Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 12:03   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий)



Название: 11處特工皇妃 / 11 Chu Tegong Huang Fei / Legend of Chu Qiao
Страна: Китай
Жанр: исторический, война, мелодрама
Дата выхода: 5 июня 2017 г.
Продолжительность: 58 серий
Канал: Hunan TV
Режиссер: У Цзиньюань / Wu Jinyuan (Поразительное на каждом шагу)

В ролях:
Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying - Чу Цяо / Chu Qiao
Lin Gengxin - Юйвэнь Юэ / Yuwen Yue
Шон Доу / Shawn Dou - Янь Сюнь, принц Северной Вэй / Yan Xun, Prince of Northern Wei
Ли Цинь / Li Qin - Юань Чунь / Yuan Chun
Син Чжао Линь / Xing Zhao Lin

Описание:
В смутные времена, династия Вэй с запада поработила огромное количество мирных граждан. Героиня, девушка-рабыня, была выпущена в лес, как жертва, чтобы знатные вельможи могли поохотится. Но она спаслась и подняла народ на борьбу с рабством.
По роману 11 Chu Te Gong Huang Fei (11處特工皇妃) by Xiao Xiang Dong Er

Смотреть с ансабом: https://www.youtube.com/playlist?lis...R1AjXJROtTHAV1

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:38
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.06.2017), Jasormin (01.08.2016), kazreti (29.06.2017), mai (30.07.2016), msv24 (02.08.2016), NaTaLka (14.03.2023), Naturalesa (26.07.2020)
Старый 29.06.2017, 09:09   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ну всё, начинаем смотреть - https://www.youtube.com/watch?v=b4pM...tTHAV1&index=1

Я тоже посмотрела. Зацепило. Буду смотреть дальше. Вопросы есть, но подожду ансаба))) Похоже я тоже подсела на эту дораму.)) 8 серий пролетели так быстро. Очень нравится игра Чжао Ли Ин. Когда она в кадре невозможно отвести взгляд. Хорошо играет, прекрасно двигается. Я её только в Шань Шань видела и у неё просто значительный прогресс актёрского мастерства. Наверно пока жду серии этой дорамы, посмотрю с ней Агента.) Мне непонятно как она попала на эту охоту. У неё амнезия или это специальный план. Запуталась что-то. Видно, что девица непростая. Съёмки красивые, мне нравятся такие панорамы. И эндинг нравится.) А вот опенинг в исполнении Чжао Ли Ин не очень)))

Очень рада, что в книге хороший конец и тоже надеюсь, что нам свинью не подложат))) Нравится, что у Юйвэня сразу есть к ней чувства. Момент с платком был шикарный)))
По истории, получается всё-таки у неё амнезия. Вначале показывали бой и её падение в реку и удар головой. Предполагаю, что её мама была шпионкой у деда Юйвэня в их шпионской сети "Око Бога". А кто тогда её отец? Наверняка окажется королевских кровей)))
И по поводу смерти брата. Мне кажется Юйвэнь его не убил. Не зря он ей говорил, что не всё так, как кажется на первый взгляд. Возможно этот пятый брат ещё проявится. Хотя может я ошибаюсь.

Отличный сериал. Я уже на 25 серии и мне всё нравится))) Правда сейчас началась драма и расставание героев, наверно серий на 10 растянут. Но надеюсь на следующей неделе они уже снова встретятся)) Сериал сократили на 10 серий. Будет 58 серий. И это хорошо)

Немного закадровых кадров. Уже люблю всех актёров)))

фото:











с. фэйсбук
MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 09:29   #12
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гифки из 9-10(11) серий:












weibo

гифки из превью:













