Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 22:33   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.)


Тайная жизнь моего секретаря
The Secret Life of My Secretary


Оригинальное название: 초면에 사랑합니다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 мая 2019 года
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика
Режиссер: Lee Gwang Young (Нечего терять, Шоумен, Шайбу!)
Сценарий: Kim A Jung (Бракоразводная любовь, будущая дорама Hitting on the Blind Boss)
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Ким Ён Кван - До Мин Ик
Чжин Ки Чжу - Чон Галь Хи
Ким Чжэ Гён - Вероника Пак
Ко Чжа Сон - Ки Дэ Чжу


Описание:
Романтическая история между руководителем и его секретарем.
Мин Ик возглавляет команду разработки мобильных приложений в компании "T&T".
Он умен и отличный профессионал, но совершенно не самостоятелен без своего секретаря, и звонит ей по любому поводу и в любое время. Но секретарь хоть и выглядит доброй, на самом деле не такая и хорошая.

Последний раз редактировалось Plappi; 17.06.2021 в 01:43
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (21.01.2019), Kislinka (10.05.2018), MsMamaGala (16.05.2019), msv24 (08.05.2019), NaTaLka (16.05.2018), Naturalesa (01.01.2022)
Старый 27.05.2019, 20:03   #51
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 8 серии.



Доминик, если ты не дурачок, то хотя бы по пластырю опознай ее Меня точно скоро порвет или от ожидания, или от смеха))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 23:39   #52
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

I love you in the beginning ost part 7 초면에 사랑합니다 ost part 7 1415 - 이상해 정말



Мейкинги:




Превью 9 серии

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 22:50   #54
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

парень шел по приборам)) но посадка неплохая.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 20:19   #55
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ОСТами тут чехарда, этот вроде как для следующей серии.

Linus'Blanket - Dance With Me (ost part 8)

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 00:54   #56
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Черном Рыцаре кого она играла? Хан Чжи Сон
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 13:48   #57
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Мейкинг
Пришла по 7-8 серии снова гнуть свою линию про "знает-не знает", а тут такая балерина. Вся мысля куда-то улетела) Ай не могу, он репетировал в шортиках. Прекрасно))

Про моих баранов. Некоторые сцены на этой неделе вызвали вопросы.
Доминик видит лицо секретарши без ее кофты. "Давно не виделись, секретарь Чон". До этого говорилось, что он ее видит всегда, когда она в кардигане. Когда он после велопрогулки вломился в рюмочную-закусочную и сразу узрел секретаршу, хоть она свои волосы на лицо натягивала, это он ее по кофте узнал или в лицо?

Мелкие моменты, когда Доминик смотрит на секретаршу. Они мучают еще с тех "утр" (утро), когда шеф встречал ее. Тут они с Вероникой решили покормить рыбу, он ушел на секретарское место и увидел записки-напоминалки. "Секретарь Чон, тебе не нужно так усердствовать" - и смотрит на "Веронику Пак", восседавшую в его кресле. Еще она ему и запасной костюм нашла, словно знает, где лежит. Сама положила, вот и знает.

Читаю страдашки зрителей насчет обмана. Доминику будет больно. Здесь момент непонятный, потому что несколько серий назад он говорил, что если его предадут, то он больше никому не сможет доверять. А теперь говорит, что будет больно лишь от царапины. То ли просто сказал, то ли ситуация поменялась.

Поцелуй. Он не видит губ, но ясно видно, что в глаза даме напротив он смотрит прекрасно. И во время разговора тоже. Момент со слезами показательный, но, возможно, намеренный.

До кучи озадачили декораторы. С первого раза не увидела, но при пересмотре в финальной сцене заметила картину-постер к фильму "Секретарша".
+:

Спасибо, я и так запуталась))

Вообще все рассуждения оттого, что хочется, чтобы он знал! Потому что, если не знал, то он простофиля, который, потеряв свой эксклюзивный навык, лишился еще и логики. И тогда начнутся сопли-слюни, а бонусом "страшный" водитель собирается убирать секретаршу. Очень странный субъект, вечно ошивающийся то в доме секретаря, то в офисе начальника.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 18:47   #58
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I love you in the beginning ost part 9 초면에 사랑합니다 ost part 9 - 최예근 뭐해 지금
Мейкинг. Режиссерша - шиппер

  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 20:02   #59
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще все рассуждения оттого, что хочется, чтобы он знал! Потому что, если не знал, то он простофиля, который, потеряв свой эксклюзивный навык, лишился еще и логики. И тогда начнутся сопли-слюни, а бонусом "страшный" водитель собирается убирать секретаршу. Очень странный субъект, вечно ошивающийся то в доме секретаря, то в офисе начальника.
Shing Shing вне форума Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
И почему у меня мерзкое ощущение, что к этому и ведут. Мне дорама кажется немного устаревшей в плане дорамных фишек и штампов. Прям вижу, как это хорошо пошло бы или было бы своим в доску лет 10 назад. А теперь кажется, что "так уже давно не делают". Илии мне просто примитивизм поперёк горла. Сделали из этого Доминика наивняшку-бедняжку. Опять я вспоминаю Алису из Чхондама, и героя оттуда(как его там звали? По-французски как-то), хотя героини не сравнимы, тут-то наивная простота. Но здесь как раз из разряда "простота хуже воровства". Она себя защитить не может и наломает дров и слёз будет ведро. И он один в поле не воин, все кругом подсиживают, используют и ищут слабости. Ни родне доверия, ни друзьям. И будут у нас слёзы, сопли, и 4 года учёбы заграницей...

Не могу понять, что нам лепят из пары Вероника Пак и скользкий друг. Вообще не вникаю, что там у них с этим водителем, причём тут секретарша(даже обе, его и дяди, или последнюю слили из-за посторонних причин?). И, главное, что у него за отношение и к Веронике, и к Доминику. Типа завидовал другу всю жизнь, тяготился их отношениями и теперь подсиживает? Или тут Доминик вообще по боку. Может это месть какая-то?Дяде тому же, или всей семье? Просто как далеко он может зайти? Уже и секретаршу готовы убить, да и возможной смертью Доминика не сильно озаботился. И Вероника эта. Она хоть и претенциозная стервочка, но, очевидно, он её как луковицу раздевает. Такие обработают жертву пополной программе. Выйдет она за него замуж, а потом начинается. Компанию обворовываем, направо-налево изменяем, а тебя, дорогушу, на свалку без надобности. А выглядит как ангелочек, мгг. Бррр...Выглядит всё действо как какое-то болото. А эти игры героя с Вероникой-секретаршей как уступ водопада перед обрывом.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 19:37   #60
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 11 серии
Кто кого троллит? Пошла 10 рассматривать под лупой. Может и меня троллят))

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top