Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 21:02   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год)


Название: Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai / 樂俊凱
Производство: Китай
Год: 2013
Начало показа: 13 августа 2013
Продолжительность: 9 серий по 16 минут
Жанр: драма

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=yIH3vlXHaIo

В ролях:
Питер Хо - Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai
Джанин Чан - Ли Е
Fan Haolun - Лэй Лунь
Jiang Yijia

Описание:
Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену. А несколько лет спустя узнаёт, что Ли Е одна растит его сына...

фото:










Последний раз редактировалось msv24; 27.06.2014 в 06:55
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (16.08.2013), Hatshepsut (16.08.2013), kazreti (17.10.2013), Lemur (17.05.2016), Lusi (21.08.2013), Rani (19.10.2013)
Старый 14.08.2013, 21:05   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Вообщем увидев пару Джени и Питер я прям ошалела от счастья.) И ладно что сериал короткий, зато какие актеры.
Питер судя по трейлеру просто монстр. Прям страшно. Но какие страсти, обалдеть.

Как говорят, веб-сериал снимается, чтобы посмотреть реакцию зрителей. Если будут хорошие отзывы, то снимут полнометражный сериал.
Но мне вот, наоборот нравится что серии короткие, но ёмкие. Всё понятно по кратким воспоминаниям. Вообще снимают хорошо. Ощущение, что это фильм.

Кстати! Ищу данные по актерам этого сериала. Буду благодарна за любую помощь.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:37   #3
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жесть просто И правда на тайские непотребства похоже... Но у Петюни такой взгляд был, когда он выпивал и на ее фотографии смотрел Я так поняла, он ее отца все-таки убил?... Не зря же она так плакала... Лишь бы с сыном ничего не сделали, а то вообще будет жутко...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:50   #4
Rusama
 
Аватар для Rusama
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Кикиморово
Возраст: 46
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела тизер - жесть

:
Похоже на историю из серии:
"Мама я полюбила бандита", "Бьет - значит любит"

В интернете прочитала что серий должно быть не 7, а 9...
Досмотрела до 5-й серии, похоже она решила его "простить" ради сына... Если учесть как она его панически боялась... Не верю я в такую любовь, может все-таки гормоны?
Rusama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:57   #5
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по жанру, счастливый финал не ожидается?
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:03   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

.... так как я читаю прессу с конца, а если сериал полностью то смотрю и сужу по последней серии, то эта серия для меня! На данный момент уже ясно, что жил-был папа при деньгах, у него была красавица дочка и как водится на пути к богатству что то пошло не так... то ли герою Пети он что то сделал и он мстит или Петя по жизни без тормозов. Был еще один соискатель на руку так тот точно без тормозов. Героиня в разводе, живет в трущобах с ребенком, работает за гроши и скрывается от пристального внимания.... ее пытаются использовать чтобы надавить на героя с целью прихватизировать фирму. Вообщем попахивает лихими 90-ми. Я бы запретила совершать сделки огромных фирм без открытого протоколирования без присутствия кучи народа! А то не серьезно! Что я еще упустила?

У героев вообще все запущено!!! Если в корейских сериалах у героев куча сонбэ, нун, оппочков готовых прибежать по первому зову, то здесь не осталось никого кто бы мог помочь? ну я не считаю сестру героя...предлагает деньги и агитирует, чтобы та сдала ребенка "папочке" , а сама не парилась!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:58   #7
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Сильная вещь. Героя пока не понимаю. Но после второй серии мне его жалко как-то стало, но так обращаться с героиней не айс.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
то ли герою Пети он что то сделал и он мстит или Петя по жизни без тормозов.
Во второй серии покажут, что сделал папаша. И я героя не осуждаю, мне его жалко. Я только не пойму герои все бандиты что ли? Передел собств-ти у них?

Цитата:
Сообщение от Rusama Посмотреть сообщение
Досмотрела до 5-й серии, похоже она решила его "простить" ради сына... Если учесть как она его панически боялась... Не верю я в такую любовь, может все-таки гормоны?
Насколько я поняла любовь-то у нее была до того, как герой начал измываться над ней. После издевательств она начала бояться+непонимание того за что он с ней так. Ну а когда ты узнаешь ответ - решаешь, будешь любить такого чел-ка или нет.

Мне жалко обоих. Не знаю, можно ли излечить любовью то, что пережили герои. Он - убийство любимой с огромным пузом, она -издевательства над собой... Вопрос психологии... Почему женщины живут с тиранами или насильниками??? Почему люди с другой ориентацией скрывают это? Почему считается, что если мужчина плачет - он слабак?
Наверное, по этому в Азии и запрещают жениться на детях тех, кто повинен в смерти члена семьи.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:18   #8
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Что я еще упустила?
походу папаша убил жену беременную нашего героя. и тот решил мстить через дочь папки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 17:03   #9
Rusama
 
Аватар для Rusama
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Кикиморово
Возраст: 46
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то в Азии (а именно в Китае) не считается слабостью или чем-то предосудительным, если мужчина плачет, нет таких предрассудков.

А что касается любви и психологии - в тизере она всех так мастерски катаной порубила... и лицо у нее было такое жестокое... Посмотрим что будет дальше.
Rusama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:31   #10
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох! Какой тут Питер.
Вроде со времени Позвони в звонок не так много времени прошло, но там все ж еще юноша, а тут мужик. Мужских слез боюсь, а когда он еще и рыдает, аж в дрожь бросает.
Я правильно понимаю, если эта версия будет успешной, то снимут полноценную дораму и там подробно раскроют все повороты сюжетные? Или это самостоятельная работа ни с чем не связанная.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top