Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 11:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Ответы из прошлого 3
Answer Me 1988

Оригинальное название: 응답하라 1988
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 ноября 2015 год
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung
Канал: tvN

В ролях:
Hyeri из группы Girl’s Day
Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol)
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Го Кён Пё (Go Kyung Pyo)
Рю Хе Ён (Ryu Hye Young)
Sung Dong Il
Lee Il Hwa
Ahn Jae Hong
Lee Dong Hwi
Kim Sung Kyun


Описание:
Третья история от создателей "Answer Me 1997" и "Answer Me 1994" вернет нас в уже далекий 1988 год.

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 16:30
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (31.10.2015), Lady Flame (25.03.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (25.04.2015), MsMamaGala (10.08.2015), msv24 (25.04.2015), NaTaLka (26.05.2015), Nicka (06.12.2015), Szaffi (15.11.2015), Ленка (01.07.2018)
Старый 05.12.2015, 00:00   #111
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
На счет перевода реально печально всё... Но спасибо хоть кто-то переводит...
Обидно за качественную дораму(((
Я за каждую серию хожу их благодарю, потому что при всех трудностях (там какой-то диалект, ансаберы мучаются), они переводят. В нашем случае, основное понятно - и хорошо.

Цитата:
Нет, ну посудить...
...
Но она непрошибаемая... Надо как Сон У, прямо ей всё выложить, а то уведут же!
Я бы на ее месте все поняла, когда они стояли между домами. Почему-то думала, что она все поняла. У нее там такое лицо было, под конец ...

Цитата:
Я только за) Если всё удачно сложится, сделаем тебе имя, типа "потомственная мантрачитальщица Shing Shing
Ну вот, все как люди, зазнобы и жены, а я окажусь мантричитальщицей))

Посмотрела 9. Серии реально полтора часа идут? Заканчиваются вмиг))))

Лучше бы Дон Сон увидела Тэка с мужиком. Там же сигарета была? Муж ведь курит. Дразнят... Срочно Хвану сигарету в следующей серии))) И интересно послушать, о чем они болтают, когда смотрят эту злосчастную фотку.
Чуть челюсть не отвалилась, когда в начале показали, что Бо Ра простила того козла. И это после всех слов, что он проорал на всю округу.
Что за принцип выбора - кому звонить? Почему Сон У последний? Не хочет, чтобы у него появилась надежда? Жестокая. А он внимательный, знает, что она любит, и надеюсь, терпеливый))) Бывший как появился, так снова и отвалился))
У родителей Сон У и Тэка что-то намечается что ли? Во дают))

Спасибо за ОСТы и ссылки, я все слушаю. Сейчас запала на 들국화 – 걱정말아요 그대, по-моему, она из 8, но точно сказать не могу))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 00:30   #112
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я бы на ее месте все поняла, когда они стояли между домами. Почему-то думала, что она все поняла. У нее там такое лицо было, под конец ...
Нееее, там никакого просвета еще и в помине не было... Я было понадеялась на что-то, Когда в 9 он ей приятных снов пожелал и она зависла... Но мысли в ее голове надолго не задерживаются...
Цитата:
Ну вот, все как люди, зазнобы и жены, а я окажусь мантричитальщицей))
ну что за пессимизм? Зато ты одна такая будешь :)))
Цитата:
Лучше бы Дон Сон увидела Тэка с мужиком. Там же сигарета была? Муж ведь курит. Дразнят... Срочно Хвану сигарету в следующей серии)))
Спецом это сделали, потому что Хван на данный момент очень негативно относится к сигаретам...
Можно подумать! Нас таким не смутить, если сейчас не курит, значит потом начнет :)
Цитата:
Чуть челюсть не отвалилась, когда в начале показали, что Бо Ра простила того козла. И это после всех слов, что он проорал на всю округу
Не просто проорал, он поступил, как полный неудачник. Сам облажался, а виноватой попытался выставить девушку... Не по мужски, вроде Бо Ра гордостью так и распирает, странно что простила, неужели любовь так ослепила
Но Сон У ее добьет, должен! У него в этой серии такие глаза были! Такая любовь города берет, а уж Бо Ра и подавно (как оказалось не такой она и кремень, каким хочет казаться)
Цитата:
У родителей Сон У и Тэка что-то намечается что ли? Во дают))
Вот насчет них, точно не удивили... Я наоборот не хотела чтоб что-то было...
Вроде вы тут писали, что Тэку в жены Чжин Чжу предрекают (а если родители поженятся, они станут родственниками)
Хотя мужик он хороший, а она такого характера, который ему и нужен, короче, совет да любовь (что поделать))))
Кстати, о Чжин Чжу, я просто фанат этого ребенка!
Ну такая она прелестная (ей сложнее всех сниматься ... она ж все время что-то жуёт в кадре ))))
Цитата:
Посмотрела 9. Серии реально полтора часа идут? Заканчиваются вмиг))))
И то правда... а я как то не обращала внимания...все что ли по полтора часа?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 15:40   #113
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я было понадеялась на что-то, Когда в 9 он ей приятных снов пожелал и она зависла... Но мысли в ее голове надолго не задерживаются...
Ахах, она все мысли вычихнула)) Он сначала ее припугнул как следует. Правда, я думаю, зрителю по ногам понятно, кто там сзади шел))

