Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 04.07.2012, 14:09   #11
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, я тоже добрая!
но правда, в Пон Дар Хи, милейшая героиня, вполне адекватная, а ее роман с маленьким вредным доктором - это что-то.
Заканчивается хорошо.

Да там есть грустная история, даже две, но это ж про больницу. (одна хорошо закончится, другая нет)
а вообще действительно советую, мне кажется, не пожалеешь


вообще из последнего мною просмотренного- тут самая адекватная и нормальная героиня. я бы даже сказала интеллигентная

Еще вспомнила, что Идеальный сосед / The Perfect Neighbor перевели. там герой
Пак Ши Ху самый неадекватный, а так очень неплохая
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:31   #12
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
...вообще из последнего мною просмотренного- тут самая адекватная и нормальная героиня. я бы даже сказала интеллигентная
Аха-ха, Лен, звучит почти, как ругательство, учитывая особенности женских корейских персонажей Интересно стало даже...))))
Когда "Идеального соседа"-то успела посмотреть???????? Его ж совсем недавно закончили ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:37   #13
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Соседа когда-то смотрела с ангсабом, до 11 серии. потом меня герой Ши Ху стал бесить и я посмотрела конец.
Пон Дар Хи некрикливая, немного старомодная, ей очень подходит определение интеллигентная. в туалете замечена не была, вроде.
вся такая чистая и воздушная ))
вот прям не знаю как тебе расписать ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:37   #14
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока перерыв в дорамах, перешла к аниме.
Сейчас смотрю Стальную тревогу, жалко темки нет, прекрасное аниме. Наверно самое любимое.
Похоже, у меня действительно традиция, каждый год пересматривать это и Сейлор Мун.
Как пересмотрю, перейду к Беглецу: план Б. Смотрела только 1 серию, и соглашусь, что в начале много пафоса. Но ради любимого Рейна и жанра обязательно досмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:54   #15
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня в Зачарованном саду героиня тоже пока адекватная ( ещё у меня здесь спортивные костюмы гламурные есть) Свет, не хочешь посмотреть? Шучу, наверняка, посмотрено в числе первых? У меня с первого раза не пошла после Воспоминаний о Бали, а теперь не то, чтобы очень нравится, но смотрю . Кто-нибудь видел эту актрису в другом амплуа? А вот Хен Бином наслаждаюсь, такой искренний очаровательный циник, а уж сад у него какой- тоже хочу гектар вокруг дома!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:25   #16
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел эту актрису в другом амплуа?
В исторических Дамо и Хван Чжин И она другая.
особенно в Хван Чжин И http://www.youtube.com/watch?v=Kawy9...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:18   #17
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаю мучить Героя Мда, комедии к середине стало куда меньше, это сериалу минус (единственный пока). Но танцы в клубе - угар Себастьян, блин
Ольга, ава во
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:40   #18
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрит офигенно смешной и шедевральный Неудержимый пинок-2?
у него правда 1 недостаток ))
я смотрю, посмотрела все переведенные серии на русском, и некоторые отдельные серии на английском, ну и последнюю серию тоже посмотрела, обалденный ситком не считая последней серии. Все герои очень нравятся, болею за пару репетиторши и доктор.

Репетиторша вообще кадр ходячий, до сих пор помню как она из мести пыталась напоить доктора, чтобы сфоткать его пьяным, и в итоге сама же напилась))) А вот героиня Син Си Гён раздражает ужасно, так и хочется ее пристукнуть, чтобы не мучилась...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:52   #19
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Продолжаю мучить Героя Мда, комедии к середине стало куда меньше, это сериалу минус (единственный пока). Но танцы в клубе - угар Себастьян, блин
Ольга, ава во
Это я после Иль Джи Мэ впечатлилась-читала интервью, смотрела телешоу с его участием. Чувак классный не только на экране, но и в жизни. На одно интервью он пришёл в красном пальто. Журналистка пишет, что с трудом перестала пялиться на него и сказала: "Вы так прекрасны!" А ведь парнишка, как и Рейн, с большим трудом добился успеха. Завидую тебе - у тебя Волкопёсик впереди. А Героя и Мою девушку я отставила пока.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:54   #20
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это я после Иль Джи Мэ
*тычет пальцем в свою* Та же фигня
Цитата:
Чувак классный не только на экране, но и в жизни. А ведь парнишка, как и Рейн, с большим трудом добился успеха.
Да, я это тоже подметила Эх, богата ж Корея на классных мальчиков, а не только на красивых
П.С. Фигасе он в Герое откормился - с каждой серией щёчки всё хомячее и хомячее Я думала, корейцы на съёмках все тотально худеют, а тут такое... Но подлецу всё к лицу, особенно к образу героического раздолбая
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top