Мюзиклы / Les comédies musicales - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2021, 22:31   #201
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вадим не Идина, но как артистичен)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 12:54   #202
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Торчу с находчивости

Открыта продажа онлайн-трансляций на майский блок "Последнего испытания" на сайте последнееиспытание.рф - https://xn--80ahcbabtbuwedmiwhs5n.xn--p1ai/#tickets

Источник - https://instagram.com/stairwaylab.ru...=1buy3jdhzpsi8


Кого бы пригласить в театр
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 00:34   #203
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Совсем забыла.

Открыта продажа билетов и онлайн-трансляций на мюзикл "Вий". Его ставят год или два как, в прошлом году мюзикл получил награду "Звезда театрала" в категории "Лучший музыкальный спектакль".
Еще где-то читала, что мюзикл удалось сделать комедийным и не могу себе представить, как это)) В сети не нашла ни кусочка из спектакля. Но Бурлюкало, Баярунас, Аксенов, Урумидис... все они прекрасные артисты и сильные вокалисты
Сайт - https://xn--b1ajdbfdhe6n.xn--p1ai/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 03:55   #204
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ой, спасибо, что сказала, интересно было бы сходить, надеюсь, смогу увидеть воочию.
А я пересматриваю клипы из Glee и настроение всегда поднимает сцена соблазнения тренера Сью)
видео:
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 20:56   #205
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Как же это моторошно и великолепно в одно и то же время
Ребята собирают на аудиоверсию, очень хочется арию Панночки.

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 00:41   #206
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Японский мюзикл "Тетрадь смерти" (2015) с русскими субтитрами, вышло очень даже ничего.
Русскую версию я не смотрела, но частями слышала. Если у кого вдруг есть она целиком, напишите, пожалуйста!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 17:55   #207
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

О, я бы тоже посмотрела русскую версию Тетрадки, там поет как раз подходяще эксцентричный Ярослав Баярунас, но в сети практически ничего о ней не нашла.

Посмотрела два состава Вия, гастроли в Питере.
Сам спектакль очень яркий, динамичный и... даже светлый. В том смысле, что не гнетущий)
Книгу если и читала, то в несознательном возрасте, когда одно только упоминание всякой нечисти вызывает желаение спрятаться под одеяло и забыть. С теме же ощущениями, конечно, смотрела и фильм) Поэтому удивительным открытием для меня была мораль спектакля. Вернее, что это мораль даже есть. И мысль довольно простая, но глубокая. Порадовало.

Состав 02.10.2021 - Игорь Балалаев, Игорь Скрипко, Анастасия Макеева.

Наверное, самый сильный состав. Балалаев и Скрипко безгранично сильные и талантливые актеры. Песни в их исполнении хочется слушать и слушать.
Анастасия Макеева при этом талантливом дуэте исполняет, как и положено, роль ведьмы и всячески пытается запугать Хому и зрителя. Надо признать, что ей это успешно удается. От ее низкого, хриплого, скрипучего: "Хома-а-а~~~", хочется забиться под стол. Как вообще вполне молодая и симпатичная женщина может издавать такие звуки?!))
Когда Сотник называет свою доченьку ягодкой и ясонькой, невольно хихикаешь )))
И понимаешь, почему Хома во вторую ночь поседел..

Состав 03.10.2021 - Максим Заусалин, Дмитрий Савин, Дарья Бурлюкало.

Хм... После Балалаева и Скрипко все песни уже звучали не так)
Не знаю, первое ли это впечатление, или же я уже определилась с симпатиями. И "Горе" Сотника не цепляло своей трагичностью, и Хома не вызывал столько жалости. Молодой нахальный балбес, который получился у Скрипка, вызвал больше сочувствия, чем наглец Савина.

Самое великолепное в этом составе - это Дарья. Дарья Бурлюкало вообще удивительного таланта человек. Если бы я была мюзикловой актрисой, мечтала бы быть, как она))
Если Анастасия играет натуральную ведьму, панночка Дарьи - персонаж романтический, у нее получается девушка, которая однажды обожглась в любви, ну и... вот как-то завертелось))
Хоме-Савину так и хочется сказать: "Ты почем, холоп, барыню обидел?"
В целом Панночка у Дарьи и хохочет, и летает, и пугает, как надо, может, я её уже слишком хорошо знаю, что она мне кажется умилительным созданием )) или Хома-Савин не так сильно ее боится, как его товарищ Скрипко)

Танцевальные номера, песни, вокал, сцены полета - все очень здорово поставлено. Длительность спектакля тоже такая, что не утомляет и не надоедает, наоборот - хочется еще.
Второстепенные персонажи все, как на подбор, классные.
Федор Воскресенский в роли Явтуха - это сказка. Его голос можно слушать бесконечно
Евгений Аксенов тоже замечательный актер. Мечтаю увидеть его еще когда-нибудь снова в роли Карамона.
Таис Урумидис потрясающая вокалистка и артистка. Вот бы ей больше песен.) Была увеоена, что "Хоровод" поет она, так здорово у нее это получилось на капустнике.

Интересно, какая Панночка получается у Теоны Дольниковой.)

Раздумываю, с кем бы я хотела посмотреть блок в конце октября. Надеюсь, что будут трансляции.

Последнее испытание Хомы Брута:

Теперь в этом капустнике больше смысла))
Маленький бонус для тех, кто в теме.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 21:52   #208
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Что подкупает в Ярославе Баярунасе (помимо таланта) - это его искренняя и глубокая любовь к мюзиклу как жанру.
Хотя я все равно больше люблю мюзикл глазами Руслана Герасименко ))

Из мюзикла "ВОРОН: Воображаемая жизнь и загадочная смерть Эдгара Аллана По"



Из мюзикла "Ребекка"
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 19:46   #209
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

ВИДЕО мюзикла Вий 2 октября 2021

Актеры: Игорь Скрипко, Анастасия Макеева, Игорь Балалаев и другие

СКАЧАТЬ ВИДЕО
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:06   #210
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за видео!
Пришла хвалить постановку. Сразу оговорюсь, что обожаю народные сюжеты и Гоголя...
Скрипко понравился, гарный парубок!
Макеева для панночки старовата, имхо, но голосом берет. Монументальная Хавронья... помноженная на Никифоровну ! И фразочка про образование и мурашки запомнилась)))
Арии у всех героев хорошие, запоминаются, финальная сцена с упырями поставлена замечательно.
Налет мистики - вкуснота, сравнимо с "Дракулой" и "Балом вампиров", удовольствие я получила)
Капустник посмотрю на досуге...
В Мосоперетте в конце января опять начнут крутить "Графа Орлова". Уже который год не могу сходить на "Шахматы", дорого и поздно - домой потом не уедешь(((
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мюзикл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top