Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 06.10.2010, 17:05   #21
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тада просмотрю еще раз 2 серию и попробую спрятать перевод в спойлер!
Уважаемые переводчики, если я вас обижаю, то простите меня!
Но я сумасшедшая поклонница этого сериала и мой фанатизм требует выхода!
Тока этот сериал!
Впредь обещаю "вперед батьки в пекло не лезть"

№2:
-Нехорошие чуваки не смогли поймать Джини
-В офисе Джи У
«Шеф, кажется, мы ошиблись»
«Забери и отдай в лабораторию»
«Три, два, взрыв!»
«Давно не виделись…… Ты что делаешь? Нет, нет…. Она ж дорогая!»
«Я скажу, что это я использовала пистолет»
До Су отдает распоряжения – кому писать отчет, кому заказать еду))
«Ты дурочка? Если начнутся проблемы, тебе придется платить за камеру и
дверь»
Джини звонит Каю, кот. в это время кокетничает с девушкой.
Он переживает, хочет ехать в Корею, но она просит только заказать номер в гостинице.

-В Японии какой-то новый персонаж читает лекцию по экономике, потом созванивается с какой-то японской «шишкой», обсуждают Джи У. Она(ее фамилия Хван) получила его фотографии от Шишки, который утверждает, что Джи У можно доверять, и тот уже помогал ему. Обсуждают случай со смертью в Вегасе.(см 1 серию, отчет До Су+воспоминания Джини)Хван грит, что они с Джи у «уладили» то дело, Шишка утверждает, что это было самоубийство. Хван сообщает, что Джи У опять связался с этим делом, да еще и совместно с Джини.

-За Джи У следят преследователи Джини, по заказу Хван. В это время он пытается узнать о ней(Джини) что-нить через еще одного жулика, причем копа. Коп не доверяет ему и отбирает у него все диктофоны, даже сотку.Джи У приносит ему билеты в оперу, объясняет разницу между оперой и мюзиклом. Коп требует провернуть аферу по сбыту товара во Вьетнам, после обещает пробить Джини, торгуются, сходятся на 40% Джи у и 60 копу и тут выясняется, что у джи у в ухе был диктофон, и еси коп не пробьет инфу, то джи У подкинет запись в участок.

-Джи У пытаются поймать, но он выясняет что за ним и Джини идет охота из Японии, и назначает встречу с Джини, которая находится в Пусане, объявив, что нашел Мельгидека.

-В полиции очередные тупые разборки с новым шефом. Со Ран и До Су выгораживают друг друга, она разыгрывает страдающую влюбленную. До Су ругает ее за это и орет, чтоб она не ходила за ним и не приносила ему кофе.

-Джини требует инфу по Мельгидеку, Джи У понтуется и утверждает, что ей есть, что объяснить ему. Она обещает сообщить, кто убил его друга Кевина, если он найдет Мельгидека и не будет у нее ни о чем спрашивать. А он грит, что Мельгидек уже охотится за ней. Так кто должен торопиться, тот, кто уже мертв, или тот на кого идет охота и неизвестно, когда он будет убит? Требует инфу по Кевину.
Она: «Это и есть ВИП сервис?»
Он: «Ты ж не заплатила, денежку давай!»
«Отправлю, как прибуду на место, пойду, а то время посадки»
«Ты же вряд ли едешь в Японию?»
«Вряд ли….. в Японию»
«Почему не самолетом?»
«Высоты боюсь»
«Едем вместе»
«Зачем?»
«Мельгидек в Японии»
Она отказывается, он настаивает на своем. Садятся, за ними следит Кай.
На палубе оба грят друг про друга, что у них на первом месте разум, а не чувства.
Он спрашивает, кто первый будет мыться, потом целует ее и получает люлей.

-В полиции как всегда обсуждается проблема поимки преступников.
- Японский жулик узнает, что Джи У занимаясь, делом Мельгидека, подключает всех подряд. Из-за эмоций выпивает чай с вассаби.

-Джи У узнает, что Джини очень богатая наследница, все ее близкие убиты, последние в Вегасе, причем непонятно самоубийство это или убийство. Джини пропадает, Джи У пытается найти ее, но его каким-то образом раскрывают и арестовывают. Джини не пропала, она сбегает к Каю. Джи У обвиняют в убийстве Кевина.
«Ты же надел бронежилет?» стреляет в До Су, вешает люлей охране и эффектно сбегает.

Капец какой сексуальный Рейн в фонтане осколков, музыка, титры, очередь за тазиками (я первая!) и срочное копание умиральных ям!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:14   #22
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Koma, спасибо!)
Ты просто молодец!

Ух, через час уже новая серия!
После просмотра клипа очень хочется уже посмотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:16   #23
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п.с. В сцене, када Джини сидит в ресторане с Каем, она среди прочего говорит:"С тобой ничего не должно произойти. Потому что я люблю тебя"
Это так, для интриги...