Цитата:
Спецом это сделали, потому что Хван на данный момент очень негативно относится к сигаретам...
Можно подумать! Нас таким не смутить, если сейчас не курит, значит потом начнет :)
С такой женой не только закуришь, еще и запьешь))

Цитата:
Не просто проорал, он поступил, как полный неудачник. Сам облажался, а виноватой попытался выставить девушку... Не по мужски, вроде Бо Ра гордостью так и распирает, странно что простила, неужели любовь так ослепила
Но Сон У ее добьет, должен! У него в этой серии такие глаза были! Такая любовь города берет, а уж Бо Ра и подавно (как оказалось не такой она и кремень, каким хочет казаться)
После того, как нам открыли любовь Сан У, у него всегда такие глаза. "Здравствуй, нуна" - "Здравствуйте!" - "Здравствуйте" - и глаза. Он в эти моменты свою маленькую сестру напоминает))

Цитата:
Вот насчет них, точно не удивили... Я наоборот не хотела чтоб что-то было...
Вроде вы тут писали, что Тэку в жены Чжин Чжу предрекают (а если родители поженятся, они станут родственниками)
Хотя мужик он хороший, а она такого характера, который ему и нужен, короче, совет да любовь (что поделать))))
Здесь написали, что фанаты думают, будто будет как в жизни у чемпиона игры в падук. Я просто посчитала, что подходит наш ребенок. Всеми лапами за))
Плохо поняла, какие проблемы у мамы Сан У, но похоже там что-то серьезное, связанное с родней. Может, только этот мужчина и может помочь. А может, все не так страшно)

Цитата:
Кстати, о Чжин Чжу, я просто фанат этого ребенка!
Ну такая она прелестная (ей сложнее всех сниматься ... она ж все время что-то жуёт в кадре ))))
У нее метаболизм хороший, так что она не в обиде)) Мне нравится, как с ней общается Кён Пё за кадром, ну а как брат любит свою сестренку - вообще одно умиление.

Цитата:
И то правда... а я как то не обращала внимания...все что ли по полтора часа?
Да, все по полтора часа, но так интересно, что не замечаешь. Видимо, столько всегда впихнуть нужно, что часа мало. Сегодня экватор, а у нас пока 1989 год.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:38   #114
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 11й серии.



Последние пять секунд Пусть только попробуют оказаться сном или игрой воображения
СонУ такой воспитанный мальчик, я не могу Хватит разрешения спрашивать, возьми и поцелуй))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 22:31   #115
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Да какое там превью...
Я почти убита в этой серии... Как на американских горках...
То смеешься, то грустишь, то умиляешься, то плачешь...
Грустный Хван мне просто сердце разбивает... Чего ж тянул так долго?
Хорошо хоть Сон У радует))) Серия правда классная)
Очень понравился момент на пляже (хоть и с конкурентом, но все равно очень мило)
А брат Хвана с подружой Док Сон пойти что ли "Искушение волков" пересмотреть, просто валяюсь с момента под зонтиком (Кан Дон Вону там не икается?)))
Цитата:
А СонУ такой воспитанный мальчик, я не могу Хватит разрешения спрашивать, возьми и поцелуй))))
Джентльмен он Джентльмен))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 23:33   #116
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Просто имя сказала) ЧонХван-ааа
Спасибо, сколько не слушала, так и не поняла, что это его имя)))

