Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 16:36   #1
tavita
 
Сообщений: n/a
Тайвань Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий)


Идеальный парень
Absolute Boyfriend

Оригинальное название:
絕對達令 / Jue Dui Darling
Производство: Тайвань
Год: 2012
Трансляция: с 8 апреля 2012 (по воскресеньям)
Продолжительность: ~ 13
Жанр: романтика

В ролях:
Jiro Wang - Wan Nai Te
Goo Hye Sun - Guan Xiao Fei
Xie Kun Da - Yan Zong Shi
Cherry Hsia - Luo Mei Jia
Na Wei Xun - Lei Wu Wu

По манге: Absolute Boyfriend (絶対彼氏。, Zettai Kareshi)
Автор: Yuu Watase


Описание:
Сяо Фэй по жизни не везёт. Грудь первого размера, лицом не вышла, парни отвергают, сосед достаёт. Как тут не повесить нос? Но вдруг на голову сваливается то ли добрый фей, то ли пациент местной психушки. Он предлагает Сяо Фэй заказать на его сайте то, что ей хочется больше всего. А что бедняжке надо? - Конечно же, парня. Идеального парня! Что хотела, то и получила. Доставили ей это чудо: и комплименты говорит и утешает в тяжёлые времена, раздеваясь и таща в пастель. Есть лишь одно но: он робот, собранный по последнему слову техники. Если хотите узнать, что ожидает нашу героиню и её очаровательного робота - смотрите «Идеального парня»! ©бонист



ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (05.11.2012), Szaffi (23.11.2014)
Старый 08.05.2012, 12:40   #21
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Вот и 5я серия... Как-то грустновато, особенно в ожидании шестой.
Хе Сон меня стала раздражать гораздо больше, чем в первых сериях))) К чему бы это? Сейчас меня как-то не радует ни героиня, ни актриса, что досадно, но ладно :)

Но о, как я рада была услышать французскую речь! Она для меня практически вторая родная, так что я просто ликовала от этого "Нет, я не говорю по-английски! Я француз и разговариваю ТОЛЬКО на французском языке!" =)) Уж подкололи так подкололи))
Французский в исполнении Дзиро, если честно, не очень впечатлил, а вот те две фразы, что произнёс его соперник, прозвучали очень даже неплохо ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:05   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Хе Сон меня стала раздражать гораздо больше, чем в первых сериях))) К чему бы это? Сейчас меня как-то не радует ни героиня, ни актриса, что досадно, но ладно :)
Так всё фигово? я хотела посмотреть, но именно актриса меня останавливает. Мне она нигде не нравилась. Она какая-то везде одинаковая, эти дурацкие хи-хи, ужимки, плюс совершенно ужасно целуется в сериалах. А ведь на первых порах, помню в Дворце я даже Ю Ын Хе с ней путала. Это ж надо, сейчас смешно даже стало.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 02:56   #23
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Беата, да не, не фигово. В первых сериях я практически ничего не имела против неё, а вот сейчас что-то как-то... Ну, может, пройдёт ещё. В дораме уйма классных персонажей, так что Хе Сон можно потерпеть =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 03:40   #24
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к тем,кто смотрит эту дораму) Признаться, о Дзиро Ване я раньше не знала. И зря...)))

Решила посмотреть дораму после того,как увидела клип Дзиро,в котором он представил ОСТ к дораме. Сейчас на второй серии,очень нравится!)) Дзиро меня покорил,такой красавец. И играет хорошо. Гу ХёСон немного раздражает,а закадровый ее голос просто убивает,но в остальном все нравится!
спойлер:

Читала,что японская версия с печальным концом (не знаю,что именно там случилось,но догадываюсь).


А дорама выходит раз в неделю?По воскресеньям?Сколько серий уже есть,не скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 03:47   #25
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня, вернее уже вчера, была шестая.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 03:56   #26
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita,спасибо)) Думала,больше серий вышло. Вот именно тайваньские дорамы не очень люблю смотреть онкоингом.Их 13 серий длятся 13 недель,в то время как 16-серийную корейскую дораму досматриваешь за 8 недель. Пока сидела в ожидании очередной серии "Не Сдавайся" каждый раз,интерес остыл.В итоге дораму не досмотрела.

Надеюсь,здесь все будет иначе)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 06:33   #27
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Элина, вливайся =)) Не знать Дзиро - это огромное упущение, зато у тебя теперь сто-о-о-олько интересного впереди ;))

Я посмотрела 6ю серию ^^
воть:
События манги помнятся очень чётко, поэтому основные повороты сюжета не удивляют) И всё-таки очень интересно смотреть за тем, как всё воплощают актёры. Оба претендента на сердце героини + Лей У У - как минимум ради этой троицы стоит смотреть дораму =))

Очень надеялась, что историю с Мэй Цзя свернут за одну серию, но увы Как она всё-таки раздражает с момента своего появления, а! Когда Найт за ней бегал, в голове так и звучало "Вот такая вот зараза девушка моей мечты" Ммм... ну зато благодаря ей мы посмотрели на целующегося Дзиро

Гу Хе Сон и плавательные костюмчик - это, похоже, судьба. И в следующей серии она продолжит её испытывать)) Надеюсь, с пользой для дела :)) Кстати, сегодня я снова стала к ней терпимей (может, из-за того, что героине и без меня проблем хватает?) В общем, все отравленные копья я мысленно отправила к Мэй Цзя =)))

Как же хочется скорее продолжения
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:48   #28
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сейчас пятую серию

5:

Все-таки очень жаль ее друга. Так любит ее. И сам обладает массой замечательных качеств. Вот смотрю дораму и понимаю,что хоть робот и смотрится выигрышнее,но все же в него все эти достижения заложены программой,а вот Цзун Шин (кажется,так его зовут?) добился всего сам,это действительно ЕГО достижения. Я говорю обо всем в целом,но мысль такая пришла после момента с французским языком.

Я начинаю метаться между двумя этими героями,потому что обоим симпатизирую.


  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:14   #29
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серию.Можете сказать под спойлером,как Найт вернется к ней? Через поцелуй или собственные чувства как-то проявятся?

Еще мне показалось,что на моменте,когда Цзунь Ши сказал Найту,что будет бороться за Сяо Фей,а камера в этот момент почти показала спину Найта,было видно,как он чуть ли не смеялся,хотя перед этим серьезное лицо было. Видимо,Дзиро решил,что камера уже полностью спину показывает и можно поулыбаться))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 06:59   #30
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ух, седьмая серия пролетела просто на одном дыхании! (а какие страсти в восьмой будут... как бы теперь дождаться-то )
спойлер):
Ну вот все меня сегодня радовали - и актёры, и герои, и сценаристы :) Постоянные подколы Лэй У У насчёт, скажем так, "противоугонной системы" для Найта - это дааа
Взгляды Найта на понятие "честная борьба" а-ля вырубить человека и засунуть в чемодан - тоже
Бедняга Хе Сон, её таки заставили снова тонуть, чтобы вернуть любимого... Похоже, это и правда судьба) Ну... С другой стороны, ей повезло обниматься с мокрым Дзиро, так что думаю, она не в обиде
Очень понравилось, как показали возвращение Найта, и его метания выглядели очень убедительно. Элина, ответ на твой вопрос - и то, и другое. Он и сам начал что-то подозревать, а потом и поцелуй помог ^^

В общем, я жутко довольна и с нетерпением жду следующего понедельника =)
Да, а ещё у них BTS всегда угарные в конце
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top