Для тех, кому интересно, краткое содержание 1 серии (скопировано с темы Пи):
-В начале он тырит какой-то типа ножик, или что-то в этом роде.

-"Давным давно в Греции жил монах по имени Долорес. Его мать умерла при родах, а его на следующий день отправили в монастырь на вершине горы Этос. В этот монастырь даже зверь пробраться вряд ли сможет. И если был на свете мужчина, по-настоящему не знавший женщину, то это был он, монах Долорес. Но есть люди, полностью противоположные ему...."
Джи У (Пи) сидит с девушкой и признается ей в любви, гирт, что откажется ради нее от всего, и даже в церковь будет ходить. Она:"А на утреннюю мессу?" Он:"Конечно". Она:"И не будешь смотреть на девушек?" Он:" Ну, я должен об этом еще подумать..." Она встает, но он уговаривает ее остаться и делает ей предложение. Она радуется, он тоже, и вдруг он:"Дорогая займи мне денег". Она:"Сколько?". Он:"300 млн вон(1150-1200вон=1долл). Она уходит, он ползет за кольцом.
-Он такой, очень быстрый и никогда не сдается. Поэтому после меня он лучший в Азии детектив. И ты поймаешь его? Ну-ка скажи, как ты это сделаешь?"
Сцена с пистолетом.

-Джи У вызывают в монастырь, просят найти картину, которую нарисовал буддийский монах, француз по происхождению. Обещают заплатить 1000 долларов, тогда как сама картина стоит 5000. Джи У: "Мы повысим стоимость до 500 млн вон, и вы заплатите мне 100.Это же единственная картина, которую нарисовал великий просвещенный мона, и после того, как он ее закончил, на него снизошло озарение и он воспарил к будде". Монах:"Он просто умер от старости"...... Джи У звонит:"Назначьте мне встречу с журналистами на Вечер, и партию в гольф с министром культуры". Монах:"Как просто присваивается культурная ценность". Джи У:"Ценность появляется со смерью автора. Вы знаете музей Лувр в Париже? Там нет ни одного произведения ныне живущего автора. Авторы всех произведений, выставленных там, скончались минимум 70 лет назад. Вы знаете сколько стоит медаль Ким ?? ? Ее реальная стоимость-500 долл. 6 млн вон. А когда ее завоевал Ким ?? она стала стоить теперь сотни тыс. долл. Итак, мы поднимаем стоимость Вашей картины, вы платите мне, а у вас оказывается уникальное произведение, единственное в своем роде и имеющее настоящую культурную ценность. Алиллуйя!" Монах: «Но..» Джи У: « В библии чаще всего встречается слово смерть-примерно 411 раз, потом любовь-306 раз, а каое потом?» Монах: «Я все собирался прочесть Библию, но пока..» Джи У: «Вера. Примерно 246 раз. Я верю, что вы примете верное решение, подняв стоимость и уникальность картины и нашей оплаты.» Монах: «Но…» Джи У: «Почему вы сомневаетесь?» Монах:"Есть еще одна такая картина, в монастыре в Таиланде". Джи У: «Что?» Монах: «Найдите просто за 1000 долл.» Джи У:"Почему он так много рисовал?! ...Как называется этот монастырь??"

-Ворует картину.

-Приходит снова в монастырь. "Теперь вам принадлежит единственная и уникальная картина". Монах:"А когда вы ее найдете?" Джи У:" Я ее уже нашел. Она здесь." Монах:"Здесь?" "Не прямо здесь, когда ее тырили, то вынесли с куском стены, но машина оставила одинаково глубокий след въезжая и выезжая, то есть ее не вывозили с территории храма." Идут в склад и видят картину. Джи У:"Итак, или преступники спрятали ее здесь, чтобы незаметно забрать попозже, или кто-то устроил мне экзамен." Монах:"Но кто..? Джи У:"Если хотите найти вора, то это за отдельную плату" Монах:"У вас все упирается в деньги" Джи У:"Переведите на мой счет деньги за эту работу". Уходит.
Джини разговаривает с монахом, она хочет отомстить тем, кто убил всех ее близких. Бабушку, дедушку, родителей и даже приемных родителей.

-В корейском отделении интерпола начальником отдела назначают не лучшего детектива отдела До Су, а субъекта, которого протолкнул папа. Инспектор делает отчет, сообщает, что Джи У известен в связи с делом об убийстве в одном из- отелей Лас Вегаса, с ним работае некто Кевин, который погиб при пожаре, разгоревшемся в каком-то корейском представительстве. Новое начальство тупо понтуется, и грит, чтоб одевались как положено и не носили кроссовки с костюмом.
Инспектор на крыше вспоминает как его когда-то ранил Джи У. Приходит Со Ран и пытается его утешить.

