Босс и я / Boss & Me (Таиланд, 2021 год, OneHD) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 18:09   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Босс и я / Boss & Me (Таиланд, 2021 год, OneHD)


Название: Boss & Me / กนี้เจ้านายจอง
Производство: Таиланд
Год: 2021
Начало показа: 11 ноября
Канал: OneHD
Жанр: романтика
Продолжительность: 40

В ролях:
Пуш / Push Put Puttichai
Ом / Aom 'Sucharat' Manaying
Point Cholawit Meetongcom
Pitta Na Pattalung

Описание:
Героиня - девушка из небольшого провинциального городка, без престижного образования и особых умений. Однажды, благодаря своей редкой группе крови, она спасает жизнь сестры президента крупной компании и в благодарность получает не только рабочее место, но и обеды от своего нового босса, отношения с которым плавно перетекают в романтические.

Ремейк китайской дорамы.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2022 в 06:10
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.07.2021), Jasormin (08.04.2019), kazreti (06.01.2020), mai (08.04.2019), msv24 (08.04.2019), NaTaLka (06.11.2021), Алена (01.07.2021)
Старый 08.04.2019, 19:41   #2
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вау! Неужели перебрали все успешные корейские дорамы и решили перейти на китайские? Уже хочется это увидеть.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:02   #3
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фотке девочка из "Полного дома"? Нивжись бы не узнала О_О
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:59   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я даже не знаю, вроде разочарований в касте особых нет... Но мимишнее Ли Ин трудно быть - это да) Несмотря на то, что очень люблю китайский оригинал, но особых претензий к лаку не будет)) Видимо, потому что сюжет легкий сам по себе. Буду ждать выхода.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 21:27   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пуш тут на месте, а вот Ом..она вроде как милая девочка. Но я кого-то с щёчками, глазками представляла. Может та же Эстер подошла бы? А Ом это немного не то. даже не знаю как поточнее сказать...хм

Я как-то слегка опасаюсь того, что тут из тайского колорита будет? ЧТО именно они под себя сделают. так и представляю. Офисную братию сделают излишне комичной. Дурацкие наряды, один или два клоуна, сплетник-гей и что-то в этом роде. Соперница будет предельно стервозной)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 21:44   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я как-то слегка опасаюсь того, что тут из тайского колорита будет? ЧТО именно они под себя сделают. так и представляю. Офисную братию сделают излишне комичной. Дурацкие наряды, один или два клоуна, сплетник-гей и что-то в этом роде. Соперница будет предельно стервозной)))
ну почему же? Что-то не припомню в том же "Полном доме" ярого тайского колорита, думаю, и здесь не будет. Каст хотелось бы видеть другой. К Пушу дышу абсолютно ровно, а вот Ом после пресловутого "дома" никак не воспринимаю. Но точно на место ГГ не хочу Эстер. Больше интересно, что сделают с сюжетом. Китайская история такая ровная и без сюжетных извилин, на мой вкус, чрезмерно затянутая. Интересно, что тайцы придумают?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 21:53   #7
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я думаю про монотонность сюжета. Там такая рваная сюжетность от арке к арке со скозными отношениями героев. Мне кажется для тайцев это слишком скуно. Должна быть хотя бы одна более мощная завязка сюжета. В Доме Ом ещё норм, а в поцелуе она 2Я вся такая простая и непосредственная"...иногда смахивала на пятилетку. хотя может она излишне близко к сердцу приняла образ глупышки. Ну не знаю. Просто Шань шань и кажется местами глупой, но на самом деле довольно сообразительная. Боюсь как бы грань эту не нарушили и не была бы у нас на выходе ужас какая дура, а не прелесть какая глупышка.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 21:57   #8
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Вот и я думаю: и что тайцев в этой дораме заинтересовало? Это ведь не излюбленная мистика/ужастик и даже не слэпкисс с козлистым героем и девой-овцой (ну ладно, про деву-овцу ещё поспорить можно). Просто романтика без претензии на сюжет. Чем они зрителя цеплять будут?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 22:16   #9
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я про это и имела в виду, когда размышляла, что менять будут. Может героя сделают очень козлистым. А девочку больше овцой. Помню со времён просмотра, что в оригинале-книге босс не такой как в дораме. Может больше под книжного сделают, добавят больше резкости? Ну а соперницу точно сделают стервой))) только если так, то второй герой будет проще, чем в китайской дораме.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:22   #10
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платье поражает в самое сердце)) Галина Ивановна, моя 70-летняя учительница по биологии, носила такие же, только подлиннее
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2021, офис, ремейк, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top