Актеры, которые не нравятся - Страница 58 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2013, 16:00   #571
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

ой (руки зачесались)
не люблю и не смотрю дорамы с приторными Пак Ши Ху, Ши Воном.
а еще не люблю этого именитого Bae Yong-jun, противный он на вид.

Sato Takeru не выношу.

Ын Хе мне в Кафе Принц очень понравилась, да и во Дворце тоже. но больше нигде на нее смотреть не могу. только фотосессии.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:44   #572
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чан Гын Сок и Мун Гын Ен - два отвратных типажа,было дело еще и в одной дораме засветились. Вот не могу на них смотреть, особенно на Муни.Сплелось в ней все воедино, и игра и внешность
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 18:39   #573
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет любимых и не любимых актеров и скорей всего никогда не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:25   #574
Gulchat401g
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравятся Юн Ын Хе, Ким Нам Гиль, Хан Га Ин - не лежит к ним душа и все! Пак Син Хе прямо бесила в A.N.JELL и Струнах души.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:00   #575
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу смотреть дорамы с актрисой Ким Сон А. Даже незнаю почему. Сама удивляюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 18:29   #576
Jjuli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, случайно набрела на тему, спасибо за возможность высказаться, ибо в других местах это говорить неправильно, а здесь можно. Может, полегчает, если выскажу, давно уже хочется выговориться. Мне не нравится актёрская и певческая деятельность Ли Мин Хо. Стараюсь быть объективной, т.к. просмотрела и прослушала с ним всё, что нашла, прежде чем составить мнение. И считаю, что его вознесли до небес только из-за внешности. Но красавчиков полно, не один он такой. А вот таланта и харизмы, увы, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:23   #577
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо))) единомышленник!! Много раз пыталась разглядеть в нем актерский талант,но так и не увидела.Лицом не работает,жесты деревянные,реально ничем не цепляет.Удивительно,откуда такая популярность?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:35   #578
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не могу с ними смотреть дорамы и всё тут:
1. Гон Ю
2. Ли Дон Ук,
а вот про женский состав могу сказать, только не убивайте:
Это Пак Шин Хе - она красивая и человек она прекрасный, всё при ней,но актрису в ней не вижу везде одинаковая. Хотя в Райском дереве-прекрасна. Но это моё мнение, все её проэты бомба и с партнёрами ей везёт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top