Белоснежка / Snow White (Корея, 2004 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 17:59   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Белоснежка / Snow White (Корея, 2004 год)


Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: комедийная мелодрама
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут
Перевод: Субтитры, хардсаб отсутствует

Режиссер: Lee Jae Sang

В ролях:
Kim Jung Hwa (Ма Юн Хи)
Lee Wan (Хан Сан Ву)
Yeon Jung Hoon (Хан Чжин Ву)
Oh Seung Hyun (Чжан Хи Вон)

Описание: Жила-была девушка по имени Ма Юн Хи. Она была очень одинокой, потому что друзей у нее не было. Люди не воспринимали ее всерьез, ибо выглядела она нелепо: огромные круглые очки, копна тугих кудряшек на голове, странная манера одеваться. К тому же, наша героиня была девушкой неуклюжей, но обладала физической силой, каковой мог бы позавидовать любой мужчина.
Еще будучи школьницей, Юн Хи помогла спастись от хулиганов статному красивому парню, в которого влюбилась с первого взгляда. К удивлению многих спасенный Хан Чжин Ву стал лучшим другом для Юн Хи. Ему было с ней легко и удобно, как ни с кем другим. Она же тайно и безнадежно его любила.
Прошли годы. Детство закончилось. Чжин Ву становится популярным телеведущим. Его окружают красивые женщины. Он меняет их, как перчатки. Юн Хи работает костюмершей и мечтает стать моделью. Их дружба так же крепка, как и в школьные годы, а любовь Юн Хи все так же безнадежна.
Возможно, что на том бы наша история и закончилась, если бы Юн Хи не поехала в Японию, если бы она не напилась до потери сознания, если бы ее, пьяную, не подобрал бы на улице молодой парень и не привел бы в свой номер в отеле, если бы наутро она не заявила, что подаст на него в суд за изнасилование…

Это очень легкая и веселая драмка. Если вы хотите просто отдохнуть, расслабиться, отключиться от проблем, то эта вещь для вас. Лично мне она очень понравилась. Понравилась своей простотой и непритязательностью. Начала смотреть ее только потому, что исполнителем главной мужской роли является Ли Ван, покоривший меня своей работой в «Райском дереве». Но скоро его симпатичная физиономия стала лишь приятным дополнением к захватившей меня истории из цикла «не родись красивой»… (с)Tashami

информация взята с торрента

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 20:22
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 05.01.2010, 03:24   #21
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые 4 серии и не удержалась посмотрела последную. Желание продолжить просмотр не отпало, но гл. героиня действительно в последней серии кардинально изменилась. Ли Ван здесь очень нравиться. С первым и вторым поцелуем - супер получилось. Долго потом смеялась. Я тоже за решительных парней!!!
Еще понравилась их первая ночь вместе. Классно она его прижала. Бедняшку жалко даже стало. )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:07   #22
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я конечно смотрю,но с быстрой перемоткой. пока не очень,может потом заинтересует. пока мне кажется,чтоя просто бесцельно трачу время:-(
ну что смотрю 14 серию. мое мнение немного изменилось. нечего смотреть можно. затянута правда.
Мило. но меня раздражает когда девушка старше.... если это не считать то мило
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:00   #23
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Мило. но меня раздражает когда девушка старше.... если это не считать то мило
Я тоже не люблю когда девушка старше, на год еще ладно (хотя не очень) а больше - раздражает. Поэтому обычно такие дорамы не смотрю, исключение Kimi wa Petto, и вот Белоснежку посмотрела, но просто не знала заранее, а потом интересно было как она преобразиться ну и мило конечно.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:30   #24
zanda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дорамку затянули,напоминает нашу Катю Пушкареву,но мне понравилась особенно,когда она очки сняла и сцена на пляже так романтично Ли Ван просто сразил меня
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:09   #25
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна из самых веселых дорам для меня, когда кучу всякой бяки вокруг...а ты приходишь домой и смотришь сие творение, лучше наверное и не придумаешь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:42   #26
zara888
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось!
Хорошо снято и сыграно.
Скажите,а о окончании каких дел Юн Хи говорила Сан Ву в аэропорте? Какие дела она хочет закончить прежде,чем 100% быть с ним?
А никакого продолжения к дорамке не существует?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:50   #27
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде не существует.
А на счет окончание: она просто ломалась)) ничего такого.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:42   #28
zara888
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilu,спасибо!Теперь многое в сцене стало понятнее.
А то,что он ее о свадьбе спросил,выходит,завуалированное предложение?
Мне показалось ( по ее лицу),что она совсем не против.А Вам как кажется?
Теперь им,наверное,осталось только 2 года его службы в армии подождать.
Хорошо,что есть такие сериалы,от которых так тепло на душе!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:19   #29
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже не помню)) Знаю, что там все хорошо и они поженятся по любому))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:02   #30
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прости те кто его любит...но больше чем милым его назвать нельзя...глуповатым можно..и не более
дорама на один раз и то с перемоткой
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top