Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:07   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Япония Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)


Тайны будем раскрывать после ужина

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий
Жанр: детектив, комедия
Режиссёры: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi
Сценарий: Kuroiwa Tsutomu

В ролях:

Kitagawa Keiko - Хошо Рейко
Sakurai Sho - Кагеяма
Shiina Kippei - Казамацури Кёичиро
Nomaguchi Toru - Намики Сейичи
Nakamura Yasuhi - Ямашиге Сатору
Okamoto Anri - Мунемори Азуми
Tanaka Konatsu - Эджири Юка



Описание:
У каждой прелестной богатой наследницы должен быть дворецкий. Хошо Рейко необычная наследница – она работает в полиции. И дворецкий ей под стать. Кагеяма обладает выдающимися дедуктивными способностями, может защитить свою госпожу от врагов, хоть и не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение о хозяйке.
Вдвоём они раскрывают тайны замысловатых преступлений. ©tiranaoki


Переводчик: [TamOruku]
Редактор: tiranaoki
Главный фанат и дизайнер постера: Kasu




Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:47
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (28.10.2013)
Старый 14.03.2012, 12:02   #21
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас прокручиваю серии в голове и улыбаюсь.
А как она в 5 серии узнала, что он мангу читает. И он так на ее тон при вопросе обиделся и с такой грустью смотрел, как дверь закрывалась
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:13   #22
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, седьмая и была про шляпы... грустная серия...
Зато как забавно дворецкий госпожу воспитывает, прям как в жены себе готовит...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:21   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, так мы всегда "за"!!! Такой поворот событий был бы очень приятным!

про 7 серию:

Ты когда догадалась? Меня сразу насторожило, когда он доставал шляпы и одна была без коробки, тоже сразу подумала, что пропавшая шляпа где-то десь. Потом поняла по его поведению, что дочь уже умерла и вспомнила на дороге цветы со шляпой. Ну и про "покончивших жизнь" дизайнеров тоже, и что жертва, изводила новичков.
Все правильно оказалось, только вот про плагиат я не думала. Оказалось, что эта еще большая стерва, чем казалось...


Прикольно, что в этом деле опять инспектор пригодился)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:27   #24
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Скажите-ка, у меня одной во 2 серии, когда инспектор начал разглагольствовать про самоубийство, а Хошо ему сказала, что надо ещё опросить свидетелей, и он ей на это ответил что-то странно похожее на "Ladies first", возникла ассоциация с "Беглецом: План Б"? разница только в том, что тут инспектор на самом деле недалёкий, тогда как там детектив им только прикидывался xD
Kislinka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 06:53   #25
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, Беглеца я не смотрела, поэтому не могу ничего сказать (

по поводу 7:
Я тоже обратила внимание, что шляпа была без коробки. Но больше ничего не замечала. И на этого мужчину даже не подумала. Поэтому в конце серии была удивлена. Серия грустная получилось. Жаль было отца, дочь и Рейко. Ведь она была так привязана к нему. А тетка еще той стервой оказалась. Но убийство это не выход (


8 серия:
8 серия тоже напомнила 4 серию, непосредственным причастием Рейко.
Вот к чему может привести непонимание, недосказанность. Печально. Но вот мне было все же не понятно, они столько времени провели вместе, неужели не возможно было догадаться? Но Кагеяма сказал правильно лучше поздно, чем никогда. И подруга наконец-то обретет счастье.


немного о 9 серии:
9 серия начинала как обычно, но вот человек, который перелез через забор показался до ужаса знакомый )
Серию я не досмотрела, но если честно, то сейчас я без понятие кто убийца. И что там делал Кагеяма? (Хотя они могут сделать, что это вовсе и не он был )
Мне казалось, что это девочка сделала, но вряд ли из ребенка сделают преступницу.
Вечером узнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:23   #26
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, меня эта фраза резанула, но сразу никаких ассоциаций не вызвало, а теперь прямо и сама вспомнила))), откуда фраза так знакома)))

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
по поводу 7:
Я тоже обратила внимание, что шляпа была без коробки. Но больше ничего не замечала. И на этого мужчину даже не подумала. Поэтому в конце серии была удивлена. Серия грустная получилось. Жаль было отца, дочь и Рейко. Ведь она была так привязана к нему. А тетка еще той стервой оказалась. Но убийство это не выход (

8 серия:
8 серия тоже напомнила 4 серию, непосредственным причастием Рейко.
Вот к чему может привести непонимание, недосказанность. Печально. Но вот мне было все же не понятно, они столько времени провели вместе, неужели не возможно было догадаться? Но Кагеяма сказал правильно лучше поздно, чем никогда. И подруга наконец-то обретет счастье.

немного о 9 серии:
9 серия начинала как обычно, но вот человек, который перелез через забор показался до ужаса знакомый )
Серию я не досмотрела, но если честно, то сейчас я без понятие кто убийца. И что там делал Кагеяма? (Хотя они могут сделать, что это вовсе и не он был )
Мне казалось, что это девочка сделала, но вряд ли из ребенка сделают преступницу.
Вечером узнаю.
про 7 серию:

По мне так это самое адекватное убийство из всех. Вот в данном случае я могу его понять. Не скажу, что убийство - это выход. Но когда эта стерва стоит в одежде любимой дочери, да при этом еще и издевается, неудивительно, что мужик это сделал, мне кажется, это вообще на состояние аффекта можно списать.

8 серия:

Самая грустная серия. Так обидно, что 9 лет они просто мучились, хотя оба сильно друг друга любили...И ведь главное, что Рейко их обоих обманула. Таме сказала, что она написала письмо актеру, а ее заставила ждать ответа на неотданное письмо... Мне что Таму было жалко, что он аж даже стал атташе актера, лишь бы стать ближе к несуществующему идеалу, что ее, которая 9 лет подавляла свои чувства из-за подруги...


Я досмотрела... Жаль, что любовной линии вообще почти не было Хотя может детективному сериалу это и простительно. Наконец-то появился папа Рейко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:33   #27
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
8 серия:

Самая грустная серия. Так обидно, что 9 лет они просто мучились, хотя оба сильно друг друга любили...И ведь главное, что Рейко их обоих обманула. Таме сказала, что она написала письмо актеру, а ее заставила ждать ответа на неотданное письмо... Мне что Таму было жалко, что он аж даже стал атташе актера, лишь бы стать ближе к несуществующему идеалу, что ее, которая 9 лет подавляла свои чувства из-за подруги...
по 8 серии:
Ну вот я бы не сказала, что Рейко Таму обманула. Она ведь искрене считала, что ее подруга влюблена в актера. А с подругой не красиво поступила. Да, хотела как лучше, но получилось не очень. Еще меня обнадеживает факт, что они молоды и у них вся жизнь впереди. А раз Влюбленный ждал 9 лет, то и сейчас дождется. Я в это очень хочу верить.


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я досмотрела... Жаль, что любовной линии вообще почти не было Хотя может детективному сериалу это и простительно. Наконец-то появился папа Рейко.
Блииин ((( Я так надеялась... Значит надо ждать спешл. Может там прояснят ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:57   #28
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела еще вчера. Очень всё понравилось.
Анют, любовной линии как таковой не было... Но тАкие взгляды были...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:08   #29
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти взгляды.
А я в инете ничего не могу найти про спешл. Он вообще есть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:16   #30
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ох уж эти взгляды.
А я в инете ничего не могу найти про спешл. Он вообще есть?
Спешл еще не вышел, в конце марта выйдет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top