Мы, были ли влюблены? / We, Were in Love (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 15:50   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Мы, были ли влюблены? / We, Were in Love (Корея, 16 серий, 2020 г.)



Мы, были ли влюблены?
We, Were in Love


Оригинальное название: 우리, 사랑했을까
Альтернативное название: Begin Again, Did We Love? Was It Love
Альтернативное русское название: А мы любили?, Начать сначала
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 июля 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Ким До Хён / Kim Do Hyung (Дворец, Озорной поцелуй, Внезапно 18, Возвращение Иль Чжи Мэ, Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя)
Сценарий: Ли Сын Чжин / Lee Seung Jin
Канал: JTBC
Выпуск:

В ролях:

Сон Чжи Хё - Но Э Чжон
Сон Хо Чжун - О Тэ О
Сон Чон Хо - Рю Чжин
Ким Мин Чжун - Ку Па До
Ку Чжа Сон - О Ён У




Описание: Но Э Чжон (Сон Чжи Хё) - мать-одиночка, работающая продюсером в кинокомпании, у которой нет парня последние 14 лет, но вот в её жизни появляются 4 мужчин: О Тэ О (Сон Хо Чжун) - загадочный автор бестселлеров, Рю Чжин (Сон Чон Хо) - популярный актер, Ку Па До (Ким Мин Чжун) когда-то был гангстером, но теперь он генеральный директор финансовой компании Nine Capital, О Ён У (Ку Чжа Сон) - учитель физкультуры в школе.

  • Ранее дорама носила название "Начать сначала"

Последний раз редактировалось msv24; 04.11.2020 в 07:16
Cale вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.05.2020), Ksenia (23.11.2019), msv24 (22.11.2019), NaTaLka (27.12.2019), Plappi (22.11.2019), Szaffi (10.07.2020), Talya Stern (23.02.2020), Маха (22.07.2020), Морнинг (13.07.2020), Эмини (05.06.2020)
Старый 14.07.2020, 11:19   #31
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanoza007 Посмотреть сообщение
Ну писатель и правда странный: написал роман, чтоб она к нему вернулась. А сам все 14 лет скрывался под псевдонимом. Нет, он конечно мог ожидать что по роману снимут фильм, и она узнает себя. Или что просто прочитает и впечатлится. Но какова вероятность, что она прочитает именно его роман, ггня вроде бы вообще не поклонница такого жанра?
тем меньше прельщает перспектива, что он не только отцом окажется, но ещё и барышню себе заберёт.
Зачем ей ещё один великовозрастный ребёнок мне не понять...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 11:27   #32
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
одна буква и уже другая актриса . Я, если честно, знаю по именам с десяток корейских актеров, остальные только в лицо.
Szaffi, бывает... я путаю Чон Со Мин и Чон Сон Мин... в лицо отличаю, а вот кто есть Со Мин, а кто Сон Мин - практически нет.
Цитата:
Я тоже за гангстера, но кто ж нам даст
Мне как-то линия между родителями-одиночками больше импонирует... жаль, конечно, не судьба.
Цитата:
Зачем ей ещё один великовозрастный ребёнок мне не понять...
и мне не понять, не мужик, а баба-истеричка.
Хотя конец второй немного обнадежил, да и сам сюжет акцентируется на их сильной любви.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 11:47   #33
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Szaffi, бывает... я путаю Чон Со Мин и Чон Сон Мин... в лицо отличаю, а вот кто есть Со Мин, а кто Сон Мин - практически нет.
Мне проще, я вообще имена не запоминаю и каждый раз лезу в гугл, чтобы понять о ком речь
Цитата:
Мне как-то линия между родителями-одиночками больше импонирует... жаль, конечно, не судьба.
Это по крайне мере ново, чем 155 история про так в юности расстались из-за недоразумения, но всегда любили и теперь воссоединились. тем более, тут такой мущина
Цитата:
и мне не понять, не мужик, а баба-истеричка.
Хотя конец второй немного обнадежил, да и сам сюжет акцентируется на их сильной любви.
По двум сериям я не очень поняла с какого дуба они в юности сошлись. Он там был такой же инфантильной истеричкой. Понимаю, любовь зла, но всё же...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 15:00   #34
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,209
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Это по крайне мере ново, чем 155 история про так в юности расстались из-за недоразумения, но всегда любили и теперь воссоединились. тем более, тут такой мущина
Поддерживаю, не помню такого в дорамах. Это, небось, опять их предрассудки к разведенкам.

Sondia(손디아) - Still / 우리, 사랑했을까 OST Part 2



Мейкинг:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:05   #35
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы хотела финт ушами от сценаристов, что у гг был one night stand с гангстером 14 лет назад. Но увы, будут нам впаривать писателя-обиженку.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 13:24   #36
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ну я на самом деле не против, чтобы писатель был отцом. Но какое это имеет отношение к тому, с кем ей быть сейчас? Девочка уже весьма взрослая, чтобы разводить традиционное "вместе ради ребёнка"

3 серия разочаровала.
Похоже тут будут до конца двигать сироп про воссоединение через кучу лет. При этом какую-то такую дикую интригу разводят на этом "а что ж там за причина их разлада", что можно подумать это зашибись какой новый сюжет и мы никогда похожего не видели.
Писатель всё такая же инфантильная истеричка.
Актер тоже какой-то инфантильный стал в этих его страданиях.
Чем думал учитель с его переселением - одному сценаристу ведомо.
Главгероиня переигрывает ужасно. Если в первых двух сериях я ещё могла списать на то, что это лишь первые серии, но сейчас всё сложнее. И она тоже превращается в инфантильную истеричку.
А где-то ж ещё припрятан рояль в кустах ака безответно влюблённая в писателя барышня с постера. Вот только её для полного счастья и не хватало.
Единственный мужик в этой истории - гангстер. Если и смотреть, то ради него. Да, и детки хороши. Их тоже можно за компанию посмореть.

