Роман с камнем и Жемчужина Нила (фильмы,США,80-е) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 21:09   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Роман с камнем и Жемчужина Нила (фильмы,США,80-е)


Название: Роман с камнем/ Romancing the Stone
Страна: США
Жанр: боевик, мелодрама, комедия, приключения
Год выпуска: 1984
Трейлер

Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
В ролях: Майкл Дуглас , Кэтлин Тернер , Дени ДеВито , Зак Норман , Альфонсо Арау , Мануэль Охеда , Холлэнд Тейлор

Описание::

Молодая сочинительница приключенческих романов Джоан Уайлдер (Тернер) получает возможность пожить жизнью своих персонажей, когда в ее квартире раздается телефонный звонок и ей сообщают, что ее сестра похищена в Латинской Америке. В дикой-дикой Колумбии, где много-много крокодилов, все против нее, а за нее лишь один лихой искатель приключений (Дуглас). Много юмора, динамики и приключений, эффектные трюки в духе Индианы Джонса. Номинация на "Оскар" за лучший монтаж. (Иванов М.)


Название:
Жемчужина Нила/ The Jewel of the Nile
Страна: США
Жанр: боевик, мелодрама, комедия, приключения
Год выпуска: 1985
Трейлер

Режиссер
: Льюис Тиг / Lewis Teague
В ролях:
Майкл Дуглас, Кэтлин Тернер, Дэнни Де Вито, Спирос Фокас, Эвнер Айзенберг, Пол Дэвид Маджид

Описание:

Герои предыдущей части Джек и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.
Скучно друг с другом, и этим обществом. Что бы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп — «жемчужину».
Джек, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джеку хочет отомстить старый напарник.


Картинки:







  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:11   #2
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я помню эти фильмы! В свое время они мне очень понравились.
Пожалуй, единственные понравившиеся мне работы Майкла Дугласа в молодости.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:32   #3
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к Дугласу в принципе хорошо отношусь, но тут его просто обожаю *___*

Роман вообще великолепен. Классика приключенческой романтики. Всегда пересматриваю, когда плохое настроение, и абсолютно не надоедает... Какие же раньше фильмы были...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:35   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Я к Дугласу в принципе хорошо отношусь, но тут его просто обожаю *___*

Роман вообще великолепен. Классика приключенческой романтики. Всегда пересматриваю, когда плохое настроение, и абсолютно не надоедает... Какие же раньше фильмы были...
я люблю некоторые фильмы, где он снимался- например, Роковое влечение, но больше из-за Гленн Клоуз, а не из-за него. Имела в виду, что как мужчина он для меня привлекателен и интересен только в этих фильмах ))

Да, Роман с камнем - великолепен. И не надоедает при пересмотрах ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:36   #5
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела бесчисленное кол-во раз. Потом вышел "Война Роуз"... ох эта любовь снимать фигню с парочкой, по которой все сходят с ума. Хотя один раз посмотреть можно, если сможете отрешиться от Романа с камнем и жемчужины Нила и не воспринимать героев Войны Роуз, как героев этих двух замечательных фильмов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:12   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие фильмы. Правда первый мне нравится больше, чем второй. Повспоминала тут несколько фраз оттуда:
- Что вы сделали? Проснулись утром и решили: "Сегодня я испорчу кому—нибудь жизнь"?

— У нее маленькая семейная неприятность.
— Маленькая семейная неприятность? Последний раз у нее была семейная неприятность, когда ее мужа резали на куски.

Чёрт побери, я так и знал, что нужно слушать мамочку. Я мог бы стать пластическим хирургом, зарабатывать пятьсот тысяч в год по уши в женских прелестях.

- Погоди минутку, кто ты такая, чёрт побери?
- Ну я писательница-романист.
- Кто? Что же ты делаешь тут??
- Я ж тебе говорила, жизнь моей сестры зависит от меня.
- Ааа, не вешай мне лапшу на уши. Я думал ты ей привезла почку или ещё чего.

— Что это такое?
— Это? Это от пяти до пожизненного в штатах, а здесь на пару столетий.
— О, марихуана.
— Хм, а ты курила?
— Я училась в колледже.

Сразу прямо посмотреть захотелось. А вообще в свое время вышла на этот фильм из-за Де Вито, кто же знал, что мне так понравятся здесь сама история и главные герои)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:29   #7
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римейк знаменитого приключенческого фильма "Роман с камнем", о котором речь идет уже несколько лет, все-таки состоится.
Однако, как утверждает ресурс Deadline, зрителей ждет не полнометражная версия, а сериал, который запускает в производство телеканал NBC.
Сюжет первоисточника не претерпит существенных изменений. Единственное отличие от оригинала будет состоять в том,
что главная героиня отправится в латиноамериканские джунгли не на поиски пропавшей сестры, а на поиски брата.
Продюсером проекта и, вероятно, постановщиком пилотных серий станет создатель "Ночи в музее" Шон Леви.
credit
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:52   #8
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я где то видела, что главроль будет играть блондин из Лоста
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top