Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 22:33   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.)


Тайная жизнь моего секретаря
The Secret Life of My Secretary


Оригинальное название: 초면에 사랑합니다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 мая 2019 года
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика
Режиссер: Lee Gwang Young (Нечего терять, Шоумен, Шайбу!)
Сценарий: Kim A Jung (Бракоразводная любовь, будущая дорама Hitting on the Blind Boss)
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Ким Ён Кван - До Мин Ик
Чжин Ки Чжу - Чон Галь Хи
Ким Чжэ Гён - Вероника Пак
Ко Чжа Сон - Ки Дэ Чжу


Описание:
Романтическая история между руководителем и его секретарем.
Мин Ик возглавляет команду разработки мобильных приложений в компании "T&T".
Он умен и отличный профессионал, но совершенно не самостоятелен без своего секретаря, и звонит ей по любому поводу и в любое время. Но секретарь хоть и выглядит доброй, на самом деле не такая и хорошая.

Последний раз редактировалось Plappi; 17.06.2021 в 01:43
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (21.01.2019), Kislinka (10.05.2018), MsMamaGala (16.05.2019), msv24 (08.05.2019), NaTaLka (16.05.2018), Naturalesa (01.01.2022)
Старый 19.05.2019, 21:23   #41
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Кто не окончательно сбежал и вернется в тему, как думайте, мог Доминик узнать секретаршу? Или уже тогда на свидании, или в конце 4 серии, когда за кадром были слова докторши о другом пациенте. Я ничего особенного в первый просмотр не заметила, а сегодня читала отзывы, и народ думает, что теперь герой будет скрывать, что узнает секретаршу. Как в "Бромансе":у нее секрет, а у него секрет, что он в курсе секрета. Пересмотрела финал серии, уж слишком наглая улыбочка на лице шефа. Сорри, Ён Кван))
Я смотрю это, и мне кажется, что он НЕ знает
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:00   #42
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ыыыы, играем-с?)
Вот точно так мы гадали на кофейной гуще в Она была красивой - знает/не знает ггерой нащет обмана и бесились, что так долго он обманутым ходил))
Тут тоже явно слоны ходят - руку жал? Жал. Это точно потом аукнется. В приливе крови в бошку был на аллее с цветущей сакурой? Был. Знач и лицо ее видел? Видел. Но думает, что эт лицо Вероники Пак. Но при этом поведенье к секретарше изменилось - играется вон с ней на работе - то подловит неожиданно с улыбкой чеширского кота, то еще что-то милое делает.. а всего 4 только просмотрены.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 14:16   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из просмотренного - он НЕ знает. Это в Бромансе была такая фишка, классная. Всеё компашкой зрителей думали. Хотя вспомнила ещё Для тебя во всем цвету, где у Минхо и мускул не дрогнул, а потом бах и оказывается давно в курсе. Но там по манге, так что придумывать велосипед не пришлось. Мне кажется на такие изыски корейцы как-то не очень. Хотя если они дальше будут в этом направлении подогревать интерес, может и я дальше смотреть буду))) тут цензура не позволит так играть со зрителем, как в Бромансе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:24   #44
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я смотрю это, и мне кажется, что он НЕ знает
Присоединяюсь) НЕ знает пока! Я тоже смотрю, и мне ваще зашло, видать настроение подходящее, ничего не напрягает)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 19:14   #45
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

А Я думаю, что знает!!!)))))))
Кстати моментом дорамка напоминает, ту, в которой доктор страдал повышанным уровнем чего-то там в крови, особенно, когда видел главную героиню, а она эксперименты ставила, по гормонам что ли?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 19:38   #46
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлерить не буду, но, похоже, от зрителя не собираются скрывать, видит он или не видит. Буду знать, но держу в уме каждое утро, когда он ее "встречает"))

Мейкинг
Лапушки. На пресс-конференции Ён Кван говорил, что ему скучно сниматься в сценах без Ки Чжу

  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 22:44   #47
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

고영배(소란) & 프롬 &루이(긱스) - 산책 I love you in the beginning 초면에 사랑합니다 ost part 5

ОСТ 6-я часть:
I love you in the beginning ost part 6 초면에 사랑합니다 ost part 6 박지원 & 이나경(프로미스나인) - 지금부터 시작해



Мейкинг:

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:17   #48
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актрису Хан Чжи Сон уволили с проекта под давлением общественности из-за скандала связанного с избиением 60-летнего таксиста. Плюс в нетрезвом состоянии. Инцидент произошёл осенью прошлого года, но всплыл только сейчас. Суд определил сумму штрафа в 5 млн. вон (около 5 тыс. долларов).
Хорошо хоть, не главная героиня...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:46   #49
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко всему прочему в полиции от нее досталось офицерам, одному - пощечина, другого пнула и вообще укусила. Она дикая собака что ли? Извинения получили только офицеры, таксист был недостоин, видимо.
Я только не втыкаю, почему всё всплывает, когда человек начинает мелькать на ТВ? Сразу с обстоятельствами разобраться трудно? Так то страдает не только она, но и вся производственная группа. Это касается не только этой дикарки. Сейчас раскрывают разных трейни и исполнителей, будто до этого не могли достать всю подноготную на суд.

Канал сказал, что все сцены с ней будут удалены, а сценарий скорректирован. Не главная, но исчезновение не последнего секретаря тоже будет выглядеть странно, тем более она как-то была связана с шофером-убийцей. Щас чего-нибудь напридумывают.

И хорошо, не Вероника Пак. Актриса отжигает наравне с главными.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:29   #50
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да, дикая девица. Может, звёздный стресс... Сказала, что таксист не туда её привёз.
Ошибочка вышла. В крайнем случае могла бы обойтись словесным скандалом, но не рукоприкладством. А копы, вообще, неприкосновенны. Эх, всему виной зелёный змий.
Плюс она ещё женщина, а здесь всё-таки сильно ощущается влияние патриархата.
Что-то в последнее время в Корее скандал за скандалом, начиная политиками (и даже самим президентом) и заканчивая селебрити. Фото с русскими матюгами на BTS уже облетело весь интернет. Остаётся только надеяться на исход с наименьшими потерями.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top