Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:51   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.)


Джекилл, Хайд и я
Hyde Jekyll, I


Оригинальное название: 하이드 지킬, 나
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 январь 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: ромком
Режиссер: Jo Young Gwang (49 Days)
Сценарий: Lee Choong Ho (webtoon), Kim Ji Woon (Cheongdamdong Alice)
Канал: SBS
Выход в эфир: Среда-четверг после окончания "Pinocchio".
Трейлер

В ролях:
Хён Бин / Hyun Bin - Koo Seo Jin
Хён Бин / Hyun Bin - Robin
Хан Чжи Мин / Han Ji Min - Jang Ha Na
Sung Joon - Yoon Tae Joo
Lee HyeRi (группа Girl's Day)
Han Sang Jin - Ryoo Seung Yeon
Lee Deok Hwa
Lee Seung Jun
Lee Won Geun
Kwak Hee Sung
Lee Se Na
Oh Na Ra

Описание:
Романтическая комедия основана на популярном вебтуне 2011 года.
Веселая и жизнерадостная Чан Ха На знакомится, как она думает, с братьями-близнецами.
Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.
Разве она могла представить, что два таких разных человека могут уживаться в одном теле.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2015 в 18:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.10.2014), Jasormin (25.01.2015), jeevs214 (11.01.2015), kazreti (13.03.2015), Lemur (01.11.2014), mai (04.03.2015), Mari (15.01.2015), MsMamaGala (15.01.2015), msv24 (16.10.2014), NaTaLka (07.10.2014), Nicka (16.12.2014), Plappi (07.10.2014), Sandairina (07.10.2014), Sorsik (07.10.2014), Strunidushi (02.01.2015), Zolotko (25.03.2015), Маха (20.12.2014)
Старый 26.03.2015, 23:49   #261
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно осознавали ли актёры, что так получится? Ведь в начальных сериях они такие яркие и живые...пойду сейчас сотру первое восторженное сообщение
19-я серия...я плачу..:
я теперь старая и сентиментальная, поэтому на свадьбах плачу. Затейнику Робину ооочень далеко до Ханы
Главное мне жалко директора. Его тело вышло замуж есть масса видео свидетельств и теперь не отвертится! Король умер! Да здравствует король! Из-за перестановки слагаемых сумма не меняется. Так что Робин оставил подробную инструкцию, девушка и не заметит.
девушка конечно попалась с претензиями...как вы могли так со мной поступить?
Я ей удивляюсь! Замутила с больным мужиком и теперь когда дело пошло на поправку чем-то недовольна
Осталась 20-я...пойти что ли посмотреть в оригинале?

Предлагаю для режиссёра новый сценарий. У мужика растроение личности. Одна дюже добрая, другая дюже злая и эти личности находят себе невест, но потом в результате лечения сливаются... и две тётки претендуют на одно тело
Согласитесь это куда более интересно? Кого же выберет мужик?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 01:15   #262
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, только не кидайтесь в меня тапками.
Посмотрела 19-ю с ансабом и не удержалась, отважилась на просмотр 20-й в оригинале. Конечно многое теряется без родного языка, но мне всё понравилось.
мысли вслух:
Слёз много, но это и логично. Ри Джин вон из-за Пери Пака убивалась, а ведь она его не любила так, как Ха На Робина, это невольная параллель для наглядности. Даже свадьба, как создание воспоминания о самом важном событии - компенсация утраченного - вполне логична. Они же только церемонию провели без документов. Просто представление для одного зрителя. А 20-я серия вообще бомба! Я бы конечно с удовольствием обменяла первую четверть серии на дополнение к концовке , но без них прощание было бы куцым - слишком коротким для такой развёрнутой любовной линии. Зато потом Со Чжин - ЗВЕЗДА!!!! Ох, как я ждала эту объединённую личность!!! Такой уравновешенный и деловой Со Чжин со способностями Робина. А что касается Ха Ны, то её можно понять. Если бы сюжет развивался иначе и она после того, как узнала про раздвоение не встала на сторону Робина, то это было бы совсем другое кино. Но раз так дело пошло... Конец мне кажется абсолютно логичным. И не было резкой перемены к Со Чжину. Просто она увидела глазами доказательство того, что Он и Робин одно целое. Раньше они даже зрителями воспринимались, как совершенно разные люди. Одному сочувствовали, другой раздражал всех. Но последние серии всё расставили по местам. Хотя, концовку всё же обрезали. Развитие отношений между поцелуем и перцами остались за кадром... И освобождённого гипнотизёра я не увидела... Может мне бракованная серия попалась? Ну, да ладно. В общем я довольна. С удовольствием пересмотрю серии с качественным переводом.

В общем, кто не смотрел, не раздумывайте. Смотрите и составляйте собственное мнение.

P.S. Вспомнила. Гипнотизёр в машине был серии эдак в 10-й, да и кузен Рю раньше в туалете радовался. Похоже, это телевизионщики так пошутили в превью к 20-й серии. Для интриги. Хе-хе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:31   #263
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Празднование окончания съемок:
















Credit: As Tagged
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 00:27   #264
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне вот интересно осознавали ли актёры, что так получится?
Насчет Хёна сомневаюсь.
ИМХО, у него до этой дорамы интересные роли были, а эта...

Хён Бин какой-то измученный на фотках. Отдохнуть бы не мешало.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:27   #265
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

20-я серия...
чушь какая-то!:

Заметьте..это не я сказала! Это Хана. В её логике я окончательно заблудилась и даже не знаю как правильно передать очучения
В принципе, она как бы не против...не против, если в одном человеке будут черты Робина и директора. Значит было что-то в директоре, что нравилось Хане! Но что мы видим на самом деле? А на самом деле она полностью отвергает директора. Даже не полностью, а категорически!!! После магических заклинаний доктора Кан над Робином, она просто уходит и всё. Хотя прекрасно понимает какой процесс был запущен, а когда директор нарисовал комикс , то её вообще перекосило. Стала орать, чтобы прекратил рисовать но самое странное...она не отрицает, что именно личность директора основная
Тебе настолько больно видеть меня? Конечно больно! Это как выйти замуж за твоего брата и стать вдовой! А это как раз и происходило Свадьба, прощание, похороны.
Одним словом, столкновение сознаний! Можешь рисовать, ну и флаг в руки, можешь водить машину, да плевать, но только...только когда директор сказал, что помнит милые их воспоминания...всё! аллес капут! Ты Робин! Любимый мой мужик! Убедил! Будем считать директора бонусом!

черные дела под черным одеялом:

Я так поняла, что Робин и Хана переспали. Именно этот момент директор и не помнит. Тут какой-то подтекст?
А еще мне понравилось, как дорисовал директор портрет Ханы. Бюст явно преувеличен
И обожаю как они стучат в двери кулаком всегда смешило.

А вот кто мне создал настроение в этой серии, так это директор Рю. Какая результативная медитация
главный минус:
Уже так привыкла к шаблонам, что не поняла, почему в директоре начали происходить изменения? Почему резко стал добреньким? Ведь с ним практически ничего не происходило, всё время было у Робина. Получается из-за того что с Робином всё это происходило, то директор вставал утром уже апгрейдиным! С этой позиции они меня не убедили!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 12:38   #266
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На волне таинственного сада решила устроить вечер с винишком и свеженькой дорамой. Уснула на диване на середине 2 серии... Хен Бин конечно оппа, но тут вариантов всего два. Либо бросать смотреть, либо и дальше продолжать смотреть под красное полусладкое, но бедная ж моя печень. Чувствую такими темпами у меня у самой вторая личность откроется, которая будет первой вредить за попытки просмотра.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top