотрел, он хотел быть танцором и петь не собирался, но под чутким руководством YG запел.

Собственно с чего все началось и долгожданный дебют:

Песню мальчики сами написали. Надрывный реп в середине это Лидер ХанБин или B.I., все делает сам лирика, реп, музыка, аранжировка и постановка танцев....
WIN : WHO IS NEXT] Team B 'Climax' Проникновенная и надрывная.

А это долгожданный Дебют.
Он состоялся 1 октября и тут началось вакханалия, количество негатива вылитого на ребят не знает границ. За что их так не понимаю. Одна из дебютных песен, опять же сами написали. Очень по юношески, все гармонично и светло . Мистер аэроплан не забирай мою любимую…как то так
iKON - AIRPLANE M/V


Далее участники шоу Лучший Певец в маске:

Вечная проблема всех мальчуковых групп, участников много, все скачут, кто и что непонятно. А учитывая, что большинство поют подростковыми голосами (как, будто им гормона роста не хватает) мне трудно их услышать и запомнить. А вот тут прям отрада для ушей.
Sungjae(BTOB) Такой красивый бархатный голос.



Sandeul(B1A4)




Chen(EXO)




Разбавлю девушкой, не знаю, кто это, поняла, что она актриса. Очень понравилась.
Kim Ye-won - Lost umbrella




БОНУС ЗА ТЕРПЕНИЕ

Личность нам известная, Ах как спел, не смогла пройти мимо
K.will - I want to cry

ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 22:08   #79
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Оленька, это все вразброс. Шоу Бесконечный вызов, выпуски 435-440, 442.
Кроме бурлеска JYP&YJS, отличные дуэты Айю, Zion.T, Тэяна с GD и других, шесть отличных дуэтов. А в 435
Галечка, спасибо... Сохраню на будущее)))) Может когда-нибудь дойду до шоу, правда единственный сопособ сделать это - перейти в статус зрителя и завязывать с переводами, потому что нереально всё охватить. К-рор это громадный генератор: "хочу-нравится"... К нему надо как к власти, деньгам и сексу относиться - т.е. тормозить осознанно, иначе всё время будет мало...

Цитата:
Оля! Прости и сильно не ругай!
Жанночка, ты что! Спасибо, классно... Хван Чи Ёля я тоже заметила, такой низкий голос с хрипотцой, мимо не пройдёшь. Ну Чена я не могла пропустить, "Истина в вине"... очень красиво спел. Гоняю этот клипик на компе. Вилл это вообще "классика", когда ему что не удавалось?
Sungjae(BTOB), рэпера, группы не слышала и девочек тоже, это мне не на один день хватит, спасибо, что поделилась!))))))
Цитата:
Хоть и не молодая козочка - айдол,
Ди, вот насмешила!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 22:41   #80
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Так... я хотела потом просмотреть, но меня унесло IKONами...с концами Я не знаю, что за прессинг там и негатив, всё супер, нисколько не хуже других, да просто отлично! Рэпер - это вообще заводилка, действительно "как у себя дома" очень позитивный парняга, понравился. С внешностью отлично всё, скоро с этой пластикой век забудем как корейцы выглядят, хотя признаю...с ней же из них получаются обалденные красавцы.
Team B 'Climax'тут я не очень поняла, это их название раньше или другие? Вроде те же мордашки... но надрывный рэп в середине... уа-а-а... прям супер!!! )))))))))))))))MIX & MATCH Team BOBBY (Bobby Junhoe Chanwoo) Feat Jang HANNA - Let’s Get It Started’ - вот эта компашка , сидела открыв рот смотрела! Классно спели, вроде это кавер, что-то знакомое.Такая отдача залу... сразили!))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top