Откровенный разговор с... Guzel (Гузель) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 00:15   #11
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

troublemak
Есть несколько))
воть..:


  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:20   #12
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утенок СУПЕР))))))))...я тож рисую но конеш не так красиво(((((
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:29   #13
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

troublemak
спасиб, ну эт все годы учебы)) утенок моя первая работа в художке кстати))
Если тебе нравится рисовать, то развивайся и тоже будут обязательно красивые рисунки)) А вообще это все самокритика, я думаю ты тоже очень хорошо рисуешь)) кстати если есть возможжность можешь показать в личке или как-нить их?))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:38   #14
Nefrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гузель ,привет ^^Я Кристина(можно просто Нефа)
Ты откуда?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:55   #15
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Тольятти))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 01:01   #16
Nefrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аа,я ездила туда когда-то к родственникам на свадьбу)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:53   #17
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Guzel-Красавица, редко встретишь человека с таким красивым именем)))))
Меня завут Эльвира, учусь на жудожника-модельера одежда, тоже мечта детства, так что мы с тобой будущие колеги)))))
Как давно смотришь дорамы, Кроме японских дорам, дорамы других стран смотришь? Какие жанры тебе больше нраватся))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 23:05   #18
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eva_az
О очень рада знакомству)))
Не давно с конца апреля)) смотрела тайваньские дорамы, корейские пока чет не решаюсь.. да и тайваньские ток с участием Майка Хе смотрела когда начала смореть дьявола рядом с тобой не думала что так подвисну на актере))
Люблю очень что-то романтичное, слезывыжималку))) и комедии..
а ты (можно на ты?) давно учишься на дизайнера?))

troublemak
ну я же говорила что ты хорошо рисуешь)) понравилась 4 картинка правда не совсем поняла че нарисована но мне понравилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:12   #19
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Guzel дай Бог, на этой неделе сдам практику, и можно считать что я уже перешла на 4 курс)))))
Цитата:
...да и тайваньские ток с участием Майка Хе смотрела когда начала смореть дьявола рядом с тобой не думала что так подвисну на актере))
Люблю очень что-то романтичное, слезывыжималку))) и комедии..
Как я тебя понимаю))) Сама им болела, потом стала смотреть другие дорамы и постоянно переходила на других актером, так что гарем у меня хороший))))) Но в последнее время меня зациклило на Гын Соке, и уже как 4 месяца остаюсь ему верна)))))
Как давно ходишь в художку? Если честно я когда поступила, то я вобще не умела рисовать, и не в какую художку не ходила))) Меня в универе преподователи научили)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:28   #20
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eva_az
Ого классно!! а вы там и рисуете и шьете?)) Сколько еще учиться осталось? год-два?))
Ну у меня переход тоже существует но он действует только на японских дорамах..мини гаремчик пока ток там собрала в тайванских чет пока больше ни кто особо таки не понравился..Гын Сока пока такого не знаю)) он Тайванец или кто?
4 года туда ходила и собираюсь походить туда еще год теперь уже в плане подготовительных курсов боюсь за год растеряю все свои возможности)) мы вон помню за два месяца умудрялись забыть все, постоянно в сентябре учителя удивлялись куда все знания делись
То что научили это хорошо, а то есть такие универы где и не учат, слышала и о таких.. У нас так вообще беда.. не знаю куда идти на одном тупо рисуешь одежду..и там вроде желательно при поступление художественное образование а на другом рисованию почти не уделяют внимания токо шьют и на манекене придумывают.. вот и думаю куда податься
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top