Безмолвие / Silence (Тайвань, 2006 год, 19 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 23:02   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Безмолвие / Silence (Тайвань, 2006 год, 19 серий)


Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Vic Zhou - Qi Wei Yi
Park Eun Hye - Zhuo ShenShen
Andy Hui - Цзо Цзунь
Megan Lai - Сяо Гуан
Lin Mei Xiu - Вон Цзы Лин
William So - Доктор Су

Описание:
Маленькая кореянка Zhuo ShenShen уже несколько лет жила в небольшом тайваньском городке, куда она переехала вместе с мамой после смерти отца. Их сосед, дядя Zuo, был компаньоном отца и заботился о ShenShen как о своей дочери, а его сын, Zuo Jun, стал ее другом. Их жизнь была спокойной и счастливой. Пока однажды все не изменилось. В тот день автобус, на котором ехали в школу Jun и ShenShen, попал в аварию и перевернулся.

Qi Wei Yi растет в богатой, но несчастливой семье. Он чувствует себя инопланетянином, одиноким и забытым. Он живет так, как хочет его властный отец, учится, занимается плаванием. Событием, изменившим жизнь Qi Wei Yi, стала его победа в очередных соревнованиях. Однокашники из зависти «уронили» свежезавоеванный Qi Wei Yi кубок ему же на ногу.

По воле судьбы Zhuo ShenShen и Qi Wei Yi оказываются в одной больнице. В результате аварии ShenShen теряет возможность говорить. Она чувствует себя одинокой и беспомощной. ShenShen пишет письмо воображаемому инопланетному другу и прячет его в стене заброшенного бомбоубежища во дворе больницы, где его случайно находит Wei Yi…

Вместе они провели всего неделю, но успели подружиться и полюбить друг друга. Wei Yi не знает, что ShenShen немая, и считает, что его подруга-кореянка молчит, потому что плохо говорит по-китайски. По этой же причине он не знает ее имени (просто не смог его прочитать). В это время в аварию попадает мама ShenShen, девочка остается сиротой. Тогда-то Wei Yi и раскрывает ей секрет Lucky Star. ShenShen и Wei Yi пишут друг другу письма, прячут их в тайнике и договариваются встретиться здесь на Рождество в 2006 году. Внезапно Wei Yi забирают домой. В последний момент он успевает передать ShenShen записку с номером его телефона. Но девочка не может говорить, а затем записка исчезает. Так ShenShen и Wei Yi на долгие годы теряют друг друга.

Прошло почти 13 лет, и летом 2006 года судьба вновь сводит ShenShen и Wei Yi. Но они не узнают друг друга. ShenShen по-прежнему не может говорить, что, однако, не мешает ей радоваться жизни. Она живет с дядей Zuo и его сыном, которые после смерти мамы взяли ее к себе. Qi Wei Yi в свои 25 лет становится генеральным директором компании отца и на первый взгляд производит впечатление холодного, надменного, безжалостного человека. По традиции первоначально возникшая взаимная антипатия ShenShen и Wei Yi постепенно перерастает в дружбу, а затем в любовь. Но у Wei Yi есть невеста, а в ShenShen влюблен Zuo Jun, и она из чувства долга не может оставить его. Так вновь возникшая любовь ShenShen и Wei Yi постоянно проверяется на прочность. Но, к сожалению, «забота» близких не единственной препятствие их любви. Но подвластна ли земным законам любовь ShenShen и Wei Yi?

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Виктория; 31.10.2011 в 00:39
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 04.09.2008, 19:16   #2
jejka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень надеюсь что его когда-нить переведут! на мой взгляд сюжет интересный!))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:01   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Так Палата 666 уже перевела первую серию, и переводит дальше

А вообще дорама потрясна, а про моего любимчика Вика я вообще молчу.

Посмотрела две серии этой дорамы, мне очень нравится, особенно Вик здесь мур-мур, с таким томно-меланхоличными повадками, такой жестокий и в то же время раннимый и чуственный
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:10   #4
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм, опять не до конца) А скорее даже в самом начале(
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:20   #5
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ну эту дораму я скачала полностью и "посмотрела" на картинки до конца, осталось дело за малым.........понять о чем они говорили.
Самое главное что в этой дораме мой любимчик в главной роли-Вик Чоу (кстати он играл в тайваньском варианте Цветочки после ягодок- Руи (в тайваньской версии его звали Лей))
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:27   #6
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, помню)
Но Шуна люблю больше в этой роли) Шун лучший ))) Но это конечно ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:13   #7
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я тоже сначала так думала, что Шун лучше, пока в этой роли не увидела Вика.....и все.................прощай мое сердце....................
Это ты еще Вика не видела в этой роли, на полюбуйся, вот темка тайваньского варианта Цветочки после ягодок- http://mundonovelas.ru/showthread.php?t=2734

мы страшненьких не держим...

фото:























Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 01:52   #8
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а непереведенные серии на английском? очень хочется посмотреть на холодного и делового Вика!

девочка в главной роли судя по картинкам мне не нравится =((
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:43   #9
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
девочка в главной роли судя по картинкам мне не нравится =((
Ой, а мне наоборот она очень нравится, играет бесподобно

Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:06   #10
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как она играет, я еще не видела, но обязательно посмотрю
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ломтик_жизни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top