Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 19:33   #1
Ольга
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год)


Невидимая война / Герой / Незнакомый герой
Hero / Strange Heroes / Unseen Warfare / Hero, Strange Heroes


Страна Южная Корея, 2009 год
Продолжительность 16 серий
Жанр комедия, детектив
Эфирное время с 18 ноября 2009 по 14 января 2010
Сценарий Park Ji Suk
Режиссёры Kim Kyung Hee, Lee Dong Yoon

В ролях:
Lee Jun Ki (Ли Джун Ки) as Jin Do Hyuk
Yoon So Yi (Юн Со И) as Joo Jae In Shin Joo Ah
Uhm Ki Joon (Ом Ки Чжун) as Kang Hae Seong
Baek Yoon Shik as Jo Yong Deok
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Park Joon Hyung



Описание
Главный герой - шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чжин До Хёк - работает репортёром жёлтой прессы.
Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чжэ Ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью, разбивает фотоаппарат...
А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До Хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот, - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела.
Но это только начало. Журнал До Хёка разоряется, парень оказывается без работы, с долгом за аренду, да ещё и ростовщики, которые ищут его сестру, теперь грозятся отрезать ему уши и выколоть глаза без анестезии.
Судьба - злодейка на этом не остановилась, она сталкивает До Хёка с давним недругом, соперником еще со школы - Кан Хэ Соном. В отличие от нашего героя, Хэ Сон процветает - работает в крупнейшем ежедневном издании, помолвлен с богатой наследницей, пользуется расположением начальника и уважением людей.
Да и офицер полиции Чжэ Ин неровно дышит к этому журналисту.
И как тут не отчаяться? Чтобы хоть как-то подзаработать, До Хёк идёт в ночной клуб к старой знакомой. Несмотря на нежелание там работать, ему же надо кормить племяшек, которых так любезно скинула ему на плечи легкомысленная сестра...
Но тут судьба дает герою шанс - встреча с только что вышедшим из тюрьмы бывшим боссом преступной группировки Чжо Ён Доком оборачивается для нашего До Хёка новой работой в газете.
Держа в руке блокнот и ручку, а ещё: ноутбук и хорошую память, До Хёк и команда репортёров начинают невидимую войну.
Все, кто раньше не был услышан, все, кому нужна помощь, - любой вопрос решит их новое издание...
Что ждёт нашего героя? Добьётся ли он справедливости? Время покажет...

http://wiki.d-addicts.com/Hero_(MBC)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (20.11.2015), Lemur (12.10.2015), Plappi (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 23:10   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
После одной серии с именами сложно, это кто?
Это репортер (а потом главный редактор) Кан, работающий в самой уважаемой в Корее газете))) По совместительству - бывший школьный недруг главного героя, потенциальный кандидат на руку и сердце главной героини, а так же один из "злодеев" дорамы
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:14   #22
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно поняла. Органичен. И плохого не скажешь, умен, красив, вежлив, обходителен, в меру самодоволен, нехорошего политика послал, девушке когда-то помог(?), но что-то подозрительное в нем есть.

Но я его в похожем образе видела, даже покруче: только закончила Призрака.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:16   #23
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и здесь будет с таракашками в голове. Мне его иногда жалко становилось, парня жизнь тоже трепанула.

О, вспомнила (давненько смотрела) там же еще милаха Чжи Чан Ук играет. Хорошенький...так бы и съела
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:18   #24
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Моськи у него и правда лисьи и глазки такие хитро-просящие.

Хенним вообще мужик старой закалки. Тоже не поняла в чем там дело. Собрался на покой, но что-то сорвалось в последнем деле и его подставили. И подставил судя по всему теперь уже глава газеты. А перед делом он отчитывался перед тем мужчиной в кресле видимо.

Каким образом там привязан молодой редактор пока совсем неясно. Если тот отсидел 15 лет, то парень совсем подростком был, почему это проблемы его прошлого?

А начальница мне понравилась. Симпатичная.

А жена бывшая мне просто замуж вышла как показалось.

Детки как всегда вне конкуренции. "Аджума из подтанцовки". Я очень умная, так что ничего если чуть поглупею.
Полностью согласна про глазки, чего стоит только его моська со взглядом на заставке перед видео Девочка - умничка просто, даже помогла дядин журнал продать
Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
а что за Волкопс? Простите я не в теме
вроде бы нет, а председателю он хочет отомстить за какую то подставу, пока мне самой не ясна
Это я про дораму - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf. Аран, конечно, вещь хорошая, и образ у него как всегда запоминающийся. Но все равно лично я считаю, что в Волкопсе его лучшая роль

Значит все-таки за подставу, самое интересное будет, если этот председатель окажется как раз не при делах, виноватым будет мужик в кресле.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:39   #25
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то я тоже посмотрела 1 серию! Нравится! Нравится такое лихо-бодро-юморное закручивание сюжета, ильджимешный Джуня, альпачинистый хённим (ну он ведь правда похож на прославленного Крёстного отца?)), детки как всегда не дают скучать, хитрый и опасный репортёр Кан (кто собирается смотреть Аромат женщины, будете приятно удивлены его ролью там).
Как герой Джуни разоблачил начальницу смотрела несколько раз, ох и лис из него
Проезд в автобусе, надевание каски:
Если что-то не работает, есть лишь один способ. Для телевизора, радио и торговых автоматов - БЕЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:14   #26
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Если что-то не работает, есть лишь один способ. Для телевизора, радио и торговых автоматов - БЕЙ!
А главное этот ряд можно бесконечно продолжать - универсальное средство
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:25   #27
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Сдаётся мне, сегодня настал последний день его жизни...
-Он хоть поел в последний раз? Чтобы труп был хорошего цвета, надо хорошо поесть
*пишу практически из-под стола*
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:38   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
-Он хоть поел в последний раз? Чтобы труп был хорошего цвета, надо хорошо поесть
о да! я тоже упала с этой фразы )))

я на 4й.
все никак не могу привыкнуть к шабутному Джуне...

Мафиози-директор такой отличный, будет жутко жаль, если он убил кого-то близкого героям.
Не думаю, что за рулем грузовика сидел он.

***

Скажите-ка, до меня одной только дошло (память на лица отсутвует напрочь)? Сестру и коллегу - одна актриса играет?

***

Е! Нонсенс! Когда показывают собеседницу-героиню, а говорит герой Джуни - он открывает рот (а это в дорамах обычно напрочь игнорируется)! Вот только в слова не попадает ))) НУ да ладно, мелочи )))

***
время серии 00:54... НЕ ОТКРЫВАЙ!
Спойл:
ащщщ...


***
этот кустурица-по-корейски меня добъет
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:21   #29
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Это я про дораму - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf. Аран, конечно, вещь хорошая, и образ у него как всегда запоминающийся. Но все равно лично я считаю, что в Волкопсе его лучшая роль
спасибо за совет, значит стоит посмотреть Волкопса

Все таки интересно куда же делась подруга нашего ГГ, госпожа Пак кажется. Наверно здесь есть связь и с председателем и с мужиком в кресле
тык:
может быть и сын от какого нибудь из них

Увлекательная дорамка
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 08:05   #30
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, вот ссылка на коллегу, она в Мэрии мне запомнилась, а ещё она - готовься- в Аране была камео, в 1м эпизоде как клиентка приходила к шаманочке
http://wiki.d-addicts.com/Jung_Soo_Young
А вот на сестру
http://wiki.d-addicts.com/Jang_Young_Nam
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top