Вилла для одиночек / Singles Villa (Китай, 2015, 24 серии) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 20:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,024
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
Китай Вилла для одиночек / Singles Villa (Китай, 2015, 24 серии)


Название: Singles Villa
Страна: Китай
Жанр: мелодрама
Количество серий: 24 серии
Дата показа: 5 января 2015

Режиссер: Yun Sang Ho (Bride of the Century)

В ролях:
Джо Чэн / Joe Cheng - Цяо Шэн Юй / Qiao Sheng Yu (#3)
Сюй Лу / Xu Lu - Цзян Кэ Синь / Jiang Ke Xin (вилла #4)
Дзиро Ван / Jiro Wang – Чи Бо Юань / Chi Bo Yuan
Чжан Синь Юй / Zhang Xin Yu – Линь Мань Ни / Lin Man Ni (управляющая)
Чэнь Цзы Хань / Chen Zi Han - Жэнь Сяо Сяо / Ren Xiao Xiao
Хань Чэн Юй / Han Cheng Yu - Цинь Цзюнь Кай / Qin Jun Kai (вилла #5)
Чай Гэ / Chai Ge - Чжэн Фань / Zheng Fan (вилла #8)

Описание: Вилла, где в правилах для проживающий прописано, что жильцы должны быть одиноки. Романы между ними также не приветствуются. Джо играет загадочного писателя, Дзиро - ветеринара.

Большой постер:



Последний раз редактировалось msv24; 05.05.2020 в 10:37
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.11.2014), Lemur (30.11.2014), mai (05.01.2015), msv24 (27.11.2014), Naturalesa (02.10.2020)
Старый 23.12.2014, 23:42   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,488
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

MV к дораме в исполнении Дзиро.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 00:08   #12
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
да это мож вообще фотосессия. Как во вторых ответах, все чуть ли ни по строению черепа анализ делали чувака на свадьбе, а в итоге истинный герой там даже особо не участвовал
вот-вот, я тоже об этом подумала, может вообще статиста пригласили для съемок.
Мне вообще, когда первый раз инфа про этот проект попалась, показалось, что это будет не дорама, а какое-то шоу, как-то так все запутано было написано, тем более на китайском Оказалось, что хоть и дорама, но выдавать в эфир будут то, что будет соответствовать ожиданиям зрителей. Мне вот интересно, как это будет происходить, вряд ли съемки не закончатся к моменту трансляции, и тогда что, все будет зависить от монтажа?

Премьера 4 января 2015; выходить будет воскресенье, понедельник с 22:00 до 24:00; показ продлится до 9 февраля.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
А Джо точно писатель, а не маньяк? Я всё же больше ко второму варианту склоняюсь. .
У него душевная травма от первой любви - акрофобия, так что он не верит в любовь. А вот интересно, как результатом неудачной первой любви может стать боязнь высоты?
Его герою 35 лет, он единственный наследник крупной корпорации JM, причем уже третьего поколения(внук), но, кажется, скрывает свое социальное положение.
Прически одинаково ужасные и у Джо, и Дзиро.
А жених на самом деле не тот и не другой, а третий, во всяком случае в клипе
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:10   #13
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не ждем.)) Трансляция началась. Вышли первые две серии.)
Смотреть онлайн http://www.hunantv.com/v/2/101595/f/1071994.html

постеры:


фото:


















фото с пресс-конференции:



















sina.com.cn
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:46   #14
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, оказывается, дорамка завершилась. Вчера же было 9, и была последняя серия. У меня руки так и не дошли до нее, но буду иметь в виду. Хотя актриса, играющая ГГероиню, мне как-то не айс.

Прочитала, что все-таки сняли два финала, который и был выбран по желанию зрителей.
И вот он, "победитель зрительсих симпатий"
спойлерные фото по финалу):





