Любовь ведьмы / A Witch's Love (Корея, 2014 год, 16 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:05   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Любовь ведьмы / A Witch's Love (Корея, 2014 год, 16 серий)


Любовь ведьмы / A Witch's Love

Название: A Witch's Love / 마녀의 연애 (Manyeoui Yeonae )
Страна: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2014
Канал: TVN
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jung Hyo (Жестокий город, Хочу романтики)
Сценарий: Lee Sun Jung

В ролях:

Uhm Jung Hwa- Ban Ji Yeon / Пан Чжи Ён
Park Seo Joon- Yoon Dong Ha / Юн Дон Ха
Han Jae Seok- Noh Shi Hoon / Но Си Хун
Jung Yeon Joo- Jung Eun Chae / Чон Ын Чхэ
Yang Hee Kyeong- Park Myung-Ja (мать Чжи Ён)
Joo Jin Mo- Kwon Hyun-Seob (босс Чжи Ён)
Jeon Mo Min- Kim Jung-Do
Ra Mi Ran- Baek Na-Rae (подруга Чжи Ён)


Описание:
Дорама является ремейком тайваньской дорамы 2009 года Моя королева (My Queen), повествующей о служебном романе между 33-летней женщиной и 25-летнем мужчиной.
В корейской версии нам покажут историю любви между Пан Чжи Ён (Uhm Jung Hwa) и Юн Дон Ха (Park Seo Joo). Пан Чжи Ен одинокая 39-летняя женщина. Она работает репортером, и всю себя посвятила работе. Из-за чего её на работе частенько называют «ведьмой». Она не верит в настоящую любовь из-за печального прошлого опыта, когда её парень исчез накануне свадьбы.
Юн Дон Ха 25-летний молодой человек, который работает курьером в центре услуг у своего друга. Его контора берется за любые поручения: она может прислать кого-то в костюме Санта Клауса или обеспечить безопасность для айдола. Юн Дон Ха похож на счастливого парня, но на самом деле он потерял свою подругу в результате несчастного случая.

Очередная история про любовь нуны. Актрисе 42 года, а актеру, исполняющему роль её партнера, 24. Но кому есть дело до 18-летней разницы в возрасте.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2014 в 22:28
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.03.2014), kazreti (23.03.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (10.03.2014), Mari (03.11.2016), msv24 (20.04.2014), Naturalesa (10.01.2022), Sandairina (09.03.2014), Zolotko (18.08.2015)
Старый 20.06.2014, 05:01   #51
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная дорамка ... наконец-то с нормальным финалом ... без привычного корейского финала "догадайся сам" ... без трагических соплей ... все умеренно, ровно на столько чтобы прочувствовать атмосферу ... и без особых метаний ГГ.

Еще понравилось, что не было "рыбьих глазок" и "прилипышей" ... фух-х ... одна из редких дорам когда героиня под 40 не строит из себя школьницу.

Хотя переживала из-за большой разницы в возрасте, однако эта парочка оправдала все надежды ... сыгрались чудесно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:10   #52
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так же как Звездочка, смотря последние серии, улыбалась.
Не обладая оригинальным сюжетом, более того - в последнее время их достаточно подобных просмотрено, дорама имеет особый шарм - нежность и она открыла для меня чудесного и харизматичного актера Пак Со Джуна. По настроению и атмосфере напомнила Кафе Принц и Любовь как бейсбол.

Может найдется мастер и сделает для меня гифку с 3 серии. когда он впервые встречается с матерью главной героини?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:30   #53
Kri_Kri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса эта прелестная и очень красивая. Да и главный герой не подкачал. Вначале тоже смущала большая разница в возрасте актеров, но посмотрев 2 серии я верю, что такой молодой парень с поступками взрослого мужчины может увлечься такой интересной и красивой женщиной)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:48   #54
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

annenn, а я тут недавно новый выпуск Беглецов смотрела 198 с Пак Со Джуном, очень классный,по парочкам участников разбили и наш мальчик был с Джи Хе , болела за них, но..выиграла другая пара , так же наткнулась на 183 выпуск с актрисой которая играет ведьмочку, сначала она в паре с Гэри)) а потом с Джон Куком , она такая веселая и очаровательная.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:20   #55
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdocka Посмотреть сообщение
annenn, а я тут недавно новый выпуск Беглецов смотрела 198 с Пак Со Джуном, очень классный,по парочкам участников разбили и наш мальчик был с Джи Хе , болела за них, но..выиграла другая пара , так же наткнулась на 183 выпуск с актрисой которая играет ведьмочку, веселая она в паре с Гэри)) и с Джон Куком потом, а такая веселая очаровательная
Уже посмотрела! Смотрела на ютубе один из последнтх выпусков Мюзик банк, так он там ведущий. Молодчинка! Значит теперь буду смотреть 183 выпуск.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:14   #56
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка


Меня опечалило лишь одно - то, что Альянс не брался переводить эту прелесть.
А здесь есть все - и смех и слёзы, страсть и нежность (чего стОят сцены в финале первых двух серий), боль предательства и тепло заботливых глаз.
А еще - куча запоминающихся волнительных моментов.
И веришь, что влюбиться, как девчонка, можно и когда тебе под 40.
И что в 25 можно быть уже довольно серьезным и ответственным.


"Come Into My Heart" - Park Seo Joon (OST "Witch's Romance")

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:14   #57
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию









Цитата:
Сейчас я встречаюсь с этим мужчиной. Я больше не боюсь любви. Возможно, до свадьбы дело так и не дойдет, но мне это неважно. Сейчас мы любим друг друга настолько, насколько мы можем, и этого счастья вполне достаточно”
Кредит http://dokmis.tumblr.com/
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top