Горький мед / Bitter Honey / Nam Pueng Kom (2009 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 23:01   #1
Erica86
 
Сообщений: n/a
Таиланд Горький мед / Bitter Honey / Nam Pueng Kom (2009 год)


Горький мед / Nam Pueng Kom

Страна : Таиланд
Год: 2009
Название: Горький мед/Nam Pueng Kom / น้ำผึ้งขม
Жанр: мелодрама
Количество эпизодов: 13
Канал: Channel 3
Тизер

В ролях:
Chatchai Plengpanich (Nok) - Пурим (Пу)
Janie Tienphosuwan- Кансадаран (Нуи)
Нок / Nok Jariya Anfone - Рос
Art Pasut Banyam- Кай

Описание:
В молодости Рос, мать главной героини, была влюбленна в бедного молодого Пурима, но жестоко его отвергла, предпочтя любви богатство. Пурим же не забыл причиненной ему боли и жаждет мести.
И вот двадцать лет спустя ему представилась такая возможность. Он использует финансовые проблемы Рос, как возможность сделать Нуи своей служанкой и любовницей. Тем самым отомстив матери через дочь. Ситуация усложняется, еще и тем, что парень Нуи, его племянник.
Ремейк лакорна 2000 года


Онлайн с ансабом
Скачать серии


Постеры:











Последний раз редактировалось msv24; 04.02.2020 в 10:57
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.10.2012), kazreti (15.08.2015), msv24 (29.10.2012)
Старый 22.12.2012, 14:22   #91
Elisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...Мне очень нравятся жесткие лакорны. Но заметила одну интересную вещь. У них так показанно (или на самом деле) сцены насилия, то что остается за кадром.
Не по наслышке знаю, что тайки (приличные дамочки) сдержаные в этом плане. В полне допускаю факт,когда муж берет жену силой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 15:25   #92
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ (рус. саб.)
За перевод благодарим Hatshepsut


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 19:25   #93
Юлия Игоревна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как вы, девочки и мальчики, но я, после того как начала смотреть лакорны другого ничего смотреть не могу... даже телек не смотрю...😜
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 01:35   #94
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, девочки и мальчики, но я, после того как начала смотреть лакорны другого ничего смотреть не могу... даже телек не смотрю...😜
Наткнулась на коммент, абсолютно совпадающий с моей ситуацией. Да, наверно, я "больна". Возможно, это излечимо. Но, я НЕ ХОЧУ!!!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:22   #95
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Оооо, вы видать, недавно подсели ))) мы эту стадию уже давно миновали))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:16   #96
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарный лакорн!
Эмоции плещут через край, нужно выговориться.
...:
Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
А мне нравится Пурим Хоть и хочется треснуть за некоторые его словечки бетонной плитой (кирпича будет мало). Но мне жалко его. Он запутался. Настроился на месть, а тут бац - и любовь. Может кому-то она кажется странной, но уж какая есть. Мы не выбираем кого любить, когда любить и где любить. Мне кажется она ему понравилась, ещё когда первый раз увидел. А потом одно за другим, и он уже не смог остановится.
Судя по его поступкам, он запал на нее с первой встречи. Иначе зачем он ее достал из-под Сиа?
Как сказала Дао Сантату, мужчину, незнающего что такое отказ, притягивает то, что его отвергли.
Родство с Рос масло в огонь сильно подлило. Он ее пытался купить, предлагая деньги напрямую. Не помогло. Тогда решил зайти через мамашку. Сначала мамашку приложил за прошлое, потом подсунул договор.
Расчет его был, что Нуи сама себя ему предложит в обмен на облегчение повинностей. Т.е. пошла бы дорожкой своей матери. Не получилось. Он уже не знает с какой стороны к ней подойти. С другими она улыбается, а ему – фиг. Думал временное увлечение, поиграет с ней и бросит, а его так скрутило...

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Меня вот вообще убил момент, когда он подслушал как Кай говорил про него, что он хороший,он ему как отец, что он верит ему, а потом так поступил с его девушкой.
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
На счет этого мужика, то я тоже поразилась, как он подслушал хвалу о себе от племянника и потом снова стал приставать к его девушке. Я думала у него совесть заговорила и он отступится от неё.
Ревность помутила разум. Мне кажется, что где-то глубоко в душе он все-таки допускал, что у нее никого не было, но... подумал, если другим можно, то почему ему нельзя... столько денег отвалил и в пролете - на скамейке запасных

Цитата:
Но меня убило после - не по обоюдному согласию, а то, что он ее прогнал, словно попользовался услугами девочки по вызову и ее работа закончена. Тут как раз и захотелось врезать ему хук справа.
Он понял, что ... был неправ. Что его страхи о ее похождениях были напрасными.
«- Пожалуйста, не думай, что я принудил тебя, потому что ты была тоже согласна.»
Оправдывался, тк увидел значимую потерю для нее от его действий.
Далее он дает ей понять, что ждет от нее тепла и ласки в будущем, а также игнорирования других мужчин:
« - Я надеюсь, что став моей женой, ты будешь выполнять свои обязанности намного лучше, заботиться и ухаживать за всем. Особенно, в постели.»
Прогнал ее, потому что боялся своих чувств. Боялся привязаться. Вот и обнимался с подушкой, а потом пытался понять, что делать дальше.
Попросив скрыть их отношения от Кая, она в очередной раз его разозлила. За это и получила утром урок с часами.
Далее ситуация получилась абсурдная: она с Каем выражает свои чувства прилюдно, а он не может прилюдно показать, что она его жена. Мне кажется, он хотел, чтобы она сама отказалась от Кая.
Если бы она дала ему возможность выражать свои чувства, то они бы объяснились раньше.

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно, почему "Горький мёд"?
Мне кажется, что источник названия в словосочетании "медовый месяц" (употребление молодоженами питного меда в первый месяц после свадьбы).

Когда первый месяц супружества только месяц мёда, второй месяц — месяц полыни. (Иранское изречение)
Досмотрела!
Редкий лакорн, который вызвал такой интерес.
В этом лакорне как-то особенно почувствовала, что ничего не понимаю в логике тайцев (сценаристов), особенно беременных тайских женщин.

"Медовый месяц" в Хуахине сразил наповал. Зачем нужно было устраивать балаган с Янг?
Даже великий психолог Дао и та помешана на шаблоне "ревнует - значит любит".
Пу следует советам Дао, но очень странно строит диалоги с Нуи. И где деловая хватка успешного бизнесмена, который смог построить бизнес?

Совершенно не поняла, когда же Нуи стал интересен Пу, где точка старта для ее чувств?
От того, что он ее по-взрослому обжимал по углам (нецелованная была, не знала о мужской ласке, а тут гормоны начали играть) или еще раньше?
Если бы не ее признание в конце, не подумала бы, что у нее к нему реально любовь...


ПС
Интересно, было бы увидеть в роли Пу - Понга или Марта. Правда, им нужно еще чуток подрасти - молоды еще, а ГГю должно быть лет 50.
В роли Сантата хочется увидеть Нота.


Возвращаясь к просмотренному.
Думала, перепутала с другим лакорном, тк в описании не указано про оригинальную версию. Но получается, что это ремейк.

Версия 2000 года:
http://alliance-fansub.ru/showthread...49#post1404749
в главных ролях:
Sam Yuranant Pamommontri - Пурим
Pupae Ramawadee Sirisuka - Ниу

Последний раз редактировалось senjab; 02.06.2016 в 21:11 Причина: дополнила пост )
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:30   #97
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

О, я тут нашла жуткое ретро) Фильм 1974 года.

https://vk.com/video-63875716_456247610
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top