Хотя, вот даже не знаю, стоит ли дальше смотреть.

4 серия.
Гангестера мало, а истеричек и неадекватных много.
Я уже привыкла к инфантильным корейским героиням, но всё же. Героине тут же где-то в районе 35 лет? А ведёт себя как 20-летняя.
Писатель туда же. Всю ночь обзванивать всех с кем пересекался начиная с детского сада лишь бы узнать, кто у героини муж? Зритель должен был умилиться? Лично я покутила у виска, но на него надежды никакой с 1 серии.
Учитель реинкарнация классики жанра. Для полного комплекта ему только не хватало быть чеболем в надцатом поколении. Теперь получите - распишитесь.
Мама героини - фейспалм. Ну это традиционная болезь корейских сериальных мам. Как можно так откровенно своих детей к кому-то пристраиват - мне не понять.
У звезды, похоже, рыло в пушку. Но судя по банальности сюжета, то он лишь поспособствовал разрыву пары. Да и то, что там такого могло между ними случится, что она ушла с горизонта с ребёнком в комплекте? Если это будет какой-то там поцелуй с другой барышней, то я даже посмеюсь.
Жалко девочку. Мама заварила, а ей расхлёбывать. Зато друг хорошй появился. Не, не надо героиню с гангстером сводить. Пусть будет деткам щастье через лет так 10.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 18:39   #37
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Мама героини - фейспалм. Ну это традиционная болезь корейских сериальных мам. Как так откровенно своих детей к кому-то пристраиват - мне не понять.
10.
героине 35, мать-одиночка, без блестящей карьеры и денег, и уже 14 лет никого на горизонте. Да, я бы также схватилась за учителя , будь я ее мамой:)

Ты слишком сурова. То что он всех обзванивал - это просто комический элемент, который демонстрирует насколько ему не все равно на героиню. Он уже сам все осознал и как всегда прямолинейно и напористо стал добиваться героини, узнав что мужа нет. Мне это в нем нравится, да и героиню каждый раз обезоруживает)

Я за писателя :). Гангстер шикарен, но больше подходит ее подруге, которая владеет баром. С его сыном у неё уже контакт есть.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 19:29   #38
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
героине 35, мать-одиночка, без блестящей карьеры и денег, и уже 14 лет никого на горизонте. Да, я бы также схватилась за учителя , будь я ее мамой:)
В основном детей и потенциальных клиентов это только отпугивает

Цитата:
Ты слишком сурова. То что он всех обзванивал - это просто комический элемент, который демонстрирует насколько ему не все равно на героиню. Он уже сам все осознал и как всегда прямолинейно и напористо стал добиваться героини, узнав что мужа нет. Мне это в нем нравится, да и героиню каждый раз обезоруживает)
Я понимаю, что это комический эпизод. Я понимаю, что хотели показать этим сценарист с режиссёром, честно. Но лично я оценила этот эпизод как инфантильный и идиотский. Вменяемые взрослые люди себя так не ведут.
Я понимаю, что писатель со старта для меня явно герой не моего романа. Хотя после 4, то они с героиней 2 сапога. Видимо, это просто совсем не моя дорама и парочка, чтобы умиляться 35-летним, которые ведут себя хуже детсада.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 16:42   #39
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

По 3-4:

А мне как раз начинает нравиться писатель, он не смог ей отказать, не смог забыть, и в конце 4 серии его вопрос учителю просто огонь.
Да, он мелочный, неприятный, ревнивый и пр., но сценаристы хорошо его прописали. Э Чон его сильно зацепила, задела, это видно и это правдоподобно, имхо. И именно это мне импонирует.
Очень позабавил эпизод в туалете и попытки Ха Ни выяснить правду - мило.
Как по мне, учитель ни рыба, ни мясо. Так что - мимо)
Цитата:
Я понимаю, что писатель со старта для меня явно герой не моего романа. Хотя после 4, то они с героиней 2 сапога. Видимо, это просто совсем не моя дорама и парочка, чтобы умиляться 35-летним, которые ведут себя хуже детсада.
Ты очень субъективна) это же ромком)
И в 50 люди ведут себя хуже детсада и ничего А тут все настолько утрированно, что и говорить не о чем.
Это первая дорама за много лет, которую я пересматриваю в онгоинге, отличная вещь, хоть бы не слили.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 17:42   #40
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Enmik, абсолютно согласна насчёт писателя и учителя.
Я на стороне писателя с конца 2 серии, когда вопреки всему, все своим словам и действиям, он пришёл на встречу и стоял с зонтом. Полная капитуляция. В 3-4 прощай Голливуд, у нас тут есть продюсеры покруче:) и ТАК ДАЛЕЕ- понеслось.
Пока что шикарный ромком, по большей части за счёт писателя как раз. Тоже пересматривала 4 серию.



Песня классная кто бы ее не исполнял, и на любом языке.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top