Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 21:54   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)



Страна: Таиланд
Год: 2010
Оригинальное название: เลื่อมพราย
Так-же известны названия: Сияние любви (Искры срасти) / Love is Radiance / Learm Prai Lai Rak
Количество эпизодов: 16
Жанр: месть / драма / мистика
Трансляция: Channel 3
Рейтинг: Наивысший
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=bvU0x...0D2C&index=137
Музыкальные темы:
Ronnadet – Sen Kanaan Tee Rak Gan [опенинг]
Air Kanittika - Kae Mee Tur Karng Gaai [эндинг]
Jaja – Rak Ter Tung Mod Kong Hua Jai

В ролях:
Аун / Aun Witaya Wasukraipaisarn - Сан (Санкон) Ронгсарит
Рита / Rita (Sririta Jensen) - Ники Джакравут
Meaw Chamaipon Jatruput - Нимман Джакравут
Му Дилок / Moo Dilok Thongwattana - Кампанат Ронгсарит
Beam Saranyu Prachakrit - Ренгрит Джакравут
Jaja Primrata Dejudom - Си (Рансима) Kuchakorn
Jenny Jensuda Panto - Пэн
Oat Worawut Niyomsap - Банли Ронгсарит
Tae Pitisak Yaowananon - Райват
Синита / Sinitha Boonyasak (Noon) - Корани (Ни) Ронгсарит
Sumet Ongard - Нит Джакравут
А Пасин / A Passin Reungwoot - Том
Gaan Arunreungsawat - Той
Dear Lily Mcgrath - Диа
Anuwan Prinyanon - Буа
Non” Pusit Suriyawong - Дом

Описание:
Для большинства людей любовь - это нечто восхитительное и сладостное, доброе и очаровательное, радостное и приятное. Это источник силы, который дает желание жить.
Но для других, любовь, которая входит в их жизнь, является всего-лишь яркими сумерками, солнечной тенью. Она кажется красивой, очаровательной и притягательной. Однако, попытка завоевать ее может стать ошибкой, которая затянет в темный омут. Неизбежная ошибка, в которой даже невинные наблюдатели могут закончить тем, что будут погребены в его водовороте.
На фоне войны между двумя влиятельными семьями Ронгсарит и Джакравут мистическая история случившегося однажды ночью в богатом доме. Ключ к разгадке тайны заставляет молодых мужчину и женщину, различных как день и ночь, пойти по пути, который ни один из них никогда не думал выбирать.
Двое молодых людей - смелая Ники Джакравут, единственная наследница семьи Джакравут, наполовину - американка, наполовину - тайка, никогда не позволяла правилам ограничивать ее жизнь, и Санкон Ронгсарит, молодой человек, который был воспитан под строгим кодексом норм поведения и который всегда выбирал правильный жизненный путь.
Но чтобы избежать сильных потоков водоворота, которые уже унесли многих, пара держалась и полагалась друг на друга, чтобы разгадать окружающую их тайну... не понимая, что их путешествие на пути к разгадке обнаружит великие темные секреты, скрывающиеся внутри сердец. с. elena2310

Описание взято: http://anodchobling.wordpress.com/20...i-rak-eng-sub/

Скачать с ансабом: http://lakornsworld2.blogspot.ru/201...-0116.html?m=0

Постеры и фото::








Последний раз редактировалось msv24; 25.06.2014 в 21:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.01.2013), Jasormin (12.06.2014), kazreti (27.10.2013), mai (04.04.2013), msv24 (01.07.2013), Naturalesa (04.12.2019)
Старый 14.08.2014, 01:40   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Глядя на превью, так и хоца спросить....ну чего голубков понесло в Хуахин??? Понимаю, что подальше от родни...нужно было еще подальше...родня припёрлась в Хуахин

А так все тайны всплыли и будем смотреть флэшбеки+речи длинные...по-идеи так можно было и сократить.
...:
Понравилась тема злыдней. Особенно аварийный чемоданчик
Вызвал лёгкое недоумение удар бутылкой по голове Рена Стоит Том с тряпочкой наготове....так прижимай и усыпляй. Я думаю даже если бы тот и брыкался, то Том смог бы его удержать....а то так ненавязчиво хрясь
Вообще, тут родители потрясают своею "родительской любовью".
Очень жду продолжения...не знаю будут ли ответы на вопросы. Очень занимает прошлое семьи Ники....какие то намеки на Нимман-служанку, да и вообще интересно почему взрослые мужики были как барашки в стаде сестрицы? Ладно бы соглашались по мелочи, но тут вопросы то были архиважные!!!
Протест Сина какой то пассивный, да и Нит засц.... уехать в Америку и прожить жизнь с семьёй. В этом случае даже не хочу слушать про послушание перед старшими, а как быть с ответственностью перед женой и ребенком???
Кун Нимман конечно отыгралась на больном куне. В этом случае ей бы только поездить на нервах, а на Ники глубоко наплевать. Уже стыдили её все....но не помогло!

