Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:42   #151
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Цзэ Эр как-то особых эмоций не вызвала, ни антипатии, ни симпатии. Ну, конечно, нельзя было не завернуть эту историю про её папу, предавшего семью Дон Фан. Куда же без этого-то, ну в самом-то деле!
А кстати - да! Еще один совершенно неясный момент! Если дед долгое время знал об этом предательстве, то зачем оплачивал операцию (и даже 2!) и лечение? Все понятно по поводу "держи друзей близко, а врагов еще ближе", но как же тогда "нет человека - нет проблемы"?. По характеру деду именно второй принцип ближе. Такое ощущение, что эта идея с предательством сценаристам в последний момент в головы пришла, как последняя фишка, объясняющая невозможность общего будущего героев...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:46   #152
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ох, девочки, чую, после вашей коллективной атаки "Баскетбол" больше вообще никто не рискнёт смотреть
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:57   #153
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-ха, Лена, не боись! Мы ж вон как расписали всю прелесть тайваньских мачо! Причем, в одной дораме - типажи на любой вкус, цвет и запах! Думаю, от желающих все это увидеть (да и "За кадром" впридачу!) отбоя не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:02   #154
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ммм... Во мне говорит обида человека, нашедшего в Hot Shot что-то больше, чем мачо и муа-ха-ха за кадром (хотя эти две составляющие отрицать невозможно =)).
Ничего личного :) Просто я смотрела эту дораму после вот этой рецензии Юли, поэтому, наверное, и восприятие было иным :)
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:14   #155
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла...Очень образно и эмоционально. Надо отдать Юле должное - увидеть двойное дно она умеет.

...Видимо, не зря она меня называет "тайванененавистницей" ))) Так глубоко сюжет я не воспринимала ) И, честно говоря, не готова воспринимать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:20   #156
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Свет, на самом деле да, Тайвань - это всегда вещь на любителя :))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:26   #157
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Ммм... Во мне говорит обида человека, нашедшего в Hot Shot что-то больше, чем мачо и муа-ха-ха за кадром (хотя эти две составляющие отрицать невозможно =)).
Ничего личного :) Просто я смотрела эту дораму после вот этой рецензии Юли, поэтому, наверное, и восприятие было иным :)
Какая рецензия В принципе я рада, что прочитала ее уже после дорамы, иначе бы смотрелось хуже из-за больших ожиданий
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 17:09   #158
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нажала на кнопку смотреть онлайн, а вышло сообщение:
Цитата:
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Нигде не могу найти 9 серию
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top