-Джини приходит в офис к Джи У, у нее забирают оружие и телефон, чтоб просканировать. Ингорирует приветствие Джи У. "Вас называть детективом, директор?"
Джи У:"В Корее это противозаконно." "Как тогда?" "(Что-то объясняет, слова контролер и информация, не стала копаться по словарям, Аббревиатура ПиАйЭй)" "Какие услуги вы предоставляете?" "Не заете или знаете, но уточняете?" "Не знаю и хочу уточнить". "Почти все" "И людей находите? Сколько времени это занимает обычно?" "Мы сейчас очень заняты..." секретарша:"Вам звонил Накамура из Японии" "Я перезвоню" "Джеймс из Америки искал вас" "Я с ним свяжусь" "Кейко.." "Что????" "Женщина по имени Кейко ждет на линии" "Скажи, что я ее люблю" "На чем мы остановились?" "Я спрашивала, сколько времени нужно, что найти человека" "У нас много дел...." " Я заплачу 100 млн вон" Приглашает ее в ВИП комнату. "Разыскиваемого зовут..." "Мельгидек" "Мельгидек.. а дальше?" "Что?" "Расскажите все, что знаете о нем" "Я больше ничего не знаю" "Как вы ищете человека, зная только одно имя? "Не найдете?" "Найдем!! должны найти" "Я не могу дать вам много времени" "Мы тоже любим когда нам дают много денег, а времени лишнего нам не надо" "Хорошо" "Оплата вперед. Всю сумму" Дает карточку, накоторой указан только номер счета. "Как я могу вам верить?" « В библии чаще всего встречается слово смерть-примерно 411 раз, потом любовь-306 раз, а какое потом?» "Вера. Говорят, примерно 246 раз. Когда найдете его, позвоните, а пока я отправлю вам половину суммы." Уходит. Джи У: "Говорят.. Где она могла это слышать?" Вспоминает. На ее вещах нет абсолютно никаких следов, с телефона не звонили, там пусто, только фото Кевина. Сотрудники: "Это чтоб мы увидели.....?" Вспоминает встречу с Кевином, они сравнивают открытую улыбку Кевина и полуулыбку Джи У. Обсуждают следующее дело и девушек, проверяют, на кого из них клюнет девушка, которая понравилась обоим. Смотрит новости и вспоминает.

-Обзванивает своих друзей-жуликов, чтоб они нашли ему информацию.. Звонок перехватывают, группа з0ахвата выезжает в офис Джи У. До Су не позволяют взять пистолет, мотивируя это тем, что он захочет отомстить за свое ранение.
-В это время кто-то проникает в дом Джини.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:52   #24
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на dramacrazy можно посмотреть онлайн 1 эпизод с ансабом (написано от With S2)
на dramabeans можно почитать более подробное описание героев и саммари 1 и 2 серий))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:15   #25
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не понимаю. Почему написанно, что от With S2, а у них на сайте ничего нет :( Кажется, субтитры обходят меня стороной... Чё-то жду, жду. Все находят, а я нет.

tiara, спасибо за ссылочку. Будем смотреть там :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:18   #26
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
на dramacrazy можно посмотреть онлайн 1 эпизод с ансабом (написано от With S2)
О, появился ансаб к 1 серии...

Посмотрела 3 серию, только первых 10 минут пропустила)
Смешно было, когда Рейн за главной героиней следил!)))))

Вчера 6 октября на SBS стартовала новая дорама Daemul, которая шла ноздря в ноздрю с дорамой KBS Fugitive: Plan B.
Но все же в итоге дорама Daemul опередила Fugitive: Plan B всего на 1,5%. Первый эпизод Daemul занял первое место по стране с рейтингом - 17.4 %. А Fugitive: Plan B на 3 месте с рейтингом - 15.9%.
Так что намечается война за рейтинг между этими дорамами...
Ну а у дорамки MBC Playful Kiss всего 5.4 %.
allkpop.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:20   #27
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppleGreen Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Почему написанно, что от With S2, а у них на сайте ничего нет :( Кажется, субтитры обходят меня стороной... Чё-то жду, жду. Все находят, а я нет.

tiara, спасибо за ссылочку. Будем смотреть там :)
пожалуйста)
на сайте действительно пока нет, еще не загрузили))
похоже онлайн идет впереди
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:36   #28
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уже выходит? Видела тизер... понраввилось... хотя не люблю Рейна... точнее не то чтобы совсем...ну не очень(
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:44   #29
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, драмка становится чем дальше, тем интереснее!!!
Рейн играет замечательно!!
Моя умиральная яма становится все глубже и глубже.......

Но если персонаж Рейна в конце умрет, это будет самое большое мое разочарование в корейских драмах
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:02   #30
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Концовка 4 серии и превью к 5 серии:
http://www.youtube.com/watch?v=F2F9JW7Vfek
АААААААА!! этот прикол с очками фирменный
А мадамочка могла и не такой замерзшей быть при поцелуе...Рейн так старалси
фу.чё он с языком творит ?

..:
да...вспомнился поцелуй в "Любовь убивает" (только тем двоим было известно чего делал Рейн языком, чего камера никак не могла передать)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top