... и на этой депрессивной ноте закончилась серия сижу вся в слезах в соплях и могу обвинять только Райвата в этой ситуации...сам почил в Бозе и людей подставил Вот взял бы Том ту ведьму, которая решила показать своё я и позвонить, по дороге бы выкинул, а так...
А вообще в серии было жалко Рена...мало того что узнал, что папа Том, да еще и то что тот изнасиловал мать Ники с наследством придумала классный ход, а заодно и папу-дядю Нита опустила тем, что сказала о разочаровании в родителях, по мне так это еще мягко сказано...небось не знают наших ёмких выражений.
Но еще две серии в запасе, так неужели не скажут в чем причина вражды или сами уже запамятовали? Света первая узнает
Как то с интересующими нас вопросами вышла незадача
О причинах вражды ничего, о кун Нимман тоже....Ники в Америку укатила по типично американской теме разобраться в себе...и найти мамин дневник.
Папа+тётя осознали свои ошибки...всё закономерно, но всё равно какое то чувство затянутости есть.
Сцена самогубцив с их разделением и предпочтением поставила в тупик. Хотя может так и надо.
В этом лакорне я обожаю сцены Ники и Сана, так что их буду пересматривать и пересматривать...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:21   #32
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Вообще, тут родители потрясают своею "родительской любовью".
Вот и меня от этого в шок бросает, ни дай Бог иметь таких родителей.
Они своей "заботой" задушили уже ни одно поколение.
Что папаши бегающие непонятно зачем, что тети и мамаши имеющие столько злости к своим детям, что сами готовы с ними что-то сделать.
Пока только удивляет, что идет хорошее отношение у Рена и его мамы, она конечно не белая и пушистая, но к сыну относиться достаточно хорошо в отличии от большинства родителей в этом лаке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 19:41   #33
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ничего не понимаю в этом лакорне. Когда Банли сказал, что Нимман была служанкой у меня в голове выстроилась логичная схема. Бедная служанка вышла замуж за богатого и стала содержать своих бедных братьев. Поэтому они как овцы шли за ней и все исполняли. Но в этой серии мне всю схему порушили. Кампанат сказал, что у Нимман никогда не было мужа. Откуда взялось богатство у служанки???? У меня прям голова пухнет. Может конечно ансаб неточен и кун Нимман не была служанкой, а Банли как-то по другому её оскорбил. Фиг знает.
И вообще, когда уже раскроют причину вражды. Прям жду-недождусь историю Нимман и Кампаната, если конечно она есть))

Вот-вот! Это главный недостаток лакорна, что нас заинтриговали и вообще ничего не раскрыли о прошлом. В чем причина вражды? Люди просто так друг на друга не крысятся. Должно было произойти что-то очень серьёзное. А фиг нам. Ничего не сказали.
У меня сложилось мнение, что где-то на половине лакорна сменили сценариста и ушли в другую степь. Всё так бодро начиналось и закончилось мягко сказать бредово.

В этом лакорне я открыла для себя многих актеров. Прям все они отпечатались в памяти. Играли все очень хорошо. Кун Нимман, кун Банли, Райват, Рен - их я видела впервые и запомнила теперь хорошо) Узнаю везде))
Рита и Аун - отличная пара, хорошо смотрятся вместе.

Вообщем, спасибо Оксане, без неё я бы не взялась за этот проект.)))
И теперь он стал для меня самым запутанным и нестандартным лакорном.)))

Интересный лакорн. Столько времени прошло, а я его отлично помню и всех героев тоже). И ведь не самый любимый, но как -то врезался в память.)

ОСТы рус. саб:
За перевод песен благодарим Zolotko



msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 14:40   #34
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Кину сюда танец из 8 серии, а то пришлось везде искать))



И из 11 серии))


Последний раз редактировалось msv24; 30.11.2019 в 15:36
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, яой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top