Страстная, красивая и одинокая / Hot, Perfect and Single / Suay Rerd Cherd Sode (2010 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 19:51   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Страстная, красивая и одинокая / Hot, Perfect and Single / Suay Rerd Cherd Sode (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: Suay Rerd Cherd Sode / Beautiful, Remarkable, Conceited, Single / Hot, Perfect and Single
Год: 2010
Дата показа 5 июля 2010 - 23 августа
Жанр: Романтика / Комедия
Количество эпизодов: 15 эпизодов
Канал: CH 3
Компания: Broadcast Thai
Официальный сайт http://www.thaitv3.com/ch3/drama/sub.php?drama_id=92
Трейлер: - http://www.youtube.com/watch?v=thdUQ...gI&feature=sub
ОСТы - http://vk.com/audios-17901093?album_id=31782393

В ролях:
Film Rattapoom Toekongsap as Thanop
Janie Tienphosuwan as KhwanUma
• Art Pasut Banyam
• Sara Legge
• Peemai Sumonrat Wattanaselarat
• Maneerat KamUan (Ae)
• Chotika Wongwilas (Noey)
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Описание:
Кванума - красивая, богатая, избалованная наследница миллионного состояния. Она знаменитая модель. Ее мать больна и не в состоянии заниматься бизнесом семьи, поэтому поручает заниматься им семью дяди Кван. Она не знает, что те, кому она больше всего доверяет, на самом деле обманывают ее.
Однажды Кван случайно знакомится с Танопом, считая, что он занимается развозом пищи. Они ссорятся друг с другом каждый раз, когда встречаются. Кванума хочет открыть собственную кофейню. Ей предлагают квалифицированного дизайнера. Она поражена узнав, что это - Таноп. Ей понравился его проект и она не смогла отказаться от его услуг. Но она продолжает постоянно ругаться с ним, мешая его работе на нее.
Но вот у Кванумы происходит трагедия. Ее предали, дядя с кузеном захватили бизнес ее семьи, мама от переживаний умирает. Кванума попадает в аварию и теряет память. Когда Таноп узнает об этом, чтобы помочь ей, обманывает ее, говоря, что он ее жених.

P.S. Сюжет сильно напоминает американский фильм «За бортом». Интересно, как здесь это обыграют.
Этот лакорн взяла на перевод wishboniko!!!

Посмотреть онлайн http://www.youtube.com/user/wishboniko
Скачать видео: http://www.verycd.com/topics/2838073/


Последний раз редактировалось msv24; 04.05.2019 в 19:10
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.11.2012), Алена (23.11.2012)
Старый 03.12.2012, 15:23   #11
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, лакорн веселый! Жизнеутверждающий даже! А сцена с пожаром окрашена к тому же романтическими красками Однако мой фаворит сцена "соблазнения" после таблэточки
И в аэропорту, когда она со своей собакой давала прикурить всем окружающим

я и причину т.н. "похищения" не поняла. Обычно в лакорнах мстят, а тут - музу ищет
Слушайте, а был ли дядя КванУмы вообще ей дядей-то?
Если вы чуть-чуть посмотрите вперед, или позже, то поймете, что сей гад с племянником (который ему сын и тоже адвокат), никакого отношения к семье не имеет. Они просто управляющие имуществом, которым слишком понравилось управлять.
Кстати, (по моему это уже должно было пройти в переводе) они как-то пытались показать КванУме ее место, и она какое-то время ходила на службу в компанию. Потом еще документы своим кавалерам отдала, чтобы за нее написали резюме... Про тот момент, понятно конечно что пытались показать, что она бестолочь которая весьма далека со своим модельным бизнесом от бизнеса авиа-компании, однако ж: а)такое количество "бумажек" не осилит враз даже самый гениальный человек. Мудрый управленец переложит львиную долю своих проблем на плечи сотрудников, или хотя бы обзаведется настоящим помощником в делах. б) Обсуждаемые на летучках проблемы тоже были весьма далеки от реальных. На фига кому-то знать цену нефти. Тут должна была быть какая-то аналогия с горючим для самолетов, но ведь и речь не шла о повышении цен на авиабилеты к примеру, или новый маршрут полетов. Его стали разрабатывать уже потом, для ... забыла как персонажа звали, Ви кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:40   #12
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наверное все же что то не поняла, я смотрю с ансабом просто и не все слова перевожу, жду когда команда сделает перевод и можно нормально посмотреть (я просто тайминг делаю)

Люда объясни мне далекому человеку о чем тут речь, я никак не пойму
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:10   #13
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, родной он ей дядя или нет, но пока никакого упоминания не было. Везде Да и Ви называют ее двоюродной сестрой и братом...

А такой момент был, это да
Ой, люди, что ж тут в 11 серии творится
Я прям завидую тем, у кого еще все впереди
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:19   #14
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит скоро увидите и доказательство того, что я писала.
Вообще говоря, я так поняла, что Дядя/Тетя это всего лишь вежливое обращение в Таиланде. В Повороте любви так "обзывают" даже прислугу. Таки или Кун, или Тетя
а создатели по моему не обкурились, той же дури что потом главгероине выдали сами и попробовали. я ржала практически не останавливаясь весь эпизод
причем самое потешное что она ему потом еще и претензии предъявлять начала. хорошо ему удалось ее быстро успокоить видео
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:38   #15
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой что в 10 серии, а 11 вообще сногсшибательная, они так друг друга привязывали к стулке))) а как он ее со шланги поливал))) а потом такое признание в любви

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Ну значит скоро увидите и доказательство того, что я писала.
Вообще говоря, я так поняла, что Дядя/Тетя это всего лишь вежливое обращение в Таиланде. В Повороте любви так "обзывают" даже прислугу. Таки или Кун, или Тетя
все ж таки он ей дядя)))) то ли по отцу, тол и по матери точно не помню
11 нечто ее танец бедняжка Ноп))) ток я не поняла чем это ее напоили так
а что P'Ging творил))) и какого он хлебанул с того графина, гонялся по всему лесу за этой лезби))) А как она возле этой стулки плясали привязывали друг друга, я прям завидую

12 вообще особенно концовка, ток я не поняла вернулась к ней память или нет ну дала она ему по полной в больнице, а ведь сама виновата взяла машину в которой тормоза не пашут
признание в любви было просто с ног сшибательное
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:35   #16
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, у героини реально луженая глотка! Так орать... Первую серию только посмотрела, а голова уже раскалывается... Вроде и интересно должно быть (вообще люблю обыгранный сюжет "За бортом"), но за здоровье опасаюсь))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:55   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ

Песня: Suay Rerd Cherd Yom (Pretty, Perfect, Snobby,Surrender)
Исполнитель: Prim
скачать

Песня: Trong Nee...Tee Hua Jai (Loveless Romeo)
Исполнитель: Film Rattapoom
скачать



Послушать, скачать ОСТы можно здесь - http://vk.com/audios-17901093?album_id=31782393
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
film rattapoom


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top