weibo

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что её мама была шпионкой у деда Юйвэня в их шпионской сети "Око Бога". А кто тогда её отец? Наверняка окажется королевских кровей)))
По первым сериям я думала, что отец у них один, только матери разные. Сегодня в 10-й серии 7-я(?) сестрица вроде как рассказала откуда в их семье взялась Чу Цяо, осталось только перевода серии дождаться.
Цитата:
И по поводу смерти брата. Мне кажется Юйвэнь его не убил. Не зря он ей говорил, что не всё так, как кажется на первый взгляд. Возможно этот пятый брат ещё проявится. Хотя может я ошибаюсь.
Не знаю-не знаю... Если смерть деда и вызывала у меня сомнения, что и подтвердилось в дальнейшем, то насчет брата мне кажется всё так, как и показали: Юйвэнь его заколол и тут же тело в костер зашвырнул. Как он может остаться жив? Тем более он же тоже получил яд от той шкатулки, что деду передал, так что хоть от раны, хоть от огня, хоть от яда, но он бы умер.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 23:12   #13
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всеобщей волне решила посмотреть дорамку, обрадовалась отзывам, посмотрела стойко первые... 10 серий?... и поняла, что я и сценаристы курим разную траву - они в процессе съемок, я - в процессе просмотра. Но стойко пересмотрела все вышедшие серии. И надо же такому случиться - жду окончания. Ногти не грызу, но балансирую на грани "нукогдаже" и "дафигснейпотомпосмотрю".
Смотрю только из-за Лин Гэн Синя, если честно. Уж очень он мне Питера Хо напоминает.
Актер хоть и играет очередную ледышку-не-подходи-заморожу, но, блин, красив, гаденыш.
Чжао Ли Ин хоть и играет не такую дуру, как Шань-Шань (но не мне судить, сама грешна, три раза Шань-Шань пересматривала), но тут хоть конкретная девица, с понятиями такими конкретными.
Сюжет какой-то за 25 серий... мутный, вялотекущий, одни драки, драки, и, О - драки!
Блин, это как с Президентом-психом - смотрю, а почему смотрю, фиг разберешь.

В общем, одни расстройства.
Кстати, по каким дням выходит? Что-то 38 серии не дождешься, на самом интересном остановили(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 00:49   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, мне тоже очень нравится.
Шифу и жар руками разгребал, и в тоске, и в запое, да во власти флешбэков. Наверное, я уже старая для всей романтики и как-то вот не жду "секса". Меня больше волнуют трогательные отношения героини с принцем. Если в конце сериала они потеряют всё это, я буду рыдать в три ручья.
После таких событий... я все ногти сгрызла... начался период относительной тишины. Я, вообще, не думала, что такие страсти будут в середине... как правило,в конце всегда Но меня интригует одно... героиня... как бы это сказать... ну, всех принцев передубасила, а ей ничего Дождусь перевода, может понятней будет... но что-то стало вялотекуще..новая интрига завязывается что ли?

Перевод в самом начале пути, а тут.. кто смотрит с ансабом, тому не составит труда всё это понять, но
жуть-жуть:

Понимаю, что свадьба в лучших традициях Варфоломея, но никак не пойму, почему было совершено такое предательство? Неужели какой-то договор? И кто стал во главе империи??? раз принц на сене, а принцесса стала жертвой группового изнасилования. Ясно, что пути нашей парочки разошлись. Я об этом больше всего жалею в этом сериале. Мне они очень были интересны, а так всё банально. А вот наш шифу, ну никак не греет Может его сольная программа еще впереди?
Я уже посмотрела 44 серии и вообще... не вблизь и не впритул эту химию не вижу!
Поэтому сразу сделала ставку на отношения "Ленина и Крупской", но и тут меня подвели. Сегодняшние серии окончательно меня "добьют" в этом план. Принца так напомадили, что сразу стало понятно, что он превратился в гада. Гады! не прощу!!! Такой разворот был очень внезапнА. Чисто визуально я его не уловила и оказалась перед свершившимся фактом. Хотя... хотя характеристики героев читала, но ведь не поверила.

Мне кажется, что принцесса до конца жизни будет повёрнутой на красавчике. Она почти его "получила", а тут... Чу Цяо всегда была рядом с ним и их связывали отношения. После случившегося уж не знаю кому она будет мстить, но, наверное, всем, кто с ним был связан. Я красавчика не виню в таком кровавом разгуле. После того, что он пережил, у каждого крыша поедет. Сцены на площади были ух... прям до костей и до дрожи. Столько трагедии. Его реакция понятна. Я бы тоже так отреагировала, а может быть еще и похлеще. Чу Цяо мне как-то не ближе.. уж совсем. Она идеалистка. Взять её согласие стать шпионкой. Она себе напланировала, что будет тренироваться и выполнять задания, а что её как пешку пустят в расход... в голову не пришло. Даже рыдала.. смешно. В отношении принца Янь Сюня тоже. Он запланировал месть и готов пожертвовать многим и многими, а она болеет за всех. Коммунистка, однако.