news.xinhuanet
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:59   #15
Makoto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я аж запуталась с этим сериалом. В полной версии вышло всего 12 серий, а вырезанной 24(интересно, к какой будет или же есть ансаб?). Можно сказать, что отношения меж героями развивались стремительно. Все было так скомкано и сжато. В итоге, я не смогла досмотреть. Не смотря на то, что там был мой любимый Чжо все впечатление от дорамы испорчено благодаря главной героине. Она было поистине невыносима( эх, а ведь так хороша в "Полтора лета"...).
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 13:23   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Makoto, насчёт героини полностью согласна! Посмотрела только две серии, а её уже прибить готова Заносит её, что в поведении, что в голосовом диапазоне. Мне больше понравилась тётушкина кандидатура. Симпатичная и без лишней суеты. Герой пока нравится. Этакий проблемный богатый парень. Уже хочется его прижать к груди. Насчёт Дзиро с ужасной причёской, то пока он никак...
На данный момент вырисовывается две интриги, а может и
три, а может и четыре...:
...это тётушка героя с планами его женить и затеявшая эту тему с виллой. Потом убийца-маньяк, который убивал пять лет назад и сейчас начал каждые три месяца. У героя проблемы именно начались пять лет назад.
Ну, и если можно сюда присоседить проблему, почему жених бросил героиню... я так и не поняла, то ли он боится брака, или просто голубой, но боялся признаться
Хоть подружка и сказала, что уезжает по делам. но номер на телефоне сменила, оставила только героине...что-то тут дело подозрительное...
Героиня по-прежнему в своём репертуаре...её голос режет без ножа, но в лесу, когда пошла на встречу со сталкером, была просто великолепна, еще пару разочков пройдётся по герою шокером и вылечит того от всех болезней...не...ну, если нужен был совместный момент, то ничего и так сойдёт! Герой тоже как-то быстро проникся чуффствами к героине уже она ему мерещится везде....буэ... Да уж...какие герои, такая и лавстори.
Другие персонажи стали радовать! Мужичок-детектив сходил по нужде этак эпатажно. С подружкой, что отдала место на вилле, наклёвывается что-то интересное....так что уже жду развязки. Дзиро- дружок очень переживает за героиню...интересно у него хоть будет какая-то линия в сериале, или будет один раз в серии на 3 минуты подкармливать героиню? Ну, надо же...первый раз меня не раздражала героиня. В сценке после поцелуя, она прям преобразилась! ...и вела себя хорошо и голос не ездил по ушам. Герой, конечно, кони мочит со своими проявлениями чуффствоф. Но молодым до старых еще гог-го!!! Тётушка с писающим детективом уже далеко продвинулись...лишними вопросами не заморачиваются, а утром как тётушка носок с кровати скидывала, классика! И еще сестричка героини Кэ Тон, как она отчитывала бывшего жениха Кэ Син! Классная сценка! Насчёт настоящей Сяо... почему она во сне видит в роли маньяка героя??? Этот момент жутко интересует! Но её же реально кто-то преследует. Ветеринар со своими любовными потугами...тоска.
В конце 12-й серии началось самое интересное... и это превью на 13-ю серию
казалось бы:
каждая чистая невинная героиня должна застать своего парня в постели с другой Банально! Но вот когда парня обвиняют в том, что он серийный маньяк, то успех соперницы полностью сходит на нет
Досмотрела:
сижу и думаю...как я могу смотреть этот бред. Героиня просто режет без ножа....на вид взрослые люди, а по поступкам детский сад ясельная группа. Я тебя не люблю...мне всё равно на ком ты женишься....я вас благословляю.... и через пару часов уже бежит сломя голов, ибо мужик такой трогательный и так её любит! Да, если бы это была не Ман Ни , а нормальная девчонка, так я только была бы рада, что та "девушка с чистой душой" наконец-то его оставила. Какого она "делает что-то во благо" любимого, проворачивает нож в его ране, а потом как ни в чём не бывало с чувством вины, да пред светлы очи! В этой ситуации я полностью на стороне психов Шен Ю и молодец, что увидев эту звезду, он не стушевался и объявил о свадьбе с Ман Ни. Правильно! Будем действовать в стиле назло бабушке, уши отморожу

Потом вывели на чистую воду "злыдней". Писающий детектив был как всегда в ударе. Лихо он подставил Ман Ни, ну а молодые укатили в Париж.
Дорамка для меня на один раз. Корейские "герои с приветом" намного сексуальнее выглядят а торсы у них-то какие, а вот тут герой ..если бы не пальто...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.09.2015 в 11:52
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 00:35   #17
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
А Джо точно писатель, а не маньяк? Я всё же больше ко второму варианту склоняюсь.


Это не Джо и не Дзиро, а третий герой (имени не знаю). Облом.
Это не он случаем???


--------==========-----------


Посмотрев первые две серии, поняла, что Дай Ян Тянь играет здесь доктора загадочного писателя!!!
Так что он точно есть в касте)))
Начало дорамки захватывает!!!
Очень интересно!!!
Надеюсь не сольют)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:30   #18
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Перед просмотром небольшая шпаргалка по именам:
Джо Чэн / Joe Cheng - Цяо Шэн Юй / Qiao Sheng Yu (#3)
Сюй Лу / Xu Lu - Цзян Кэ Синь / Jiang Ke Xin (вилла #4)
Дзиро Ван / Jiro Wang – Чи Бо Юань / Chi Bo Yuan
Чжан Синь Юй / Zhang Xin Yu – Линь Мань Ни / Lin Man Ni (управляющая)
Чэнь Цзы Хань / Chen Zi Han - Жэнь Сяо Сяо / Ren Xiao Xiao
Хань Чэн Юй / Han Cheng Yu - Цинь Цзюнь Кай / Qin Jun Kai (вилла #5)
Чай Гэ / Chai Ge - Чжэн Фань / Zheng Fan (вилла #8)


У Джо здесь опять есть свои тараканы, но проблемы с дыханием и посещение психотерапевта - еще нормально))))) По крайней мере, он не сходит с ума, нет галлюцинаций, нет раздвоения личности и героиня не его фантазия))))) Убийства разбавляют атмосферу - некий элемент саспенса постарались внести, пока неясно - как маньяк тут вообще с кем-то связан. Кэ Синь - милашка, такая точно взбодрит героя, выбив его из пучин первой любви, вернее, депрессии от ее потери. Начало ничего так.

з.ы. цена одного эпизода была нешуточной во время съемок (для романтической дорамы)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top