Цитата:
А СонУ такой воспитанный мальчик, я не могу Хватит разрешения спрашивать, возьми и поцелуй))))
Правильную тактику выбрал товарищ. Дождался, признался, помогал, в щечку поцеловал, на концерт позвал, какое-никакое признание, что тоже нравится, получил. В итоге, на сердце легко. А "Хван-муж" чем занимается? Чуть Сон У не продул (повезло, что тот сам самоустранился), теперь, пока вздыхает, другой конкурент уже парням признался. Но ладно парням, главное не Док Сон))) А так серия шикарно начиналась. Подруги оказались настойчивыми и опять тонко намекнули про Хвана. Теперь там какой-то секрет у Док Сон про него, жаль, не понятно какой. И да, мерси авторам, теперь пакет молока будет не так раздражать, у Хвана в холодильнике такой же стоит)))

Ностальжи то шикарно работает. В этой серии брат Хвана открывал консервы с ветчиной SPAM. Естественно, не такие же самые, но я помню аналогичные, сейчас их нет. И когда он их открыл, я вспомнила запах. Чуть не разрыдалась. Представляю, каково смотреть корейцам, где каждые кадр и песня - их жизнь 30 лет назад. Молоденький Чоу Юн Фат в рекламе такой милаш))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 23:45   #117
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Теперь там какой-то секрет у Док Сон про него, жаль, не понятно какой.
Жаль не то слово
Цитата:
Спасибо, сколько не слушала, так и не поняла, что это его имя)))
Кстати в превью она четко сказала Чон Хван-ааа, а вот до этого вроде она говорила не имя, а прозвище...
Цитата:
другой конкурент уже парням признался. Но ладно парням, главное не Док Сон
Вот в первой части брат так же признался и Юн Чжэ в сторону отошел ради брата...
Тэк, конечно Хвану не любимый родственник, но все же не очень приятная ситуация(((
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 00:02   #118
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Только посмотрела 8. И да соглашусь, что первый раз 1,5 часа прошли не незаметно как обычно. Немного подрастянули они историю старшего брата Хвана.

Посмотрела клип, где Док Сон спрашивает Хвана идти ли ей на свидание. И он не иди.
К этому корейскому выражению у меня со Времен Бали очень трепетное отношение.
Как они говорят, что-то типа Хачжима.
У меня прям все в животе замерло :)

Теперь Док Сон видимо поверит подружкам, что нравится Хвану.

понравилась история с подружкой брата, приятно было видеть актрису :) обожаю ее с Любви Хогу, она там сестрой героя была :)


давайте вместе помирать
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 00:18   #119
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Вот в первой части брат так же признался и Юн Чжэ в сторону отошел ради брата...
Тэк, конечно Хвану не любимый родственник, но все же не очень приятная ситуация(((
Не надо нам больше такого счастья(( Она же его ждала, сказал бы тогда, не пришлось бы избегать ее столько лет.

Спасибо! Я думала, он сказал что-то типа Не надо, но Гугл не подтвердил)))
Ахах)) Представляю, что с нами будет, если у пары наметится романтика, а не гляделки-болталки)
Я тоже понимаю отдельные слова, если они ассоциируется с чем-то любимым.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 00:25   #120
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ахах)) Представляю, что с нами будет, если у пары наметится романтика, а не гляделки-болталки)
Оххх, а я фанатка гляделок... глазами так сложно передавать чувства и когда актерам это удается у меня, как Szaffi написала, в животе всё замирает (даже бабочки такие: не машем крыльями народ, они смотрят друг на друга ))))
Цитата:
давайте вместе помирать
Кумао)))
Цитата:
Не надо нам больше такого счастья(( Она же его ждала, сказал бы тогда, не пришлось бы избегать ее столько лет.
Ну так 10 серий еще... а для корейцев "разлука на несколько лет" основа романтической дорамы...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top