Игра престолов / Game of Thrones (сериал, США, 2011- ) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 20:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Хорошо Игра престолов / Game of Thrones (сериал, США, 2011- )


Страна: США | HBO
Год выпуска:
2011 (1 сезон- 10 серий)
2012 (2 сезон- 10 серий)

предполагается всего снять 7 сезонов

Жанр: фэнтези, драма

Режиссёры: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Даниэль Минахан

В ролях: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Кит Харингтон, Айэйн Глен, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Джейсон Момоа, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Исаак Хемпстид-Райт и другие...

Описание:
В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


Трейлер 1 сезона

картинки:








  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:13   #2
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный

Вот который обросший весь (муж блондинки)
в жизни очень даже ничего

Как-то так
Джейсон Момоа — Кхал Дрого:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.01.2013 в 17:50
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:20   #3
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Вот который обросший весь (муж блондинки)
в жизни очень даже ничего
Кит Харингтон? который играет Джона Сноу?


он и в сериале один из самых привлекательных.

еще очень симпатичный мальчик, который играет Старка младшего.

А! Кхал Дрого!:
Watta men! ))


Кит Харингтон встречается с Эмилией Кларк в жизни)) я поэтому на него подумала в контексте "привлекательный" ))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.01.2013 в 17:51
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:32   #4
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный сериал, я теперь вот задумалась над прочтением книг.
Если имеется ввиду муж Дейнерис Таргариен, то это кхал Дрого =)) Жалко его и её, но понравилось, что в конце второго сезона показали его и ребенка, хоть это и был вымысел этих колдунов.

Они встречаются, не знала об этом. Я вообще сериал с интересом смотрела, имена всех персонажей запомнила, а имена актеров нет
Кстати мне нравятся несколько персонажей: Тирион Ланистер, Тайвин Ланистер и Арья Старк, еще очень запомнился безликий Якин Кхгар, но походу раз он внешность поменял, то и играть потом будет другой актер. Нравятся конечно больше персонажей, но это одни из любимых =)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.01.2013 в 17:52
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:07   #5
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 сезонов предполагается? О___О
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:28   #6
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
7 сезонов предполагается? О___О
Да, я читала, что задумка изначально была такова. как-то связана с книгами (я не читала и особо не в курсе).
Все зависит от окупаемости, так как сериал дорогой.
но пока два сезона очень успешны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:07   #7
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо если будет 7, главное чтобы не больше А то меня пугает тот факт что автор Джон Мартин всё еще продолжает писать "Песнь Льда и Пламени", кажется уже 6 пишет, а ведь насколько я слышала вторую книгу разбили на два сезона Но вроде если в написании сценария к первому сезону Джон Мартин принимал активное участие, то во втором вроде нет, надеюсь сезонов будет всё же меньше, но не менее захватывающих чем первый
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:23   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Шикарный сериал. 1 сезон посмотрела запоем. Потом этот перерыв в год. Теперь вот лежит скаченный 2 сезон, а я не смотрю. Как вспомню, что потом опять год ждать, так сразу хочется отложить просмотр на полгода.)))
Я после первого сезона прочита 1 и 2 книгу. Очень кстати неплохо почитать, потому что автор пишет много мыслей героев, которые в фильме не озвучиваются. Для меня самый шиканый персонаж это карлик. Я тащусь со всех моментов, где он появляется. Кстати автор писал, что на всех героев есть прототипы, а карлик написан с него самого.) Это вселяет надежду, что карлика не убьют, т.к. автор не отличается особой добротой к своим героям.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:56   #9
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

msv24 мне тоже нравится его персонаж, кстати по книге его Бесом называют вроде потому что у него еще и глаза разного цвета, черного и зеленого )) Ну это хорошо, что актеру не стали линзы одевать, а то как то страшно вышло бы. Я первый недавно смотрела, а как закончила так сразу и второй начался =))) Но закончился он на таком моменте, что аж теперь так хочется продолжения. По секрету скажу, в самом конце 10 серии 2 сезона появились белые ходоки, и эффектно они появились, их вожак просто нечто, графика классная =))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 20:08   #10
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

msv24, я тоже обожаю его... смотрела с ним почти все фильмы.
Но в сериале мне очень не нра, что очень много интересного опустили... да и у Мартина почти все герои (Дейенерис, юный король, его невеста и т.п.) в книге малолетки... им максимум 15 лет, многих героев "состарили"...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top