Вообще мне встречались фрагменты, где есть маленькая девочка. Может их дочь? А музыка мне Генерала напомнила... или так похожа? Но если бы он падал с такой "высоты", то зубы хорошо бы щелкнули. Я, конечно, дико извиняюсь, но после разрыва Чу Цяо выглядит как-то жалко. Без перевода не понятны её телодвижения. Может она что-то ищет и есть цель, но уж больно она вязнет в мелких проблемах. Единственный плюс, если я не ошибаюсь, так это то, что она встретила врага( мужик в инвалидной коляске). Принц... тот, да! Сцена в шатре это что-то ... я такое люблю. Впечатлило. Думаю, что он вернулся домой и восстанавливает власть своего рода.
А, вообще, столько новых персонажей появилось...
Да уж... мой красавчик принц в промо на завтра косплеил. С этим капюшоном на голове точь в точь император из Звездных войн. Надеюсь, что фантазия на этом не иссякнет, ибо дюже интересно, что такого придумают, чтобы показать нашего идейного товарища на стороне зла
... что-то мне первая часть больше нравилась...
С переводом, конечно, совсем другое дело, но... то Чу Цяо готова придушить Юэ, потом уже вместе. Короче, как в Малиновке меняется политическая обстановка.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 06:41   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да этой жути я ещё не дошла... Прям пугает. Я пока на 36 серии, где только объявили о свадьбе.

Катя, согласна. Этот сериал не Персик. Так не цепляет. Но картинка красочная и смотреть приятно. Я обычно в выходные сразу все вышедшие серии смотрю. Но сейчас под отстала)) Надо догнать.
Честно говоря химии ни у одной пары не вижу))) Все эти взгляды, падения как-то наиграны. Но всё-равно смотрю и наслаждаюсь. Вот он парадокс.))

Наконец-то и я догнала... Да уж, последние серии это нечто. Так мрачно. Но правда какого лешего Принцесса увязалась за ним по лесам? Жало её. Интересно, что для меня этот персонаж был никакой. Я её даже не замечала, а после такого вышла на первый план. Теперь понятно, почему она тоже на постере.)) Актриса сыграла неплохо. Сейчас мстить начнёт, только непонятно почему для неё Чу Цяо коза отпущения. Нашла крайнюю.
Принца тоже жалко, но прям как-то удивительно живуч. Ему руку оттяпали, а он немного полежал и уже бодр. Как-то быстро рана зажила.
Подводка для глаз у Янь Сюня конечно смешная.))) Прикольная идея показать, что он стал жестоким.

Забавное видео со вставками Принцессы и Вечной любви.
Типо поучись у помощника, как надо целоваться)))

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 21:38   #16
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я за химией не очень слежу Конечно смотрю на соперничество двух 14-х принцев(один из сериала, второй из фильма). Ну как красиво боевка выглядит!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:58   #17
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут не то, что поцелуй, тут точно поломанные носы и челюсти в ход пошли бы.
Свет, вот тут твоя гифка и пришлась к месту.

Оксан, вряд ли детки от такой "борьбы" пойдут, если только ветром надует
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 00:16   #18
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не все еще вышедшее посмотрела, но все же, вот как-то мне больше нравится пара Чу Цяо и принц) Нет, все понимаю, страдательный образ Юэ - тоже ничего, но меня больше трогает именно Сюнь. Он - рядом, они так мило заботятся друг о друге и именно он знает ее настоящее имя. Пока тот тихо страдает, где-то помогает, они - ближе. Если так пойдет все 3 года домашнего ареста, к нему она прикипит сильно. И вообще тут точно будет счастливый конец?))))) Что-то меня сомнения берут. А если принца убьют, так точно это не счастливый конец.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 21:15   #19
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто смотрит, подскажите будет 67 или 68 серий? а то в TVверсии 58 серия как 67 и заявлено вроде 58. Опять же превью на новую серию нет
Просто концовка убила смотрела без перевода, но все равно...Мечта была максимум о хепиэнде, ну или по крайней мере получить ответы, а тут такая подстава
Может ансаб завтра что-то пояснит, но если это последняя серия, то я разочарована
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 21:16   #20
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 67 серию, разозлилась.Почитала комменты, успокоили, что это половина книги.Теперь буду 2 сезон ждать.Надеюсь его таки снимут.

Официально ничего про 2 сезон нет.Но как-то слишком обрубили все.Опять же пишут,что в книге ХЭ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
li qin, shawn dou, zhao li ying, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top