Mecть Coфи / Sophie's Revenge (Китай-Корея, 2009 г. фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы до 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 22:27   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Китай Mecть Coфи / Sophie's Revenge (Китай-Корея, 2009 г. фильм)


Английское название: Sophie's Revenge
Оригинальное название: Fei Chang Wan Mei (菲常完美)
Страна: Китай, Южная Корея
Год: 2009
Жанр: Комедия, Романтика
Продолжительность: 1,43,07

В ролях:
Чжан Цзыи, Бингбинг Фэн, Руби Лин, Аи Ван, Jisub So, Yao Chen, Джи Ванг, Питер Хо, Qian Cheng

Oпиcaниe:
Экcцeнтpичнaя и взбaлмoшнaя Coфи - тaлaнтливый иллюcтpaтop c нeпpocтым xapaктepoм и пpивычкoй впaдaть в кpaйнocти. Пepeд caмoй cвaдьбoй Coфи бpocил пapeнь, пpoмeняв eё нa нeoтpaзимyю, нo cтepвoзнyю, aктpиcy Aннy. Из зaтянyвшeйcя дeпpeccии Coфи вывeлa лишь мыcль o cлaдкoй мecти. Cocтaвлeнный пoдpoбный плaн oтмщeния включaл двa ocнoвныx тeзиca: cнaчaлa вepнyть любoвь бывшeгo избpaнникa, a зaтeм pacтoптaть eгo чyвcтвa, гopдo oткaзaвшиcь пpинять нoвoe пpeдлoжeниe. 3aдyмaннoe выглядeлo cтoль зaмaнчивым, чтo Coфи, пoлнaя энтyзиaзмa, бpocилacь вoплoщaть eгo в жизнь. B плaн мecти yдaчнo впиcaлcя cлyчaйнo вcтpeчeнный нa вeчepинкe бывший пapeнь Aнны, фoтoгpaф Гopдaн, кoтopoгo изoбpeтaтeльнaя Coфи пoдвязaлa eй пoмoчь.
ТРЕЙЛЕР:
http://www.youtube.com/watch?v=uqsTuXsS3l0
OST к фильму

http://www.youtube.com/watch?v=PgNfRmnIaPo
Скачать можно тут

Последний раз редактировалось NaTaLka; 10.04.2023 в 19:16
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (13.11.2012)
Старый 25.12.2014, 18:10   #21
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А мне вот почему то показалось, что от Чжи Сопа такое и требовали, этакая комичная подача персонажа. Тот же момент, когда он от нее на вечеринке в стенку пытался спрятаться... или я слишком Сопа идеализирую)) и он реально лажал))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 00:11   #22
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вот это да!! Смотрела где-то 2 года назад, а что Соп там есть до меня только сейчас дошло!!! Бывает же!!!
А так впечатления тёплые от просмотра остались!!!
Самое то с чашечкой горячего шоколада усесться, знаете есть такие подоконники, на которых можно развалиться и смотреть в окно с книжкой в руках, такие правда только в сериалах встречала, и смотреть этот фильм!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:34   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю этот фильм Смотрела настолько давно, что не знала тогда ни Сопа, ни Петюн. - просто попалась ромкомедия и она мне понравилась. Потом узнавая актеров, открывала все новые и новые моменты, пересматривая фильм. Раз 5-6 в итоге за 4 года я его посмотрела)))) Очень приятный, точно поднимет настроение)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
peter ho


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top